"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 30 мар 2018, 21:53

Всем добрый день! Я открываю астрологическую тренировку, в рамках которой буду проводить анализ отношений в паре и совместимости партнеров на основании синастрии. Разрешение на тренировку от Совета Форума получено.

Каждый участник тренировки получит информацию по следующим моментам:
1) Что он сам может дать партнеру, каково его отношение к вопросам любви и брака.
2) Чего он ожидает от партнера.
3) Что ожидает сам партнер и что сам партнер может дать в ответ, анализ совместимости на этом уровне.
4) Баланс стихий, схожесть и различие положений планет в домах, анализ совместимости на этом уровне.
5) Восприятие личности друг друга, что стало основным мотивом для отношений, что свело партнеров вместе.
6) Аспекты между планетами партнеров (сексуальное притяжение, взаимные чувства, конфликты, противоречия).
7) Возможность брака с этим партнером.

От желающих принять участие в тренировке мне понадобятся следующие данные: имена партнеров, места, даты и время рождения (очень желательно - точное). Для начала возьму шесть человек, потом напишу, когда откроется второй набор. Отвечать буду не быстро, синастрия - дело тонкое и пока не очень глубоко мною изученное. Поэтому для меня очень будут важны ваши комментарии!
Жду участников @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Косматая » 30 мар 2018, 22:32

Добрый вечер! Очень рада попасть на Вашу тренировку.
Андрей 01.08.1977год 12.00(время точное) город Жигулевск Самарская область
Евгения 19.08.1977год 03.40 поселок Хворостянка Самарская область.
Подробное ОС гарантирую.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 30 мар 2018, 22:41

Косматая
Как я помню из прошлой тренировки, вы в браке, и у вас в семейной жизни все в порядке? То есть, просто смотрим вас с мужем по совместимости.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Косматая » 30 мар 2018, 22:49

ПрозерпинаR
Да, все, что может пригодиться в семейной жизни и в отношениях с друг другом. Первые 6 вопросов мне даже очень понравились, 7-й конечно для меня не подходит, но я уважаю глубокий смысл познания отношений. Приму любые Ваши советы. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение htc » 30 мар 2018, 22:50

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Буду рада принять участие.

Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 30 мар 2018, 23:04

htc
Без времени рождения мой прогноз будет только приблизительным... и напишите, пожалуйста, вы с этим мужчиной встречаетесь, или он просто вам нравится (какой характер отношений,чтоб я понимала, что смотрю).
Эта просьба относится ко всем следующим участникам) забыла написать в первом посте.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Rocksa » 30 мар 2018, 23:06

Добрый вечер приму с радостью участие) Очень актуальный расклад)
Ирина 1.7.89 14-50 гомель
Евгений 30.01.92 23-50 могилев

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение htc » 30 мар 2018, 23:07

ПрозерпинаR
Да, я понимаю, что возможно будут неточности....
С мужчиной встречаемся 2 месяца.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Rocksa » 30 мар 2018, 23:07

Встречаемся уже больше 3 лет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 30 мар 2018, 23:11

htc
Хорошо
Rocksa
Принято, вы третья
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:51
Репутация: 6
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение alisa86 » 30 мар 2018, 23:54

Если возьмете с удовольствием приму участие, но время рождения ни знаю ни своего ни мужа.
Алиса 01.04.1986, г.Норильск
Владимир 13.01.1987 Казахстан Талды-Курган.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 31 мар 2018, 01:08

alisa86
Это тогда будет слишком приблизительный прогноз, мне все же хочется опираться на конкретные данные хотя бы одного человека из пары. Извините, но вас взять не смогу.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ms.resonance » 31 мар 2018, 02:28

Спасибо, вот пара:
Элина 8.10.72 г. Киев, 15.35 ч
Николай 20.05.73 Бориспоь, Киевская область 1.30 ч
Мы в браке, но хотелось бы узнат что-то новое о себе. Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 31 мар 2018, 10:13

ПрозерпинаR
Здравствуйте! 6 человек ещё не набрано, верно?
Можно принять участие?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение SvetZoya » 31 мар 2018, 12:46

