Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 19:07

LanaKu
Страх какого плана присутствует?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 29 дек 2017, 19:12

sasha82
Меня и сестру воспитывала одна мама и денег нам всегда не хватало.
Я вышла замуж за любимого и любящего мужчину, у нас долгие отношения, хорошая семья, я уверена в нем и в его любви, но ипотека очень сильно напрягает и вот часто нехватка денег. Ребёнок есть и все по минимуму тратим.. сама я пока в декрете, но и до декрета много не зарабатывала.. и вот хочется большего, а пока все тянется

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 19:27

sasha82
большое спасибо за просмотр,дочку спать уложу,и отпишусь Вам @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение LanaKu » 29 дек 2017, 19:38

sasha82
| +
необоснованный страх темноты, страх чьего-то присутствия (ощущения есть такие), появилось относительно недавно
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение stella_diurna » 29 дек 2017, 19:39

sasha82, ага, неправильно сформулировала. Да, тогда останавливаюсь на вашем варианте - причины, почему личная жизнь, в общем-то, не складывается @}->--
Таня, 23.03.1992

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 21:37

| +
sasha82 писал(а): Вот родовой аспект,из страха законных отношений вышла сразу аж на прапрадеда по отцовской линии(предположу,что в системе матери могла быть зеркальная ситуация)Прапрадед имел любовницу,которая затаила обиду на ваш род. Он ей всегда говорил,никогда не женюсь на тебе ,не пара ,не ровня ,не того сословия что- ли .Она может даже по хозяйству помогала. Похоже связь длинная была, всю жизнь. По ходу из родных никто не знал толком. Эта женщина является исключённой в роду и ей никто не дал места ,не включил в систему,поэтому её исключённые чувства гуляют по системе и передаются из поколения в поколение пока кто- то их не увидит,не перепроживёт . Тревога,страх ,обида,разочарование,неоправданные надежды и терзания,измены,страх осуждения. Боялась она одиночества и осуждения и оскорблений в свой адрес,клеветы и боли разочарования. Были на тот момент все предпосылки ,что это произойдёт. Сейчас же у Вас другая жизнь,времена не те, подсознательный страх остался,но почвы не имеет под собой уже.
Здесь,конечно,ничего не могу сказать,прадед у меня был цыган.Я вообще,увы,о своих родственниках ничего практически не знаю,даже папа отца своего не застал
sasha82 писал(а): Вышли три фигуры ,Вы,муж,свекровь. Возможно прошлая жизнь. Отношения со свекровью не сложились,муж такой маминькин сынок,
Вы прямо описали мой первый гражданский брак в этой жизни=)
sasha82 писал(а): Что касается детской травмы,вспомнился мне 1994год и больница. Одиночество ,грусть ,тоска по дому . Много страхов в этом возрасте (8 лет)о мальчиках и женитьбе ,сексуальных отношений. Страх открыться,быть непонятой,непринятой в компанию, неузнанной кем -то ,не вспомнит и никто...Вы как буд-то в этом одиночестве летаете,а ЗАГС это реальная угроза что -то менять
Я никогда не лежала в больницах,а брат мой даааа,постоянно болел,мама с ним постоянно по больницам,но я не переживала особо,ведь со мной всегда была моя бабушка.О мальчиках в этом возрасте не думала вообще, в первый раз влюбилась в 13 лет.
sasha82 писал(а): Страх открыться,быть непонятой,непринятой в компанию, неузнанной кем -то ,не вспомнит и никто.
Таких страхов не было никогда,про меня с самого детства можно сказать "душа компании"
sasha82 писал(а): Но травма ,как по мне, ушла,совсем недавно. В Вашем подсознании нет страха официальных отношений. Но нужно время ,что бы эту новую программу укоренить.
Да,совсем недавно я поняла,что все мои представления о браке ошибочны.Я всегда считала,что брак это один раз и на всю жизнь и когда я снова и снова представляла,что мне придётся прожить с одним человеком всю жизнь и никуда от этого не деться,мне становилось страшно.Сейчас я пересмотрела свои взгляды.Оказывается,можно и развестись если что=)))))) :smile: :smile:В принципе,считаю,что готова всё-таки стать официальной женой,но я всегда так говорю,пока дело не доходит до ЗАГСа
sasha82 писал(а): Я Вам желаю удачи!
Большое спасибо и я желаю Вам всего самого хорошего @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 23:09

