Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение irina1710 » 18 июн 2018, 23:00

ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 22:59
irina1710
Конечно, разрешу - когда будет второй набор)
Благодарю !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июн 2018, 23:58

Rocksa
Планируете отъезд на день рождения? Транзиты Солнца и Меркурия по вашему 9 дому в этот период времени очень даже благоприятствуют путешествиям) транзитная луна в 4 доме образует трин с натальной луной в 9 доме - хороший эмоциональный фон, душевный подъем... одна планируете ехать, или с каким-то близким человеком? до поездки, правда, луна в 3 доме в Козероге, в оппозиции с Солнцем, в соединении с натальным Ураном - есть какое-то беспокойство, сложности при общении - возможно, отпускать начальник вас будет неохотно, а может, вы сами себя будете тормозить, тревожиться из-за рабочих задач, которые будут оставаться невыполненными в ваше отсутствие... 6 дом, дом работы, транзитные планеты в этот период не пересекают. Его управитель, Нептун, сейчас движется ретроградно через пятый дом - можно сказать, что вам сейчас не до работы, хочется отдыхать, посвящать время себе, заниматься самокопанием. при этом транзитный Нептун образует квадрат с натальной луной в 9 доме - в путешествии нужно будет следить за своей безопасностью, как на воде, так и в общении с людьми - можно стать жертвой мошенников или просто втянуться в какой-то неудачный курортный роман (Луна так же выступает соуправителем 9 дома). Другой управитель 9 дома - Меркурий - в первой половине месяца проходит через 9 дом, далее переходит в 10-й, где соединяется с натальной Венерой - курортный роман вполне возможен, будет чувство своей женственности, привлекательности, желание пофлиртовать, пообщаться. В общем, думаю, что на море вы поедете, но там вам нужно быть немного настороже)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Rocksa » 19 июн 2018, 11:08

ПрозерпинаR
не перестаю вами восхищаться)
ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 23:58
Планируете отъезд на день рождения? Транзиты Солнца и Меркурия по вашему 9 дому в этот период времени очень даже благоприятствуют путешествиям) транзитная луна в 4 доме образует трин с натальной луной в 9 доме - хороший эмоциональный фон, душевный подъем... одна планируете ехать, или с каким-то близким человеком
Ехать планирую с дочкой) Точнее даже это называется свозить ребенка на море)) И я так понимаю что если поездка состоится то все должно пройти отлично))
ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 23:58
до поездки, правда, луна в 3 доме в Козероге, в оппозиции с Солнцем, в соединении с натальным Ураном - есть какое-то беспокойство, сложности при общении - возможно, отпускать начальник вас будет неохотно, а может, вы сами себя будете тормозить, тревожиться из-за рабочих задач, которые будут оставаться невыполненными в ваше отсутствие...
С начальником разговаривала, он просто закозлился и не отпустил(( поругались не слабо... Но один коллега обещал поговорить еще с ним, так что пока шанс есть. Поездка просто от работы)
ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 23:58
6 дом, дом работы, транзитные планеты в этот период не пересекают. Его управитель, Нептун, сейчас движется ретроградно через пятый дом - можно сказать, что вам сейчас не до работы, хочется отдыхать, посвящать время себе, заниматься самокопанием.
Да еще после того как начальник так по свински поступил не хочется делать совсем ничего. Есть много других более приятных и интересных вещей)
ПрозерпинаR писал(а):
18 июн 2018, 23:58
при этом транзитный Нептун образует квадрат с натальной луной в 9 доме - в путешествии нужно будет следить за своей безопасностью, как на воде, так и в общении с людьми - можно стать жертвой мошенников или просто втянуться в какой-то неудачный курортный роман (Луна так же выступает соуправителем 9 дома). Другой управитель 9 дома - Меркурий - в первой половине месяца проходит через 9 дом, далее переходит в 10-й, где соединяется с натальной Венерой - курортный роман вполне возможен, будет чувство своей женственности, привлекательности, желание пофлиртовать, пообщаться. В общем, думаю, что на море вы поедете, но там вам нужно быть немного настороже)
Ох вот курортного романа я и опасаюсь, как раз от того коллеги который будет договариваться... Официально он свое желание объясняет тем что наши дети дружат и им вместе будет веселее) Оно то так и есть... но думаю это не единственная причина и подкатывать он там ко мне будет, а мне бы этого очень не хотелось...

