Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2017, 00:53

missmarino4cka
JulijaNi писал(а): Сейчас постараюсь просмотреть.
:smile:
То был не ответ, а "первое впечатление"
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2017, 02:07

missmarino4cka
| +
У Владимира к Вам симпатия и сексуальный интерес. Вы ему нравитесь, но он не понимает Вас. Ему хочется лёгкости в отношениях, а Вам серьёзности. Сам он умелец "речи говорить" и знает подход к дамам. Он по жизни человек мечтательный, увлекающийся, но быстро остывает. Ставит перед собой цели, но быстро меняет их или бросает совсем. Так и в отношении Вас он прям загорелся, но "устал добиваться", поэтому сейчас решил чуть отстраниться, чтобы обдумать дальнейшую стратегию.
К сожалению для Вас, не вижу, чтоб он был серьёзно настроен. Но тем не менее, вероятность "влипнуть" ), влюбиться в Вас у него большая ). На данный момент он этого даже не осознаёт. Эта холодность помогает ему добиться Вашего внимания к своей персоне, что ему и удаётся. Вон как Вы переживаете уже! Манипулирует Вами, чтобы проще было перейти "к следующему этапу". Одарит Вас снова вниманием, и всё - Вы в его руках, делай что хочу.
Если будете бегать за ним, он не приблизится. Поймёт, что он уже "выиграл" и потеряет интерес, хотя напоследок похоть свою , может, и удовлетворит, а Вы пойдёте на поводу, пытаясь удержать его.

Оставите его в покое, принесёт больше пользы. Когда мужчина заинтересован в женщине, он, без преувеличения, землю будет грызть, чтоб рядом быть, и его НИЧЕГО не остановит, кроме собственной смерти. Всё остальное отговорки. Поэтому, если Вы ему нужны, то никуда он не денется, независимо от Ваших действий. Вот это стоит помнить всегда!

Окончательного разрыва до конца тренировки не видно. На этой неделе всё останется по-прежнему. На следующей возможно уже потепление.
Но ещё раз повторюсь, не следует его ждать. Займитесь своими делами. Вам надо развеяться. Вы сейчас очень напряжены. Прям чувствуется это напряжение. Ничего не хотите, только ждёте и переживаете. Вдохните в полную силу(прям физически) и выдохните, чтобы хоть частично сбросить это напряжение. Порыдайте в конце концов. Но потом возьмите себя в руки и в пятницу куда-нибудь с подругами на всю ночь))), а телефон отключить(!) совсем(!) и не включать(ни под каким предлогом!)до понедельника )) Предупредите родных, чтоб не волновались, звоните с телефонов подруг (только не ему)))
Это поможет Вам "расшевелить" ситуацию. Правда, попробуйте сделать в точности )))
Удачи! Жду ОС @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 02 авг 2017, 03:00

JulijaNi
огромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
я поражена точностью Ваших слов
| +
на счет симпатии - да есть, при вопросе зачем я ему - отвечает что я ему нравлюсь и хочет чтобы мы встречались, на счет сексуального интереса тоже верно, настаивал на сексе, я согласилась потому что и у меня был интерес)))))
на счет тог что он хочет легкости тоже верно, когда в начале я его отшивала, прикаловалась и говорила что нет времени для встречи, он прям бегал за мной. на счет того что устал добиватся тут немного не понятно, может потому что я и сама то говорю что скучаю, а на следующий день могу сказать что ето шутка и мужчин есть много, если он не будет уделять мн внимание я найду того кто будет.
он по жизни не очень то и серйозный, Хм... а можно уточнить на счет вероятности влюбится? я как-то могу повлиять чтобы таки влюбился ? поведением или я уже думала может руни применить(
хм... значит он специально сейчас вот так делает, что мы почти не видемся и не общаемся ?( а не скажете , есть у него еще кто-то ?(просто я так себе подумала что раз он так себя ведет, значит есть) (((
на счет того что я жду тут Вы точно подметили , месяц уже живу в ожидании встречи, чтобы что-то написал(
на счет того что жду и переживаю тоже в точку - так и есть( думаете что выключить телефон поможет и он начнет ревновать и переживать ? пару раз пробовала сказать что если мы не увидемся, то я пойду на свидание с другим, не помогло((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2017, 14:28

