Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 11:10

Приветствую @}->--
Разрешение на проведение тренировки получено. Тестирую личные наработки, для теста возьму 15 человек.


Условия:
1)Вы задаете ОДИН конкретный вопрос, обратная связь обязательна. По этой причине вопросы должны иметь временные рамки, т.е. вопросы типа "когда я выйду замуж?", "стану ли я миллионером?" и тому подобное РАССМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ. Вопрос должен быть четкий, иметь временные границы,или предусматривать конкретный результат.
2)От Вас потребуется предоставить некоторые данные: имя, дату рождения, фото (свое или того человека, о котором спрашиваете).

Уточняющие вопросы по Вашему основному вопросы так же возможны. Тематика вопросов любая.

Милости прошу. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Косматая » 26 окт 2018, 11:26

Добрый день! Очень давно мучает вопрос, но не знаю можно ли его задавать? Хочу родить 3-го ребенка, желательно мужского пола. Получится ли родить до конца 2019 года, если временные рамки большие, то получится ли забеременеть в течении 6 месяцев (будут ли какие либо сложности сопровождать это событие). Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 11:26

Добрый день!
Появится ли у меня мужчина/отношения/брак до конца 2019 года?
Анжела 05.07.1986гр.
Благодарю![

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 11:38

Здравствуйте, очень хочу поучаствовать @}->--
На какие временные рамки можно загадывать вопрос?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 26 окт 2018, 12:39

Добрый день. Будем ли вместе в этом году как пара, пока разлад в отношениях. Юлия 14.09.1979. Евгений 01.03.1981
Редактировано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение Monkeyy » 26 окт 2018, 14:53

Добрый день!
Собираюсь переехать в Тверь.
Интересует вопрос поиска работы. Удастся ли найти в ближайший месяц хорошую работу.
Просто у меня вообще сомнения в целесообразности переезда...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 15:19

Косматая - Вы первая)
Bessonica - Вы вторая
Joli1408 - Вы третья
Giallo - в пределах года, пожалуйста.
Monkeyy - Ваш вопрос задан некорректно. Вы спрашиваете про работу в городе, в который вы еще не переехали? Вы можете туда и не переехать в загаданный срок или вообще. Лучше поставить вопрос иначе.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение elvira_595 » 26 окт 2018, 15:56

Добрый день!

Удастся ли мне слетать в др. страну до Нового Года или же запланированное не получится? Вопрос реальный) ОС предоставлю

Эльвира 05.05.1994
Вложения
Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек до 31 декабря - 14FA0B1B-54C0-42CA-81A8-DD886240F393.jpeg

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Ekaterina 85 » 26 окт 2018, 16:02

Здравствуйте. Тоже хочу поучаствовать если можно.
Вопрос: состоится ли переезд Игоря ко мне до конца года?
Екатерина 05.07.85
Игорь 22.01.87
Вложения
Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек до 31 декабря - IMG-20180426-WA0005.jpg
Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек до 31 декабря - 20180916_141105-1.jpg

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 16:20

PoisonApple
Хорошо)
Встречу ли я человека для отношений с которым у меня будут взаимные чувства в течении года?
Ред. данные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Monkeyy » 26 окт 2018, 16:41

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 15:19
Косматая - Вы первая)
Bessonica - Вы вторая
Joli1408 - Вы третья
Giallo - в пределах года, пожалуйста.
Monkeyy - Ваш вопрос задан некорректно. Вы спрашиваете про работу в городе, в который вы еще не переехали? Вы можете туда и не переехать в загаданный срок или вообще. Лучше поставить вопрос иначе.
Я там уже была, а завтра переезжаю. И самое актуальное это в сжатые сроки найти работу. Это то меня больше всего волнует. Переезжаю к мужчине с которым надеюсь построить отношения.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение draga » 26 окт 2018, 18:02

Добрый день! Можно и мне, мой вопрос: продам ли дом до конца этого года?
| +
Гюльнара 02.06.1963
Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение draga » 26 окт 2018, 18:03

Фото забыла!
| +
IMG_6805.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 18:14