ПрозерпинаR
Здравствуйте! @}->-- Я шестая, если правильно посчитала?))
| +
Зоя, 05.01.1974, 2.30, Москва, Михаил, 05.03.1976,Москва, время не знаю. Очень эмоциональные отношения, года четыре сходимся-расходимся.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 31 мар 2018, 13:34

ms.resonance
ВасилисаПрекрасная
SvetZoya
Вас всех беру @}->--

Пока набор закрыт.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 01 апр 2018, 19:48

Косматая
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент во Льве. Вы открыты для отношений, для флирта, инициативны, можете сами сделать первый шаг, умеете кокетничать, привлекать к себе внимание, располагать к себе, вы не из тех, к кому трудно подойти и познакомиться. Первый дом во Льве – у вас много энергии, жизненной силы, которой вы делитесь с другими людьми. За счет соединения Солнца с Сатурном, который находится в первом доме, в вас есть серьезность и ответственность, на вас всегда можно положиться в каких-то важных делах. Венера в 12 доме в Раке – вы нежны и заботливы со своими близкими, вы умеете поддерживать уют в доме, хорошо готовите, не сорите деньгами, то есть, умеете хорошо организовать домашний очаг. В любви вы человек довольно привязчивый, вам трудно разрывать отношения, расставания переносите тяжело, сами инициатором расставаний бываете редко или вообще не бываете, можете многое простить любимому человеку. При этом вы мечтательны, когда влюбляетесь, то начинаете немного витать в облаках, можете видеть в своем партнере такие достоинства, каких другие люди не видят, мысленно для себя приукрашивать его образ. Венера и Луна (в четвертом доме) во взаимной рецепции по управлению, за счет чего усиливается ваша женственность, эмоциональность, привязанность к близким людям, умение их понимать и поддерживать.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Водолее – ждете душевной и эмоциональной близости, взаимопонимания, чтобы партнер был не просто возлюбленным, но и другом, чтобы всегда были общие темы и интересы. Можно сказать, вы не сильно ревнивы, могли бы даже простить партнеру измену, если бы она была какой-то мимолетной, основанной только на сексе, без чувств. Марс в 11 доме в Близнецах – опять же, хотите видеть в партнере друга, с которым не скучно. Марс в секстиле с Сатурном – хотите, чтобы мужчина при этом был серьезным и ответственным, как и вы сама.
3. Теперь ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент у него в Весах – спокойный, неконфликтный, дружелюбный человек, который умеет выслушать, поддержать, дать полезный совет, в сложных ситуациях предпочтет искать компромисс, а не стоять на своем. Возможно, в вашей семье лидером являетесь вы, а супруг во многом под вас подстраивается. Но при этом в первом доме у него находятся Прозерпина и Уран – планеты, отвечающие за неожиданные перемены (в данном случае – в характере и личности человека). Уран дает любовь к свободе, к самостоятельности, стремление быть не таким, как все, идти собственным путем по жизни. То есть, ваш супруг может вам в чем-то подчиняться и уступать, но только до тех пор, пока его самого устраивает ситуация, а в целом против себя он не пойдет. Уран в квадрате с Солнцем – желание поступать по своему может порой осложнять вашему супругу отношения с другими людьми, может приводить к конфликтам и ссорам. Но Уран в секстиле с Луной в пятом доме – для вашего супруга важен мир в семье, и чтобы его сохранять, он может держать себя в руках. Также у вашего супруга в Весах находится Плутон – он может быть очень даже властным в какие-то моменты, может вами командовать иногда. Марс у него в Близнецах, как и у вас – то есть, в плане характера, каких-то чисто мужских проявлений он отвечает ожиданиям от мужчины, которые содержатся в вашей натальной карте. Но у него Марс соединяется с Лилит и находится в восьмом доме, что не очень для него хорошо - есть склонность к риску, возможны попадания во всякие опасные для жизни ситуации, получение травм. Также Марс в восьмом доме дает ему повышенную сексуальность, интерес к этой сфере жизни. Чего он ожидает от партнерши, то есть, от вас? Седьмой дом у него находится в Овне – вашему супругу важно, чтобы в семейной жизни сохранялась страсть и романтика, есть желание испытывать новые ощущения в интимной сфере, можно сказать, она для него более важна, чем для вас. В седьмом доме у него находится Колесо Фортуны, которое обещает счастье в браке. Венера у него находится в Близнецах - в женщине он, так же, как и вы в мужчине, ищет интересную личность, с которой есть о чем поговорить и совпадают взгляды на жизнь, общительную и легкую на подъем. Также можно сказать, что он не собственник и не ревнив, если заметит, что вы флиртуете с другим мужчиной, это не станет для него трагедией и поводом для серьезной ссоры.
