«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 01 сен 2017, 17:06

MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Неоправданное избегание конфликта. Переоценка отношений. Остановка и концентрация сил в кризисный период.


У Него к Вам в мыслях:
Ключевую роль играет солидный парень стихии огня, уверенный в себе смелый мужчина, предприниматель/ динамичный человек этот скорее на вашей стороне помогает преодолеет конфликт, во всяком случае он так думает что помогает.
своего рода дает весомые советы к которым Дмитрий готов прислушаться, советы эти в вашу пользу.


У Него к Вам на чувствах:
Вмешательство. Дух беспокойства. Тернистый путь. Внутренние конфликты. Сомнения. Капризы и непостоянство.
Указывает на вмешательство еще одной персоны в ваши отношения, п причине которой и происходит данная дисгармония межу вами.

У Него к Вам фактических действиях:
На действиях он все же по инерции пытается выказать что доволен всем и прибывает в счастье с вами. Очевидна дисгармония с тем что на душе, ибо действия идут в разлад с его истинными чувствами, возможно имеют ростки именно от рекомендаций/советов респектабельного парня/мужчины к которому он прислушивается (упомянутого по ментальному плану)



У Вас к Нему в мыслях:
Взаимная поддержка. Оптимизм. Стараетесь думать в позитивном ключе.


У Вас к Нему на чувствах:
Всепоглощающий страх. Бессердечность и в тоже время боль расставания. Эмоциональная жестокость. Своего рода любовь и ненависть одновременно. Похоже на воздействие из вне что по нему что по вам, ибо дисгармонично идет это все подчеркивая вмешательство из вне


У Вас к Нему на фактических действиях:
Опять же на действиях . Ваш фасад несмотря на духовный план Взаимная поддержка. Оптимизм. Гармония. - это то как все выглядит со стороны.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Проблемы меж вами зрели давно, слишком разные у вас потребности вы словно стоите друг у друга на пути развития. Это все можно было бы перерабоать и возможно вывести на новый план отношений. Однако персона что взрастила разногласия между вами просто как бы полила семена/пчву и разногласия и разлад начали кристализироваться быстрее не давая вам времени для маневров. прогноз ближайший для вас обоих крайне пессимистичный, полный разлад, разрыв и скорее все конец ваших отношений через огромнейший эмоциональный бесконтрольный взрыв.

Беглый просмотр подчеркивает воздействие из вне, если вы хотите изменить вероятное будущее упомянутое выше проведите чистку, поставьте защиты и устраните людей сто влияют ментально и т.д. слишком много людей не дает этой паре развиваться “своим ходом”. Мужчина что упомянут выше хоть и думает что помогает - делает все же только хуже, а помимо этого есть еще и воздействие скорее всего на вас обоих вносящиее дисбаланс в чувствах и т.д. (это еще откуда-то )

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение MartinaBel » 01 сен 2017, 21:27

Благодарю Вас за время и просмотр!

У Него к Вам в мыслях:
Ключевую роль играет солидный парень стихии огня, уверенный в себе смелый мужчина, предприниматель/ динамичный человек этот скорее на вашей стороне помогает преодолеет конфликт, во всяком случае он так думает что помогает.
своего рода дает весомые советы к которым Дмитрий готов прислушаться, советы эти в вашу пользу.

У него действительно есть лучший друг, который занимается бизнесом на пост-СНГ и очень динамичен. Стихия Огня (он - Лев). Мы вхожи в дом его семьи и он постоянно говорит Диме о том, как было бы хорошо нам стать семьёй и что я - лучший выбор из всех женщин, которых он видел с Димой.

У Него к Вам на чувствах:
Вмешательство. Дух беспокойства. Тернистый путь. Внутренние конфликты. Сомнения. Капризы и непостоянство.
Указывает на вмешательство еще одной персоны в ваши отношения, п причине которой и происходит данная дисгармония межу вами.

Сомнения и капризы - 100%. Сначала живём вместе, потом разъезжаемся, то всё отлично, то "я не готов", "сейчас хочу развиваться профессионально".

У Него к Вам фактических действиях:
На действиях он все же по инерции пытается выказать что доволен всем и прибывает в счастье с вами. Очевидна дисгармония с тем что на душе, ибо действия идут в разлад с его истинными чувствами, возможно имеют ростки именно от рекомендаций/советов респектабельного парня/мужчины к которому он прислушивается (упомянутого по ментальному плану)

Неоднократно проговаривал, что головой понимает, что мы отличная пара, но у нас партнёрство, а не любовь. Ищет влюблённости вне.

