Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 фев 2018, 17:46

ПрозерпинаR писал(а): Восходящий знак – Скорпион. Вы – сильная личность, которая может оказывать влияние на других людей, подавлять их, манипулировать ими. Власть над людьми вам нравится. Вы можете на многое пойти, чтобы добиться желаемого, даже на какой-нибудь не очень хороший поступок.
Добрый вечер!
Я удивлена что в моей карте присутствует скорпион да ещё так сильно на меня влияет)) я не очень сама люблю людей под знаком скорпион, по крайней мере с которыми сталкивалась) и в то же время я нашла для себя ответы на многие вопросы, благодаря Вам!
Огромное спасибо)
Сама себе я не казалась никогда сильной личностью) и то что я могу подавлять людей и манипулировать ими я за собой не замечала.. в коллективе, с друзьями.. а вот в отношениях с мужчинами вполне возможно, но мужчины мне тоже непростые попадались) особо не поманипулируешь))
С возрастом я замечаю в себе что власть над людьми может меня привлекать, но не в отношении руководящих должностей, туда я не стремились. Власть здесь скорее всего в том что от меня может что то зависеть для человека, например я до декрета работала в банке и от меня зависела возможность взять кредит, как бы я не чувствовала себя ниже клиента , чувствовала на ровне и мне это нравилось.
То что ради желаемого я готова пойти на нехорошие действия я за собой пока не замечала) ну или ситуаций таких не возникало пока)
ПрозерпинаR писал(а): Чувства, которые вы испытываете, обычно яркие и глубокие.
Да, именно так.
ПрозерпинаR писал(а): Вы бываете подвержены приступам негативных чувств – зависть, ревность, злость, мстительность. Вы можете весь этот негатив выплескивать на окружающих, можете, наоборот, бороться с этим чувствами и никому не показывать их.
Начала в себе это замечать, когда замуж вышла)) до этого вообще не замечала за собой это,ну кроме мстительности. Хотя я быстро отхожу, долго злиться не умею, но на подсознании остаётся видимо. Но обидеть меня легко в принципе.
Стараюсь бороться с этим и не выпячивать.
ПрозерпинаR писал(а): Вам не всегда легко быть требовательной к себе. Если с вами происходит что-то плохое, или вам в чем-то не везет, вы скорее станете винить окружающих людей, чем себя. Себя вы всегда очень любите и цените, считаете самой лучшей и самой достойной всего хорошего, что можно получить от жизни.
Возможно требовательной к себе быть нелегко, но я не считаю себя самой лучшей и достойной))) это точно не про меня)) мне наоборот хотелось бы больше любить себя и ценить)
У меня было такое что себя я винила раньше реже, чем других. Но теперь я пересматриваю эту неверную позицию и понимаю, что все что есть в моей жизни это следствие, а не случайность)
ПрозерпинаR писал(а): Скорпион дает вам повышенную сексуальность и притягательность для мужчин, интерес ко всему тайному и необычному, в том числе, к магии и эзотерике.
Думаю да, сексуальный интерес я вызывала у мужчин часто, но не скажу что у каждого конечно) было много мужчин, внимания которых я не замечала в свою сторону)
Интерес ко всему тайному есть во мне! Я вообще мечтаю выучиться на астролога)
А вот в отношение магии я трусиха)) эзотерика и магия только на уровне зрителя) интуиция у меня хорошо развита, я вижу вещие сны, могу слышать что то и иногда видеть что то, но я не хочу этого, я боюсь) я начинаю молиться или слушать молитвы, только бы не соприкасаться с этим близко. Но опять же это все на очень поверхностном уровне. Я сама глубоко в это не ухожу.
ПрозерпинаR писал(а): Люди считают вас необычной, интересной личностью. Им часто бывает сложно понять причины ваших поступков, вы кажетесь всем непредсказуемым человеком
Мне говорили об этом) кого то это привлекает, а кого то наоборот отталкивает.
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях с мужчинами вы не ищете помощи и поддержки, потому что вы сама прекрасно можете всего добиться. От мужчин вам нужна страсть, преклонение и восхищение. Вы умеете очень хорошо вызывать у них эти чувства.
Я даже не знаю что сказать на счёт помощи и поддержки, я не считаю что всего могу добиться сама, наоборот в финансовом плане я сейчас зависима от мужчины, и хотела бы и дальше именно таких отношений, где муж обеспечивает семью, а я бы могла заниматься тем, что мне нравится, обучаться тому что хочу и развивать себя в желаемом направление.
А вот что касается страсти преклонения и восхищения- да, верно) вообще именно это меня и привлекало в мужчине всегда, именно такие эмоции в отношении меня. А вот если бы я была бы более умной и смотрела бы наперёд, я бы конечно смотрела бы и на финансовые возможности мужчины) сейчас я уже пересматриваю свои интересы, анализируя ошибки прошлого)
ПрозерпинаR писал(а): При этом вы избирательны, у вас высокая планка, вы не станете встречаться с кем попало
Ну я бы не сказала что у меня высокая планка) но конечно с кем попало встречаться я бы не стала. Как уже выше написала, для меня всегда было важно эмоции мужчины в отношении меня. Спокойное развитие отношений меня мало привлекало и казалось мне скучным, а вот если мужчине сносило крышу от меня, то он мне становился интересным) вот как то на подсознание это сидит. Хотя умом сейчас понимаю что нужно то наоборот )
Я сама себя считаю через чур эмоциональной, что мешает мне в жизни и в отношениях с людьми, с мужчинами. И вот за счёт этих эмоций мои поступки в жизни мне самой кажутся не всегда адекватными) я бы хотела стать более мудрой и спокойной, но у меня это мало получается)
ПрозерпинаR писал(а): Управитель первого дома – Плутон – в первом доме на Асценденте. Опять же, указывает на ваш сильный характер, власть над людьми, привычку доминировать в отношениях. Вы очень самостоятельны, никогда никому не подчиняетесь, хорошо разбираетесь в людях. Если кто-то захочет вас обмануть, то скорее всего останется ни с чем. Возможно, у вас есть скрытые способности к магии, скорее всего, черной. У вас очень много энергии и силы воли.
Вообще у меня сложно складываются отношения с мужчинами, именно развитие этих отношений. Я не умею промолчать вовремя, мне всегда нужно ответить..
Самостоятельная- это вообще не про меня) мои родители жёстко подавили мою самостоятельность и сейчас я жду помощи всегда и во всем) как мой муж говорит, если ты одна в поле останешься то что ты будешь делать? Пропадешь)
Я не скажу что хорошо разбираюсь в людях, промахов было не мало. Но обмануть меня сложно, я ещё тот следователь)
Чёрную магию я боюсь, не хочу с ней связываться, себе дороже.
Энергию и волю в себе толком не чувствую. Особенно на данном этапе жизни. Может спит вулкан, а может ещё что то)
ПрозерпинаR писал(а): Плутон в гармоничном аспекте с Луной в восьмом доме. Аспект между этими планетами дает вам эмоциональность и опять же желание власти и контроля над людьми, в основном, над близкими. Вы всегда хотите знать, где они, с кем, что делают и что думают
Я эмоциональная очень, вот что касается мужа и мужчин с которыми были отношения/ да, я все хочу знать. Где, с кем и тд. Особенно что думает. Мне сложно оставить мужчину в покое))) если мы в отношениях конечно)
К остальным такого желания нет, имею в виду друзья, родители, братья сестры и тд.
ПрозерпинаR писал(а): Плутон в секстиле к Солнцу в четвертом доме. Должно быть, у вас хорошие и близкие отношения с отцом, вы выросли в крепкой семье. Этот аспект тоже показывает на стремление к власти (в этом случае над мужчинами), на желание быть главой в своей семье. Похоже, что муж вас во всем слушается.
У меня крепкая семья, хорошие родители, но с отцом у нас не лучшие отношения, мы часто ругаемся, он дева, ему важно все подвергать своему пессимистическому анализу, а меня это раздражает очень) и тут у нас столкновение.
Возможно на подсознательном уровне присутствует желание доминировать над мужчиной, но муж не сказала бы что подчиняется мне, наоборот он всегда все делает по своему. И не все со мной обсуждает.
ПрозерпинаR писал(а): Плутон в трине к Венере. Тут тоже – эмоциональность, повышенная сексуальность и ревнивость. Если вы вступаете в отношения с человеком, то хотите во всем и всегда быть для него на первом месте.
Да, очень точно, ничего поделать с собой не могу, но желаниие быть на первом месте у мужчины для меня важно, и очень мучает меня и обижает если что то может мешать этому.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в четвертом доме в Рыбах. Здесь Венера в экзальтации, ее проявления в вашей жизни заметны. Она дает вам готовность чем-то жертвовать для любимого человека, заботиться о нем, умение прощать его ошибки и не придавать значения каким-то недостаткам, стремление сохранять отношения.
Да, это про меня. Я могу долго тянуть изжившие отношения, не умею легко расставаться с мужчинами. Так же прощать я умею тоже. Я вспыльчивая но отхожу достаточно быстро.
ПрозерпинаR писал(а): Вы привязаны к своему доме, к своей семье, всегда стараетесь в доме поддерживать мир и покой. Вероятно, у вас было счастливое детство, родители вас любили и баловали.
Мир и покой поддерживать не всегда умею, а детство было у меня хорошее, я долгожданный ребёнок в семье, и любви и заботы было много.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в соединении с Солнцем, которое тоже находится в четвертом доме, дает вам привлекательность, обаяние, творческие способности, удачу в делах, связанных с домом и семьей.
Думаю удача есть, да. Некоторые вопросы решаются не без ВС, мягче, чем могли бы быть. Именно в отношении дома и семьи.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в квадрате к Луне. Чувства, которые вы испытываете к мужчинам, обычно очень сильные, иногда даже слишком. Этот аспект вас может подтолкнуть к измене мужу, тем более, что Венера в доме семьи, а Луна в доме секса. Между этими домами возникает вот такой конфликт.
Да, я испытываю к мужчинам сильные чувства, даже иногда очень. Меня захватывает, мне сложно с этим бороться. Измен не было именно по отношению к мужу, но сказать с уверенностью что я всегда буду ему верна не могу, так как адекватно понимаю что жизнь порой непредсказуема. Но секс для меня очень важен в отношениях. Я и с мужем во многом из за этого осталась, хотя понимала что у него много нерешенных проблем и что муж он будет не совсем тот кто мне нужен, но страсть взяла вверх и чувства сильные.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в восьмом доме в Близнецах. Луна в этом доме дает вам привлекательность для мужчин и повышенную сексуальность. Вообще, судя по вашей карте, вы не может пожаловаться на недостаток мужского внимания.
Ну относительно. Не скажу что среди подруг я была самая популярная по части мужского внимания) но в принципе ухажёры всегда были. Не всегда была в них заинтересованность.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в Близнецах вам дает стремление к переменам, путешествиям, новым впечатлениям и новым знакомствам. Вы очень ярко на все реагируете, иногда можете испытывать стресс и тревожность. Если у вас есть какие-то проблемы, вам очень важно иметь возможность их с кем-то обсудить, выговориться.
Путешествую я много, но благодаря маме) папа её одну не отпускает, вот и берет она меня с собой) сам папа не любит путешевствовать)
Да я ярко и эмоционально на все реагирую, стресс и тревожность испытываю часто.
Для меня важно выговориться, верно. Не люблю все в себе держать.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Овне. Вы очень энергичны и активны, в отношениях с мужчинам не стесняетесь проявить инициативу, сделать первый шаг. У вас много творческих идей. При этом положение дома в этом знаке указывает, что детей будет мало.
Управитель пятого дома – Марс – в седьмом доме. Указывает на брак по любви. При этом дети могут появиться не рано, а в зрелом возрасте. Марс соединяется с Юпитером, планетой-благодетелем, которая тоже в седьмом доме находится, и это предвещает вам удачу в любви и счастье в детях.
Я бы не назвала себя энергичной и активной) особенно последние два года)
С мужчинами первая проявляю инициативу редко, но бывает, и бывало метко) но опять же если чувствую взаимные интерес.
Ребёнок один, беременностей было больше, ребёнка родила в 26. Больше пока не хочу, потому что не совсем устраивают отношения с мужем, но если мы притремся и выйдем на новый уровень, то за вторым пошла бы. Но не сейчас позже. Замужество да по любви) именно на чувствах.
ПрозерпинаR писал(а):
Марс в седьмом доме в Близнецах. Вам нравятся мужчины, ориентированные на стабильные отношения, на семью, проявляющие инициативу, идущие навстречу в каких-то спорных вопросах.
Также вам нравятся мужчины умные и общительные, которые всегда могут рассказать что-то интересное, легкие на подъем, с разными увлечениями, дружелюбные, не домоседы. Вас привлекают щедрые и оптимистичные мужчины с хорошим характером.
Ну все что тут написано, это все мне нравится в мужчинах, да))
ПрозерпинаR писал(а): Десцендент в Тельце. Для семейной жизни вам нужен мужчина надежный, практичный, опять же, ориентированный на семью, готовый в нее вкладываться, обеспечивать, зарабатывать.
Да, нужен именно такой для семьи, сейчас я это отчётливо понимаю. А до замужества понятия каким он должен быть были больше расплывчатые, но что бы любил меня сильно..)) думала я)) несовсем масштабно мыслила
ПрозерпинаR писал(а): Ваш супруг твердо стоит на ногах и работает на благо вашей семьи. Ваш союз можно назвать крепким и стабильным. Ни вы, ни ваш муж в целом не склонны к каким-то легкомысленным поступкам, которые могут поставить брак под угрозу.
Мой супруг к сожалению пока некрепко стоит на ногах.. у него все время возникаю припятствия на пути к достойной зарплате к хорошим деньгам, сейчас пока я не работаю, пока я в декрете, он нас обеспечивает, все сам оплачивает, как бы само собой это. Но когда у меня тоже были деньги: зарплата и декретные потом, ему было важно что бы я тоже эти деньги тратила на нашу семью, а не подкапливала где то у себя)
Муж склонен к легкомысленным поступкам, которые могут поставить под угрозу наши отношения.
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Венера – в четвертом доме. Тут тоже указание на крепкий и стабильный брак, в который вы вступили, когда поняли, что готовы создать семью. Возможно, вы с мужем познакомились через родителей, родственников, близких друзей.
Я достаточно поздно вышла замуж и тогда я уже понимала что хочу именно семью, ребёнка. Этот шаг был осознанный. Крепким мой брак и стабильным я пока не могу назвать.. или это просто период притирки такой.. но мы крепчаем в отношение того что было ещё хуже.. сейчас стало лучше движение есть вперёд. Возможно этот брак проявит себя ещё с лучшей стороны, раз такие положительные показатели)) не могло же это пройти мимо меня)))
Познакомились мы не через кого то. Знакомство произошло на улице, сразу возникла симпатия взаимная.
ПрозерпинаR писал(а): Селена на Десценденте указывает, что брак у вас кармический, как ваше вознаграждение за то, каким человеком вы были в прошлых отношениях.
Ну видимо я была не во всем хорошим и положительным человеком в прошлых отношениях)) мне вообще на одной из тренировок сказали что у меня все отношения кармические)))
ПрозерпинаR писал(а): Счастливый и стабильный брак по любви, основанный на душевной близости.
Вот именно душевной близости между нами я чувствую не всегда.. я очень открытый и общительный человек, а муж наоборот закрытый и скрытный.. вот здесь у нас и идёт несовпадение, которое может к ссорам приводить.
ПрозерпинаR писал(а): Соединение Марса и Юпитера в седьмом доме. Вообще, Марс в этом доме является плохим показателем, который вредит партнерским отношениям, дает ссоры, конфликты, может давать развод. Но у вас Марс хорошо аспектирован, особенно Юпитером, который отвечает за счастье и благополучие, в данном случае, в семейных отношениях. Так что, если у вас и бывают ссоры, то не критичные для отношений
Ссоры и конфликты у нас бывают часто и мне, так как я все принимаю слишком близко к сердцу, они кажутся критичными, которые портят отношения очень сильно.
ПрозерпинаR писал(а): По Юпитеру можно сказать, что вы гордитесь своим супругом и высоко его цените.
Когда мы познакомились и общались мне казалось что именно так и будет.
Но сейчас нет, это не так. Хотелось бы придти к этому)
ПрозерпинаR писал(а): Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, управитель седьмого дома в мутабельном знаке и в угловом доме, планеты в доме так же в мутабельном знаке, да еще и в Близнецах, что может давать повторный брак. Также нахождение Юпитера в седьмом доме может увеличивать число браков. При этом Венера сожжена Солнцем, что, наоборот, уменьшает количество браков. По всем этим показателям я бы сказала, что все же может у вас быть второй брак.
Я думаю что могу придти к разводу. Если отношения не улучшатся, возможно я решусь на этот шаг. Но пока только в мыслях..
ПрозерпинаR писал(а): Развод, вдовство. Сожжение Венеры и Марс в седьмом доме могут давать развод…В общем, вероятность развода есть – хотя в целом по карте брак у вас стабильный. Но если будет второй, то и в нем будете счастливы.
Вдовство – на него может указывать Марс в седьмом доме (может означать несчастный случай с супругом). Но я вам не советую особенно много об этом думать, так как других указаний нет.
Если будет второй хотело бы к нему подойти с большим рассудком))

