"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2018, 20:30

brzydula
lena lena
Новый набор будет открыт, скорее всего, в воскресенье, планирую в этот день ответить последней участнице. Но со временем у меня сейчас сложно, поэтому возьму 2-3 человека, больше не успею до конца тренировки посмотреть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2018, 21:01

ms.resonance
Насчет переезда в другую страну - я бы вам не советовала. У вас Лилит в девятом доме - в чужой стране она вам сулит проблемы и неприятности, будет мешать вам там ужиться... в общем, если переедете, то будете жалеть. Вообще, это ваша идея или вашего супруга? У него как раз в девятом доме Нептун - переезд его манит, но его Нептун образует негативные аспекты с Марсом во втором доме и с Венерой в четвертом доме - переезд не улучшит ни обстановку в семье, ни финансовую ситуацию.
Насчет детей. Пятый дом у вас в Близнецах, что указывает на среднее количество детей (двое), там же у вас находится Сатурн - указывает на рождение ребенка уже не в очень молодом возрасте. Сатурн образует гармоничный аспект с Ураном в восьмом доме, в этом же доме находится управитель пятого дома Меркурий, в соединении с Луной, в гармоничном аспекте с Юпитером - можно сказать, что у ваших детей есть высокая интуиция, сообразительность, хорошие способности к учебе.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2018, 21:03

ms.resonance
Спасибо большое за вашу подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2018, 22:42