У Вас к Нему в мыслях:
Взаимная поддержка. Оптимизм. Стараетесь думать в позитивном ключе.

Всегда. Поддержка, наставничество, развитие. Думаю, что "выращу" себе мужчину под стать.

У Вас к Нему на чувствах:
Всепоглощающий страх. Бессердечность и в тоже время боль расставания. Эмоциональная жестокость. Своего рода любовь и ненависть одновременно. Похоже на воздействие из вне что по нему что по вам, ибо дисгармонично идет это все подчеркивая вмешательство из вне

Всё понимаю, что не моё, но боюсь остаться одна или не встретить лучше.

У Вас к Нему на фактических действиях:
Опять же на действиях . Ваш фасад несмотря на духовный план Взаимная поддержка. Оптимизм. Гармония. - это то как все выглядит со стороны.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Проблемы меж вами зрели давно, слишком разные у вас потребности вы словно стоите друг у друга на пути развития. Это все можно было бы перерабоать и возможно вывести на новый план отношений. Однако персона что взрастила разногласия между вами просто как бы полила семена/пчву и разногласия и разлад начали кристализироваться быстрее не давая вам времени для маневров. прогноз ближайший для вас обоих крайне пессимистичный, полный разлад, разрыв и скорее все конец ваших отношений через огромнейший эмоциональный бесконтрольный взрыв.

Как здесь можно себя обезопасить, чтобы пройти разрыв с наименьшими энергозатратами?

Беглый просмотр подчеркивает воздействие из вне, если вы хотите изменить вероятное будущее упомянутое выше проведите чистку, поставьте защиты и устраните людей сто влияют ментально и т.д. слишком много людей не дает этой паре развиваться “своим ходом”. Мужчина что упомянут выше хоть и думает что помогает - делает все же только хуже, а помимо этого есть еще и воздействие скорее всего на вас обоих вносящиее дисбаланс в чувствах и т.д. (это еще откуда-то )[/quote]

Вот не могу пока даже предположить, откуда может быть воздействие. У меня хорошая защита, я свободна абсолютно, он - также свободен давно. Ближайшие родственники и друзья крайне "за" наш союз (внешне).

Отмечу, что в наших отношениях доминирует развитие и партнёрство, где я выступаю проводником, наставником. С моей стороны - есть претензия на союз, с его - абсолютно точно перспектив семьи нет. "Я влюблён в твой мозг", Вы увидели всё точно и верно. Ещё раз благодарю.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Regina1709 » 02 сен 2017, 11:03

Du6elov
Du6elov
Добрый Вечер! Вы сделали мне расклад и сейчас я хотела уточнить: краткий прогноз на ближайшее будущее- это какой срок?
Прогноз в нашей паре был мягко говоря не очень, но у нас наоборот все стало лучше, чем было!)

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 02 сен 2017, 23:54

MartinaBel писал(а): Как здесь можно себя обезопасить, чтобы пройти разрыв с наименьшими энергозатратами?
Просто пустите все на самотек, не цепляйтесь, пусть то что отмирает - само по себе отмирает. Как говорится что уходит с рук то вашим то по настоящему и не было. осознайте сколько свободы вы приобретаете с этим "отмиранием"
Regina1709 писал(а): я хотела уточнить
Чо-ж давайте уточним
Regina1709 писал(а): прогноз на ближайшее будущее- это какой срок?
В большинстве случаев 2 недели - 3 недели - месяц.
Regina1709 писал(а): Прогноз в нашей паре был мягко говоря не очень
Всем не понравишся!
Regina1709 писал(а): но у нас наоборот все стало лучше, чем было!)
Вам написали
Du6elov писал(а): Краткий прогноз на ближайшие время:
Будет ждать вас весьма мрачный период . Неясные обстоятельства. Ненадежность. Недостоверность. Опасные связи. Разрушительная ревность. Но в то же время в сексе проблем не будет, глубокая страсть. Похотливость. Возможно применении магии.
Скажу здесь вот что. Сейчас посмотрел нету у вас отсутствия ревности впрочем как и 100% доверия, с сексом все окей - впрочем показывает что траектория была просмотрена верно вплане будущего - все еще в переди. Еще раз большое спасибо за то что приняли участие в отработке практики.