missmarino4cka
| +
Слона-то я и не приметил, моя ошибка. Наверное, прям недавно согласились.
missmarino4cka писал(а): настаивал на сексе, я согласилась потому что и у меня был интерес)
Я не увидела этого, думала, что ещё не было близости, но шло к этому.
missmarino4cka писал(а): пару раз пробовала сказать что если мы не увидемся, то я пойду на свидание с другим,
Это шантаж))) поэтому и не помогло, а наоборот, оттолкнуло, ведь ещё и уверен, что это не так. А манипулировать собой в открытую он не позволит. Кто ж такое говорит, если думает это сделать? ) Надо, наоборот, делать молча )
missmarino4cka писал(а): думаете что выключить телефон поможет и он начнет ревновать и переживать ?
Нет, сначала просто задумается, что происходит. Удивится, что не по его правилам игра. Это в большей степени для Вас самой надо, чтобы хоть в собственных глазах вырасти. Привыкать не ждать, обходиться без него и этого напрасного ожидания. Первый день будет не легко, будете постоянно дёргаться и пытаться "подсмотреть": звонил ли/писал ли?, потом проще )
missmarino4cka писал(а): я как-то могу повлиять чтобы таки влюбился ? поведением или я уже думала может руни применить(
Так я об этом и говорила. Нужно избавится от зависимости от него, перестать ждать, и наслаждаться жизнью. Проблема в том, что Вам трудно это осуществить. Ведь, например, если выключите телефон, то будете бояться пропустить звонок/сообщение.... А что изменится? Повторю, если Вы ему нужны, это не помеха.
Тем, что Вы пытаетесь его удержать, только отталкиваете его и даже вызываете раздражение.
Магия не нужна.
missmarino4cka писал(а): не скажете , есть у него еще кто-то ?
Вы так настойчивы )
Серьёзного ничего с другими у него нет. Тоже есть девушки, которых он не прочь заполучить. Общительный мч. Как уже говорила, поболтать любит и знает о чём болтать, чтоб впечатление произвести.
Хоть это уже и не в рамках тренировки, но ваше общение всё-таки сойдёт постепенно на нет. Но пока окончательного разрыва не будет.
missmarino4cka писал(а): можно уточнить на счет вероятности влюбится?
Вы в его вкусе. Интересны ему. Если бы выстроили верную линию поведения, без напрасных угроз
missmarino4cka писал(а): если он не будет уделять мн внимание я найду того кто будет.
и излишнего "затягивания" ошейника ), то был бы успех. Такие "угрозы" вслух не произносят. Просто надо дать понять, что жизнь Вам интересна и без него. Пригласил, например, на свидание, а Вы "заняты", хотя бы на час его перенести:"Ой, в 19ч я не могу, я с подругой буду в кафе, только к 20.30 освобожусь". (Например) Показать, что он хоть и важен, но не вся Ваша жизнь, и даже не на первом месте. А когда он рядом, окружить лаской(а не мозг выносить)).
Только чуть время упущено. Вы уже дали ему понять , что есть зависимость. Отчасти этим и объясняется потеря того первоначального рвения, с которым он добивался Вас.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2017, 16:38

Rocksa
| +
Что-то на этот раз ещё больше запуталась. Видимо ещё и прошлые соревнования наложились на восприятие)))

Погода снова будет нормальной. Ветер иногда сильным обещает быть. Возможна и облачность, но без осадков ( по крайней мере сильных не будет)
Настроение прям боевое. По-другому не назовёшь) Прям, всех порвём) Какие-то негативные неожиданные моменты возможны, после неудач, что естественно.
По конкурсам вышло, что будет сложнее, чем в предыдущем слёте. Больше труда приложить и более сильные соперники. И какое-то чувство нехорошее, будто прям из-под носа будут уводить победу.
Такого явного "подсуживания" другим командам не будет, но будут спорные моменты, когда можно было бы и лучше оценить, но..(чувство, что "зажмут" заслуженный результат, особенно по водному спорту и турполосе)

Волейбол идёт, что трудная борьба и много нелепых моментов не в пользу команды. Примерно 6 место вышло.
Турполоса тоже тяжёлая, сложнее, чем было. Но должны войти в четвёку лидеров. Получилось либо 1(что вероятнее) либо 4 место.
Водный спорт снова какой-то непредвиденный поворот. Возможно уже поздно вечером будет. Вышло, что 4 место, но почему-то что ли в пример вашу команду будут ставить, то ли чем-то вы отличитесь ещё с лучшей стороны.
Канат долгое что-то идёт. Наверное, установят определённое время. Но результат вроде 2 место.
Гиревой спорт вообще мне почти не дался ) Кажется, будет только один участник от команды выступать. Вышло только восьмое место.(либо первое, но вряд ли)
В общем зачёте только 5 или даже 7 место. Но то ли по несколько команд поставят на 2 и 3 место. Может , поэтому получится занять и третье. Тут по правде сказать, мало что сама поняла, разберусь после Вашего отчёта))
С призами вообще вышло что-то не особо достойное для соревнований такого уровня. Хотелось бы лучшего. Может, что-то символическое вручат )
В целом будете довольны, но меньше, чем в прошлые выходные. Как-то в большей степени рады, что поучаствовали и хорошо провели время, но сами соревнования пройдут чуть хуже, чем вы рассчитываете.
По дороге туда, возможны тоже небольшие неприятности, расстройства.
По пути обратно возможны заминки и задержки.
Получилось, что немного хуже, чем в прошлый раз.
Желаю вашей команде удачных выступлений, хорошего настроения и ПОБЕДЫ! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 02 авг 2017, 19:45