ВасилисаПрекрасная
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Скорпионе указывает на то, что вы сильная и уверенная в себе девушка, с чувством собственного достоинства, независимая, всегда имеющая свое мнение на каждую ситуацию, таинственная и привлекательная для мужчин. При этом есть у вас отрицательные черты – ревность, обидчивость, злопамятность, если вы на кого-то рассердились, то быстро не отойдете. Мужчины к вам тянутся, но быть вместе с вами им не так легко, потому что у вас сильный характер, и мужчина должен соответствовать. К тому же у вас на Асценденте находится Плутон – он еще увеличивает вашу силу воли, дает вам стремление к власти и способность влиять на людей. Плутон образует гармоничные соединения с Луной в восьмом доме и с Венерой в четвертом доме – усиливает вашу сексуальность и привлекательность, вы нравитесь мужчинам не просто как девушка для легких отношений, а как та, с которой можно создать семью. Также Плутон образует секстиль с Сатурном во втором доме в Козероге – в том, что касается денег, вы не расточительны, относитесь к ним серьезно, умеете их беречь и экономить. Ваша Венера находится в четвертом доме в Рыбах – со своими близкими вы нежны, добры, умеете о них заботиться и создавать домашний уют. Венера соединена с Солнцем, которое усиливает все эти качества, а также, еще за счет Плутона на Асценденте, можно сказать, что в семье вы главная и муж вас слушает. Луна в восьмом доме в Близнецах дает вам привлекательность, общительность, много энергии на разные дела, но образует квадрат с Венерой в четвертом доме – возможно, что вам не всегда нравится заниматься домом и семьей, вам нужно больше времени уделять лично себе, иначе у вас накапливается раздражение и тревожность.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Тельце – вы ждете, что он вам поможет создать крепкую, стабильную семью, с уютом, с достатком, возьмет на себя всякие мужские дела, будет добытчиком, и вы за ним будете как за каменной стеной. Марс у вас тоже в седьмом доме в Близнецах – вас привлекают мужчины, ориентированные на семью, но при этом не скучные домоседы, а веселые, активные, общительные, с множеством друзей и увлечений.
3. Ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент в Весах – по характеру он мягкий, спокойный, добрый и уступчивый. В отношениях серьезный и ответственный, на него можно положиться. Плохое качество Весов – нерешительность, неуверенность, если надо принять решение, сделать выбор, им часто нужна помощь со стороны. Практически на Асценденте у него Луна, которая усиливает то, что я написала ранее про Весы. Он эмоциональный, впечатлительный, не закрытый, как многие мужчины, наоборот, может говорить о своих чувствах, делиться переживаниями. Ему важно знать и чувствовать, что у него есть близкий человек, что он не одинок. При этом у вашего супруга тоже Плутон в первом доме – то есть, он бывает мягкий и спокойный, а бывает, что у вас начинается борьба за власть, и в какой-то момент он уступать вам не хочет. При этом Плутон у него соединяется с Марсом во втором доме – у вас могут возникать споры из-за денег, из-за того, куда их лучше потратить, и вы более экономны и рассудительны в этом вопросе, чем супруг. Также его Плутон образует квадрат с Солнцем в четвертом доме – если действительно вы в семье хозяйка, то не всегда ваш супруг этим доволен, но Солнце у него в Водолее, поэтому ему сложно проявлять солнечные качества – уверенность, настойчивость, он может быть недоволен, но молчать об этом. Марс у него во втором доме в Скорпионе – у него есть много энергии, сексуальности, много эмоций, он умеет сильно любить, но также, как у вас, у него есть ревность и обидчивость. Для него важно зарабатывать деньги, он готов тратить на это много сил, и по натальной карте препятствий у него к этому нет, во втором доме собрались сильные планеты – Марс, Сатурн, они соединяются с Плутоном. При этом у них есть негативные аспекты от Солнца в Водолее в четвертом доме – не хватает вашему супругу уверенности, смелости, чтобы проявить себя, и мне кажется, что проблема отчасти идет от семьи и близких – может, нужно больше поддержки ему от вас. Чего он хочет от отношений? Седьмой дом в Овне – хочет страсти, любви, эмоций и чувств, чтобы вы друг другу другу никогда не приедались, чтобы все время была любовь, как в конфетно-букетной стадии отношений, чтобы не скучно было дома с женой. Венера в Стрельце в третьем доме – его привлекают яркие, любознательные женщины, которые открыты всему новому, в которых есть огонь, которые любят общение, путешествия. У него Венера огненная, у вас водная – у вас больше уклон в сторону нежности, заботы, чем в страсть и эмоции.
4. Баланс стихий. Диана – огонь 0,5 балла, земля 4 балла, воздух 6,5 балла, вода 9,5 балла. У вас ярко выражена стихия Воды – эмоциональность, теплота, способность хорошо понимать людей, заботиться и поддерживать. При этом очень мало огня – не хватает энергии, напора, активности. Ваш супруг – огонь 4 балла, земля 5 баллов, воздух 6,5 баллов, вода 5 баллов. У него преобладает Воздух, ему больше нужно общение, встречи с друзьями, обсуждение своих мыслей и идей, но воды у него тоже достаточно, а огня больше, чем у вас, и ему в вас огня не хватает. Планеты в домах. Ваше Солнце находится в четвертом доме в Рыбах – для вас важна семья, близкие люди, любовь и забота. Его Солнце тоже в четвертом доме, но в Водолее – для него тоже важна семья, но он хочет чувствовать больше независимости, хочет принимать больше решений по вопросам вашего быта… в четвертом доме у него Колесо Фортуны – главное счастье звезды ему обещают в семье. Ваша Луна в восьмом доме в Близнецах – для вас важно чувствовать себя привлекательной, желанной, именно эти чувства дают вам эмоциональную подпитку. У вашего супруга Луна в первом доме- у него эмоции и переживания больше направлены на него самого, чем на других людей, старается разобраться с собой, понять свои сильные и слабые стороны. Плутон у вас обоих находится в первом доме – вы одинаково стремитесь к власти, хотите, чтобы ваш партнер к вам прислушивался и подчинялся , из-за этого могут быть конфликты. Сатурн во втором доме и у вас, и у него – много значения придаете деньгам, стараетесь экономить, откладывать, серьезно подходите к работе.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают Сатурн и Уран вашего супруга – возможно, вы в него влюбились с первого взгляда, очень быстро вспыхнули чувства, он показался вам серьезным, ответственным, таким, с кем можно строить серьезные отношения. А вот в его первый дом никакие ваши планеты не попадают, поэтому трудно сказать, что именно ему в вас понравилось изначально… Луна и у него, и у вас находится в стихии Воздуха, думаю, между вами быстро установилось хорошее взаимопонимание, общение клеилось легко.
6. Аспекты между вашими планетами. Есть гармоничная связь между вашим Юпитером и его Солнцем – этот аспект помогает вам делать друг друга счастливыми, поддерживать друг друга, вместе идти вперед, обеспечивает стабильность в браке, уважение, гармонию. Но при этом есть противоположный негативный аспект – квадрат между вашим Сатурном и его Луной. Возможно, что вам не всегда нравится эмоциональность и мягкость супруга, вам порой хочется, чтобы он проявил твердость, настоял на своем где-то, а он чувствует ваше недовольство и закрывается от вас. Это моменты, которые мешают ему быть счастливым в браке. Квадрат вашего Солнца и его Венеры – не критичный аспект, но тоже может приводить к ссорам и проблемам из-за разных взглядов на жизнь, вот тут ему огня от вас не хватает, и его самого это расхолаживает, ему становится лень что-то делать по дому, как-то вам помогать. При этом есть гармоничный аспект между вашими Сатурнами – вы понимаете, что хотя есть какие-то взаимные претензии, но брак означает ответственность и доверие, и из-за мелочей его разрушать нельзя, и в целом ваши планы на жизнь совпадают. К тому же есть гармоничный аспект между Лунами – помогает вам понимать друг друга и восстанавливать гармонию. Вы хорошо друг друга понимаете, умеете друг другу сопереживать, и поэтому все ссоры у вас заканчиваются примирениями. Еще негативный аспект – оппозиция между вашей Луной и его Ураном, опять указывает на то, что вашему супругу часто хочется что-то сделать по-своему, но он подчиняется вам, и у него копится недовольство. Гармоничный аспект между его Меркурием и вашим Меркурием – опять же, вы хорошо друг друга понимаете, примерно одинаково смотрите на жизнь. Ваш Сатурн соединяется с его Меркурием – этот аспект показывает, что вы помогаете супругу, если ему нужно принять какое-то решение, он прислушивается к вашим советам.
7. Возможен ли брак с этим партнером? Брак есть, достаточно стабильный, держится не только на любви, но и на чувстве ответственности. Не все в браке гладко, и похоже, что более сложно вашему супругу, чем вам. Звезды советуют дать ему больше власти в семье, чтобы он почаще принимал решения и обретал уверенность в своих мужских силах и качествах.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ms.resonance » 13 апр 2018, 01:35