Итог: удивительно что по всем показателям брак должен быть более счастливым, че он есть) буду надеяться что мы придём к этому)
Большое Вам спасибо!!! Успехов Вам!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 16 фев 2018, 17:54

ВасилисаПрекрасная
Спасибо за ОС, очень интересно получилось все @}->-- я увидела вашу семейную жизнь в более радужном цвете, чем есть на самом деле... значит, либо у вас все наладится в браке, либо будет второй брак, более удачный)
А насчет того, что у вас все отношения кармические - с Селеной в седьмом доме вполне можно так сказать. При этом она должна вам давать удачу в выборе партнера.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Maria Mai » 17 фев 2018, 00:32

ПрозерпинаR
Вы ознакомились с правилами тренировок перед открытием? Ваша соотв. тренировке- практике. На неё надо разрешение совета. Т.к вы тренировку уже начали и набрали людей -переношу её в практики, но в следующий раз подавайте заявку совету.
правила тренировок - практик viewtopic.php?f=64&t=92823
правила обычных тренировок viewtopic.php?f=63&t=92087

Будьте внимательны, чтобы в дальнейшем не было проблем и обид.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 17 фев 2018, 00:42

Maria MaiДа, я ознакомилась с правилами заранее... честно говоря, не сообразила, что у меня это практика, а не просто тренировка. Обещаю впредь быть внимательней! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение алиса12 » 17 фев 2018, 10:26

ПрозерпинаR
Здравствуйте, ещё принимаете даты на тренировку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ANNA23* » 17 фев 2018, 13:50