Vasiliska18
| +
Спасибо за ОС . Очень интересно как будет менятся Ваш страх после просмотра в период до 3х месяцев @}->-- Может в ближайшие дни и позже,по разному бывает. Буду ждать,что напишите)Да,чувства,могли быть и брата ,а не ваши, в семье часто кто-то перенимает чужие чувства в детсве. Что касается к мальчикам,страх бессознательный ,а внешне может быть по другому. 13 лет -это осознанный возрат влюбится)Тут видно ,что- то раньше было ,что напугало или насторожило,причём чувство вытесненно,значит лучше было забыть,оно осталось в подсознании как часть души,а внешне вроде бы всё ок. И с годами такая инфа не вспоминается,что бы не испытывать дискомфрта психика её не пускает из бессознательного. @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение ИринаКудряшова » 30 дек 2017, 11:57

sasha82
Добрый день!
Я родилась в большой семье, нас 5 детей мы жили в 2- ух комнатной квартире с родителями. Вышла замуж, родила дочку, начали жить у мужа с его родителями в большой 3 х комнатной квартире, но его мама меня не взлюбила и жить я там дальше не смогла, вернулась в родительский дом уже с ребёнком, на развод долго не подавала, ждала инициативы от мужа, но не дождалась и развелась, второй раз вышла замуж, у мужа свой частный дом, живет он тоже с родителями, но с его родителями у меня хорошие отношения, родила сына. Но теперь проблема в том, что моя дочь не хочет переезжать в посёлок. Она учится в школе рядом с домом моей мамы, где мы жили долгое время вместе, и переезжать или менять школу она не хочет. Теперь я не могу полноценно жить у мужа так как не хочу предавать дочь.. и живу на два дома, постояннно в разъездах. Опять нет полноценной семьи в одном доме. Я делюсь между мужем и дочерью. Мы конечно забираем Ее на каникулах, но она не особо любит туда ездить. Муж переехать в город не может, у него там свои дела требующие постоянного внимания. В общем хочется понять почему меня преследуют проблемы бытового характера, и как может это решиться.
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 30 дек 2017, 18:24

Катерина_555
| +
Добрый день,Катерина!
Смотрела сегодня Вас . Вот ,что вышло .
По роду сразу открылась история очень старая, 7 колено . Было воздействие на вашу семью ,на Ваш род. 45лет женщине было, голубые глаза,блондинка. Воздействие очень профи сделано,не аматор был. Мачеха для кого-то из вашей семьи, для пра....бабушки. И соответственно вторая жена пра..дедуки. Сделано было устранить пра..бабушку и женить пра..деда на себе, одиночество-это следствие приворота. Я не чувствую сейчас этого воздействия,похоже оно себя исчерпало и род отработал эту программу. То ,что сейчас происходит в вашей жизни ,так же не случайно, пока вы с этим мужчиной рядом ,другая женщина становится на ваше место и вытесняет энергетически вас из системы. Вот в данный момент никакой магии на вас нет. Ключевое слово ,там в отработке ,было одиночество. Вы достаточно долго там находились, состояние такое было.
По карме мне показали двух животных,наверно,жизнь очень давняя,но урок из неё идёт. Волк был одинокий,похоже на вас и лиса. Оба погибли от рук охотника,он их застрелил в один день. А вот в образе охотника,я почувствовала вашего ребёнка. Как вы написали,после свадьбы,вы забеременели и отношения испортились,ребёнок ,как бы включил эту динамику,его появление принесло несчастья. Как в одной из прошлых жизней. Тогда Ваша душа решила ,что нет выхода из этого . Внезапная смерть от рук охотника,привела к тому,что вы всё время возвращаетесь в этот файл ,что бы его перепрожить заново. Это шок, неожиданный поворот вещей ,драмма ,смерть. Согласие с теми обстоятельствами,которые привели к этой гибели ,позволят вам забрать вашу часть души из того файла. Так вышло... Обстоятельства бывают разные, в том числе и смерть невозможно переиграть.
Что касается личного аспекта вашей жизни,то паттерн был заложен ещё до зачатия вашего и мамы,а включился в момент ,когда вы ,возможно рожали ребёнка или забеременели,когда новая жизнь появилась в вас.
В будущем я не вижу у вас проблем с одиночеством,программа эта ,на данный момент, себя исчерпала полностью, Вы свободны)
Судя по всему в вашей жизни начнутся перемены,какого рода ,трудно сказать,но они приведут к новым жизненным установкам и убеждениям.
Или окончательный разрыв или примирение полностью,но дальше вас эта ситуация устраивать не будет,она завершится.
Надеюсь на ОС,через какое-то время особенно интересно,1-2месяца,если не забудете.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Катерина_555 » 30 дек 2017, 20:06

sasha82
Обязательно напишу ОС,как только ребёнка спать уложу. А вы не могли бы посмотреть мужа...мы ещё в браке. Огромная просьба...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 30 дек 2017, 21:14