ПрозерпинаR писал(а): ms.resonance
Насчет переезда в другую страну - я бы вам не советовала. У вас Лилит в девятом доме - в чужой стране она вам сулит проблемы и неприятности, будет мешать вам там ужиться... в общем, если переедете, то будете жалеть. Вообще, это ваша идея или вашего супруга? У него как раз в девятом доме Нептун - переезд его манит, но его Нептун образует негативные аспекты с Марсом во втором доме и с Венерой в четвертом доме - переезд не улучшит ни обстановку в семье, ни финансовую ситуацию.
Спасибо! Идея была мужа, мы уже переехали, 10 лет назад. Ну да, сложно все очень, но стараемся. Переезд очень изменил нас обоих, особенно мужа, который уверовал в Бога. Очень подробно изучает религию.
Было очень сложно по началу после переезда, были большие финансовые проблемы. У меня вот проблемы по здоровью начались именно здесь, пришлось ну очень много пережить стресса.

ПрозерпинаR писал(а): Насчет детей. Пятый дом у вас в Близнецах, что указывает на среднее количество детей (двое), там же у вас находится Сатурн - указывает на рождение ребенка уже не в очень молодом возрасте. Сатурн образует гармоничный аспект с Ураном в восьмом доме, в этом же доме находится управитель пятого дома Меркурий, в соединении с Луной, в гармоничном аспекте с Юпитером - можно сказать, что у ваших детей есть высокая интуиция, сообразительность, хорошие способности к учебе.
Да, вы правы, у нас двое детей :). Обе очень способные девочки. Старашая работает, младшая еще немного доучивается. Родились пока мы были молодые. Очень хотели родить после 40 лет, не получилось :(.
Спасибо вам огромное за вашу детальную работу!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение pandf » 13 апр 2018, 11:37

Здравствуйте! Можно к Вам ещё обратиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 апр 2018, 12:12

