Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 17:39

Axial
София, 04.01.2016, 14:20. Россия, Татарстан, Набережные Челны

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Coach » 09 май 2017, 18:07

Опять опоздала , на Дальнем Востоке первый час ночи... уже среда 10.05 :cry:

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 18:28

Ясмин13
Меняется. Завтра напишу.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 18:35

Axial
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 18:46

Axial писал(а):Культ останется культом. Ничего не будет. Он проживет несчастную жизнь)))). Все мы хотим жить красиво! В этом нет ничего такого. Но если хотеть и ничего не делать, то ничего и не получится.
нет, я имею в виду немного другую ситуацию. делать вроде есть желание, но происходит возведение материального именно в культ, когда вещь становится выше всего, когда вещь выше человека. что-то наподобие одержимости, допустим, покупается какая-то новая вещь и это что-то из разряда о боже, вот это вещь и превознесение этого нереальное. И все просчитывается все время на выгоду, любое действие, общение с людьми и т.д. деньги, деньги, деньги. В общем, есть такое слово - гедонизм, вот это оно. Страсть в вещах, еде, деньгах и всем материальном. Интересно, вселенная за такое наказывает или нет.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 19:26

Anton_M
Я точно не знаю. Есть предположение, что ад это когда мы освобождаемся от тела и уже можем видеть все свои поступки и испытываем огромное сожаление от того, что мы сотворили. Я вот знаю одну особу которая любит произвести впечатление. Живет с мужем и двумя детьми в маленькой квартире на окраине. Дети и муж чуть ли не в заплатках ходят. Зарабатывает муж. а она типа секретаря за 14т.р. работает. Но золото, бриллианты, айфоны, шубы, дорогие шмотки и другие принадлежности роскоши ею приобретается регулярно. Думаю она после смерти это только поймет и взмолится от ужаса за жизнь родных.
Последний раз редактировалось Axial 10 май 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 14:43

senyor
Всегда находится в поиске лучшей жизни для себя. Активна. Отрицательная черта может проявиться в бестактности и чрезмерной любви давать советы, даже когда их не просят.
Основная задача- научиться сдерживать себя(в плане резких высказываний, необдуманных действий и случайных знакомств), прекратить откладывать дела на потом.
Скорее всего будет два брака. Возможно достаточно рано выйдет замуж. Возможен ранний развод из-за ссор и взбалмошности(это сильно сказано про взбалмошность, но другое слово подобрать не могу. Ну если только безрассудство и импульсивность. но они то же не на 100%подходят). Один муж или оба будут обеспеченные.
Последний раз редактировалось Axial 10 май 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.


Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 14:50

Axial
добрый день, с самого начала наблюдаю за вашей темой, можно к вам попасть?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 14:55

visage
Да.
ledy x
Они в работе. А вообще, если вы собрались меняться в лучшую сторону, тол лучше их через недельку узнать. Вдруг вероятности событий изменятся))) Я вот просто думал вчера об этом. Я ведь смотрю вопросы еще не озвучив ваших натальных карт. А что если человек послушает совета и начнет меняться, то будущее же его не будет прежним и ответы по этим вопросам могут потерять силу.

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 10 май 2017, 14:58

Axial
хорошо, только не забудьте про меня)))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 15:00

ledy x
Я могу забыть запросто))) Вы лучше напомните мне)))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 15:02

Axial писал(а): visage
Да.
спасибо))
Людмила, 18.03.1983 около 2.00 (все, что помнит моя мама(() г. Молодечно Минская область Республика Беларусь
и вопросы:
1. Будет ли у меня собственное жилье?
2. Найду ли я себя в жизни в профессии, которая будет приносить мне и удовольствие, и финансовую стабильность в размере 150-200 тыс.?
3. Выйду ли я счастливо замуж в течение 1-1,5 лет?
4. Будут ли у меня еще детки (дочка) в течение 2 лет?
5. Приведут ли нынешние отношения с мужчиной к чему-то серьезному?
Такие подойдут?
Последний раз редактировалось visage 10 май 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 10 май 2017, 15:04

Axial
напомню, главное, чтоб тренировка за эти дни не закончилась))

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение senyor » 10 май 2017, 15:06

Благодарю. Что любит откладывать дела на потом ,то это в точку.Ну а а так вроде сдержанная ,не очень то любит лезть в чужие дела.Да и очень ранний брак вроде не подходит ,скоро19, а парня пока что нет.Буду присматриваться больше к своей дочери,спасибо еще раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 15:15

visage
В плане формулировок не берусь судить. Я для себя спрашиваю максимально коротко и четко.Чем более общий вопрос. тем более общий ответ. К примеру финансовая стабильность. Я под этим понимаю 150-300т.р. в месяц, некоторые 25т.р., а кому то и 2миллионов будет мало. Я лично вопросы формирую такие. Вот к примеру я подумывал заняться массажем и хочу узнать на сколько же это мне интересно.
1) Я смогу делать массаж хорошо?
2) Клиентам будет нравиться мой массаж?
3) Мне лучше открыть свой кабинет по массажу? (Если нет, то перечисляю другие варианты)
4) В каком месте мне лучше арендовать помещение?(перечисляю подходящие помещения)
5) Сколько мне это дело будет приносить чистого дохода в среднем денежном значении в месяц? (перечисляю нужные суммы)
Оказалось, что это занятие будет иметь успех, но доход меня не устроил и я тогда готовлю новые вопросы.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 15:19

senyor
Вы бы её лучшей подруги это показали и за реакцией проследили))))) Если начнет хихикать или глаза широко откроет-правда.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 10 май 2017, 15:24

Axial
Добрый день!) я тоже жду о своей дочери кармический анализ)) я вам время рождения чуть позже прислала, вы обещали пересмотреть!)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 15:30

Axial
спасибо за ваши примеры, немного откорректировала вопросы @}->--

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение senyor » 10 май 2017, 15:37

Axial писал(а): senyor
Вы бы её лучшей подруги это показали и за реакцией проследили))))) Если начнет хихикать или глаза широко откроет-правда.
то есть это она подружке советы дает,а ей это делать не надо?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»