ПрозерпинаR
Здравствуйте, возьмите меня в тренировку пожалуйста!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 17 фев 2018, 19:19

алиса12 Здравствуйте! Эта тренировка уже заканчивается, больше на неё никого не беру. Но будут другие)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Zhenechka86 » 17 фев 2018, 20:42

ПрозерпинаR
Прошу прощение что задержалась с ОС:
ПрозерпинаR писал(а): Zhenechka86
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Лев. Вы – сильная, уверенная в себе личность, которая любит быть в центре внимания, любит как-то себя проявлять. У вас всегда много энтузиазма, энергии, вы проявляете инициативу в каких-то делах, любите быть лидером и вести людей за собой.
Не могу сказать что я лидер, но в центре внимания быть люблю)
Вам очень нравится, когда вас хвалят, признают ваши заслуги. Вы считаете, что заслуживаете в жизни всего самого лучшего, и умеете этого добиваться. При этом вы иногда можете забывать о необходимости быть объективной, думать о других людях, о том, что они могут быть с вами не согласны в чем-то.
Вот Что есть,то есть) Люблю когда похвалят,при этом даже говорю " Ой ну что вы;ну хватит

Вы очень сильно стремитесь к тому, чтобы раскрыть и реализовать свои таланты, творческие способности.
Не сказала бы что уж прям сильно,но есть такое.
Прожить пустую и скучную жизнь на вторых ролях – это не для вас, вы всегда должны быть в числе первых и блистать.Да ,правда)

Вы любите заводить знакомства с новыми людьми, вы общительны. При этом от людей вам нужно признание и уважение.Скорее больше уважение.
Бывает, что вы переоцениваете свои силы, беретесь за дело, которое объективно не тянете, а потом вам трудно это признать.Верно.

В вас есть демонстративность, игра на публику, вы можете преувеличивать свои эмоции, драматизировать, чтобы привлекать внимание и казаться более интересной в глазах окружающих. Вы всегда чуть-чуть смотрите на себя со стороны, как актриса, которая играет роль.
"Играть на публику это 100% про меня;и даже не чуть-чуть, а всегда смотрю,представляю как я буду выглядеть.
Как женщина, вы тоже любите быть яркой, красиво одеваться, хорошо выглядеть, притягивать мужские взгляды. Любая женщина этого хочет,я не исключение.
Любите посещать салоны красоты, особенно любите ухаживать за своими волосами.
Ну, с салонами это не про меня, а вот волосы это да ;Я очень тщательно ухаживаю за ними.
От мужчин вы всегда ждете похвалы, обожания, преклонения. Если мужчина ведет себя с вами как-то пренебрежительно, как будто вы ничем не выделяетесь, то вы вряд ли станете с ним общаться.
Абсолютно верно)))
Вы кокетливы, игривы, в вас есть женский магнетизм и шарм.

При этом у вас Колесо Фортуны соединяется с Асцендентом. Все счастье и удача, которые вы в жизни получите, станут плодом ваших усилий, результатом вашего труда. Вы сама – кузнец своего счастья в полной мере. Звезды вам дали все, что нужно, чтобы добиться желаемого.
Когда то мне сказали одну фразу,что если хочешь что то сделать или чего то добиться , делай всё сама, "всё в твоих руках". ПО этому принципу и живу!
Управитель первого дома – Солнце – в десятом доме. Вы очень амбициозны в том, что касается работы, можете построить очень неплохую карьеру. В этом вам будет способствовать уверенность в себе, выраженные лидерские качества. Ваша личность раскрывается через работу и карьеру.
Верно. Если работаю , то ухожу в работу с головой.
При этом ваше Солнце соединяется с Луной и Лилит. Вы хорошо понимаете саму себя, ваши сознание и подсознание находятся в гармонии, вы всегда знаете, чего хотите от жизни, если вы приняли решение и действуете, то у вас нет сомнений и колебаний. Психологически вы довольно устойчивы.
Ну вообще-то это так,

В вашей родной семье у матери и отца были гармоничные отношения. Возможно, вы стремитесь для себя к такому же идеалу семьи.
Гармония была до тех пор пока папа не запил; поэтому гармонична она была только в самом начале

А вот соединение Солнца с Лилит дает вам слишком сильную любовь к себе, даже отчасти болезненную. Вы хотите быть лучше всех, и чтобы все окружающие это признавали, особенно в том, что касается работы и карьеры (соединение в десятом доме).
Я Не считаю себя идиалом

Возможно, вы очень сильно хотите получить руководящую должность, на многое готовы ради этого, много сил этому посвящаете.
Согласна полностью

На критику и недовольство вам реагируете очень болезненно, тот, кто говорит о вас плохо, становится вашим врагом. Именно так)))

Возможна другая крайность – вам трудно принимать комплименты и похвалы, вы всегда стараетесь этого избегать, смущаетесь, меняете тему, говорите, что вы вообще ни при чем, вам просто повезло, и так далее. Но зацикленность на себе и своих успехах в любом случае присутствует и отчасти мешает адекватно общаться с людьми – в основном, на работе.
Всё верно увидели; смущение есть,и зацикленность присутствует.

Солнце также образует оппозицию с Ураном. Вы любите удивлять людей, даже в чем-то шокировать, идти против всех, и людям бывает с вами сложно.
Всего по немного.....

Солнце в Близнецах – у вас много интересов, трудно сосредоточиться на чем-то одном, как это бывает у детей, трудно доводить начатые дела до конца, так как интерес быстро загорается и быстро гаснет.
Даже нечего добавить.

Луна ваша тоже соединяется с Лилит в десятом доме в Близнецах. Нестабильность эмоций и психики, быстрая смена настроений, которую все же при этом уравновешивает соединение Луны с Солнцем и взаимная рецепция Луны с Меркурием по управлению. За счет этих факторов вы можете держать себя в руках, хотя иногда вам просто хочется сорваться и высказать всем, что вы о них думаете.
Я очень часто себя сдерживаю, хотя бывают моменты хочется так про ораться...

Возможно, у вас есть какие-то проблемы в отношениях с матерью, какие-то переживания из-за этого, какие-то комплексы, которые вам трудно проработать. Бывают депрессии, тяжелые душевные состояния.
Собственно Всё правильно; проблема с мамой есть и не одна,куча переживаний по этому поводу.
Депрессии ,Да имеет место быть ..


Венера в одиннадцатом доме в Раке. Вы тонко чувствуете отношения в различных коллективах, за счет этого легко сближаетесь с людьми, без проблем находите друзей. Вообще, вы очень дружелюбный человек, окружающие к вам тянутся.
Всё правильно,

Очень любите ходить в гости или собирать друзей у себя дома. Больше люблю у себя собирать

Возможны романы с мужчинами, которые изначально были вам просто друзьями, любовные и дружеские отношения смешиваются у вас.
Когда то и такое было...

Вы очень нежны и заботливы, но не со всеми, а только с теми, кто вам близок, с остальными можете быть довольно холодны. Верно.
Вы умеете поддерживать уют в доме, хранить домашний очаг. В любовных отношениях легко привязываетесь и с трудом отходите потом, если что-то не срослось, ваши душевные раны не заживают подолгу.
Так и есть,легко привязывают,а потом долго страдаю.

Ваша Венера находится в оппозиции к Марсу, и это не очень хорошо. Бывает так, что вам трудно понять мужчин, между вами и партнером возникают разногласия, или в отношениях вы чувствуете, что не хотите играть привычную женскую роль, вдруг становитесь слишком напористой, инициативной, не хотите мужских ухаживаний, стремитесь как-то все упростить, и за счет этого пропадает романтика в отношениях. Трудно создавать и удерживать гармонию в общении с мужчиной.
Правильно,собственно нечего добавить.
При этом Венера в трине к Юпитеру и во взаимной рецепции с ним по экзальтации. Вам в принципе не составляет труда заводить отношения, вы легки в общении, привлекаете к себе людей. Возможно, к вам притягиваются достойные, состоятельные мужчины, привлеченные вашим женским обаянием.
Боюсь что женского обаяния во. Мне мало))) больше мужской характера))

Так как Юпитер тоже находится в стихии воды, в Рыбах, это означает, что вы с легкостью получаете от окружающих людей помощь, поддержку, взаимопонимание, и с такой же легкостью им отдаете свою поддержку. Вы точно никогда не останетесь одна, брошенная друзьями и родными, у вас всегда рядом будут близкие люди. Да это всё верно.
Венера в гармоничном аспекте с Ураном. Вы очень романтичны, в отношениях стремитесь к свободе. Официальное оформление брака для вас – не главное, вам больше важны чувства.
Да штамп в паспорте бесполезна закорючка, главное чувства!!

Венера в напряженном аспекте к Сатурну. Это не очень хорошо, дает сложности и разочарования в любви, возможно, ощущение того, что вы в этой сфере жизни чего-то недополучаете. Разочарование в любви 100% -поэтому до сих пор одинокая.

Пятый дом в Стрельце. Вы ведете активный, подвижный образ жизни, у вас много поклонников, много флирта.
нет, я больше домашняя такая) А если мужчина обратил на меня внимание , то я обычно начинаю стесняться.

Вы любите спорт, философию, путешествия. Своим детям стремитесь дать самое лучшее, балуете их.Стараюсь для них сделать всё возможное на что хватает сил и средств.