Здравствуйте!
Благодарю Вас!
ПрозерпинаR писал(а): 1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Скорпионе указывает на то, что вы сильная и уверенная в себе девушка, с чувством собственного достоинства, независимая, всегда имеющая свое мнение на каждую ситуацию, таинственная и привлекательная для мужчин.
Я конечно не назову себя сильной, уверенной в себе.. но возможно вид я создаю именно такой. Внутри я намного мягче конечно.
Все же асцендент как я понимаю это именно тот образ который мы несём по жизни в люди. Таинственная думаю да.
ПрозерпинаR писал(а): При этом есть у вас отрицательные черты – ревность, обидчивость, злопамятность, если вы на кого-то рассердились, то быстро не отойдете. Мужчины к вам тянутся, но быть вместе с вами им не так легко, потому что у вас сильный характер, и мужчина должен соответствовать.
Ревность есть, обидчивость есть. Злопамятность- скорее нет, я быстро умею отходить, хотя и эмоционально глубоко переживаю происходящее. Если я рассердилась, а человек подошёл и извинился- все я отпускаю ситуацию и легко готова наладить отношения.
ПрозерпинаR писал(а): К тому же у вас на Асценденте находится Плутон – он еще увеличивает вашу силу воли, дает вам стремление к власти и способность влиять на людей.
В отношениях мне важно что бы с моим мнением считались конечно. Я не могу безропотно во всем слушать мужчину. Но не сказала бы что я слишком властна в отношениях и что у меня стойкая сила воли.. часто мне именно её и не хватало в отношениях.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в восьмом доме в Близнецах дает вам привлекательность, общительность, много энергии на разные дела, но образует квадрат с Венерой в четвертом доме – возможно, что вам не всегда нравится заниматься домом и семьей, вам нужно больше времени уделять лично себе, иначе у вас накапливается раздражение и тревожность.
Я общительная да, но не скажу что во мне много энергии, особенно на разные дела.
Да мне очень важно уделять время себе, своим интересам, мне не всегда нравится заниматься домом, семьёй. Верно.
ПрозерпинаR писал(а): 2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Тельце – вы ждете, что он вам поможет создать крепкую, стабильную семью, с уютом, с достатком, возьмет на себя всякие мужские дела, будет добытчиком, и вы за ним будете как за каменной стеной. Марс у вас тоже в седьмом доме в Близнецах – вас привлекают мужчины, ориентированные на семью, но при этом не скучные домоседы, а веселые, активные, общительные, с множеством друзей и увлечений.
Да здесь все верно! Мне важно чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной и знать что он дорожит нашими отношениями. При этом хочется что бы с ним было весело- это идеальное сочетание конечно.
ПрозерпинаR писал(а): 3. Ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент в Весах – по характеру он мягкий, спокойный, добрый и уступчивый.
Именно таким он мне и показался при нашей встрече и при развитии наших отношений. Но когда мы уже начали жить вместе и я узнала его ближе я заметила в нем достаточно много агрессии. И сейчас я замечаю это все чаще. Ему важна власть во всем и он любит что бы ему подчинялись. Это именно если глубже копать. А с виду изначально он именно такой: мягкий, добрый, уступчивый.
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях серьезный и ответственный, на него можно положиться.
Не совсем так.. он часто отстранён, в себе, в своих мыслях, редко запоминает и выполняет просьбы, что касается быта с ним тяжело в этом отношении. Но он не из тех мужчин, которые готовы легко уйти из семьи. Ответственность за жену и детей он чувствует конечно.
ПрозерпинаR писал(а): Плохое качество Весов – нерешительность, неуверенность, если надо принять решение, сделать выбор, им часто нужна помощь со стороны.
Здесь верно. Хоть он и стремится ко власти во всем, но при принятии решения сильно и долго колеблется.
Помощь со стороны ему нужна.
ПрозерпинаR писал(а): Практически на Асценденте у него Луна, которая усиливает то, что я написала ранее про Весы. Он эмоциональный, впечатлительный, не закрытый, как многие мужчины, наоборот, может говорить о своих чувствах, делиться переживаниями. Ему важно знать и чувствовать, что у него есть близкий человек, что он не одинок.
Вот именно это мне в нем и понравилось изначально. Его чувственная сторона. Я это в нем как то сразу увидела. Но при этом при всём он часто может быть отстранённым, закрытым, в своём мире. Не всегда делиться планами и принимаемыми решениями. Здесь у него нет чёткого баланса.
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вашего супруга тоже Плутон в первом доме – то есть, он бывает мягкий и спокойный, а бывает, что у вас начинается борьба за власть, и в какой-то момент он уступать вам не хочет.
Да здесь верно. Он разный, при чем по минутам может меняться.
ПрозерпинаR писал(а): При этом Плутон у него соединяется с Марсом во втором доме – у вас могут возникать споры из-за денег, из-за того, куда их лучше потратить, и вы более экономны и рассудительны в этом вопросе, чем супруг.
Да, здесь тоже верно, мой муж не совсем умеет обращаться с деньгами.. при этом он легко может залезать в долги, брать кредиты, что для меня неприемлемо и возможно только в исключительных случаях. На этой почве у нас множество конфликтов было и бывает.
ПрозерпинаR писал(а): Также его Плутон образует квадрат с Солнцем в четвертом доме – если действительно вы в семье хозяйка, то не всегда ваш супруг этим доволен, но Солнце у него в Водолее, поэтому ему сложно проявлять солнечные качества – уверенность, настойчивость, он может быть недоволен, но молчать об этом.
Мой муж в последнее время сильно стремится к полной власти в нашей семье, к такой что я даже уже не имею право на своё мнение. А все потому что я в декрете и он основной добытчик, на этой почве у нас не мало конфликтов в последнее время.
ПрозерпинаR писал(а): Марс у него во втором доме в Скорпионе – у него есть много энергии, сексуальности, много эмоций, он умеет сильно любить, но также, как у вас, у него есть ревность и обидчивость.
Да, это верно, только энергии я бы не сказала что у него слишком много,
ПрозерпинаR писал(а): Для него важно зарабатывать деньги, он готов тратить на это много сил, и по натальной карте препятствий у него к этому нет, во втором доме собрались сильные планеты – Марс, Сатурн, они соединяются с Плутоном. При этом у них есть негативные аспекты от Солнца в Водолее в четвертом доме – не хватает вашему супругу уверенности, смелости, чтобы проявить себя, и мне кажется, что проблема отчасти идет от семьи и близких – может, нужно больше поддержки ему от вас.
Здесь я соглашусь, он не лентяй, но и не скажу что большой трудоголик, ему важно отдыхать.
Мою поддержек он видит именно в том что бы я тоже вышла на работу и начала зарабатывать. Ребёнку 2 года, я объясняю что отдам ребёнка в садик и выйду на работу. Но вот ему все хочется что бы я уже сейчас решила этот вопрос.
ПрозерпинаR писал(а): Чего он хочет от отношений? Седьмой дом в Овне – хочет страсти, любви, эмоций и чувств, чтобы вы друг другу другу никогда не приедались, чтобы все время была любовь, как в конфетно-букетной стадии отношений, чтобы не скучно было дома с женой.
Здесь да, хотя иногда он просто хочет заниматься тем что ему нравится и что бы его не трогали)
ПрозерпинаR писал(а): Венера в Стрельце в третьем доме – его привлекают яркие, любознательные женщины, которые открыты всему новому, в которых есть огонь, которые любят общение, путешествия.