В общем картинку вы увидели очень точно, посмотрим что получится в итоге, ОС напишу или первого числа или когда приеду, как раз еще успею до конца тренировки)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июн 2018, 12:06

Rocksa
Спасибо за развернутый комментарий @}->-- посмотрим, что выйдет в итоге)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 20 июн 2018, 14:27

vvv111
Вопрос о поисках работы. 6 дом, дом работы, расположен у вас в Овне и в Тельце. В начале июля Луна проходит по нему транзитом, 6-7 июля - достаточно хорошие дни для решения вашего вопроса, возможно, в эти дни вы наткнетесь на подходящую для вас вакансию, или вас позовут на собеседование... однако при этом Луна образует краткосрочное соединение с Лилит, расположенной в вашем шестом доме, это может заставить вас чувствовать беспокойство, неуверенность в себе, и помешать вам хорошо себя показать в ходе собеседования, поэтому старайтесь контролировать чувства и эмоции. В Тельце в 6 доме у вас сейчас находится транзитный Уран, способный приносить в жизнь человека внезапные перемены (но тут вам нужно еще и за своим здоровьем последить, 6 дом - дом не только работы, но и здоровья, и приход Урана может быть чреват какими-то несчастными случаями). А так под влиянием Урана вы можете вообще пересмотреть свои карьерные цели и резко сменить сферу деятельности. Вам могут сделать предложение о работе, которое окажется совершенно неожиданным. При этом этот транзитный Уран образует оппозицию с вашим натальным Плутоном на Асценденте. Вы любите самостоятельно принимать решения, занимать лидирующую роль, и эта черта характера может заставить вас отказаться от работы, которую предложат, если она вас не будет полностью устраивать, если у вас там будет слишком мало полномочий, например. Также Уран образует квадрат с натальным Юпитером, расположенным в третьем доме контактов и общения и соединенным с натальной Луной. Склоняюсь к тому, что предложения по работе у вас будут, но вы их отвергнете, а потом, возможно, будете об этом сожалеть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение vvv111 » 21 июн 2018, 17:40

ПрозерпинаR
Добрый день! Спасибо за прогноз, по истечению тренировки дам окончательную ОС! @}->--
Пока так, я действительно люблю сама принимать решения и действительно могу запросто отказаться от какого-либо предложения, если меня что-либо не устраивает. В принципе, на данном этапе это и происходит, причем быстро и даже порой не долго думая, да-да, нет-нет. Правда, я иногда жалею спустя какое-то время о каких-то моментах. Теперь понятно моё желание поменять всё кардинально - это действие Урана :) И спасибо отдельное за предостережение по здоровью, буду более внимательной!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июн 2018, 17:48

vvv111
Спасибо за промежуточную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 22 июн 2018, 11:07

Триэль
Будет ли выставлена на продажу квартира? Смотрим 2 дом - дом финансов и имущественных вопросов. У вас он расположен в Деве и в Весах. Луна буквально вчера закончила свой транзит по нему - возможно, в последние дни у вас было больше расходов и волнений о деньгах, чем обычно. Никакие другие планеты на период тренировки этот дом не посещают, соответственно, не происходит каких-то резких перемен в этой сфере вашей жизни. Управитель этого дома, Меркурий, находится сейчас в Раке и не образует аспектов с другими планетами, то есть, тоже не придает ситуации с продажей квартиры никакой активности. Зато к 2 июля он перейдет во Льва, где образует соединение с натальным Солнцем. Думаю, период с 2 по 8 июля может оказаться удачным для решения вашего вопроса. Но если в эти дни он не решится, то потом, с 8 июля и до конца тренировки как раз, Меркурий будет в соединении с Нисходящим лунным узлом, и вот тут, я думаю, точно никаких подвижек в ситуации можно будет вам не ждать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Триэль » 22 июн 2018, 13:29