Управитель пятого дома – Юпитер – в восьмом доме. Указывает на трудности в любви. Возможна ситуация, когда вы с любимым человеком расстаетесь, потом сходитесь, опять расстаетесь и так по кругу.
Такая ситуация уже была,8 лет сходились и расходились;замкнутый круг ((

Нужно внимательно следить за здоровьем детей.
это Обязательно!!

Нептун в пятом доме. Вы можете идеализировать своих близких, в том числе мужчин, к которым вы испытываете чувства, и своих детей. Закрывать глаза на их недостатки, а потом разочаровываться и огорчаться. В любви можете быть немного инфантильны, стремиться убежать от проблем или просто игнорировать их, ждать, что они сами исчезнут. У вас высокая потребность в любви и романтике.
Верно увидели,всё так

У детей могут проявляться творческие способности, хорошо развитая интуиция, но с учебой у них может быть не очень хорошо за счет оппозиции Нептуна с Меркурием – может быть рассеянность, мечтательность.
У сына есть склонность к рисованию,черчению. Ему нравится это увлечение, но он также и учиться на отлично. А дочери ещё рано судить как она будет учиться,время покажет (в этом году только в 1 класс). А вот мечтательность можно у неё поучиться))

Уран в пятом доме в соединении с Селеной. Уран дает вам любовные отношения, которые могут начаться очень неожиданно, быть очень бурными и страстными, но потом так же неожиданно завершиться. При этом за счет Селены у вас не будет грусти и печали, а будут приятные и светлые воспоминания.
То есть это в будущем будет?

Уран и Селена влияют на детей – они могут быть одаренными в той или иной области. Селена дает счастье в детях, радость от них, гордость ими. Но Уран дает детей вне брака, как у вас и получилось. В воспитании детей вы во многом предоставляете им свободу, уважаете их мнение, не трясетесь над ними, ничего им не навязываете.
Да , Я не навязываю своё мнение, показываю им что они должны сами выбирать. Если и ругаю их где то, то это только для видимости.

Уран образует напряженный аспект с Плутоном. Это может давать борьбу за власть в отношениях с мужчинами, или вы можете просто не воспринимать мужчин, которые любят доминировать, навязывать свое мнение.
Для меня не приемлемо когда мужчина говорит что место женщины у плиты и т.д. В семье должно быть Любовь и равноправие.

Какие мужчины вас привлекают.

Марс в пятом доме в Козероге. Вы любите серьезных, ответственных мужчин, не пустышек, тех, у которых есть жизненные цели, которые всегда знают, чего хотят, умных и авторитетных.
Вам нравятся романтичные мужчины, которые любят пофлиртовать, пользуются успехом у женщин, открытые, с чувством юмора. Также вы любите мужчин, которые умеют находить общий язык с детьми.
Абсолютно точно,даже и добавлять ничего не надо,И именно такие мужчины попадаются,
только не свободные..


Марс соединяется с куспидом шестого дома – вы любите мужчин, для которых важна их работа и взятые на себя обязательства.
Но Марс в оппозиции к Венере – в какие-то моменты вы можете просто не понимать, кто вам нужен, и выбирать для себя не подходящих именно вам мужчин.Ну если послушать маму, и это всё С кем я встречалась были "Не те")))

Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.

Десцендент в Водолее. В партнерских отношениях, в браке вам важно ощущение свободы, которую никто не ограничивает, ощущение равноправия и взаимопонимания. Верно.
Ваш супруг должен быть таким человеком, с которым у вас будет душевное родство. Такое положение седьмого дома опять же дает вам спокойное отношение к официальной регистрации союза, вы себя вполне нормально чувствуете в гражданских браках. Об этом говорит и то, что у вас седьмой дом не так проявлен, как пятый, вам важней чувства, а не формальности.
Партнер вам нужен умный, разносторонний, со своими особенными взглядами на мир, у которого можно чему-то поучиться, что-то почерпнуть. Он может быть немного странным, таким, что окружающие будут удивляться, что вы в нем нашли.
Даже представить не могу)) Нравятся умные мужчины ,даже чересчур наверное умные))

Управитель седьмого дома – Уран – в пятом доме. Может давать брак «по залету», но также и брак по настоящей любви.
"По залету" это вряд ли, больше не планирую детишек)) Лучше пусть будет по любви..

С супругом можете познакомиться на каком-то праздничном мероприятии, на концерте. Возможно, он будет творческим человеком. Также возможно, что он будет любить флирт, вокруг него будет крутиться много женщин.
А в каком возрасте можете сказать это знакомство будет?? И почему мне так везет на тех мужчин которые любят флирт..

Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, управитель седьмого дома в фиксированном знаке в последующем доме, Венера в кардинальном знаке. Управитель седьмого дома ретроградный, имеет аспект от Юпитера, Венера имеет аспекты от Юпитера и Сатурна. Думаю, что у вас должен быть один брак.
Надеюсь что один и на всю жизнь))

Развод, вдовство. Серьезных указаний на развод нет, и на вдовство тоже.
Ну и слава БОГУ,


Спасибо большое за такую огромную работу!!!
Ещё раз извините что задержала ОС.
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2018, 01:32

[quote="Zhenechka86"] ПрозерпинаR
Прошу прощение что задержалась с ОС:


Уран в пятом доме в соединении с Селеной. Уран дает вам любовные отношения, которые могут начаться очень неожиданно, быть очень бурными и страстными, но потом так же неожиданно завершиться. При этом за счет Селены у вас не будет грусти и печали, а будут приятные и светлые воспоминания.
То есть это в будущем будет?

Это вообще такая тенденция в жизни, что многие отношения складываются вот так.


С супругом можете познакомиться на каком-то праздничном мероприятии, на концерте. Возможно, он будет творческим человеком. Также возможно, что он будет любить флирт, вокруг него будет крутиться много женщин.
А в каком возрасте можете сказать это знакомство будет?? И почему мне так везет на тех мужчин которые любят флирт..

Думаю, что до 35-ти лет.

Спасибо большое за вашу ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2018, 22:47

draga
Напишите, пожалуйста, время и место рождения
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2018, 00:16

stella_diurna
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Лев. Этот восходящий знак дает вам энергичность и инициативность в делах, сильный характер и яркий темперамент. Вы любите ситуации, когда можно посоревноваться с кем-то, проявить себя. Есть организаторские способности, лидерские качества, но при этом вы не всегда готовы брать на себя ответственность в каких-то рабочих ситуациях, например.
Если вам что-то нужно, можете быть настойчивой и добиваться своего, но иногда вы бываете слишком упрямы. Вам бывает трудно признать, что вы не правы, что вы тоже можете в чем-то ошибаться. Вам хочется быть безупречной в глазах окружающих, чтобы они вами любовались и восхищались, поэтому иногда бываете к себе необъективны.
Вы вспыльчивы, можете устроить скандал, если с чем-то не согласны, но отходчивы, долго злиться не будете. Можете проявлять высокомерие, в каких-то ситуациях это может быть просто маской. По жизни вы обычно веселая, нет привычки ныть и жаловаться.
Любите привлекать внимание мужчин, не любите, когда отношения развиваются вяло и медленно, когда мужчина не умеет ухаживать и не делает комплименты. Некоторых мужчин отпугиваете своим уверенным поведением, им может казаться, что вы слишком яркая, слишком требовательная и эгоистичная, что с вами нелегко. К тому же вы можете совершать какие-то неожиданные поступки, от этого мужчины тоже теряются и смущаются. В общем, у вас сильный характер, и слабые мужчины вас побаиваются.
У вас есть творческие способности, но их развитию может мешать лень. Любите детей, и они к вам тянутся.
Управитель первого дома – Солнце – в девятом доме в Овне. Вы любите путешествовать, открывать для себя другие страны и культуры. Возможно, интересуетесь философией, психологией, гуманитарными науками.
Солнечные качества в Овне проявляются ярко. Оно дает вам много энергии, под настроение вы можете свернуть горы, справиться с делом, которое кому-то другому будет не по силам. Если нужно принять решение, вы делаете это быстро, не колеблетесь. Вы нетерпеливы и не любите чего-то ждать, вам нужно все и сразу.
Венера в восьмом доме в Рыбах - в экзальтации. Вы умеете сильно любить, полностью отдаваться этому чувству, и на многое готовы ради любимого, ставите его интересы на первое место. Вы многое можете простить любимому человеку. Вы не из тех, кто готов расстаться, если что-то пошло не так, вам всегда хочется сохранять отношения до последнего. В отношениях вы нежны и заботливы, можно сказать, что для вас любовь часто смешана с жалостью в какой-то степени, вам всегда хочется что-то делать для любимого, как-то его оберегать. При этом вы можете быть очень страстной и ревнивой.
При этом ваша Венера находится в шахте, не взаимодействует с другими планетами, поэтому окружающие вас люди могут даже не знать про эти ваши качества, вы их не проявляете ярко. Вы даже можете казаться со стороны довольно холодным и закрытым человеком, хотя внутри себя будете испытывать сильные чувства. Вам не всегда бывает легко проявлять свою женственность, иногда вам кажется, что она просто где-то дремлет у вас внутри и не раскрывается. Также из-за этого не всегда легко находить взаимопонимание с мужчинами, иметь гармоничное общение с ними. Венера к тому же во взаимной рецепции с Меркурием по изгнанию, и это тоже может вам осложнять общение и флирт.
Луна в пятом доме в Стрельце. У вас и восходящий знак в огненной стихии, и Солнце, и Луна. Именно эта стихия у вас по жизни преобладает. Вы – яркий и темпераментный человек, который всегда действует решительно, не теряется, имеет много разных увлечений и наделен лидерскими качествами. Люди к вам тянутся, им с вами интересно.
Луна в Стрельце вам дает склонность к переменам в жизни, к путешествиям, к новым знакомствам. Вы не из тех, кто сидит на одном месте, вам надо все изучать и пробовать. Возможно, вы увлекаетесь спортом. При этом есть проблема – вы не умеете экономить свою энергию. Если что-то делаете, то отдаете все силы и пашете, пока не упадете. Организм истощается, здоровье страдает. Поэтому вам нужно учиться отдыхать и расслабляться.
Луна в пятом доме тоже вам дает любовь к детям, а также возможность того, что у вас их будет много. Но Луна в огненном знаке, не в своей стихии, и может указывать на трудности с зачатием и вынашиванием.
Кроме того, за счет Луны в пятом доме вы романтичны, мечтательны и очень нуждаетесь в любви, хотя в этой сфере вам может не везти, потому что Луна указывает на переменчивость и нестабильность, может давать отношения, которые долго не длятся.
Пятый дом в Скорпионе, и прямо на куспиде находится ретроградный Плутон. Его ретроградность также может вести к проблемам с деторождением. Однако под его влиянием дети у вас могут быть талантливые и одаренные.
Пятый дом в Скорпионе тоже может давать много детей, причем их интересы вы будете ставить выше своих и выше интересов супруга, то есть, дети в первую очередь. Также такое положение пятого дома дает вам сильную привязанность к партнеру и сильную ревность.
Управитель пятого дома – Плутон– в пятом доме. Дает счастье и радость от детей. В общем, детей у вас может быть много, но возможно, что завести их вам будет нелегко и вы остановитесь на одном.
Какие мужчины вас привлекают.