Думаю да, я умею веселиться, ему это нравится.
ПрозерпинаR писал(а): Венера огненная, у вас водная – у вас больше уклон в сторону нежности, заботы, чем в страсть и эмоции.
Вообще я очень эмоциональный человек, но когда отношения продолжительные- мне важна именно нежность и забота. Страсть и эмоции его конечно будоражат, но нежность и заботу он тоже очень любит. Именно проявление любви в его сторону. Что бы его гладили постоянно, обнимали, ему это важно.
ПрозерпинаR писал(а): 4. Баланс стихий. Диана – огонь 0,5 балла, земля 4 балла, воздух 6,5 балла, вода 9,5 балла. У вас ярко выражена стихия Воды – эмоциональность, теплота, способность хорошо понимать людей, заботиться и поддерживать. При этом очень мало огня – не хватает энергии, напора, активности.
Это правда!Энергии, напора и активности мне и вправду не хватает.
ПрозерпинаR писал(а): Ваш супруг – огонь 4 балла, земля 5 баллов, воздух 6,5 баллов, вода 5 баллов. У него преобладает Воздух, ему больше нужно общение, встречи с друзьями, обсуждение своих мыслей и идей, но воды у него тоже достаточно, а огня больше, чем у вас, и ему в вас огня не хватает
Тоже все верно. А во мне ему не хватает именно энергии и активности.
ПрозерпинаR писал(а): Планеты в домах. Ваше Солнце находится в четвертом доме в Рыбах – для вас важна семья, близкие люди, любовь и забота. Его Солнце тоже в четвертом доме, но в Водолее – для него тоже важна семья, но он хочет чувствовать больше независимости, хочет принимать больше решений по вопросам вашего быта… в четвертом доме у него Колесо Фортуны – главное счастье звезды ему обещают в семье.
Здесь все очень чётко! Очень точно. Именно так.
Вообще наш брак у него второй. Если колесо фортуны обещает ему счастье именно в семье- это есть наша семья?
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Луна в восьмом доме в Близнецах – для вас важно чувствовать себя привлекательной, желанной, именно эти чувства дают вам эмоциональную подпитку. У вашего супруга Луна в первом доме- у него эмоции и переживания больше направлены на него самого, чем на других людей, старается разобраться с собой, понять свои сильные и слабые стороны.
Здесь все очень точно, именно так!
ПрозерпинаR писал(а): Плутон у вас обоих находится в первом доме – вы одинаково стремитесь к власти, хотите, чтобы ваш партнер к вам прислушивался и подчинялся , из-за этого могут быть конфликты
Это тоже правда.
ПрозерпинаR писал(а): Сатурн во втором доме и у вас, и у него – много значения придаете деньгам, стараетесь экономить, откладывать, серьезно подходите к работе.
Здесь именно сейчас больше похоже на правду. Ранее было тяжело с расточительностью мужа, долго и упорно старалась учить не лезть в долги, а жить по средствам.
ПрозерпинаR писал(а): 5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают Сатурн и Уран вашего супруга – возможно, вы в него влюбились с первого взгляда, очень быстро вспыхнули чувства, он показался вам серьезным, ответственным, таким, с кем можно строить серьезные отношения.
Так.. мы другу другу действительно понравились сразу. Это было взаимно. Мне в нем понравилась то что среди своих друзей болтунов он больше молчал) показалось что он содержательный) в принципе так и есть. Ещё сразу почувствовала какую то особую чувственную сторону в нем, что потянуло сильно к нему.
ПрозерпинаR писал(а): А вот в его первый дом никакие ваши планеты не попадают, поэтому трудно сказать, что именно ему в вас понравилось изначально…
Как он рассказывал именно моя сексуальность и сам факт что среди всех его друзей я обратила внимание именно на него, так же сколько бы мы не веселились ночью, я легко вставала и шла на работу на сл день, ему показалась что я очень сильная)))) смешно)))
ПрозерпинаR писал(а): Луна и у него, и у вас находится в стихии Воздуха, думаю, между вами быстро установилось хорошее взаимопонимание, общение клеилось легко.
Здесь да, именно так. Это первый мужчина с которым мне было очень легко общаться обо всем и быть просто такой какая я есть.
ПрозерпинаR писал(а): 6. Аспекты между вашими планетами. Есть гармоничная связь между вашим Юпитером и его Солнцем – этот аспект помогает вам делать друг друга счастливыми, поддерживать друг друга, вместе идти вперед, обеспечивает стабильность в браке, уважение, гармонию. Но при этом есть противоположный негативный аспект – квадрат между вашим Сатурном и его Луной. Возможно, что вам не всегда нравится эмоциональность и мягкость супруга, вам порой хочется, чтобы он проявил твердость, настоял на своем где-то, а он чувствует ваше недовольство и закрывается от вас.
Мне вообще кажется что наши отношения пока эмоционально нестабильные, мы то любим друг друга нам хорошо и весело, то ссоры начинающиеся с мелочи доходят до полного шторма.
Но вот в последнее время в нем много агрессии. Он может сильно нагрубить, резко ответить, что очень обижает конечно. Закрыться он тоже может, если я его чем то обидела. Но сейчас это реже. Раньше больше было. Сейчас его "закрыться от меня" переросло в агрессию.
ПрозерпинаR писал(а): Квадрат вашего Солнца и его Венеры – не критичный аспект, но тоже может приводить к ссорам и проблемам из-за разных взглядов на жизнь, вот тут ему огня от вас не хватает, и его самого это расхолаживает, ему становится лень что-то делать по дому, как-то вам помогать.
Вполне, вполне. Под огнём это именно моя активность которой ему не хватает.
ПрозерпинаR писал(а): При этом есть гармоничный аспект между вашими Сатурнами – вы понимаете, что хотя есть какие-то взаимные претензии, но брак означает ответственность и доверие, и из-за мелочей его разрушать нельзя, и в целом ваши планы на жизнь совпадают. К тому же есть гармоничный аспект между Лунами – помогает вам понимать друг друга и восстанавливать гармонию. Вы хорошо друг друга понимаете, умеете друг другу сопереживать, и поэтому все ссоры у вас заканчиваются примирениями.
Здесь все верно.
ПрозерпинаR писал(а): Еще негативный аспект – оппозиция между вашей Луной и его Ураном, опять указывает на то, что вашему супругу часто хочется что-то сделать по-своему, но он подчиняется вам, и у него копится недовольство.
Есть такое, да. Сначала сделает, а потом ходит и выговаривает мне это. Часто такое бывает.
ПрозерпинаR писал(а): Гармоничный аспект между его Меркурием и вашим Меркурием – опять же, вы хорошо друг друга понимаете, примерно одинаково смотрите на жизнь. Ваш Сатурн соединяется с его Меркурием – этот аспект показывает, что вы помогаете супругу, если ему нужно принять какое-то решение, он прислушивается к вашим советам.
Не скажу что мы одинаково смотрим на жизнь, что касается именно расстановок в семье, но в итоге мы стараемся понять друг друга.
ПрозерпинаR писал(а): 7. Возможен ли брак с этим партнером? Брак есть, достаточно стабильный, держится не только на любви, но и на чувстве ответственности. Не все в браке гладко, и похоже, что более сложно вашему супругу, чем вам. Звезды советуют дать ему больше власти в семье, чтобы он почаще принимал решения и обретал уверенность в своих мужских силах и качествах.
Спасибо за совет!
Можно задать вопросы качаемые детей: у нас есть дочь, ей два года, возможны ли ещё дети?
И вопрос возможен ли такой период когда мы решим развестись и в каком примерно возрасте такое возможно?
Спасибо Вам за Ваш труд!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2018, 23:44