С Ув.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Vasiliska18 » 05 сен 2017, 13:37

Du6elov писал(а): Основная тема ваших отношений на данный момент:
.Новые яркие отношения, живость эмоций, интенсивный взаимообмен. Обоюдный Энтузиазм


У Него к Вам в мыслях:
Мысли о сексуальном удовлетворении, оценка гармоничного сочетания элементов между вами.

У Него к Вам на чувствах:
Сильная и разрушительная ревность

У Него к Вам фактических действиях:
Закрепление стабильности между вами ориентация на совместную работу, шаги к совместной жизни. Построение здоровых отношений.

У Вас к Нему в мыслях:
Оцениваете ваши отношения как равноправные. Прагматичные и честные. Мысли совершенно спокойны и уравновешенны.

У Вас к Нему на чувствах:
Бушующий эротизм, страсть и оживление отношений. Эмоциональных конфликты все разрешены.

У Вас к Нему на фактических действиях:
Глубокое проявление страсти, похоти.Вовлекаете Любовный договор. Очаровываете. Создаете проекции.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Отношения буду развиваться стремительно, своеобразный эксперимент без правил и ответственностей. Искореняя близость и свобода. Веселее настроение будет преобладать между вами
Здравствуйте,хотела бы Вам дать ОС по поводу этого расклада.На момент самого расклада мы были в ссоре,между нами ничего не происходило,о чём я Вам и написала в письме на почту.Я уже и не думала,что мы вообще когда-то начнём общаться.А сам расклад сбылся в точности через месяц=)))))))(Правда затем снова поругались)Спасибо за уделённое время и очень бы хотелось поучаствовать ещё раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 09 сен 2017, 20:35

Следующие 5 человек с 11/09, приоритеты будут отданы тем кто еще не учавствовал

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение ulia322 » 09 сен 2017, 21:22

Добрый вечер. Я еще не участвовала в тренировке, но с 11.09 уезжаю в командировку - не получится записаться:( Можно немного заранее?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 09 сен 2017, 21:32

Du6elov
Добрый вечер! Хочется задать вопрос касаемый времени записи. Читала, что возникали проблемы с отражением времени на сайте.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Лучезарный » 09 сен 2017, 22:56

ВасилисаПрекрасная

теперь просто кто первый тот и успел из отведенного количества мест (по указанной дате), однако я буду следить чтобы ново прибывшим были уготованы приоритарные места.

ulia322

Нет. Правила едины для всех.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение missmarino4cka » 11 сен 2017, 01:17

Du6elov
Здравствуйте.
Я номер - 634.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение ulia322 » 11 сен 2017, 01:18

Добрый вечер. Я номер 633. Надеюсь, что теперь попаду на Вашу тренировку. Юлия - 30.10.1987 и Сергей 14.07.1987. Еще не учавствовала у Вас. Заранее спасибо. @}->--
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - 0ecd314c-63d9-4eda-940d-a6cb0bd694cf.jpg
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - H0plh3cVaYw.jpg
Последний раз редактировалось ulia322 11 сен 2017, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:47
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Туонела » 11 сен 2017, 01:18

Здравствуйте!
Я номер 633
Марина 7.04.1980
Дмитрий 1.12.1977
Любовь приходит в этот мир сама: В глазах огонь, в душе весна.

Я очень люблю мужчин, флиртовать с ними, обращать на себя внимание, но верность у меня в крови…

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2017, 01:24

Du6elov
Здравствуйте!
Я номер 632
Разрешите принять участие в Вашей тренировке?

Я попала к Вам в самый первый набор, но Вы меня так и не посмотрели. Надеюсь, в этот раз всё сложится @}->--
Последний раз редактировалось Anastasiya_vl 11 сен 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение AlbinaЛидер » 11 сен 2017, 01:31

Du6elov
Я номер 631

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 11 сен 2017, 01:35

Du6elov
Здравствуйте!
Я номер 630
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Yuta1986 » 11 сен 2017, 02:08

Доброй ночи.
Я номер 629
Анна 26.08.1986
Владимир 28.10.1980


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Valya 2017 » 11 сен 2017, 13:14

Я номер 626,Здравствуйте запишусь.Елена 24.12.1983 Андрей 11.02.1986 @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Kimi » 11 сен 2017, 13:26

Добрый день!
Я номер 625.
Если позволите.
Спасибо! @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Следующие 5 человек с 11/09)

Сообщение Agent-provocateur » 12 сен 2017, 00:06

Добрый вечер! Если ещё не поздно...)
Я номер 624
Анна 06.02.83
Павел 01.10.85
Спасибо @}->--
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»