Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 27 мар 2017, 20:26

Делала практику. Все прошло на ура . Чувствовалось вибрации по всему телу и жарко как-то после было. Ложусь рано но как-то прям сразу отключаюсь и сплю очень крепко. Толком что снилось не помню только урывки какие-то . Не скажу что что-то приятное. Проснулась пол второго ночи и прям такая вся что все ой я даже выспалась и без будильника проснулась , потом как посмотрела сколько времени прям обидно стало, не могла дождатся утра , и ещё несколько раз так ночью просыпалась .Какая то через чур возбуждееая была и успокоится не могла , спать спокойно не могла , все время как бы о чем то думала . Кажется слишком сильно себя уже накрутила из-за всего этого. Но настроение сегодня очень хорошее как последних несколько дней , несмотря ни на что , как то отношения появилось ко всему что это ваш негатив , это вашы проблемы а меня не трогайте , я счастлива . Имею друга который вечно в проблемах и мысли у него через день о суицыде и я как бы всегда понимала что общения с ним меня както погружают в этот же негатив но все таки чувство долга выслушать не покидало, сегодня просто сказала что у меня много дел и не стала это слушать . Плюс до всего бросила курить, просто не пошло, стошнило . Думала утром наверное было бы лутше делать практику но со временем как-то не складывается хоть и просыпаюсь в 6 . Но все таки как то оно медленно у меня все идёт ( Буду практиковать дальше

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 20:57

Братчанка писал(а): Я попробовала спросить тот женский образ, что появился. Так махом и испарился
получение инфы вообще и в астрале в частности может осуществляться разными способами, но эта тема уже не этой темы...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 21:11

irishalive писал(а): я как бы всегда понимала что общения с ним меня както погружают в этот же негатив но все таки чувство долга выслушать не покидало, сегодня просто сказала что у меня много дел и не стала это слушать .
это ложное чувство долга

просто выслушивать такое можно только за деньги )) иначе это чистейший вампиризм в одни ворота" ))

нужно избавляться от общества людей, которые свешивают свои проблемы на вас при том, что им по сути нужна не действенная помощь, а именно свешать на вас своих сущей и деструктивную энергию
irishalive писал(а): Плюс до всего бросила курить, просто не пошло, стошнило .
:wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 27 мар 2017, 21:14

Игрок

Добрый вечер !
Сегодня попробую практику выхода в 4:00 утра.
Вопросы :
1."Ритмичное" дыхание по типа ОП - в смысле быстрее обычного делать?
2. Проснувшись выпить чай - это дает какое-то действие?
3. В день практиковать только один раз, но если уснул -проснулся то 3?

Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 21:27

Lmia писал(а): 1."Ритмичное" дыхание по типа ОП - в смысле быстрее обычного делать?
Игрок писал(а): При этом дыхании убираем визуализацию, просто дышим.
Lmia писал(а): 2. Проснувшись выпить чай - это дает какое-то действие?
не даст сразу заснуть (если есть такая проблема), если это не чай из травок расслабляющих
Lmia писал(а): 3. В день практиковать только один раз, но если уснул -проснулся то 3?
да, я тут не совсем понятно написала...

один раз, вот вы назначили себе время - проснулись начали пробовать

бывает так, что в процессе вы достигаете предастрального состояния, пошли вибрации, образы, звуки, частичное отделение, но выхода не получилось и вы упс - пробуждаетесь и лежите в бодрствовании, вот если идет так, то не более 3-х попыток делать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 21:30

Lmia
время только в скайпе!!! продублируйте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 27 мар 2017, 22:16

В начале сеанса в области рук чувствовалось прохлада, как будто повевал легкий ветерок. Потом появилось тепло в области груди, которое со временем переросло в жар, а потом и в сильную тяжесть в груди. Усилилось сердцебиение и иногда даже трудно было дышать. Под конец сеанса сначала вдоль левой стороны спины, а потом и по всей спине проходила приятная прохлада. Сейчас чувствую себя хорошо.Skype установила, а пользоваться не умею )) Спасибо Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 27 мар 2017, 22:59

прошел первый сеанс очистки. Сначала как вроде бы тело разогревалось, так плавно плавно потом было ощущение что я большой, то есть что меня как будто окружает моя же копия только большего размера внутри которой было хорошо и тепло, а снаружи чувствовался легкий ветерок особенно со спины. где то в середине сеанса пару минут были вибрации волнами от головы до ног, потом над головой появился свет белый но не слишком яркий, причем я стоял в полутемной комнате свет был только в прихожей, но никак не в комнате, затем этот свет сменился на фиолетовый однако фиолетовой была скорее дымка какая то, или на туман похожая окутывающая только голову по плечи, потом все стало золотым и четкое ощущение как руки наливаются силой и энергией. После половины сеанса еще возник дискомфорт в области лопаток со спины, ощущения такие что когда хочешь вправить позвоночник и до конца сеанса это чувство не ушло, и сейчас пишу тоже отчетливо чувствую это место. С самого начала совсем забыл про дыхание, порой даже проверял дышу ли вообще особенно во второй половине сеанса. В последние 5 минут было вообще чудесное чувство) вот если скажем руки положить под что то тяжелое и усиленно держать их в напряжение а потом достать из под груза то они полетят вверх) так вот тоже самое было у меня, руки начали сами подыматься и верхняя часть тела поднималась тоже, было чувство что я на полметра точно подлетел однако потом почувствовал стопы и все вернулось обратно) Как то вот так вот) Благодарю за сеанс @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 27 мар 2017, 23:00