Марс в восьмом доме в Водолее – в шахте, как и Венера. Возможно, вам не так легко самой понять, каков у вас идеал мужчины. В целом, вас привлекают мужчины умны и общительные, у которых много друзей и увлечений, с которыми есть, о чем поговорить. Они могут быть очень самостоятельны и независимы, со своими взглядами на жизнь.
Так как Марс в восьмом доме, вас привлекают смелые мужчины, которые любят рисковать, часто попадают в какие-то трудные ситуации, может быть, занимаются экстремальным спортом. Также вам важно, чтобы у мужчины был сильный сексуальный темперамент, чтобы он был страстным любовником.
При этом Марс во взаимной рецепции с Нептуном по экзальтации – вас привлекают мужчины, в которых есть какая-то загадочность, мечтательность, немного «не от мира сего», которые вашим подругам могут показаться странными в чем-то, которых не всегда легко понять.
Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.
Десцендент в Водолее. Для семейной жизни вам тоже очень важно, чтобы мужчина был общительный, с широким кругом интересов, дружелюбный, склонный проводить время в веселых компаниях, а не скучать дома. Вы стремитесь к браку с человеком, с которым у вас будут общие интересы и цели, который вас будет хорошо понимать, с которым будете на одной волне. При этом такое положение Десцендента может затруднять официальное оформление отношений, может давать гражданский брак. И за счет него вы сами не сильно стремитесь пойти в загс, для вас важней чувства.
Управитель седьмого дома – Уран – в шестом доме. Может давать вам брак с коллегой по работе, или хотя бы ваше знакомство будет как-то связано с вашей работой. При этом Уран соединяется с Нептуном – я думаю, ваш супруг будет необычным человеком, возможно, с творческими способностями.
Плохо то, что у вас Лилит на Десценденте. Она указывает на кармические отношения и кармический брак, но не в хорошем смысле. Отношения складываются сложно, с мужчинами не везет, неудачный брак, сложности с вступлением в брак - как наказание за какие-то ваши действия в прошлом воплощении. Возможен неверный выбор партнера, возможно непонимание того, какой он на самом деле, какие-то иллюзии насчет него. Партнер может портить и разрушать вашу жизнь, может стать вашим врагом. В общем, к вам притягиваются люди, которые вам несут какие-то неприятные кармические уроки. Лилит в воздушном знаке – возможно, вы сталкиваетесь с ложью и изменами.
Лилит в Водолее – вы не переносите никакого ограничения своей свободы, не хотите жить по установленным кем-то правилам. Возможна подсознательная тяга к разрушению отношений.
Что также нехорошо – Сатурн в седьмом доме, тоже не аспектированный другими планетами. Дает сложности со вступлением в брак, задержки и препятствия, может давать поздний брак – после 30 лет, или брак с человеком старше вас, или брак со вдовцом. За счет Сатурна вы можете видеть брак как слишком серьезную ответственность и потому сами откладывать его. Что хорошо – Сатурн находится в Водолее, в хорошем для себя знаке, поэтому дает брак хоть и поздний, но надежный и стабильный. Возможно, чем позднее будет брак, тем лучше он для вас сложится – Сатурн перекроет плохое влияние Лилит.
Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, планеты в седьмом доме – тоже. Управитель седьмого дома в кардинальном знаке, но в падающем доме. Венера в мутабельном знаке. Сатурн в седьмом доме. В брак можете и не вступить… Но думаю, что брак будет, один и поздний.
Развод, вдовство. На развод и на вдовство указаний нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 19 фев 2018, 01:48