ВасилисаПрекрасная писал(а): Спасибо за совет!
Можно задать вопросы качаемые детей: у нас есть дочь, ей два года, возможны ли ещё дети?
И вопрос возможен ли такой период когда мы решим развестись и в каком примерно возрасте такое возможно?
Спасибо Вам за Ваш труд!
По поводу детей - ваш пятый дом находится в знаке Овна, который дает маленькое количество детей, Луна - в знаке Близнецов, там же управитель пятого дома Марс в соединении с Юпитером. Я думаю, у вас может быть еще один ребенок, предположительно, мальчик.
По поводу развода - у вас в карте нет аспектов, указывающих на развод, скорее наоборот, вы настроены на сохранение семьи. У вашего супруга - тоже непосредственно развода не видно, но есть аспект между Ураном и Луной - он дает переменчивость в чувствах, некоторую нестабильность и Марс, управитель седьмого дома брака, у него конфликтует с Солнцем в четвертом доме семьи... Но вы пишете, что у него сейчас уже второй брак, может быть, все эти аспекты отразились на первом браке, а теперь он уже научен опытом и тоже хочет сохранять отношения... Явных показателей к разводу у вас не вижу.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2018, 23:45

ВасилисаПрекрасная
Спасибо за такую детальную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2018, 23:47

pandf
Здравствуйте! В воскресенье открою набор, если запишетесь, то посмотрю вас
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ANNA23* » 15 апр 2018, 12:35

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Ну возьмите меня пожалуйста в тренировку @}->-- @}->-- @}->--
Виталий 05.08.1986, 22:30, Россия, Приморский край, г. Артём
Анна 31.01.1989, 09:00 Россия, Приморский край, г. Уссурийск
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ANNA23* » 15 апр 2018, 12:36

@}->-- @}->-- @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2018, 12:56

ANNA23*
Здравствуйте! В воскресенье я открою набор, и если тогда вы запишетесь, то возьму вас, а пока я никого не беру
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение pandf » 15 апр 2018, 14:55

ПрозерпинаR писал(а): pandf
Здравствуйте! В воскресенье открою набор, если запишетесь, то посмотрю вас
А как записаться? Просто здесь сразу данные свои писать?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение brzydula » 15 апр 2018, 20:47

Сегодня воскресенье. ПрозерпинаR, я записываюсь. Ирина, 19.03.1974 Януш, 25.08.1978

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 15 апр 2018, 21:35

ПрозерпинаR, здравствуйте! Набор открыт? Если да, то очень бы хотелось записаться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2018, 21:35

pandf
Да, написать здесь свои данные, когда я напишу в теме, что второй набор открыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2018, 21:37

stella_diurna
Я постараюсь сегодня подготовить ответ для последней участницы, и после этого напишу тут, что набор открыт @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 15 апр 2018, 21:38

ПрозерпинаR, буду следить). Спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2018, 00:09