JulijaNi
| +
ну согласилась я недели 2 назад, так сейчас и думаю, может он добился секса и решил тихо уйти(((( как думаете, есть в нем такое ?
я тоже думаю что первый день буду стараться подсмотреть есть ли новости, но уже сейчас себя настраиваю что нужно выдержать)))
поболтать действительно любит, но очень интересно почему говорит мне что я эдинственная, а в итоге ето далеко не так(
:cry: :cry: :cry:
но вот если я сейчас верну линию поведения которая была при знакомстве, вероятность хоть маленькая есть что таки влюбится ?)
на счет того чтобы переносить встречи уже и сама думала что нужно так делать, потому что обычно он говорит встретимся в 7 вечера, я собралась, жду, а появляется только в 9((( вот на последнем свидании я мозг и выносила и он сбежал с него спустя час...((((
как думаете, поздно что-то исправлять ?( и еще как можно с Вами связаться вне форума ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 02 авг 2017, 21:00

JulijaNi
спасибо за просмотр) соревнования более высокого уровня, конкуренты более сильные и незнакомые. Неприятные моменты с организацией всего этого... уже аж злить начинает. Ну и едем туда больше отдыхать, если там ничего не займем прям вот безумно не расстроимся. Но естественно бороться будем изо всех сил)) Как приеду сразу отпишу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 02 авг 2017, 23:10

JulijaNi
Понимаю чего запутанно все. Тут оказывается у нас половина команды не едет... Ещё чисто для меня интересное изменение в составе... Поедет бывший любовник мой, с которым уже пару лет не общались...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 00:21

Rocksa писал(а): у нас половина команды не едет...
Жаль, я на то фото настраивалась (
Ладно, посмотрим, что выйдет.
Удачи! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 00:43

missmarino4cka
| +
missmarino4cka писал(а): как думаете, есть в нем такое ?
Вообще есть: пришёл, увидел, победил, давай до свидания..., но тут у него есть сомнения. Не хочет Вас обижать, колеблется между остаться и строить отношения или шагать дальше. Тут негативное влияние на его размышления ещё наложили Ваши "угрозы". Он их воспринял, естественно, не так как Вы рассчитывали, а как покушение на его свободу и желание заставить его плясать под свою дудку.
missmarino4cka писал(а): но вот если я сейчас верну линию поведения которая была при знакомстве, вероятность хоть маленькая есть что таки влюбится ?)
Не надо было с неё сворачивать. Теперь этот шанс ничтожно мал. Но не играя по его правилам, Вы хоть сохраните своё лицо.
missmarino4cka писал(а): поболтать действительно любит, но очень интересно почему говорит мне что я эдинственная, а в итоге ето далеко не так(
Мариночка, а что он должен сказать? Моя стопятая ))) и одна из многих? Тем более, он считает, что не обманывает Вас. И к другим дамам у него любви не видно и серьёзного отношения.
missmarino4cka писал(а): на счет того чтобы переносить встречи уже и сама думала что нужно так делать
Сейчас это уже не так важно. Он вывел отношения на тот уровень, когда диктует он, а Вы в зависимости. Вам стоит переламывать ситуацию. Иначе не только его потеряете, но и себя, что важнее.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 04 авг 2017, 01:26

JulijaNi
Доброго времени суток! Вы планируете еще набор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 02:00

irinaibulgakova

Пока только заканчиваю с первым набором. Возможно, в конце недели возьму ещё несколько человек.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 04 авг 2017, 02:07

JulijaNi

Буду надеяться. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 02:08

draga
Можете дать данные свои и фото дома тоже.
| +
Желательно до 15ч, чтоб я успела глянуть и забрать. Позже я уеду за город, там нет сети.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 04 авг 2017, 08:55

JulijaNi
огромное Вас спасибо) Вы во всем правы))))
А можно как-то к Вам на платную консультацию попасть ?
| +
и еще маленький вопросик, простите за то что напрягаю, от он во вторник назначил встречу на четверг. днем я ему написала - буду идти с подругой на суши, мы встретимся или нет что бы я знала как время спланировать. сказал что бы я шла и он вечером позвонит и мы уточним время, не позвонил... написал просто что делаешь, как будто ничего и не было. я ему ответила, потом спросил еще где была, но я решила обидется и молчать. как думаете верная стратеия или вести себя так будто ничего и не было?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение М@СЯНЯ » 04 авг 2017, 11:43