4. Баланс стихий. Евгения – огонь 7,5 баллов, земля 3 балла, воздух 8 баллов, вода 3 балла. Самая ярко выраженная стихия – Воздух, почти так же силен Огонь, земля и вода довольно слабы. Для вас очень важны общение, новые знакомства, дружба, вы не любите сидеть на месте, не любите однообразие. Где-то вам не хватает практичности, где-то – усердия для реализации каких-то целей, вы загораетесь ими, но они могут остаться лишь у вас в голове. Ваш супруг – огонь 4,5 балла, земля 3,5 балла, воздух 5,5 баллов, вода 5 баллов. Воздух – тоже самая ярко выраженная стихия, огонь тоже довольно силен, земля так же слаба, как и у вас, не совпадаете только по воде – можно сказать, что он более эмоциональный, чем вы, где-то сильней проявляет свои чувства, ему может от вас этой эмоциональной подпитки в чем-то не хватать. При этом он ваши потребности в общении и дружеской поддержке хорошо обеспечивает. По стихиям в целом вы совпадаете. Как обстоят дела с расположением планет в домах? Ваше Солнце находится во втором доме – ваша энергия направлена на материальную сторону жизни, на зарабатывание денег. Его Солнце в десятом доме, он ориентирован на карьеру, на продвижение в своей работе. Кроме того, у вас обоих Солнце находится во Льве. Можно сказать, что ваши жизненные цели друг другу не противоречат. Ваша Луна находится в четвертом доме в Весах – для вас важна семейная жизнь, покой и стабильность в доме. Его Луна в пятом доме в Рыбах, а четвертый дом у него пустой – для него очень важны дети, но также есть некоторая переменчивость в чувствах, возможна склонность к флирту, пусть даже и без продолжения. У вас в пятом доме Нептун – дружественная Луне планета, тоже дающая любовь к детям, а также идеализацию своего партнера. Вы вместе ориентированы на семейную жизнь, но в вас посильнее верность и привязанность. У вас Меркурий в Деве – и у него в Деве, у вас Нептун в Стрельце – и у него так же, с Марсом все так же обстоит. Много сходных моментов в карте (ну еще и за счет того, что вы родились в один месяц и год).
5. Что свело вас вместе? Как уже выяснилось в ходе анализа ваших карт, у вас примерно одинаковые ожидания от партнера и требования к нему. Скорее всего, при знакомстве вы почувствовали, что являетесь друг для друга подходящими половинками. Кроме того,
Солнце вашего супруга попадает в ваш первый дом - можно сказать, он сразу привлек ваше внимание как яркая и интересная личность. В его первый дом попадает ваша Луна – вы вызываете у него чувство нежности, желание о вас заботиться.
6. Аспекты между вашими планетами. Ваш Юпитер образует секстиль с его Солнцем, его Юпитер – трин с вашей Луной. Юпитер – планета, отвечающая за удачу и благополучие. Ваши Юпитеры образуют гармоничные соединения со светилами друг друга – хороший знак для вашего союза, вы делаете друг друга счастливыми, ваш союз вам обоим идет на пользу. Ваша Венера образует секстиль с его Солнцем - этот аспект дает вам взаимные чувства и согласие, долго сохраняется романтика, нет угасания чувств из-за привычки друг к другу. Ваш Марс соединяется с его Венерой – этот аспект сильное сексуальное притяжение. Кроме того, есть соединение между собой Сатурнов и Юпитеров – у вас примерно одинаковые взгляды на жизнь и жизненные цели, вы смотрите в одном направлении. Ваш Марс соединяется с его Юпитером и образует секстиль с его Сатурном – у вас есть взаимная поддержка, вы питаете друг друга энергией и помогаете друг другу развиваться. За счет всех этих аспектов ваш союз является прочным. Соединение вашей Луны с его Плутоном – бывает так, что вашему супругу нужно от вас больше эмоций и чувств, чем вы можете дать. В такие моменты вы можете ощущать его недовольство, чувствовать давление с его стороны, он как будто выводит вас на эмоции, провоцирует, чтобы увидеть реакцию. Это осложняющий отношения аспект. Также есть квадрат между вашим Ураном и его Солнцем – если ситуация складывается так, что ваш супруг пытается вами руководить или принимать за вас решения, вас это может раздражать и обижать. Кроме того, ваш Нептун в оппозиции с его Марсом – возможно, бывают ситуации, когда вы с супругом в чем-то друг друга не понимаете, когда он считает ваши планы нереалистичными, спускает вас с небес на землю, и вы опять же обижаетесь, вам это кажется грубостью. В общем, есть у вас конфликтные моменты, но в целом брак очень даже гармоничный и прочный.
7. Брак уже есть, он стабильный и крепкий за счет аспектов между планетами, про которые я уже написала. Развод вам, скорее всего, не грозит, как я уже говорила в прошлой тренировке. Теперь, видя карту вашего мужа, в которой Марс соединен с Лилит в восьмом доме и еще образует оппозицию с Ураном, могу сказать, что супругу нужно соблюдать осторожность, быть более внимательным к вопросу своей безопасности, стараться избегать каких-то рискованных ситуаций.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Косматая » 02 апр 2018, 22:57

