Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение kseniamah » 26 июн 2018, 13:52

sasha82
а кроме позвоночника у меня болячки не увидели никакие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 26 июн 2018, 14:03

kseniamahУвидела проблемы с нервной системой, могут быть и с жкт тоже , может голова болит. В целом нужно гармонизировать энергетику) Это тот о котором вы подумали человек . И да , он странный и фантазии у него тоже не очень адекватные и всё остально. Вам нужно мысленно разорвать с ним связь и всё , она осталась на тонком плане. Спасибо за ОС! По здоровью я смотрела только относительно симптома) А так конечно, нужно более детально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 26 июн 2018, 14:08

за_облакамиДобрый день. Хорошо, добавляйте данные.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение kseniamah » 26 июн 2018, 14:43

sasha82
Спасибо ) да не знаю что с ним,только что жив здоров )))
Аа ещё может интересно, у него дедушка повесился ещё когда молодой был

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 26 июн 2018, 15:07

kseniamah
У него нет цыганских корней или что то в этом духе?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение kseniamah » 26 июн 2018, 15:26

sasha82
насколько я знаю, нет
у него по отцовской линии они буряты

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Акведук » 26 июн 2018, 15:44

Здравствуйте! Набор закончили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 26 июн 2018, 15:48

АкведукДобрый день. Да , уже закончила набор.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение за_облаками » 26 июн 2018, 16:55

Спасибо! :wink: очень благодарна Вам! Вечером выложу свои данные.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение натам » 27 июн 2018, 16:25

sasha82 писал(а):
25 июн 2018, 19:24
натам
Добрый день. Да , ясновидением ) И другими методами тоже @}->--
Мне очень бы хотелось узнать, почему в моей жизни оказалось много магии. Что это изменило мою жизнь и здоровье
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение lasma » 27 июн 2018, 18:39

sasha82
Добрый день. Вроде меня пропустили? Или еще не начинали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 27 июн 2018, 18:56

lasma
Добрый день . Я вас сейчас как раз смотрю. Не пропустила )

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение за_облаками » 27 июн 2018, 19:22

Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний. - IMAG2175.jpg
АннА 07.08.1976, фото сделано в феврале 2018, если нужно более свежее, напишите.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение за_облаками » 27 июн 2018, 19:26

Спасибо Вам !!! @}->--
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 30 июн 2018, 00:58

lasma
| +
Добрый день, Марина.
Где то в в возрасте 17 у вас могла быть потеря кого то из родственников ? Возможно , бабушки сестры или брата? Я не вижу , что вы были на похоронах , но другие родственники были . Ели, пили на поминках . Возможно , что человек ушел по болезни. Может и живот болел. Но он не сам ушел из жизни. Была магия на нём . Так же на похоронах происходили странные вещи , потом кому то из родных ваших могло быть плохо. Похоже , что открыли портал , через этого человека к вашим родным . Вас это косвенно касалось , а тема воздействий связана с деньгами или квартирой , с имуществом . В итоге деньги получил не тот человек , кому это шло по закону . Через этот портал могли и духи заходить и другие сущности. Могли вам сны снится тогда предупреждающие об этом. Портал этот нужно закрыть.
По карме у вас отработка денежных каналов, канала отношений , долгов, сделок с недвижимостью , залогами , предательства со стороны партнёров , друзей , любимых . Нечестные отношения , скрытые , подводные камни в любви и бизнесе. Вы очень рисковали , ставили всё на одну сделку и прогорали. Человек молния , вспышка, жизнь как мгновение, на максимуме жили. Это больше мужские роли были . Как женщина не открылись миру. Не раскрыли способности и возможности своей жизни, жили тускло , подчинялись мужу и родне. Не приняли мужчину как равного вам партнёра , друга , союзника и т д .
Вопросы , которые касаются жизни во всех её проявлениях . Внутренний свет , сила , огонь , проявление силы через харизму в отношениях . Внутреннее горение-как ресурс вашей жизни. Материализация всех процессов в социуме и личной жизни . Луч света. Трансформации силы огня в материю . Материализация вместо манипулирования . Возможность желаемое делать явным , осязаемым , видимым, ощутимым в социуме. Проявиться , не быть в тени своих сил. У вас закрыта манипура . Это чакра в центре живота, которая проводит энергию жизни . Она желтого цвета и похоже на солнце . Вам нужно её активировать , наполнить светом и внутренним светом заполнить свою систему организма. Включится в эту жизнь и быть частью творения , активно учавствовать и быть частью всего общего процесса. Инсулин -это тот гормон , который позволит вам быть в контакте с миром , с природой , с космосом . Какие то процессы распадаются , расщепляются как белки , например, на более лёгкие и мелкие -аминокислоты. А потом из этой энергии начинается синтез новых белков. Вот этот процесс , разрушения старого, создания нового нарушен в системе. Обмен энергиями, обмен опытом с людьми , взаимодействие между вами и другими системами. Открыться миру , принимать энергию , а потом возвращать её людям)
В детстве у вас было много фобий , страх, ощущения присутствия посторонних. Возможно, что после этих событий и началось заболевание. Вам нужна энергетическая чистка . Есть испуг , стресс и потери энергии были. Медитации на принятие себя, своей жизни , нахождения своего места в жизни. На нахождения предназначения, цели , ясности, вектора действия. Медитации солнечной системы и энергий огня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 30 июн 2018, 01:50