Мой план выхода.
Игрок, тоже немного не поняла по поводу плана. Можно следовать Вашим рекомендациям?
Проснусь в 4 00.
Похожу по комнате минут 5, затем лягу в кровать.
Расслаблюсь, отключу ВД, уберу визуализацию и начну дышать.
При возникновении вибраций, постараюсь выйти из тела, подняв голову, а затем встав полностью.
Выйдя, начну ощупывать пространство, чтобы "углубиться", буду побольше двигаться.
Если будет зрение - подойду к окну и попробую просунуть руку через стекло, далее подойду к своему телу, посмотрю позу сна, понаблюдаю за своими ощущениями.
Если зрения не будет - просто буду ощупывать пространство, вглядываться в ладони.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 27 мар 2017, 23:33

Игрок
План выхода :
Проснуться в 4 утра.
Встать, приготовить-выпить чай.
Лечь, начать ритмичное дыхание.
Расслабление.
Остановка ВД.
Почувствовав вибрации, услышав шум визуализировать как встаю.
Встану -подойти к окну, попробовать проснуть руку, запомнить ощущения. Походить по комнате.
Посмотреть на себя, запомнить позу в которой сплю.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 28 мар 2017, 03:02

Игрок
Благодарю, поняла!

По выходу- Сеула и не прочла!
(((
Сегодня буду практиковать.
сегодня ночью было ОС. Чёткое и законченное. Я очень хочу исправить одну ситуацию, но не знаю, как правильно это сделать . И я всё это сделала во сне. Чётко осознавая , что сплю, Я сделала то что хотела. Запомнила и зафиксировала каждый момент и поставила точку, чтобы запомнить. Когда всё было закончена, сама себе сказала- ну всё, наконец-то решение пришло, можно и поспать)))
Проснулась- прилив сил. Вообще у меня всегда огромный прилив сил на новолуние- растущую-полнолуние. А сейчас, после практик вообще.
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 08:13

Почему важно помнить план, что вы хотите сделать. Это помогает не провалиться в сон если вы вышли и не вернуться тут же в тело.

Допустим вы разделились с телом, вдруг попали невесть куда... вспомнили план - тут же поняли что вы или в ОСе или в астрале (физическое вставание при этом всем маловероятно надо это помнить), смогли осуществить его - вы в астрале, если вас понесло опять не пойми куда - вы во сне.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 28 мар 2017, 09:04

Игрок
Доброе утричко !
Рассказываю всё в подробностях :
Проснулась в 4:00 по будильнику! Пошла на кухню, выпила чай. На все ушло минут 20.
Легла, начала делать дыхание и расслабление. НИКАК не могла отключить в себе этот счёт при дыхании 1-2-3-4-, 1-2. А так ВД не было.
Один раз в ушах появился сильный шум самолёта, но может из-за моей внутренней радости сразу исчез.
Долго длилось дыхание. 40минут.
Решила лечь на "свой" бок с установкой выйти из себя.

Началось не так как я представляла, не из себя, а с момента как я захожу с коридора на кухню. (почему?)
Обычно, в жизни и во снах я смотрю ровно перед собой и охватывается вся картинка. Тут же я шла и смотрела вниз, грубо говоря видела только пол. Ещё и темно. Сразу вспомнила про наш план. И тут же потеряла зрение. Но каким-то моим сильным напряжением и желанием оно сразу вернулось. Плавно развернулась и пошла обратно в спальню. Первым пунктом было у меня стекло. Поэтому я прошла своё тело и подошла к окну. Дотронулась и мне стало страшно просовывать руку. простите :cry: . Было так реалистично, я побоялась нажать на него.
Дальше пошла к своему телу. Я думала мне будет интересно рассмотреть его вот так, впервые, но оказалось нет. Я просто посмотрела позу. Кстати, та самая в которой заснула, и просыпаюсь каждый день, включая сегодня.
А дальше я не знала что делать, потому что на этом план заканчивается.
И начался какой-то ужас. В жизни сегодня я осталась у брата и мы спали в одной кровати. И вот я стою и вижу как его полностью скручивает, ломает, выжимает как полотенце, он издаёт страшные звуки. Я понимаю что в нем кто-то есть и их несколько. Вспоминаю о Вас. Бью его по щекам, кричу, пытаюсь разбудить его.
В какой-то момент я просто провалилась в другой сон.

