Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 12 апр 2017, 23:15

Layra,добрый вечер.Вы не уточняли у администрации как можно вам мне скинуть книжечки ваши?? @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение lera83 » 12 апр 2017, 23:22

Layra, спасибо большое! Я раскрыла его связь на стороне, был скандал на этой почве. Но на самом деле, кризис начался раньше, намного раньше. Сейчас как чужие друг другу, как кошка с собакой, действительно неприятие. Не вижу стремлений с его стороны, и желания особого. Наверное поэтому не могу включить мудрость, простить, отключить эмоции и обиду, соответственно нет стараний... должны быть совместные шаги

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 12 апр 2017, 23:39

Катерина_555, вы хотите быть правой или счастливой?(с) В вашем союзе 2 сильных человека, оба лидера, но женская гармония и мудрость должна исходить от вас:)))
1. Наполняйтесь женской энергией. В вас есть мужские качества, и энергетика может отталкивать мужа.
2. Конец борьбе.
3. Внести свежесть в отношения(касается 2 партнеров), как давно вы увлеченно говорили всю ночь?? или отправлялись в однодневное путешествие спонтанно?
4. Ревность. Двоим подумать над этим аспектом.
Вспомните какие важные события у вас были ровно 9 лет назад. Это поможет вам и в настоящем.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 12 апр 2017, 23:43

lera83 не могу включить..ибо ОБИДА. А как вы увидите от него шаги, если вам надо начать работать над собой. Должны быть шаги...в идеале красивая и верно построенная фраза, я говорю как командная игра...но А если не должен? а если у вас одиночное катание на данном этапе?? Так выступите блестяще!!!Или жалейте себя в обидах, растрачивайте энергию в ссорах...жизни то что, она себе утекает потихоньку... @}->--

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 12 апр 2017, 23:44

Valya 2017пока ответа нет, как будет, сразу озвучу тут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 12 апр 2017, 23:47

Хорошо я буду ждать с нетерпением.Очень вам благодарна!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение lera83 » 12 апр 2017, 23:50

Layra, спасибо большое за советы и поддержку. Буду пытаться работать над собой. Потому что по другому его в семье держат только быт и дети...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Катерина_555 » 13 апр 2017, 00:43

Layra
Катерина_555, вы хотите быть правой или счастливой?(с) В вашем союзе 2 сильных человека, оба лидера, но женская гармония и мудрость должна исходить от вас:)))
Очень хочу быть счастливой...я забыла как это бывает....Да вы правы...мы оба очень сильные....поэтому очень сложно. На меня когда то много свалилось...пришлось быть сильной...
1. Наполняйтесь женской энергией. В вас есть мужские качества, и энергетика может отталкивать мужа.
Я сама не понимаю...как так получилась....раньше я была другая. Но после того ...как одна вынасила и воспитывала 4 года ребенка...пришлось стать сильной...и делать так,чтобы никто не видео моих слез и слабости.
2. Конец борьбе.
Мы не можем прийти к компромиссу....
3. Внести свежесть в отношения(касается 2 партнеров), как давно вы увлеченно говорили всю ночь?? или отправлялись в однодневное путешествие спонтанно?
Это было очень-очень давно...могли ночами на пролет болтать в прямом смысле...смс-ки...всякие приятности...мы давно не были вдвоем....есть ребенок...и я с ним 24 часа в сутки...
4. Ревность. Двоим подумать над этим аспектом.
Мне кажется ревнивая только я....
Вспомните какие важные события у вас были ровно 9 лет назад. Это поможет вам и в настоящем.
Просто...когда то произошел переломный момент...когда началась копиться обида...происходило много плохого...со стороны его родителей и я поэтому не могу после всего жить с ними рядом...я его не могу уговорить решить вопрос с компромиссом о месте жительства...чтобы были только наша семья...а не его мама и папа постоянно рядом....меня это очень подавляет...и скоро может все разрушить окончательно.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 13 апр 2017, 11:03

Катерина_555 пока вы сами не осознаете, но работы у вас непочатый край(ребенок, я все понимаю, сама мама, но жизнь бывало ставит в невыносимые условия, когда начинаешь меняться или летишь в пропасть). Вы сотканы из обид, что может светлого зайти в жизнь? Разрешите себе сначала 1 день быть слабой, потом войдет в привычку) Начинайте каждый день с 1 шага..не ломать себя, а мягко менять. Вы настолько не доверяете Вселенной??? Она вас защитит, расслабляйтесь...любите саму жизнь..за ЖИЗНЬ. Не были давно вдвоем? Начните с часа для двоих. Ребенок не грудной? значит начните с малого. Не пеняйте на обстоятельства, а создавайте возможности. Вы сможете достучаться до своего партнера по любому вопросу, если будет мягкая тактика, наполненная любовью. А вас скоро съест обида, и конечно разрушится. :evil: Что вы сделали уже сегодня, чтобы изменить ситуацию????

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:23
Репутация: 14
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Nona07 » 13 апр 2017, 13:12

Layra
Здравствуйте!
Я,наверное,совсем опаздала...Но у меня вопрос,мучает уже давно.Сможете ли Вы узнать,встретимся ли мы с человеком и может ли что-нибудь быть между нами?Чувство,будто мы как-то связаны.
Если да,то буду безмерно благодарна)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Катерина_555 » 13 апр 2017, 13:21

Layra
Когда то я была мягкая...заботилась о нем. Даже через чур...заботы было. Но он плюнул на все и выбрал родителей...я просила....я умоляла...я плакала. Но ничего не смогла изменить. Прошу его переехать хоть чуть-чуть подальше от его родителей. Так как я задыхаюсь от их постоянного контроля и они все решают....он молчит..не может сказать против...даже если он не согласен. А говорю я и я плохая,а он хороший....и так всегда. Я хочу свою семью...

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 13 апр 2017, 15:55

Катерина_555ПРОБУЙТЕ УБЕДИТЬ С ЛЮБОВЬЮ!! Не достучитесь, тогда можно проявлять принципиальную позицию: мужчина, который не хочет жить отдельно семьей морально не зрелый.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Катерина_555 » 13 апр 2017, 16:36

Layra
Спасибо за советы)))) Я пробую с ЛЮБОВЬЮ...мне это важно ...любить и быть любимой. Я говорю о своих чувствах...что он мне нужен. Я очень хочу,чтобы у меня все получилось и он согласился жить с нами...))))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Julyk » 15 апр 2017, 20:40

Julyk писал(а): Добрый день.

Запишусь десятой)
Добрый вечер.
Можно уже добавить данные? В тот пост не могу.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Бандитка » 15 апр 2017, 20:50

Здравствуйте, Посмотрите и нас пожалуйста! Анастасия 02.07.1986 (14:00) Евгений 15.06.1988 ( по паспорту 18.06.1988)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Женечка13 » 16 апр 2017, 14:56

Добрый день. Возьмите пожалуйста нас. Расстались.
Евгения 13.11.1991
Никита 26.06.1992

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 16 апр 2017, 20:58

Новенькие девочки, к сожалению, взяла в работу только 10 человек. И набор был закончен на первой страничке. @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Julyk » 16 апр 2017, 21:26

Layra писал(а): Новенькие девочки, к сожалению, взяла в работу только 10 человек. И набор был закончен на первой страничке. @}->--
Ну я десятой была))) добавлять ?

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 17:50

Julykда

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Julyk » 17 апр 2017, 18:01

Layra писал(а): Julykда
Спасибо. Добавляю сюда
| +
Юля 05.04.80 время 00.30 нижний Тагил Валерий
14.01.78 время не знаю.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»