ПрозерпинаR
благодарю за расклад. Вчера бывший муж сбежал из конторы риэлторов...хотя на встречу с ними пришёл.(((.Вы правы!.Будем смотреть дальше...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Medvedeva92 » 22 июн 2018, 20:31

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в Вашей тренировке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2018, 20:35

Medvedeva92
Я напишу в теме, когда открою второй набор, и тогда можно будет записываться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Medvedeva92 » 24 июн 2018, 20:37

ПрозерпинаR
Благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июн 2018, 20:35

CasperNata
Перееедете ли на ПМЖ в другой город? Четвертый дом у вас находится в Рыбах, на его куспиде расположена Селена - которая уже указывает нам, что счастье ждет вас в родных краях, и к переезду вам не стоит так уж стремиться, если прислушаться к звездам... Сейчас, на период тренировки, транзит по вашему четвертому дому совершает Нептун - управитель этого дома. Это время, когда вы можете почувствовать, как усилилась ваша духовная связь с семьей, с родными местами - но так же и время, благоприятное для того, чтобы покинуть привычное место обитания. Учитывая то, что транзитный Нептун образует квадрат с натальным Нептуном во втором доме - можно сказать,что звезды подталкивают вас к переезду, но при этом переезду могут мешать какие то финансовые проблемы, и как раз до конца тренировки такая ситуация сохранится. Или, наоборот, вы хотите переехать, потому что надеетесь таким образом улучшить свое материальное положение? тут мне нужна ваша ОС. Также транзитный Нептун образует трин с натальным Марсом у вас на Асценденте - сейчас подходящее время для ваших активных действий, которые могут ускорить переезд, если вы можете что-то для этого делать, то делайте. Если вы хотите переехать, а ваш супруг против, то сейчас хорошее время, чтобы уговорить его передумать. В общем, вопрос вполне может решиться положительно, если вам не помешают финансовые проблемы
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение kaskader » 25 июн 2018, 20:48

Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста в прогноз. Найдем ли мы деньги для полной оплаты за дом.
Владимир 22.11.1978

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение kaskader » 25 июн 2018, 20:50

Прошу прощения, не сразу увидел, что набор закрыт

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение CasperNata » 25 июн 2018, 22:34

ПрозерпинаR
Спасибо @}->--
Чтобы переехать нужно продать квартиру в родном городе. Покупатели что-то тормозят сделку. Ипотека у них - вроде одобрена банком, но какие-то проволочки с этим возникли. Супруга у меня нет - уговаривать некого) И да, переездом хочу решить некоторые финансовые затруднения.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июн 2018, 22:35

CasperNata
Понятно, спасибо @}->-- буду ждать итоговую ОС
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июн 2018, 14:57