ПрозерпинаR
О-о-о, какое подробное описание характеров, прямо в душу заглянули. Как я рада, что еще раз попала в Вашу тренировку. Спасибо за Ваш труд @}->-- @}->-- @}->-- .
| +
ПрозерпинаR писал(а): 1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент во Льве. Вы открыты для отношений, для флирта, инициативны, можете сами сделать первый шаг, умеете кокетничать, привлекать к себе внимание, располагать к себе, вы не из тех, к кому трудно подойти и познакомиться. Первый дом во Льве – у вас много энергии, жизненной силы, которой вы делитесь с другими людьми. За счет соединения Солнца с Сатурном, который находится в первом доме, в вас есть серьезность и ответственность, на вас всегда можно положиться в каких-то важных делах. Венера в 12 доме в Раке – вы нежны и заботливы со своими близкими, вы умеете поддерживать уют в доме, хорошо готовите, не сорите деньгами, то есть, умеете хорошо организовать домашний очаг. В любви вы человек довольно привязчивый, вам трудно разрывать отношения, расставания переносите тяжело, сами инициатором расставаний бываете редко или вообще не бываете, можете многое простить любимому человеку. При этом вы мечтательны, когда влюбляетесь, то начинаете немного витать в облаках, можете видеть в своем партнере такие достоинства, каких другие люди не видят, мысленно для себя приукрашивать его образ. Венера и Луна (в четвертом доме) во взаимной рецепции по управлению, за счет чего усиливается ваша женственность, эмоциональность, привязанность к близким людям, умение их понимать и поддерживать.
Да, все вы верно описали, и про открытую душу и про флирт (без него я угасаю, он как бы мне в тонусе держит), в отношениях инициативна. Серьезность и ответственность тоже есть, хотя я ее немного прячу, но Вы все верно увидели. Про нежность и заботливость могу сказать, что временами находит сентиментальность, иногда даже груба бываю, но всегда быстро сбавляю обороты. Близких люблю и балую. Дом просто обожаю, люблю украшать и устраивать мероприятия. Деньги иногда трачу бездумно, но бываю и жадной.
Да, в любви привязываюсь к человеку очень сильно, обнажаю ему всю душу поэтому очень больно переживаю расставания и предательства (хотя этого пока не было, но я так думаю), простить тоже думаю что многое могу и глаза на многое закрываю.
Про влюбчивость, тоже верно, но иногда мне это необходимо и я сама себе выдумываю идеалы, если я не влюблена, то теряю блеск в глазах и становлюсь не интересна даже своему мужу.
Умею понимать и слушать людей.
ПрозерпинаR писал(а): 2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Водолее – ждете душевной и эмоциональной близости, взаимопонимания, чтобы партнер был не просто возлюбленным, но и другом, чтобы всегда были общие темы и интересы. Можно сказать, вы не сильно ревнивы, могли бы даже простить партнеру измену, если бы она была какой-то мимолетной, основанной только на сексе, без чувств. Марс в 11 доме в Близнецах – опять же, хотите видеть в партнере друга, с которым не скучно. Марс в секстиле с Сатурном – хотите, чтобы мужчина при этом был серьезным и ответственным, как и вы сама.
В отношениях важно взаимопонимание и общие интересы, дружба мне очень важна. Про ревность, думаю что сильно ревнива. В мужчине уважаю и ценю серьезность и ответственность, но и чувство юмора приветствую.
ПрозерпинаR писал(а): 3. Теперь ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент у него в Весах – спокойный, неконфликтный, дружелюбный человек, который умеет выслушать, поддержать, дать полезный совет, в сложных ситуациях предпочтет искать компромисс, а не стоять на своем. Возможно, в вашей семье лидером являетесь вы, а супруг во многом под вас подстраивается. Но при этом в первом доме у него находятся Прозерпина и Уран – планеты, отвечающие за неожиданные перемены (в данном случае – в характере и личности человека).