Я поражена вашей работой). Очень серьёзная, глобальная, и я вижу, что своей карте я соответствую. Спасибо большое, ПрозерпинаR! @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а): Восходящий знак – Лев. Этот восходящий знак дает вам энергичность и инициативность в делах, сильный характер и яркий темперамент. Вы любите ситуации, когда можно посоревноваться с кем-то, проявить себя. Есть организаторские способности, лидерские качества, но при этом вы не всегда готовы брать на себя ответственность в каких-то рабочих ситуациях, например.
Да. Мне нравится соревноваться и побеждать, люблю заниматься организаторской работой, сейчас пытаюсь выпустить общий поэтический сборник, но постоянно брать на себя ответственность не готова. Вполне могу разделить её с кем-то, особенно, в тех случаях, когда какие-то аспекты мне просто неинтересны.
ПрозерпинаR писал(а): Если вам что-то нужно, можете быть настойчивой и добиваться своего, но иногда вы бываете слишком упрямы.
Как бывает говорю: "Ну я же Овен, баран то бишь")).
ПрозерпинаR писал(а): Вам бывает трудно признать, что вы не правы, что вы тоже можете в чем-то ошибаться.
Осознаю эту мою слабую черту, но с ней работаю. Если действительно ошибаюсь - признаю, прощения попрошу. Но это есть, никуда пока не делось).
ПрозерпинаR писал(а): Вам хочется быть безупречной в глазах окружающих, чтобы они вами любовались и восхищались, поэтому иногда бываете к себе необъективны.
Вы вспыльчивы, можете устроить скандал, если с чем-то не согласны, но отходчивы, долго злиться не будете. Можете проявлять высокомерие, в каких-то ситуациях это может быть просто маской. По жизни вы обычно веселая, нет привычки ныть и жаловаться.
О даааа! А с учётом того, что моя самооценка крайне низкая, самолюбие прям болезненное. Подшучивания воспринимаю достаточно остро. Меня довольно просто задеть, хотя с возрастом пытаюсь себя сдерживать, могу устроить "разбор полётов", но быстро остываю. Про высокомерие... вот не знаю. Соглашусь, что нацепляю иногда, но редко. Если и ною, то только когда совсем паршиво и очень близким людям.
ПрозерпинаR писал(а): Любите привлекать внимание мужчин, не любите, когда отношения развиваются вяло и медленно, когда мужчина не умеет ухаживать и не делает комплименты. Некоторых мужчин отпугиваете своим уверенным поведением, им может казаться, что вы слишком яркая, слишком требовательная и эгоистичная, что с вами нелегко. К тому же вы можете совершать какие-то неожиданные поступки, от этого мужчины тоже теряются и смущаются. В общем, у вас сильный характер, и слабые мужчины вас побаиваются.
В точку. Романтика нужна, пусть она будет не совсем стандартной (не розы, мишки и поцелуи под луной), но ухаживания нужны, чтобы чувствовать себя девушкой и понимать, что я небезразлична. Вялость меня бесит, вот последний мужчина, с которыми у меня были некоторые отношения именно этим и раздражал. По поводу отпугивания - честно, не знаю, но мне говорили, что веду себя довольно напористо, требовательно, в общем, как вы описали.
И да, неординарные поступки/мысли/желания - это я люблю)).
ПрозерпинаR писал(а): У вас есть творческие способности, но их развитию может мешать лень. Любите детей, и они к вам тянутся.
Ахаха). Пишу стихи, есть слух и неплохой голос, обожаю музыку, недурно рисовала иии... и ничего из этого не отточила в совершенстве). Да, лень матушка - мой главный минус.
К детям отношусь, в целом, положительно. Орущий ребёнок не будет вызывать умиление, но жалость может появиться, захочется его приласкать. Ну и заставляют они улыбнуться, да. Хотя сейчас мне их видеть достаточно тяжело, ибо хочется со своим мужчиной...
Ну и вроде не бояться).
ПрозерпинаR писал(а): Управитель первого дома – Солнце – в девятом доме в Овне. Вы любите путешествовать, открывать для себя другие страны и культуры. Возможно, интересуетесь философией, психологией, гуманитарными науками.
Ну опять соглашусь полностью. Гуманитарий, путешествовать и знакомиться с новым обожаю.
ПрозерпинаR писал(а): Солнечные качества в Овне проявляются ярко. Оно дает вам много энергии, под настроение вы можете свернуть горы, справиться с делом, которое кому-то другому будет не по силам. Если нужно принять решение, вы делаете это быстро, не колеблетесь. Вы нетерпеливы и не любите чего-то ждать, вам нужно все и сразу.
Вот мой друг довольно заторможенный, и когда он что-то рассказывает, от нетерпения, бывает, подпрыгиваю на месте). Уже практически всё поняла, а он тянет-тянет-тянет... ррр, не люблю, правильно). И реакции у меня быстрые.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в восьмом доме в Рыбах - в экзальтации. Вы умеете сильно любить, полностью отдаваться этому чувству, и на многое готовы ради любимого, ставите его интересы на первое место. Вы многое можете простить любимому человеку. Вы не из тех, кто готов расстаться, если что-то пошло не так, вам всегда хочется сохранять отношения до последнего. В отношениях вы нежны и заботливы, можно сказать, что для вас любовь часто смешана с жалостью в какой-то степени, вам всегда хочется что-то делать для любимого, как-то его оберегать. При этом вы можете быть очень страстной и ревнивой.
В детстве меня привлекали истории любви, завораживали и восхищали. Естественно, это осталось и сейчас. Мне очень нужна любовь и да, я считаю, что действительно умею страстно и трепетно любить. Меня трогают заботы и проблемы партнёра, хочу ему помочь, если надо - где-то пожалеть и поддержать. И мужчину, которого действительно любила, ревновала. Хотя я ему не могла полностью поверить.
ПрозерпинаR писал(а): При этом ваша Венера находится в шахте, не взаимодействует с другими планетами, поэтому окружающие вас люди могут даже не знать про эти ваши качества, вы их не проявляете ярко. Вы даже можете казаться со стороны довольно холодным и закрытым человеком, хотя внутри себя будете испытывать сильные чувства. Вам не всегда бывает легко проявлять свою женственность, иногда вам кажется, что она просто где-то дремлет у вас внутри и не раскрывается. Также из-за этого не всегда легко находить взаимопонимание с мужчинами, иметь гармоничное общение с ними. Венера к тому же во взаимной рецепции с Меркурием по изгнанию, и это тоже может вам осложнять общение и флирт.
И если уж продолжать про этого мужчину, то, думаю, что он о моих чувствах в полной мере не догадывался). От него это скрывала, казалась холодной и безразличной. Возможно, в этом была одна из моих ошибок в отношениях с ним.
Флиртовать мне нравится, правда он у меня слишком... напористый. Ну и не соблазняю я в последние годы, ибо самооценка крайне низкая. Хотя в мечтах - хочу. И раньше получалось очень даже недурно).
И про женственность - в точку. Ещё одна моя главная проблема, нужно её раскрывать.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в пятом доме в Стрельце. У вас и восходящий знак в огненной стихии, и Солнце, и Луна. Именно эта стихия у вас по жизни преобладает. Вы – яркий и темпераментный человек, который всегда действует решительно, не теряется, имеет много разных увлечений и наделен лидерскими качествами. Люди к вам тянутся, им с вами интересно.
Думаю, так и есть. Но не когда я депрессивное унылое существо, ибо становлюсь довольно мрачной и грубой. А так - достаточно разносторонняя, ну и т.д.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в Стрельце вам дает склонность к переменам в жизни, к путешествиям, к новым знакомствам. Вы не из тех, кто сидит на одном месте, вам надо все изучать и пробовать. Возможно, вы увлекаетесь спортом. При этом есть проблема – вы не умеете экономить свою энергию. Если что-то делаете, то отдаете все силы и пашете, пока не упадете. Организм истощается, здоровье страдает. Поэтому вам нужно учиться отдыхать и расслабляться.
Я из семьи военных, по России нас помотало одно время и после этого в переменах нуждаюсь. Обожаю ездить в другие города, в поездах реально отдыхаю. Нужны новые впечатления, ибо от постоянства и рутины начинаю тухнуть.
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, вы увлекаетесь спортом. При этом есть проблема – вы не умеете экономить свою энергию. Если что-то делаете, то отдаете все силы и пашете, пока не упадете. Организм истощается, здоровье страдает. Поэтому вам нужно учиться отдыхать и расслабляться.
В детстве каратэ, сейчас... если загорится - то занимаюсь по домашним тренировкам, весьма активно и решительно. Кстати, думаю, что мои "забросы" связаны именно с этим - я переутомляюсь, забрасываю на долгое время, опять загораюсь и так по кругу...
ПрозерпинаR писал(а): Луна в пятом доме тоже вам дает любовь к детям, а также возможность того, что у вас их будет много. Но Луна в огненном знаке, не в своей стихии, и может указывать на трудности с зачатием и вынашиванием.
Ну вот гормоны у меня не в порядке, что может на это влиять...
ПрозерпинаR писал(а): Кроме того, за счет Луны в пятом доме вы романтичны, мечтательны и очень нуждаетесь в любви, хотя в этой сфере вам может не везти, потому что Луна указывает на переменчивость и нестабильность, может давать отношения, которые долго не длятся.
Была случайная связь, но я понимала, что долго она не продлиться, а вот остальные... ну одна год, другая три. Про Луну согласна.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Скорпионе, и прямо на куспиде находится ретроградный Плутон. Его ретроградность также может вести к проблемам с деторождением. Однако под его влиянием дети у вас могут быть талантливые и одаренные.
Проблемы прям сильно огорчают(.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Скорпионе тоже может давать много детей, причем их интересы вы будете ставить выше своих и выше интересов супруга, то есть, дети в первую очередь. Также такое положение пятого дома дает вам сильную привязанность к партнеру и сильную ревность.
Вновь соглашусь.
ПрозерпинаR писал(а): Управитель пятого дома – Плутон– в пятом доме. Дает счастье и радость от детей. В общем, детей у вас может быть много, но возможно, что завести их вам будет нелегко и вы остановитесь на одном.
Так-то я трёх хочу... ну двух точно. Но то, что показывает карта, заставляет нервничать.
ПрозерпинаR писал(а): Марс в восьмом доме в Водолее – в шахте, как и Венера. Возможно, вам не так легко самой понять, каков у вас идеал мужчины. В целом, вас привлекают мужчины умны и общительные, у которых много друзей и увлечений, с которыми есть, о чем поговорить. Они могут быть очень самостоятельны и независимы, со своими взглядами на жизнь.
Так как Марс в восьмом доме, вас привлекают смелые мужчины, которые любят рисковать, часто попадают в какие-то трудные ситуации, может быть, занимаются экстремальным спортом. Также вам важно, чтобы у мужчины был сильный сексуальный темперамент, чтобы он был страстным любовником.
При этом Марс во взаимной рецепции с Нептуном по экзальтации – вас привлекают мужчины, в которых есть какая-то загадочность, мечтательность, немного «не от мира сего», которые вашим подругам могут показаться странными в чем-то, которых не всегда легко понять.
Ну я просто со всем согласна. Звёзды всё за меня сказали). Именно эти качества хотелось бы видеть (хотя надёжность и верность бы ещё добавила, если уж совсем про идеал...).
ПрозерпинаR писал(а): Десцендент в Водолее. Для семейной жизни вам тоже очень важно, чтобы мужчина был общительный, с широким кругом интересов, дружелюбный, склонный проводить время в веселых компаниях, а не скучать дома. Вы стремитесь к браку с человеком, с которым у вас будут общие интересы и цели, который вас будет хорошо понимать, с которым будете на одной волне. При этом такое положение Десцендента может затруднять официальное оформление отношений, может давать гражданский брак. И за счет него вы сами не сильно стремитесь пойти в загс, для вас важней чувства.
Комментарий выше. Но я бы сказала, что официальный брак для меня важен. Чувства на первом месте, но сам брак я больше вижу как сакральный обряд, а не просто штампик в документике.
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Уран – в шестом доме. Может давать вам брак с коллегой по работе, или хотя бы ваше знакомство будет как-то связано с вашей работой. При этом Уран соединяется с Нептуном – я думаю, ваш супруг будет необычным человеком, возможно, с творческими способностями.
Давно не работаю. Так что даже не знаю).
ПрозерпинаR писал(а): Плохо то, что у вас Лилит на Десценденте. Она указывает на кармические отношения и кармический брак, но не в хорошем смысле. Отношения складываются сложно, с мужчинами не везет, неудачный брак, сложности с вступлением в брак - как наказание за какие-то ваши действия в прошлом воплощении. Возможен неверный выбор партнера, возможно непонимание того, какой он на самом деле, какие-то иллюзии насчет него. Партнер может портить и разрушать вашу жизнь, может стать вашим врагом. В общем, к вам притягиваются люди, которые вам несут какие-то неприятные кармические уроки.
Меня эта Лилит напугала, если честно. Ранее уже составляла карту и Чёрная Луна бросилась в глаза.
Ну и что, почти 26, ещё не замужем, последние отношения сильно ударили по мне. Очень сильно. Как вы думаете, я могла бы уже отработать эту задачу? Так как
ПрозерпинаR писал(а): Лилит в воздушном знаке – возможно, вы сталкиваетесь с ложью и изменами.
с этим как раз-таки и столкнулась, в итоге, а партнёр мне сильно жизнь попортил, ну и выбор с ним был крайне неверным, имелись иллюзии и пр.
ПрозерпинаR писал(а): Лилит в Водолее – вы не переносите никакого ограничения своей свободы, не хотите жить по установленным кем-то правилам. Возможна подсознательная тяга к разрушению отношений
В целом, да. С другим партнёром меня прям это бесило, его сцены ревности, попытки глупых запретов и т.п. Но даже его я долго не могла решиться бросить, пришлось достигать кардинальной точки. Так что с разрушением согласиться не могу.
ПрозерпинаR писал(а): Что также нехорошо – Сатурн в седьмом доме, тоже не аспектированный другими планетами. Дает сложности со вступлением в брак, задержки и препятствия, может давать поздний брак – после 30 лет, или брак с человеком старше вас, или брак со вдовцом. За счет Сатурна вы можете видеть брак как слишком серьезную ответственность и потому сами откладывать его. Что хорошо – Сатурн находится в Водолее, в хорошем для себя знаке, поэтому дает брак хоть и поздний, но надежный и стабильный. Возможно, чем позднее будет брак, тем лучше он для вас сложится – Сатурн перекроет плохое влияние Лилит.
Да что же такое. Вот важны для меня любовь/семья/брак, а тут Лилит и Сатурн... видимо, поэтому и важны). Но если честно, то картина не слишком радужна. Поздний брак расстраивает.
А может быть человек разведённый, с детьми уже? Кстати, мужчина сильно на меня повлиявший старше на 10 лет, уже женат был. Впервые с такой личностью были отношения. И после него я стала заглядываться на людей за тридцать, ровесники уже не сильно интересуют.
И да, брак для меня - очень серьёзно.
ПрозерпинаR писал(а): Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, планеты в седьмом доме – тоже. Управитель седьмого дома в кардинальном знаке, но в падающем доме. Венера в мутабельном знаке. Сатурн в седьмом доме. В брак можете и не вступить… Но думаю, что брак будет, один и поздний.
Эх :cry:
ПрозерпинаR писал(а): Развод, вдовство. На развод и на вдовство указаний нет.
И то хорошо).
Ещё раз спасибо. Надеюсь, ОС помогла. Буду ждать от вас тренировок, вы потрясающе смотрите и описываете! @}->--
Последний раз редактировалось stella_diurna 19 фев 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2018, 16:18