Косматая
Как будут обстоять дела с работой? Смотрим 6 дом, он у вас расположен в Козероге. С 28-го по 30-е июня тут будет проходить транзитом Луна, будет вызывать краткосрочные волнения из-за рабочих процессов - может, обязанности новые вам подкинут, может, кого-то из коллег надо будет подменить, но ничего такого серьезного. При этом Луна образует квадрат с Нисходящим южным узлом в 10 доме, и вы можете почувствовать желание махнуть рукой на все эти дела, полениться, может, вообще взять больничный на денек... Также Луна образует оппозицию с натальной Венерой в 12 доме - может произойти ссора с кем-то из коллег, особенно женского пола, можете какое-то недомогание почувствовать по женской части - это все последние дни июня. Плюс к этому транзитная Луна образует квадрат с натальной Луной в 4 доме - тоже какие-то беспокойства и эмоциональные переживания, которые могут отразиться на здоровье и климате в семье - придете с работы раздраженная, сорветесь на кого-то из домашних. Также транзитная Луна в 6 доме будет образовывать оппозицию с натальным Солнцем в 1 доме - дополнительные возможности для конфликта на работе, может быть, какие-то спорные моменты появятся в вашем общении с руководством. Ну скорее это не будет открытый конфликт, просто что-то вас расстроит и обеспокоит, и вы будете переживать в себе эти негативные моменты. С 1 июля и до конца тренировки также будет проходить транзитом по 6 дому Сатурн, он будет ретроградный и подействует не очень хорошо - количество обязанностей вырастет, обстановка на работе будет натянутая, коллеги и начальство будут утомлять и раздражать, в общем, будет не лучший период по работе. В этом же доме находится транзитный Плутон, который со 2 июля станет ретроградным - еще подтверждение тому, что будут новые обязанности на работе, и смена рода деятельности возможна, но Плутон вам даст энергию, которую надо будет направлять в рабочее русло. При этом он образует оппозицию с натальным Сатурном - у вас может появиться сильное желание все делать по-своему, как вы считаете нужным, не прислушиваться к требованиям начальства, чужие указания будут раздражать. Так, еще у вас в 6 доме сейчас транзитная Черная Луна - она заставит вас обратить внимание на свое здоровье, будете переживать из-за него, возможно, что без особого повода, но какие-то тревоги будут (и продлятся весь июль). В общем, ситуация у вас сейчас и по работе не самая благоприятная, и за здоровьем следите - в 6 доме собрались не самые добрые планеты
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение Косматая » 27 июн 2018, 00:44

ПрозерпинаR
Спасибо, очень интересно, как планеты будут себя проявлять в этот период. По мере каких- либо изменений буду отписываться.
На сегодня 26.06 посмотрела по карте - соединение транзитной луны с натальным нептуном ретр отыгралось по работе совещанием по качеству, вечером квадратура луны с меркурием небольшие эмоциональные возмущения с родственниками. В остальном сегодня был день эмоциональной и физической апатии, день прошел ровно, никаких изменений не происходило.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Астропрогноз по важным для вас вопросам ДО 17 ИЮЛЯ

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июн 2018, 12:12

ВасилисаПрекрасная
Что будет происходить в личной жизни на период тренировки - в отношениях с мужем, я так понимаю, помню, что вы замужем. Седьмой дом находится в Тельце и в Близнецах. С 20-х чисел апреля тут транзитом проходило Солнце, соединялось с вашим натальным Марсом и Юпитером, с Селеной, вот тогда, наверно, вы заметили, что неплохой период. Сейчас Солнце отсюда уже ушло. Зато Луна сейчас находится в Козероге, образуя квадрат с вашей Черной Луной, которая находится в Весах - именно сегодня, завтра она уже переместится. Сегодня у вас возможны ссоры с мужем, вы можете обидеться на него из-за пустяка, чувствовать отдаление от него. Транзитная Венера у вас со вчерашнего дня и до 1 июля образует квадрат с Селеной в седьмом доме - даже если все объективно хорошо в отношениях, вам все равно сложно чувствовать любовь и счастье, все время кажется, что все может стать лучше, если требовать от мужа какой-то активности, пилить его. Также сейчас оппозицию с Селеной образует транзитный Юпитер, проходящий через 12 дом. Он будет оставаться в этой позиции до конца тренировки. В это время вы можете чувствовать желание отдалиться от мужа, побыть одной, а его ласковые слова будут раздражать. Также можете почувствовать, что материальная ситуация в семье ухудшается, как будто не везет с деньгами.
Ничего существенно плохого нет, в общем, скорее какие-то мелкие ссоры и проблемы, не критичные для семейной жизни, но все равно мешающие отношениям.
Еще я увидела, что к вашему седьмому дому постепенно приближается Уран (это уже на будущее замечание, не на период тренировки). Он пересечет Денсцендент в апреле 2020 года и может принести с собой радикальные перемены в отношения, вплоть до развода.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»