Все верно, спокойный, не конфликтный, может пойти на компромисс. Дома мне дает право выбора, иногда это меня напрягает. Вопрос: как могут проявляться "неожиданные перемены" находящиеся в первом доме? немного непонятно мне, пока еще вроде ничего подобного не замечала за ним......
ПрозерпинаR писал(а): Уран дает любовь к свободе, к самостоятельности, стремление быть не таким, как все, идти собственным путем по жизни. То есть, ваш супруг может вам в чем-то подчиняться и уступать, но только до тех пор, пока его самого устраивает ситуация, а в целом против себя он не пойдет.
Тут тоже верно увидели, иногда может рогом упереться.
ПрозерпинаR писал(а): Уран в квадрате с Солнцем – желание поступать по своему может порой осложнять вашему супругу отношения с другими людьми, может приводить к конфликтам и ссорам.
Да, верно.
ПрозерпинаR писал(а): Но Уран в секстиле с Луной в пятом доме – для вашего супруга важен мир в семье, и чтобы его сохранять, он может держать себя в руках. Также у вашего супруга в Весах находится Плутон – он может быть очень даже властным в какие-то моменты, может вами командовать иногда.
Иногда это проявляется.
ПрозерпинаR писал(а): Но у него Марс соединяется с Лилит и находится в восьмом доме, что не очень для него хорошо - есть склонность к риску, возможны попадания во всякие опасные для жизни ситуации, получение травм.
Здесь хочу рассказать, что при рождении ему занесли сепсис и он чуть не умер. Очень беспокоюсь по этому поводу, как его предостеречь от опасных ситуаций, если есть какой-то способ, подскажите.....
А так он у меня очень осторожный.
ПрозерпинаR писал(а): Также Марс в восьмом доме дает ему повышенную сексуальность, интерес к этой сфере жизни.
Да, к сексу он не равнодушен....иногда даже чересчур....
ПрозерпинаR писал(а): Чего он ожидает от партнерши, то есть, от вас? Седьмой дом у него находится в Овне – вашему супругу важно, чтобы в семейной жизни сохранялась страсть и романтика, есть желание испытывать новые ощущения в интимной сфере, можно сказать, она для него более важна, чем для вас.
Верно, страсть и желание в интимной сфере на первом месте у него, у меня, ну где-то на четвертом...
ПрозерпинаR писал(а): В седьмом доме у него находится Колесо Фортуны, которое обещает счастье в браке. Венера у него находится в Близнецах - в женщине он, так же, как и вы в мужчине, ищет интересную личность, с которой есть о чем поговорить и совпадают взгляды на жизнь, общительную и легкую на подъем.
Да, любит легких людей.
ПрозерпинаR писал(а): Также можно сказать, что он не собственник и не ревнив, если заметит, что вы флиртуете с другим мужчиной, это не станет для него трагедией и поводом для серьезной ссоры.
Про ревность, не могу сказать, что совсем не ревнив, ревнивый, но руки не распускает. Ссоры не будет, но мозг потихоньку выносить будет.
ПрозерпинаR писал(а): Для вас очень важны общение, новые знакомства, дружба, вы не любите сидеть на месте, не любите однообразие. Где-то вам не хватает практичности, где-то – усердия для реализации каких-то целей, вы загораетесь ими, но они могут остаться лишь у вас в голове.
Все верно описали, думала что это моя не доработка, оказалось натальной картой заложено.
ПрозерпинаR писал(а): можно сказать, что он более эмоциональный, чем вы, где-то сильней проявляет свои чувства, ему может от вас этой эмоциональной подпитки в чем-то не хватать. При этом он ваши потребности в общении и дружеской поддержке хорошо обеспечивает. По стихиям в целом вы совпадаете.