Kepler
Добрый вечер ,Андрей . Вам лучше смотреть второй вопрос или первый ? Просто у них могут быть разные причины совсем .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Саюри » 30 июн 2018, 08:47

ОС
| +
[/quote]Добрый день.
По родовой системе киста олицетворяет ребёнка ,которому не судьба родится в этом мире. Как карма его такая. Он приходил однажды в род и не родился ,а затем приходит и остаётся в виде кисты .в полости матки и других органов. И он создаёт сильные неудобства и боли и ощущения беспомощности и потери чего ценного в организме женщины . Особенность этого ребёнка в том ,что кто то его не захотел по причине не вовремя. Слишком рано или поздно по возрасту. Он показывает ,что в любом возрасте можно любить и быть любимой женщиной. Ограничения ума не позволяют это делать. Это ребёнок, который выходит за рамки общепринятого и дозволенного. Он показывает на то, что женщина , будучи в браке может испытывать влечения к разным мужчинам и по разным причинам кому бы то ни было симпатизировать и проявлять своё внимание. Обмениваться своей энергией со всеми людьми. Что не означает вступать с ними в интимную связь ещё. Ограничения морали, ума ,принципов жизни. Тут нужно менять установку на я сама всё решаю в своёй жизни, я сама выбираю и у меня есть выбор и я не боюсь ему следовать. Это как сгусток негативной энергии ,когда двое не хотят близости ,но при этом занимаются сексом. Как буд то кто то нежеланный и невостребованный есть в роду у вас и партнёра и он не родился и кочует по родственникам.
По карме Вы мужчина, который жил один и обрывал все связи с людьми . Одиночество –лучшее лекарство. Много установок ума и тела ,а чувств нет. Вернее они подавляются и выходят в зависимости различные. И в голове у мужчины множество запретов на любовь и отношения. Все эти Табу с приставкой НЕ у него от мамы . Мама даёт ему такой вербальный посыл -Не жить. И он закрыт от общества ,людей ,от отношений. Остался такой файл из прошлой жизни- Защищаться. От мамы ,от детей ,от отношений . Мама-это источник жизни. Если не принимать от мамы любовь ,то она заканчивается. У этого мужчины осталось в памяти ,что враг это Земля . Земля это источник жизненной силы и любви . Если воевать с этим источником ,получается обратный процесс жизни ,её разрушение. Не было у мужчины инстинкта размножения и желания продлить жизнь свою и детей своих. Увидеть внуков и правнуков. [/quote] Наверно именно поэтому мне встречаются мужчины не желающие детей (не сейчас....)
Киста –это как возможность быть ближе к себе ,своим потребностям в интимной жизни, в еде ,в удовольствиях. Это возможность увидеть свои истинные чувства и потребности. Сексуальная энергия это не только секс ,но и удовольствия от еды ,воды, контакта, общения, коммуникации и всего что приносит удовольствие и удовлетворяет наши потребности. Потребность в релаксе ,массаже . Киста показывает, что вам нужно расслабиться как женщине и получать удовольствие от жизни в целом и через тело тактильно. Показывает дисбаланс в гормональной сфере, недостаток гормона радости в крови . И других важный гормонов удовольствия. Все ваши органы должны слушать вас и работать слажено .
Понятно. спасибо за совет.
А Киста говорит ,что она главная и берёт энергию на себя. В целом мне это напомнило свекровь и невестку. Вообще свекровь это лишний элемент в постели молодых. Так же как и киста не нужна яичнику. Возможно управление с помощью заговоров вашей интимной жизнью с мужем ,с мужчиной . Вплоть до того ,как и что и где вы должны делать и под каким углом отношений. В вашей система организма киста лишний элемент. И вы можете очень долго её лечить ,так как управление какой то женщины вашей интимной сферой не ушло от вас .
А ведь верно , хотя эта женщина и ее сын давно в моем прошлом, до сих пор на ее соц. странице выставлены мои фото...
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2018, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Kepler » 30 июн 2018, 12:00

sasha82 лучше второй вопрос, относительно проблем с речью. В данный момент это наиболее приоритетная проблема.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение lasma » 30 июн 2018, 12:32

sasha82
Спасибо за ответ. В 17 лет, точно похорон не было никаких, т.к.у нас очень мало родственников, самые близкие бабушки, но 1 умерла в позже на несколько лет. Еще есть вариант, что я не знаю про каких-то родственников, и там это было...и соответственно коснулось меня. У меня мама просто с дальними родственниками вообще не общается соответственно и я о них не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 30 июн 2018, 12:36

СаюриСпасибо за ОС!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»