Это был Выход или Ос?
Почему я появилась не из тела а из коридора, или может не помню?
Что это было в конце?

И СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ И ВАШИ СТАРАНИЯ !!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 09:52

Lmia писал(а): выйти из себя.
)))
Lmia писал(а): а с момента как я захожу с коридора на кухню. (почему?)
так бывает, при переключении сознания с физики на астральное тело есть небольшой перерывчик, как бы провал в сознании, но он как правило мгновенный, при этом можно именно прочувствовать само отделение, а можно сразу оказаться где-то

но вот это "сразу оказаться" может оказаться и ОСом, а не выходом
Lmia писал(а): Поэтому я прошла своё тело
как прошли свое тело?
Lmia писал(а): Дотронулась и мне стало страшно просовывать руку. простите
самое худшее что мешает это глупый страх, я ж вам не говорила выпрыгивать в это окно, что еще за страх просунуть руку-то?
Lmia писал(а): А дальше я не знала что делать, потому что на этом план заканчивается.
а дальше нужно было просто вернуться в тело и спать
Lmia писал(а): В жизни сегодня я осталась у брата и мы спали в одной кровати.
я же предупреждала что по началу практиковать надо как минимум не лежа в одной кровати с кем-то, никто не погибнет от этого ни мужья ни жены за пару недель

хотя у меня были нормальные выходы при спящем рядом муже, но поскольку прикосновения к телу при выходе, тут же возвращает астролетчика обратно, нужно это помнить
Lmia писал(а): Бью его по щекам, кричу, пытаюсь разбудить его.
ну а смысл сего действа? действительно, находясь в астрале можно легко видеть подселенцев
Lmia писал(а): Это был Выход или Ос?
думаю, что это был выход
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 09:58

Я дала вам примерную программу, план. Вы можете его расширить при условии, что у вас уже есть какой-то опыт. НО! Нельзя сразу планировать что-то серьезное и не простое, у вас может ничего не получиться и вы разочаруетесь совсем.

Для тренировки у нас главное - сам выход. Тем не менее я просила вас ставить свои цели - это обязательно, но это не значит, что нужно сразу кидаться их реализовывать. Все делаем постепенно.

Кто уже получил результаты в виде ЛЮБОГО пусть кривоватого, но именно астрального ВЫХОДА, может уже считать себя финалистом этой тренировки!

Оттачивать эту способность и расширять свои возможности будем в другой практике.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 10:03

kandyman писал(а): меня как будто окружает моя же копия только большего размера внутри которой было хорошо и тепло
во время сеана для не кэнов поток дается через поле мастера, для кэнов на жемчужинку и идет в первую очередь накачка и расширение эфирки
kandyman писал(а): еще возник дискомфорт в области лопаток со спины, ощущения такие что когда хочешь вправить позвоночник и до конца сеанса это чувство не ушло
у вас там есть проблемы с позвонками?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 28 мар 2017, 10:36

Игрок
Просто как раз приехала к ним навестить, так что неделю спать в одной кровати.
Тело прошла мимо, имею ввиду, и пошла сразу к окну.
Сегодня попробую всё тоже самое + днем практики и отпишусь.
Может что-то посоветуете, что можно делать по началу в своей квартире, в темноте , а то я даже не представляю :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 28 мар 2017, 11:08

Добрый день,в воскресенье не делала ничего,т.к. навалилась внезапная простуда с температурой,в понедельник с утра уже и следа не было, делала Упражнение 2 и ОП(что-то она слижком уж огненная). Попытки выхода были,но не успешными,т.к. слишком сильная усталось и я отключалась.
По вчерашнему сеансу. Ощущений было меньше,сначала давление на голове, потом перед глазами появился туннель,похожий на черную дыру, переодически он исчезал и появлялись человеческие лица,как обрывки воспоминаний,потом опять дыра,и опять лица. И число 29). Затем появилось тепло в руках,ротом давление в плечах и шее, потом стало горячо в груди,ощущение распостранилось на шею и стало чуть сложнее дышать.Затем начало тянуть в области затылка. Стоять весь сеанс было легко,стояла без опоры. После сеанса была небольшая тяжесть в ногах.)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 28 мар 2017, 11:12

Две недели назад проходил медосмотр, проблем со спиной никогда не было, сегодня заеду на всякий случай к костоправу пусть посмотрит, может на тренировке сместился.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 11:12

Lmia писал(а): Может что-то посоветуете, что можно делать по началу в своей квартире, в темноте , а то я даже не представляю :)
на ваше усмотрение, если получается там - ну почему бы нет, кроме того времени тренировки осталось не много
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»