Внешне я бы не сказала, что он эмоциональнее меня, но может быть внутренне эмоции сильнее чем у меня.
ПрозерпинаR писал(а): 5. Что свело вас вместе? Как уже выяснилось в ходе анализа ваших карт, у вас примерно одинаковые ожидания от партнера и требования к нему. Скорее всего, при знакомстве вы почувствовали, что являетесь друг для друга подходящими половинками. Кроме того,
Солнце вашего супруга попадает в ваш первый дом - можно сказать, он сразу привлек ваше внимание как яркая и интересная личность. В его первый дом попадает ваша Луна – вы вызываете у него чувство нежности, желание о вас заботиться.
да, у нас много общего, и нам очень комфортно находиться вместе, нежность и забота с его стороны основополагающий фактор.
ПрозерпинаR писал(а): Ваши Юпитеры образуют гармоничные соединения со светилами друг друга – хороший знак для вашего союза, вы делаете друг друга счастливыми, ваш союз вам обоим идет на пользу.
Очень приятно это осознавать, как бы подтверждающий факт.
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Венера образует секстиль с его Солнцем - этот аспект дает вам взаимные чувства и согласие, долго сохраняется романтика, нет угасания чувств из-за привычки друг к другу.
в семье это очень важный фактор, иначе просто нет интереса жить вместе.
ПрозерпинаR писал(а): Ваш Марс соединяется с его Венерой – этот аспект сильное сексуальное притяжение.
Здесь можно уточнить чье кто кого притягивает?
ПрозерпинаR писал(а): Кроме того, есть соединение между собой Сатурнов и Юпитеров – у вас примерно одинаковые взгляды на жизнь и жизненные цели, вы смотрите в одном направлении. Ваш Марс соединяется с его Юпитером и образует секстиль с его Сатурном – у вас есть взаимная поддержка, вы питаете друг друга энергией и помогаете друг другу развиваться. За счет всех этих аспектов ваш союз является прочным.
В браке уже 17 лет.
ПрозерпинаR писал(а): Соединение вашей Луны с его Плутоном – бывает так, что вашему супругу нужно от вас больше эмоций и чувств, чем вы можете дать. В такие моменты вы можете ощущать его недовольство, чувствовать давление с его стороны, он как будто выводит вас на эмоции, провоцирует, чтобы увидеть реакцию. Это осложняющий отношения аспект.
Неожиданно, недовольство в плане эмоций может быть у меня и я его иногда вывожу на эмоции. Действительно осложняющий аспект.
ПрозерпинаR писал(а): акже есть квадрат между вашим Ураном и его Солнцем – если ситуация складывается так, что ваш супруг пытается вами руководить или принимать за вас решения, вас это может раздражать и обижать.
Да, иногда бывает.
ПрозерпинаR писал(а): Кроме того, ваш Нептун в оппозиции с его Марсом – возможно, бывают ситуации, когда вы с супругом в чем-то друг друга не понимаете, когда он считает ваши планы нереалистичными, спускает вас с небес на землю, и вы опять же обижаетесь, вам это кажется грубостью.
Стараюсь не обижаться, так как сама знаю свою слабость, но он у меня терпеливый человек.
ПрозерпинаR писал(а): 7. Брак уже есть, он стабильный и крепкий за счет аспектов между планетами, про которые я уже написала. Развод вам, скорее всего, не грозит, как я уже говорила в прошлой тренировке.
О, как я рада это слышать.
ПрозерпинаR писал(а): Теперь, видя карту вашего мужа, в которой Марс соединен с Лилит в восьмом доме и еще образует оппозицию с Ураном, могу сказать, что супругу нужно соблюдать осторожность, быть более внимательным к вопросу своей безопасности, стараться избегать каких-то рискованных ситуаций.
Муж прочитал Ваши советы надеюсь примет их к сведению, можно поподробнее где соблюдать осторожность, на воде, на дороге, но высоте или еще какие нибудь рекомендации, и вообще это обязательно проявится или может обойти стороной? Как то страшненько.