Косматая
Евгения, вы планируете отъезд/переезд/поездку в течении полугода ближайшего? На ваш вопрос вышло сразу перемещение, смена обстановки(жилья возможно), и вот по этой причине не до беременности вам будет пока. Либо нерешенный жилищный вопрос как вариант. Вообще 2019 год - вышла беременность, но я бы предположила девочку, а не мальчика. Проблема какая-то есть по здоровью, четко не вижу что, но это не критично и у вас есть выбор реально зачать или нет, проблема устранима, никаких существенных препятствий я не вижу для вашего желания. Так же непонятно отношение к вашему желанию вашего супруга, он будто не уверен хочет ли сейчас еще детей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 18:24

Bessonica
Анжела, для вас:
Первое что хочется отметить, как ни странно рядом с вами вышел мужчина, если вы сейчас свободна, я могу предположить, что это бывший муж/мужчина с которым были очень значимые отношения, но сейчас либо нет общения, либо оно "непонятного формата". Но этот человек "висит" непосредственно возле вас и вы не выглядите "свободной дамой". И если я права, эта тема будет актуальна для вас в течении 2019 года еще. В целом (перепроверила несколько раз) конкретного мужчины в 2019 году я возле вас не увидела, при чем больше идет что вы будете погружены в свои дела/работу, возможно даже получение новых знаний и навыков и поездки/командировки, концентрация внимания смещена в область работы и дел, денег. По итогу 2019 год, вы вышли свободной от серьезных отношений, и конкретного мужчину рядом с вами пока не вижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 18:37

Joli1408
Юлия, для вас:
вышло интересно, чувства есть, но общения не вижу и чисто территориально будто расстояние между вами большое. Вы с Евгением женаты? Тема официального брака тут есть, вы либо женаты, либо один из вас в браке/в бракоразводном процессе.
В ноябре я примирения, к сожалению, не увидела. Декабрь - очень странно, идет тема какой-то цели у вас, есть цель и вы к ней идете, связана с этим Евгением и вы ее добьетесь, но как-то "нестандартно".Так чтобы был "мир и идиллия" до конца года, я не вижу такого и кроме того будет еще выяснение отношений. На конец года к сожалению примирения не вышло, но какие-то прояснения и более четкие решения будут приняты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 18:45

Monkeyy
Я вас поняла, Ирина.
Найдете ли вы работу в Твери до конца 2018 года?
Ноябрь - поиски будут но все как-то не то, возможен вариант, при чем он будет предложен женщиной (возможно женщина начальница) но вы его отвергните, и впечатление что ваш мужчина не шибко вас будет торопить с поисками работы, даже может вас просить не торопиться с этим. У вас нет проблем судебного/юридического характера сейчас? Возможно с кем-то судитесь или решаете спор? Уже не первый раз идут указания на разборки официального характера.
Я склоняюсь, к тому что в ноябре будет вариант какой-то нормальный для вас, но вы все равно будете сомневаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 18:48

elvira_595
Эльвира, для вас:
У вас идет четко ситуация выбора - возможность есть, но сразу что-то тормозит вас.
Я склоняюсь к тому, что тормозит финансовая часть (расходы), вы еще не решили, но как мне видится эта ситуация вы до НГ не поедете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Monkeyy » 26 окт 2018, 19:03

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:45
Monkeyy
Я вас поняла, Ирина.
Найдете ли вы работу в Твери до конца 2018 года?
Ноябрь - поиски будут но все как-то не то, возможен вариант, при чем он будет предложен женщиной (возможно женщина начальница) но вы его отвергните, и впечатление что ваш мужчина не шибко вас будет торопить с поисками работы, даже может вас просить не торопиться с этим. У вас нет проблем судебного/юридического характера сейчас? Возможно с кем-то судитесь или решаете спор? Уже не первый раз идут указания на разборки официального характера.
Я склоняюсь, к тому что в ноябре будет вариант какой-то нормальный для вас, но вы все равно будете сомневаться.
Судебных разбирательств нет. Но были проблемы с увольнением с предыдущего места работы. Сейчас как раз решала вопрос о выплате зарплаты.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 19:31

Ekaterina 85
Екатерина, для вас:
желание у мужчины такое есть, как мне видится трудности с работой/делами его не выпускают сейчас к вам. Проблемная у него ситуация там, где он сейчас. И я считаю, что у него будут препятствия, но он найдет способ их решить. В ноябре переезда у него к вам не вышло. Декабрь - увы, тоже нет. И я полагаю причина в финансах, а так же в том, что мужчину почему-то итак все устраивает будто.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»