SvetZoya
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах… но помню, в прошлой тренировке вы говорили, что время вашего рождения может быть неточным, и Скорпион вам по характеру гораздо больше соответствует, чем Весы… если исходить из Скорпиона, то в вас есть уверенность, настойчивость, независимость, гордость, вы не из тех, кто станет сама бегать за мужчиной, навязываться, но можете заставить побегать за собой. Есть у этого знака негативные качества, которые осложняют общение – ревность, обидчивость, подозрительность, упрямство. Но они не отталкивают от вас мужчин, потому что при этом вы привлекательны и сексуальны. Уран в первом доме на Асценденте делает вас необычной, выделяет из толпы, придает стремление к свободе, независимости, желание всегда идти своим путем и действовать так, как вы сами считаете нужным. Возможно, он заставляет вас периодически рвать связи с людьми, если вам кажется, что эти люди не понимают вас или мешают жить так, как вы хотите. Уран образует трин с Сатурном в девятом доме – Сатурн может делать вас внешне холодной, сдержанной, закрытой, когда у вас внутри кипят страсти, люди могут даже об этом не подозревать. Венера у вас ретроградная – может мешать вам проявлять свою женственность, свои чувства, обаяние, создавать сложности в отношениях с мужчинами. При этом Венера в Водолее, это свободолюбивый и независимый знак, вы не очень сильно привязываетесь к людям, можете спокойно переносить одиночество, можете анализировать свои чувства и держать их под контролем. Так как Венера в третьем доме – вы легко знакомитесь и завязываете отношения с людьми, но часто остаетесь с ними просто на приятельском уровне, не сближаетесь. Луна в седьмом доме в Тельце – в отношениях вы можете проявлять пластичность, подстраиваться под партнера, быть такой, какой он хочет вас видеть, вы делаете это не специально, это происходит как бы само по себе. Вы хорошо понимаете чувства и эмоции партнера, всегда готовы выслушать и поддержать. Вы хозяйственны, любите готовить и устраивать уют в доме.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне, на стыке с Тельцом – вы ждете, что он будет ориентирован на семью, на стабильность, что отношения будут крепкими и надежными, что в них будет любовь и взаимоподдержка, также ждете страсти и эмоций, красивых слов и поступков. Тут же, в Тельце в седьмом доме находится и Марс – вам нравятся серьезные и ответственные мужчины, которые на первое место в жизни ставят семью и готовы ее обеспечивать.
3. Михаил– что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения неизвестно, поэтому смотрим приблизительно. Асцендент получается в Раке – Михаил добрый, заботливый, мягкий, можно даже сказать, чувствительный. Ему не хватает решительности, настойчивости, какой-то ярко выраженной мужественности. Он эмоциональный, много говорит о том, что его беспокоит, тревожит, может жаловаться на какие-то проблемы и сильно переживать из-за них. Он ранимый, его легко обидеть, и обиду он будет помнить долго, хотя, возможно, не станет ее показывать. К отношениям относится серьезно, близкий человек всегда для него очень важен. Возможно, сильно привязан к своей матери и ищет себе похожую на нее спутницу жизни. В первом доме у него ретроградный Сатурн, он может делать его осторожным, закрытым, сдержанным, даже стеснительным. Ему трудно подпускать кого-то близко, он держит дистанцию, пока не поймет, что действительно может доверять. Сатурн образует негативный аспект с Юпитером в 11 доме – возможно, у Михаила не очень много друзей, ему не везет на них, и, опять же, людям сложно с ним сближаться. Марс у него находится в Близнецах в 12 доме – то есть, планета, отвечающая за проявление мужественности, попадает в дом скрытого, тайного. Близнецы – знак общения, интеллекта, а не секса и страсти. Можно сказать, что Михаил готов долго встречаться с женщиной и не тащить ее в постель, да и в принципе секс для него играет не самую главную роль в жизни. это подтверждает и его Венера в Водолее, тоже в воздушном знаке, в 9 доме – ему нравятся общительные, интеллектуальные женщины, с широким кругом интересов, начитанные, любящие путешествовать и познавать мир. По Венере вы совпадаете – у вас она тоже в Водолее, Михаилу с вами интересно, вы отвечаете его представлениям о той женщине, которую он хочет видеть рядом. По Марсу не совпадаете – у вас земной Марс, у него воздушный, в нем меньше надежности, мужественности, чем вам нужно. Седьмой дом у него в Козероге, в стихии Земли – от отношений он так же, как и вы, хочет стабильности, надежности… но он не страстный, чувства и эмоции в браке для него дело десятое, вам это нужно побольше, чем ему, хотя вы сама тоже не огненная личность.