Катерина_555
Увы ,не смогу. Так как он не просил,это будет вмешательство в его систему) @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Катерина_555 » 30 дек 2017, 23:40

sasha82
| +
Добрый день,Катерина!
Смотрела сегодня Вас . Вот ,что вышло .
По роду сразу открылась история очень старая, 7 колено . Было воздействие на вашу семью ,на Ваш род. 45лет женщине было, голубые глаза,блондинка. Воздействие очень профи сделано,не аматор был. Мачеха для кого-то из вашей семьи, для пра....бабушки. И соответственно вторая жена пра..дедуки. Сделано было устранить пра..бабушку и женить пра..деда на себе, одиночество-это следствие приворота. Я не чувствую сейчас этого воздействия,похоже оно себя исчерпало и род отработал эту программу.
конечно,подробности такой давности я не могу знать,может и было такое
То ,что сейчас происходит в вашей жизни ,так же не случайно, пока вы с этим мужчиной рядом ,другая женщина становится на ваше место и вытесняет энергетически вас из системы.
т.е. меня уже вытеснили из системы,из его жизни,та другая и у них все серьёзно
Вот в данный момент никакой магии на вас нет. Ключевое слово ,там в отработке ,было одиночество. Вы достаточно долго там находились, состояние такое было.
да,я долго была одна,хоть и в браке,даже венчались... Для меня этот шаг был осознанный и обдуманный,я не смогла построить отношения и быть с другим мужчиной, сегодня ровно 9 лет,как мы вместе и 6,5 лет в браке,дочке 5,5 лет...и за эти года у меня был только один мужчина,
я всегда была ему верна

По карме мне показали двух животных,наверно,жизнь очень давняя,но урок из неё идёт. Волк был одинокий,похоже на вас и лиса. Оба погибли от рук охотника,он их застрелил в один день. А вот в образе охотника,я почувствовала вашего ребёнка. Как вы написали,после свадьбы,вы забеременели и отношения испортились,ребёнок ,как бы включил эту динамику,его появление принесло несчастья.
мы оба хотели ребёнка,мы планировали,я проходила обследования перед зачатием...но почему все так случилось. Она похожа на него,очень умненькая,талантливая девочка. Почему мы,почему ....этот вопрос меня постоянно преследует.
Как в одной из прошлых жизней. Тогда Ваша душа решила ,что нет выхода из этого . Внезапная смерть от рук охотника,привела к тому,что вы всё время возвращаетесь в этот файл ,что бы его перепрожить заново. Это шок, неожиданный поворот вещей ,драмма ,смерть. Согласие с теми обстоятельствами,которые привели к этой гибели ,позволят вам забрать вашу часть души из того файла. Так вышло... Обстоятельства бывают разные, в том числе и смерть невозможно переиграть.
Что касается личного аспекта вашей жизни,то паттерн был заложен ещё до зачатия вашего и мамы,а включился в момент ,когда вы ,возможно рожали ребёнка или забеременели,когда новая жизнь появилась в вас.
В будущем я не вижу у вас проблем с одиночеством,программа эта ,на данный момент, себя исчерпала полностью, Вы свободны)
мне не верится,что это может скоро закончится,я безумно устала, я мечтаю любить и быть любимой. Я устала быть сильной.
Судя по всему в вашей жизни начнутся перемены,какого рода ,трудно сказать,но они приведут к новым жизненным установкам и убеждениям.
Или окончательный разрыв или примирение полностью,но дальше вас эта ситуация устраивать не будет,она завершится.
| +
она действительно меня уже просто не устраивает, не думаю,что будет применение, у него новая жизнь и он не стремиться видеть,общаться с дочкой,на данный момент,он не видел её 8 месяцев и давно уже не звонил,бывало и полтора года не видел, я не верю,что он её любит и что он скучает. Так же и его родители не интересуются ей,он не был не на одном дне рождении за 5 лет(((((
Надеюсь на ОС,через какое-то время особенно интересно,1-2месяца,если не забудете.
Спасибо,я постараюсь и надеюсь,сто моя жизнь изменится в лучшую сторону)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 31 дек 2017, 01:47

Катерина_555
| +
Спасибо за ОС. Я желаю Вам удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 01 янв 2018, 21:37