JulijaNi
[quote="JulijaNi"] М@СЯНЯ
| +
У Вас, прям, разочарование во взгляде читается. Вы хоть и надеетесь на то, что всё утрясётся, но руки он Вам отбил… Вы ещё сами по себе человек скромный и непробивной. Нет в Вас ни наглости, ни особой уверенности, поэтому сейчас у Вас ещё и страх перед будущим, растерянность. Но Вы – молодец - не паникуете, хоть и переживаете. Потихоньку всего добьётесь ))
Не вижу между вами ссор прям каких-то. От Вас исходит недоверие к Денису, и мне идёт, что не беспочвенное. Ваши подозрения были справедливыми. Я не вижу, в чём именно Вы его подозревали, но идёт, что Вы правы. Я не вижу также каких-то выяснений отношений. Просто Вы в чём-то его пытаетесь убедить, а он будто и слушать не хочет. (Вы говорите-говорите, ходите вокруг него, а он смотрит мимо Вас и отмалчивается). Взывать к разуму напрасно, он принял решение и будет и дальше отстраняться. На его решение косвенно повлиял ещё кто-то, подтолкнул к его принятию. Какой-то мужчина, почти его ровесник, русые волосы, ниже его ростом, более плотного сложения. Возможно, в компании что-то рассказал, что спровоцировало такое поведение Дениса. Я не могу сказать, что он Вас не любит. Вы многое значите для него, но не стремится он вернуться. Это противоречие непонятно мне самой. Ему всё сейчас безразлично. Это началось не вдруг, а постепенно. Ещё когда вы были вместе, примерно за 4-6 месяцев до разрыва, уже начал проскакивать холод, перестал стремиться домой.

Мне идёт ещё какая-то информация о вас, но не получается уловить, чтоб озвучить. Если смогу, то добавлю позже. Просто идёт, что есть у него какая-то зависимость(не курение, а ещё), но не пойму пока что именно, что он так скрывает от меня. ))
И ещё с матерью интересные отношения у него показаны. Почти как зависимость от неё, но часто не приходят к общему мнению, даже ссорятся.Какое-то недопонимание между ними. (Это я для себя пометочку сделала, чтоб потом попробовать посмотреть через некоторое время)

Расставание неизбежно. К концу тренировки он не вернётся, отношения не наладятся. Даже во время развода, если и будет предложен срок для примирения, не вижу, что вы им воспользуетесь. В Вас говорит обида и непонимание. Развод состоится, может чуть позже окончания тренировки.
Спустя какое то время...

У нас каким то образом все налаживается. Мы помирились, общаемся. Но конечно еще далеки, есть какое то недоверие. Да и теперь у меня сомнения стоит ли начинать снова.
Но теперь он не торопится разводится и я так поняла что и уходить не собирается...
Теперь я в растерянности, жить уже с ним не хочу... но и расставаться тоже...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 04 авг 2017, 12:01

Хорошо! Спасибо! :wink: @}->--
Последний раз редактировалось draga 04 авг 2017, 16:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 04 авг 2017, 12:20

JulijaNi
Данные выше оставила! Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 14:57

М@СЯНЯ
Спасибо большое за сообщение. Очень важная информация @}->--
Ведь не зря виделось, что чувства у него есть. Удивляло это его нежелание общаться.
| +
Мне не видилось, что вернётся до конца тренировки. Видимо, раньше надумал мириться. Но отношения пока(на время тренировки) так и будут в подвешенном состоянии. Здесь без вИдения понятно, что Вы чисто психологически не можете пока доверять ему.
М@СЯНЯ писал(а): Теперь я в растерянности, жить уже с ним не хочу... но и расставаться тоже...
Сложно после такого поступка понять, что делать. Ваша растерянность понятна. Страшно сделать шаг в неизвестность, держаться за прошлое легче. Ну и не торопитесь, присмотритесь. Время поможет Вам сделать выбор. Чисто по-человечески, хочется, чтоб всё у вас было хорошо. Такие поступки, к сожалению, не проходят бесследно. Сил Вам, Светочка, и радости @}->-- Вы, главное, по его поступкам судИте об отношении к себе. Разрушить всегда легче, чем построить. Может, теперь больше ценить Вас будет.
Всё не могу уловить, что же я ещё тогда недоглядела, что за "тайна" шла, которую пыталась понять, но не увидела.
Последний раз редактировалось JulijaNi 04 авг 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 14:58

draga
Скопировала. Можете убирать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»