4. Баланс стихий. Зоя – огонь 2 балла, земля 10,5 балла, воздух 6,5 балла, вода 1,5 балла. У вас ярко выражена стихия Земли – вы практичны, ответственны, умеете распоряжаться деньгами, трезво смотрите на жизнь. Неплохо выражен Воздух – Михаил как раз тянется к Воздуху и Земле. Мало Воды и Огня – эмоций, проявлений тепла, чувств, активности, напора. Михаил – огонь 3 балла, земля 4 балла, воздух 8 баллов, вода 6 баллов. У него преобладает Воздух - общение, тяга к знаниям, воды существенно больше, чем у вас, больше выражений нежности и тепла, земли гораздо меньше, по сравнению с вами он часто витает в облаках. Планеты в домах. Ваше Солнце в третьем доме в Козероге – для вас важны контакты с людьми, поддержание связи с родственниками, хорошие отношения с коллегами и соседями, хотя всех этих людей вы не подпускаете сильно близко. Его Солнце в десятом доме в Рыбах – он заинтересован в своей работе, в том, чтобы построить карьеру, но переизбыток Воды и недостаток Земли могут ему мешать, и его карьерные стремления могут остаться только в мечтах. Ваша Луна в седьмом доме в Тельце - эмоции направлены на партнерские отношения. Его Луна тоже в Тельце, но в 11 доме, в оппозиции с Ураном – эмоции направлены на близких, друзей, но отношения с ними не очень складываются.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадает его Уран – влюбленность с первого взгляда, он привлек вас своей необычностью, непохожестью на других. В его первый дом ваши планеты не попадают, но как я уже говорила, его привлекает ваша воздушная Венера и стихия Земли, которой у вас в избытке. Ему интересно с вами, он чувствует, что вы бы могли быть ему подходящей партнершей, верной и надежной, что вы смогли бы его «заземлить», обеспечивать стабильный тыл, хранить домашний очаг.
6. Аспекты между вашими планетами. Ярко выраженных счастливых и несчастливых аспектов нет. Гармоничный аспект между вашей Венерой и его Плутоном обеспечивает вам сексуальное притяжение и совместимость, но соединение его Луны с вашим Марсом портит картину – похоже, что в отношениях вы играете мужскую роль чаще, чем он – вы принимаете какие-то решения за двоих, вы остаетесь спокойной, когда он нервничает и переживает, кроме того, вы хотите стабильности и определенности по поводу отношений, а он вас держит в подвешенном состоянии. Четыре года сходитесь-расходитесь – скорее всего, это он то к вам идет, то снова от вас, его отношение переменчиво, и вас это бесит. Из-за этого возможны конфликты. Сюда же – квадрат между вашим Ураном и его Сатурном – он может раздражать вас своей сдержанностью, закрытостью, и оппозиция между его Ураном и вашим Марсом – он не хочет, чтобы вы его тормошили и командовали, что-то от него требовали. При этом у вас есть соединение Венер – чувства у вас друг к другу есть, есть взаимопонимание, за счет этого аспекта отношения продолжаются все это время, во многом на нем они держатся. Также гармоничный аспект между вашими Солнцами – указывает на хорошую совместимость, общие интересы, успех в совместных делах. Но есть квадрат между вашей Луной в Тельце и его Меркурием в Близнецах – вас может раздражать его несерьезность и непрактичность в какие-то моменты, а также то, что он не дает вам определенности по поводу будущего отношений. Есть соединение вашего Юпитера и его Венеры – хороший аспект, который вам дает гармонию, взаимное уважение и стремление решать конфликты миром –когда он делает шаги навстречу, вы всегда его поддерживаете и откликаетесь. Секстили между вашими Лунами и Сатурнами - между вами много уважения и доверия, если любовные отношения прекратятся, то вы сможете остаться друзьями. Но квадрат между вашим Солнцем и его Плутоном опять же провоцирует конфликты – возможно, он вас ревнует к приятелям и коллегам, пытается вам ограничить круг общения. В общем, есть плохое, есть хорошее, отношения больше основаны на разуме, чем на чувствах.
7. Возможен ли брак с этим партнером? В ваш седьмой дом попадают его Луна и Юпитер, а в его седьмой дом – ваше Солнце. Вы играете важную роль в его жизни, вы оказываете на него влияние, он часто действует с оглядкой на вас, воспринимает вас как часть своей жизни, даже когда вы расстаетесь, то все равно занимаете много места у него в голове. Ему не безразлично, что у вас в жизни происходит, он хочет заботиться о вас и получать ответную заботу, делить с вами какие-то бытовые моменты. Если он действительно ищет женщину, похожую на свою мать, то вас он считает такой женщиной, и вполне может рассматривать как будущую жену. Нельзя однозначно сказать, что он сделает вам предложение, может, и не сделает из-за конфликтных моментов, про которые речь шла выше, но мысли такие его посещают. При этом в его седьмой дом также попадает ваша Лилит, которая у вас соединена с Солнцем, и это уже кармический момент – даже если ему хочется с вами порвать, его тянет обратно, отчасти и потому, что вы сами его не отпускаете, ваша воля более сильная, чем у него, и вы представляете для него соблазн, с которым ему сложно бороться. Можно сказать, отношения будут развиваться, как вы захотите, и если вы приложите какие-то усилия, то брак станет возможным… другое дело – так ли уж нужно это вам и будете ли вы в нем счастливы, потому что Лилит хотя и притягивает его к вам, но она же и строит вам козни. Думаю, отношения у вас будут продолжаться, пока вы не извлечете из них все уроки, какие должны, и к чему в итоге они придут, даже трудно прогнозировать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»