stella_diurna
Насчет Лилит - да, вполне возможно, что эта задача у вас уже отработана, и далее вашей личной жизнью займется Сатурн, который расположен в карте хорошо и обещает вам постоянство и стабильность в партнерской сфере. Насчет позднего брака я бы вам не советовала расстраиваться - слышала о такой статистике, что браки, заключенные после 30-ти, часто оказываются счастливей ранних) Ведь не зря говорится: "Любовь стоит того, чтобы ждать"? Я верю, что не зря. Мужчина может быть и разведенный, да, и с детьми, основной показатель - взрослый, опытный, состоявшийся человек, который уже серьезно смотрит на вещи.
Вам большое спасибо за такую детальную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 19 фев 2018, 19:15

ПрозерпинаR, да, я тоже так считаю и согласна и со статистикой браков после 30. Но... в районе 28-30 было бы норм для меня :smile: просто ещё сама не ранний ребёнок у родителей, очень хочу, чтобы они внуков тоже воспитали.
Но пока у меня есть время на саморазвитие, карьеру и т.п., что тоже хорошо. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 20 фев 2018, 16:18

ledy x
Напишите, пожалуйста, время и место рождения.
draga
Тоже все еще жду от вас те же данные
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

ledy x

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ledy x » 20 фев 2018, 17:15

ПрозерпинаR писал(а):ledy x
Напишите, пожалуйста, время и место рождения.
draga
\ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 20 фев 2018, 17:39

Benedetta
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Лев. Если говорить просто про восходящий знак, у вас сильный характер, есть лидерские качества, в компаниях вы всегда оказываетесь в центре внимания, люди к вам тянутся, им интересно с вами общаться. Вы довольно темпераменты, на все, что с вами происходит, реагируете эмоционально, иногда даже преувеличенно. Стремитесь не оставаться незамеченной, проявлять себя как-то, возможно, у вас есть актерские способности.
Вам нравится, когда вас хвалят, вами восхищаются, возможно, вы в каких-то ситуациях ведетесь на лесть и можете быть обмануты, в том числе и мужчинами. Вас легко заставить растаять от комплиментов. А если человек говорит о каких-то ваших недостатках, вы принимаете это близко к сердцу, сильно обижаетесь, даже если этот человек действительно был прав. Вам нужно, чтобы в вас видели только хорошее. Вы довольно уверены в себе, но чтобы поддерживать эту уверенность, вам нужно одобрение со стороны, иначе вы начинаете в себе сомневаться, хотя обычно никому этого не показываете.
Так как характер у вас сильный, мужчинам не всегда легко к вам приблизиться. Вы яркая и решительная, и они не уверены, что смогут вам соответствовать. Слабых мужчин вы отпугиваете, но со слишком сильными вам тоже трудно, потому что они могут бороться с вами за лидерство, как-то мешать вам развиваться. Поэтому к выбору мужчины вам надо подходить очень внимательно, нужен такой, с которым в паре будет гармония. При этом мужское общество вам нравится, вы знаете, что привлекаете внимание, и умеете принимать комплименты.
Это все по восходящему знаку. Но у вас управитель первого дома – Солнце – в двенадцатом доме во Льве, в своей обители – то есть, здесь солнечные качества должны проявляться усиленно, вы должны быть открытой к людям, инициативной в отношениях. Но то, что Солнце оказалось в двенадцатом доме, может указывать на вашу какую-то таинственность, закрытость от людей в чем-то, как будто вы не показываете им себя настоящую. Может ли такое быть, что вы где-то сами отгораживаетесь от мужчин? И еще вопрос – вы воспитывались в полной семье, или росли без отца?
Еще у вас Марс на Асценденте. Он может придавать вам немного мужские качества – решительность, стремление все делать самой, настойчивость, умение не сдаваться в трудных ситуациях, работоспособность. Но при этом никто не скажет, что вам не хватает женственности, потому что у вас Венера в первом доме.
Венера в первом доме в Деве. Вы общительны, дружелюбны, приветливы, довольно женственны, у вас хороший вкус, вообще всякие женские сферы жизни – косметика, одежда, прически – для вас важны. Также для вас очень важно любить и быть любимой, вы очень к этому стремитесь.
Так как Венера в Деве – вы не теряете голову, когда влюбляетесь, а анализируете отношения и личность мужчины, который вас привлек, смотрите не только на его слова, но и на поступки. В отношениях можете быть придирчивы и требовательны, у вас Венера строгая и серьезная. Звезды вам советуют немного легкости добавить…
Венера в секстиле с Луной дает вам обаяние, общительность, женственность, любовь к искусству, стремление ко всему красивому.
Луна на куспиде третьего дома в Весах. Тут снова общительность, стремление заводить новые знакомства – причем вы легко сходитесь с людьми, но так же легко и расходитесь, потому что Луна дает переменчивость. Вы любите ходить в гости, общаться с друзьями и родственниками, хорошо находите общий язык с детьми, могли бы работать воспитателем в детском саду.
Так как Луна в Весах, вы довольно дипломатичны, неконфликтны, не любите ссориться, всегда стремитесь всех помирить и всегда найти компромисс. Такое положение Луны опять же дает вам повышенное стремление к любовным, партнерским отношениям, вам просто очень нужен близкий человек, с которым можно всем делиться. Также у вас есть стремление производить на людей только хорошее впечатление, не раскрывать какие-то свои негативны стороны, не делиться неприятностями из жизни, только дарить всем позитив и делать вид, что у вас всегда все прекрасно.
Луна находится в соединении с Лилит. Лилит влияет на ваше эмоциональное состояние – может давать вам приступы уныния, депрессии, страха перед будущим. А так как они соединяются в третьем доме, да еще и в Весах, в стихии воздуха, то Лилит вам дает проблемы в общении с людьми. Возможно, вы можете случайно сказать то, что говорить не стоило, обидеть кого-то не специально, или стать жертвой клеветы, кто-то может распускать о вас всякие слухи и сплетни. Могут быть ссоры с родственниками, соседями, коллегами, может быть непонимание с ними. Также вы можете ошибаться на счет каких-то людей, с которыми общаетесь, оценивать их неадекватно. Например, вы думаете, что человек вам друг, а он строит козни у вас за спиной, или наоборот – можете невзлюбить человека совсем зря.
Луна у вас в секстиле с Солнцем, и это смягчает влияние Лилит, так как такое соединение дает эмоциональную устойчивость, гармонию между сознанием и подсознанием и хорошие отношения с близкими.
Но Луна в напряженном аспекте с Марсом, который находится у вас в первом доме, дает вам раздражительность и вспыльчивость. Вы можете быть очень милой и спокойной, а потом взорваться и всем сказать, что вы о них думаете. Возможно, у вас есть подавленная агрессия, и вы не позволяете ей выплескиваться, но в таком случае она ест вас изнутри, и вам нужно от нее освобождаться, не держать все в себе.
Пятый дом в Стрельце. Вы любите детей, своим детям, когда они будут, хотите дать все самое лучшее. Есть любовь к спорту, путешествиям.
Управитель пятого дома – Юпитер – в одиннадцатом доме в Раке, в экзальтации, хорошо влияет на вашу жизнь. Обещает много хороших друзей, поддержку от них, исполнение всех надежд и желаний, а также обещает, что ваши дети будут счастливы. Однако ваш Юпитер стоит в оппозиции к Урану, который находится в пятом доме, и этот аспект дает вам нестабильность и какие-то проблемы с детьми. Учитывая то, что Уран ретроградный, а кроме него, в пятом доме находятся еще Сатурн и Нептун, и они тоже ретроградные, предположу, что завести детей вам будет не очень просто и легко. Возможны выкидыши, трудное течение беременности и сложные роды. Уран образует трин с Марсом – предположу, что у вас будет мальчик. Нептун и Уран могут давать одаренных детей с сильной интуицией, творческими способностями.
Сатурн в пятом доме не очень хорошо влияет на личную жизнь – дает застенчивость, сложность в проявлении чувств. Возможно, вас тянет к мужчинам постарше, более зрелым и опытным. Сатурн соединяется с Нептуном, который в пятом доме может указывать на тайные любовные отношения.
Какие мужчины вас привлекают.