SvetZoya
| +
Добрый день!
С Новым годом Вас!
Долго смотрела Ваш запрос,вчера и сегодня ,много разного на нём было всего.
Вот что по родовой системе.. Корни конечно очень глубоки ,историй было много,которые можно считать фундаментом сложившейся ситуации в Вашей жизни. Магии было много,не спорю ,негатива так же . Особенно магии . Ощущении силы Вашего рода и рабочей такой... Но не в этом суть,кто уж как этой силой распоряжался и как работал...Дело в том ,что на подсоснательном уровне у Вас идёт борьба мужского и женского. Когда Вы опираетесь на женскую линию ,на мать,много чем жертвуете,когда на отцовскую,на мужскую часть в себе,больше берёте роль агрессора на себя. Агрессоры и жертвы просто витают в Вашей системе,много неупокоенных душ присутствует. Неравные браки присутствовали давно и неравноправные отношения,всё или ничего. На самом деле обе части имееют право на существование и обе в равной степени. И мужчина и женщина равны. В Вашей истории инициатором разрыва была женщина(возможно 8 колено или даже раньше,очень давно)которая была неудовлетворена положением вещей. Она попросту собрала вещи и уплыла куда-то на корабле,прихватив с собой детей. Дети умерли ,они не пережили разлуку,от болезни возможно. Она осталась одна и прожила свою жизнь в полном одиночестве ,не было у неё никого, кто бы поддержал её в трудную минуту. Эта боль её не ушла с годами и передалась потомками и многие женщины в роду в память о ней остаются одинокими всю жизнь . Предположу,что чувства её успокоятся и не будут Вас беспокоить больше.

В прошлой жизни мне показали мужчину,очень красивого,всадник,как горец с торсом накаченным, (вот как в женских романах на обложках книг)длинные волосы,он путешествовал и искал приключений и выгоду. Искал денег и богатств ,был очень умён и начитан и артистичен. Он нашёл свои богатсва и покончил жизнь самоубийством,странно, но ему не с кем даже было разделить их, так он был одинок и так не доверял людям вокруг,впрочем жизнь его была полна предателей,но пережить он это не смог. Предположу ,что это Вы в прошлом ,очень чётко шло ... Душа не пережила эту потерю и снова туда приходит,почему то идёт ,что за богатствами, а не за собой самим . Он как бы хочет пережить это снова. Это такой опыт. Как буд-то эти деньги -это и есть он . Он так сильно на них расчитывал и так сильно их любил,что они заменили ему весь мир и маму с папой в том числе.
В Вашей личной жизни ,в юности зародились установки мешающие прочным отношениям с окружающими. Многочисленные ситуации в школе ,дома, другие сигналы приводили вас к мысле,что лучше ни с кем не жить. Лучше быть самой,в этом есть огромная вторичная выгода ,раз душа не отпускает эту установку. Вы как бы ни с кем не делитесь. Это немного гордыня,а в детском варианте перфекционизм быть самой лучшей для родителей и получить всю любовь родитей себе и всё их внимание завоевать,а не часть. С мужчиной нужно делить территорию ,да и в принципе жизнь. Другой вопрос ,Вы и принимать не хотите от него... Тоже ещё ,не известно ,что он даёт этот мужчина. Лучше самой жить. Так безопасней.

Не смотря ни на что,чувствую потепление в Вашей душе ,желание меняться,открыться,делится и принимать от мужчины энергию. Желание отдавать и принимать жизнь,быть в энергообмене ,возможно родить новую жизнь:-)

Я понимаю ,что Вы всеми силами пытаетесь быть в отношениях и стремитесь к мужчине,но эти процессы на подсознательном уровне мешают вам просто. Как личность стремитесь,а как душа сопротивление.
Желаю Вам успехов)
Если можно через месяц ,полтора дайте ещё ОС,есть ли изменения в Вашей личной жизни.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 01 янв 2018, 22:46