Можно еще попросить посмотреть по натальным картам сколько у нас должно быть детей и какого пола (думаем заводить еще или нет)?
Спасибо за такую подробную карту, очень полезно иногда проанализировать свои действия и поведение.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2018, 00:32

Косматая писал(а):
ПрозерпинаR писал(а): 3. Теперь ваш супруг – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Асцендент у него в Весах – спокойный, неконфликтный, дружелюбный человек, который умеет выслушать, поддержать, дать полезный совет, в сложных ситуациях предпочтет искать компромисс, а не стоять на своем. Возможно, в вашей семье лидером являетесь вы, а супруг во многом под вас подстраивается. Но при этом в первом доме у него находятся Прозерпина и Уран – планеты, отвечающие за неожиданные перемены (в данном случае – в характере и личности человека).
Все верно, спокойный, не конфликтный, может пойти на компромисс. Дома мне дает право выбора, иногда это меня напрягает. Вопрос: как могут проявляться "неожиданные перемены" находящиеся в первом доме? немного непонятно мне, пока еще вроде ничего подобного не замечала за ним......

Могут измениться привычки, имидж, вкусы и предпочтения по жизни, отношение к каким-то жизненным вопросам, проблемам... это что-то такое, что дремлет у него внутри, какая-то сторона его характера, которую он может и сам пока не знать, которая может проявиться в сложной, переломной, стрессовой ситуации.

ПрозерпинаR писал(а): Но у него Марс соединяется с Лилит и находится в восьмом доме, что не очень для него хорошо - есть склонность к риску, возможны попадания во всякие опасные для жизни ситуации, получение травм.
Здесь хочу рассказать, что при рождении ему занесли сепсис и он чуть не умер. Очень беспокоюсь по этому поводу, как его предостеречь от опасных ситуаций, если есть какой-то способ, подскажите.....
А так он у меня очень осторожный.

Какого-то конкретного способа не подскажу, просто ему нужно осознанно относиться к своим действиям, просчитывать риски, понимать, что у него вероятность попасть в какую-то опасную ситуацию - выше, чем у других людей, у кого таких аспектов в натальной карте нет.
ПрозерпинаR писал(а): Ваш Марс соединяется с его Венерой – этот аспект сильное сексуальное притяжение.
Здесь можно уточнить чье кто кого притягивает?

Образ идеального мужчины, который есть у вас в сознании, притягивает образ идеальной женщины, который есть у вашего супруга... получается такое совпадение ваших романтических идеалов, и за счет этого - влечение и притяжение между вами.
ПрозерпинаR писал(а): Теперь, видя карту вашего мужа, в которой Марс соединен с Лилит в восьмом доме и еще образует оппозицию с Ураном, могу сказать, что супругу нужно соблюдать осторожность, быть более внимательным к вопросу своей безопасности, стараться избегать каких-то рискованных ситуаций.
Муж прочитал Ваши советы надеюсь примет их к сведению, можно поподробнее где соблюдать осторожность, на воде, на дороге, но высоте или еще какие нибудь рекомендации, и вообще это обязательно проявится или может обойти стороной? Как то страшненько.

Я считаю, что можно обойти, если быть осторожным - на воде, на дороге (всегда пристегиваться, не садиться в машину с выпившим водителем, элементарные правила безопасности обязательно соблюдать), плюс избегать конфликтов с посторонними людьми, ситуаций, в которых провоцируют на драку, например - на такие провокации не вестись ни в коем случае. Обо всем этом ему нужно помнить.

Можно еще попросить посмотреть по натальным картам сколько у нас должно быть детей и какого пола (думаем заводить еще или нет)?
Ваш пятый дом находится в плодородном Скорпионе, Луна нормально аспектирована - по этим признакам детей у вас может быть много (трое и больше). Но в пятом доме у вас расположен ретроградный Нептун, который указывает на возможные сложности с зачатием, выкидыши, то есть, осложняет вам эту ситуацию, и по нему я бы сказала, что много детей у вас не будет все же - может, двое. Какого пола - управитель пятого дома Плутон находится в Весах, в мужском знаке, а сам пятый дом - в Скорпионе, в женском знаке, но в него также включен мужской Стрелец. Возможно, два мальчика, возможно, мальчик и девочка.

Спасибо вам за подробную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Косматая » 03 апр 2018, 20:42

ПрозерпинаR
Спасибо.
| +
Про детишек, 2 девочки. После 2-х бер. делала 2 аб., а когда потом захотели 3-го ребенка уже не получилось, вот думаем может на последок еще раз попробовать.....может получится... :smile:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»