Марс в первом доме в Деве. Вам нравятся серьезные мужчины, которые ориентированы на карьеру, на работу, для которых именно дела на первом плане, а развлечения уже когда-нибудь потом. Вам нравится, чтобы мужчина был мужественный, сильный, решительный, чтобы быть за ним, как за каменной стеной, чтобы он всегда мог вас защитить и умел отстаивать свои интересы.
Марс соединяется с Меркурием – вам нравятся умные мужчины, которые не лезут за словом в карман, от которых можно чему-то научиться в жизни.
Марс образует секстиль с Юпитером – вам нравятся мужчины щедрые и добрые, которые заботятся о других.
Марс в трине к Урану – вам нравятся мужчины, которые чем-то выделяются среди других, в которых есть что-то необычное.
Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.
Десцендент в Водолее. В будущем супруге вы хотите видеть общительность, дружелюбность, легкость на подъем. Вы хотите, чтобы у вас с ним были общие цели и интересы, похожие взгляды на жизнь, чтобы вы хорошо понимали друг друга, чтобы были не только мужем и женой, но и друзьями, которые всем друг с другом могут поделиться. Такое положение Десцендента, как я уже ранее говорила в этой тренировке, может затруднять официальное оформление отношений, может давать гражданский брак.
Также седьмой дом находится в Рыбах – для вас важно, чтобы супруг был добрым и заботливым, чтобы оберегал вас, ставил ваши интересы в чем-то выше своих.
Управитель седьмого дома – Уран – в пятом доме указывает на то, что брак у вас будет по любви – или, как говорится, «по залету», но это не отменяет любовь, беременность просто ускорит брак.
С будущим супругом вы познакомитесь на каком-то праздничном мероприятии, на отдыхе, в расслабленной и приятной обстановке.
Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, управитель седьмого дома в кардинальном знаке, в последующем доме. Венера в мутабельном знаке. Уран образует аспект с Юпитером, но может давать неоформленные официально отношения… При этом Уран ретроградный, что также осложняет вступление в брак. Я думаю, один брак у вас должен быть, не сильно поздний, до 35-ти.
Развод, вдовство. Указаний на развод каких-то серьезных нет, и на вдовство тоже.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Benedetta » 20 фев 2018, 20:25

ПрозерпинаR
Огромное спасибо!!круто вообще!!
| +
Восходящий знак – Лев. Если говорить просто про восходящий знак, у вас сильный характер, есть лидерские качества, в компаниях вы всегда оказываетесь в центре внимания, люди к вам тянутся, им интересно с вами общаться. Вы довольно темпераменты, на все, что с вами происходит, реагируете эмоционально, иногда даже преувеличенно. Стремитесь не оставаться незамеченной, проявлять себя как-то, возможно, у вас есть актерские способности.
Ну прям все как с меня)
Вам нравится, когда вас хвалят, вами восхищаются, возможно, вы в каких-то ситуациях ведетесь на лесть и можете быть обмануты
я сейчас уже все больше осознаю этот свой недостаток и всегда стараюсь быть настороженной когда мне льстят.
ПрозерпинаR писал(а): Вы довольно уверены в себе, но чтобы поддерживать эту уверенность, вам нужно одобрение со стороны, иначе вы начинаете в себе сомневаться, хотя обычно никому этого не показываете.
Да и еще раз да, вот нужно мне это одобрение!!вот и на работе и даже когда покупаю чтото или решеюсь на чтото в жизни -мне нужно одобрение родлителей,коллег,друзей....тогда у меня все лучше идет и получается
ПрозерпинаR писал(а): Слабых мужчин вы отпугиваете
да я их просто отшвыриваю и не люблю)
ПрозерпинаR писал(а): Но то, что Солнце оказалось в двенадцатом доме, может указывать на вашу какую-то таинственность, закрытость от людей в чем-то, как будто вы не показываете им себя настоящую. Может ли такое быть, что вы где-то сами отгораживаетесь от мужчин? И еще вопрос – вы воспитывались в полной семье, или росли без отца?
Да, есть у меня такой пунктик....я не всегда и всем о себе расскажу..лучше умолчу. Вот и получается я и открытый человек с одной стороны...но и не все договариваю. Я выросла в полной семье с родным отцом и мамой.
ПрозерпинаR писал(а): Еще у вас Марс на Асценденте. Он может придавать вам немного мужские качества – решительность, стремление все делать самой, настойчивость, умение не сдаваться в трудных ситуациях, работоспособность
да уж,я согласна иногда любому мужику фору дам.
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях можете быть придирчивы и требовательны, у вас Венера строгая и серьезная. Звезды вам советуют немного легкости добавить…
если молодой человек опоздал на свидание ...то это для меня конечно большой минус в его качества.
пунктуальна и придирчива я к людям и мужчинам))
ПрозерпинаR писал(а): причем вы легко сходитесь с людьми, но так же легко и расходитесь, потому что Луна дает переменчивость
да. много было подруг. общаемся в одной компании или в общий какойто круг(школа,универ, работа)я очень сближаюсь с человеком, но стоит нам разойтись по разным сферам жизни(разьехаться в разные города итому подобное) я могу и даже не звонить человеку...легко расхожусь и теряю общие интересы.
ПрозерпинаR писал(а): хорошо находите общий язык с детьми
ПрозерпинаR писал(а): хорошо находите общий язык с детьми
они комне прям липнут))
ПрозерпинаR писал(а): Лилит влияет на ваше эмоциональное состояние – может давать вам приступы уныния, депрессии, страха перед будущим
да,склонна и правда наплывами бывает, хотя в основном позитивный человек.
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, вы можете случайно сказать то, что говорить не стоило, обидеть кого-то не специально, или стать жертвой клеветы, кто-то может распускать о вас всякие слухи и сплетни
ахах..моя отличительная черта....если я чтото скажу..то это обязательно может превратиться в причину чейто обиды и тому подобное, хотя ну я вообще никого не планировала и обидеть
ПрозерпинаR писал(а): Обещает много хороших друзей, поддержку от них, исполнение всех надежд и желаний, а также обещает, что ваши дети будут счастливы
было бы круто)))
ПрозерпинаR писал(а): Учитывая то, что Уран ретроградный, а кроме него, в пятом доме находятся еще Сатурн и Нептун, и они тоже ретроградные, предположу, что завести детей вам будет не очень просто и легко
это просто моя фобия жизненная......я уже понимаю что мне уже не мало лет...а тут еще и такого рода проблемы...страшно. Хотя абортов,выкидышей итд у меня не было.
ПрозерпинаR писал(а): Уран образует трин с Марсом – предположу, что у вас будет мальчик.
один ребенок?
ПрозерпинаR писал(а): Сатурн в пятом доме не очень хорошо влияет на личную жизнь – дает застенчивость, сложность в проявлении чувств. Возможно, вас тянет к мужчинам постарше, более зрелым и опытным. Сатурн соединяется с Нептуном, который в пятом доме может указывать на тайные любовные отношения
тянет на мужчин постарше. в смысле, тайные любовные отношения?? у меня был опыт общения с женатым...решила раз и на всегда- больше НИКОГДА!
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Уран – в пятом доме указывает на то, что брак у вас будет по любви – или, как говорится, «по залету», но это не отменяет любовь, беременность просто ускорит брак.
всегда боялась брака по залету)))))))ну чтож....посмотрим)))))значит с зачатием проблем не будет, остается сложные беременности итд.
ПрозерпинаR писал(а): ран образует аспект с Юпитером, но может давать неоформленные официально отношения… При этом Уран ретроградный, что также осложняет вступление в брак. Я думаю, один брак у вас должен быть, не сильно поздний, до 35-ти.
один брак до 35? или один официальный..и еще гражданские возможны?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 20 фев 2018, 20:42

Benedetta писал(а): ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а): Уран образует трин с Марсом – предположу, что у вас будет мальчик.
один ребенок?
Я думаю, один или два, не много.
ПрозерпинаR писал(а): Сатурн в пятом доме не очень хорошо влияет на личную жизнь – дает застенчивость, сложность в проявлении чувств. Возможно, вас тянет к мужчинам постарше, более зрелым и опытным. Сатурн соединяется с Нептуном, который в пятом доме может указывать на тайные любовные отношения
тянет на мужчин постарше. в смысле, тайные любовные отношения?? у меня был опыт общения с женатым...решила раз и на всегда- больше НИКОГДА!

Ну вот этот опыт общения с женатым тоже сюда подходит)
ПрозерпинаR писал(а): ран образует аспект с Юпитером, но может давать неоформленные официально отношения… При этом Уран ретроградный, что также осложняет вступление в брак. Я думаю, один брак у вас должен быть, не сильно поздний, до 35-ти.
один брак до 35? или один официальный..и еще гражданские возможны?[/spoiler]
Официальный брак один, и гражданские вполне возможны
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 20 фев 2018, 20:44

Benedetta
Забыла дописать - большое спасибо за ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»