sasha82, благодарю Вас за просмотр моей ситуации @}->--
| +
sasha82 писал(а): Вот что по родовой системе.. Корни конечно очень глубоки ,историй было много,которые можно считать фундаментом сложившейся ситуации в Вашей жизни. Магии было много,не спорю ,негатива так же . Особенно магии . Ощущении силы Вашего рода и рабочей такой...
У меня тоже ощущение, что в роду много магической силы. И меня с детства все магическое и мистическое привлекает)) И в любой сложной ситуации первая мысль возникает - как бы все решить магическим путем)) Потом уже голову включаю и понимаю, что проще всего не мудрить и традиционным путем все делать. Мне эта сила не перешла. Наверное, это и правильно, а то могла бы дел наворотить. Гадать могла бы,это да. Еще часто под негатив магический попадаю, мужчин магией уводят и прочее. Похоже, за грехи рода расплачиваюсь.
sasha82 писал(а): Когда Вы опираетесь на женскую линию ,на мать,много чем жертвуете,когда на отцовскую,на мужскую часть в себе,больше берёте роль агрессора на себя.
Эх, знать бы, как вообще из рода выйти, давно бы это сделала. Вреда от них куда больше, чем пользы. Отец у меня как раз был очень мягким и выдержанным человеком. А я вспыльчивая, да. Сейчас это ушло, мягче стала.
sasha82 писал(а): В прошлой жизни мне показали мужчину,очень красивого,всадник,как горец с торсом накаченным, (вот как в женских романах на обложках книг)длинные волосы,он путешествовал и искал приключений и выгоду. Искал денег и богатств ,был очень умён и начитан и артистичен. Он нашёл свои богатсва и покончил жизнь самоубийством,странно, но ему не с кем даже было разделить их, так он был одинок и так не доверял людям вокруг,впрочем жизнь его была полна предателей,но пережить он это не смог. Предположу ,что это Вы в прошлом ,очень чётко шло ... Душа не пережила эту потерю и снова туда приходит,почему то идёт ,что за богатствами, а не за собой самим . Он как бы хочет пережить это снова. Это такой опыт. Как буд-то эти деньги -это и есть он . Он так сильно на них расчитывал и так сильно их любил,что они заменили ему весь мир и маму с папой в том числе.
Вот этот момент меня удивил.До недавнего времени я была практически равнодушна к деньгам. Интерес к ним появился пару лет назад, и то вынужденный. После кризиса просто перестало хватать денег на жизнь)) Но по жизни я больше одиночка, мне так привычнее. Я даже регрессию делала, чтобы решить проблемы с общением. Разумеется, обнаружила себя монахом в монастыре, так же образованным и высокомерным)) Помогло, кстати. Где-то через полгода меня как подменили, стала даже слишком общительной))
sasha82 писал(а): В Вашей личной жизни ,в юности зародились установки мешающие прочным отношениям с окружающими. Многочисленные ситуации в школе ,дома, другие сигналы приводили вас к мысле,что лучше ни с кем не жить
Что лучше ни с кем не жить, такого не было в юности, это сейчас появилось. Но больше в плане бытовом, типа гостевого брака что-то хочется. А неправильных установок в плане отношений в молодости было очень много, это так.
sasha82 писал(а): С мужчиной нужно делить территорию ,да и в принципе жизнь. Другой вопрос ,Вы и принимать не хотите от него...
Да, я не умею делить с кем-то жизнь и мне трудно принимать чью-то помощь.
sasha82 писал(а): Не смотря ни на что,чувствую потепление в Вашей душе ,желание меняться,открыться,делится и принимать от мужчины энергию. Желание отдавать и принимать жизнь,быть в энергообмене ,возможно родить новую жизнь:-)
Да, работаю над собой)) Я бы хотела родить ребенка, но при условии, что личная жизнь наладится.
sasha82 писал(а): Если можно через месяц ,полтора дайте ещё ОС,есть ли изменения в Вашей личной жизни.
Да, обязательно напишу через месяц.
С Новым годом! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 01 янв 2018, 23:19

SvetZoya
| +
Имела ввиду опереться на внутреннего мужчину,он может быть и не такой мягкий. Эта просто мужская энергия ,она могла по роду и в женщинах присутствовать в большей степени ,чем в мужчинах,а у них наоборот женская больше проявлена. Мужчина Ваш внутренний очень даже не мягкий:-)
По поводу денег из прошлой жизни.... Это была не самоцель ,а скорее единственный выход для того человека. Деньги по сути -это ресурс . Ресурс даёт нам источник,если он перекрыт ,то и денег нет. А связь с родом так же показывает связь с источником... Увы там есть с чем работать. Да ,этот мужчина силу искал ,что бы выжить ,а не корысть. @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 01 янв 2018, 23:27

sasha82, благодарю за дополнение @}->--
Вы правы, наверное, внутри я больше мужчина, чем женщина, но мне нравится быть сильной)) А как мне с финансовыми проблемами работать?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 01:15

SvetZoya
Источник даёт энергию,в том числе и денежную. Усиливать связь с Богом,с Источником,с Родом (так сила передаётся и потоки), можно космическую (мужскую)энергию соединять с земной(женской) в сердечной чакре,что бы был баланс. Что б не было перекоса в ту или иную сторону. Можно через тело так же или осознанием выходить на ""золотую"" середину. @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 01:21

sasha82
Ага, кажется, поняла - нужно энергии уравновесить? Больше женскими занятиями заниматься, вроде готовки-танцев и прочего? Или тут чакрами нужно заняться? Или какими-то динамическими медитациями для женщин?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 01:35

SvetZoya
Тут Вы сами почувствуете чем @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»