Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 20:32

Agent-provocateur
Анна, вопрос поняла, если есть возможность дать данные должника (имя хотя бы просто), будет отлично.
Пока смотрю так, как есть:
В течении полугода должен отдать. но тут есть момент - может отдать часть, а потом это затянется на продолжительный срок. Человек будет мудрить-хитрить, вплоть до того что пропадет на время, часть отдаст и начнет вот так себя вести странно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 27 окт 2018, 20:50

PoisonApple
Так и получается, что нету мне смысла самой ему это предлагать, навязываться, тем более, что ничего хорошего из этого не выйдет, наверно стоит мне отпустить эти мысли, значит не судьба, спасибо вам @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 27 окт 2018, 20:52

PoisonApple
Почему так всегда, тот, кто нравится, с тобой не будет, а те, кто не нужны, написывают днями и ночами...
Так и заводят 40 кошек видимо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 27 окт 2018, 20:59

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 20:32
Agent-provocateur
Анна, вопрос поняла, если есть возможность дать данные должника (имя хотя бы просто), будет отлично.
Пока смотрю так, как есть:
В течении полугода должен отдать. но тут есть момент - может отдать часть, а потом это затянется на продолжительный срок. Человек будет мудрить-хитрить, вплоть до того что пропадет на время, часть отдаст и начнет вот так себя вести странно.
Александр 2/8/75
Он так себя уже 3 года ведёт по идее...
Если это будет часть только, то какая-то большая, или 5% и все? И что мне самой нужно делать? Ждать или давить тем или иным способом?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 27 окт 2018, 23:18

PoisonApple
Спасибо Вам за возможность поучаствовать в Вашей тренировке! Моя ОС: я пока никаких попыток к примирению не предпринимала, но думаю, что Вы правы, если они и будут, то с моей стороны. Скандала пока никакого не было, или же он только будет? Тут немного не поняла... Раньше, когда мы были в отношениях, я могла вести себя эгоистично и, возможно, властно, но сейчас, когда наше общение стало восстанавливаться после более года молчания, я веду себя по другому, в нашем общении ничего такого нет.
Можно еще у Вас спросить, какие чувства у мужчины ко мне и есть ли они вообще? Просто когда мы видимся, я чувствую и вижу интерес с его стороны, но в то же время он как-будто бы этого боится. И еще, если можно посмотреть, как он отреагирует и к чему это может привести, если я напрямую поговорю с ним о восстановлении наших отношений? Спасибо)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ИринаКудряшова » 28 окт 2018, 10:21

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 12:06
ИринаКудряшова
Ирина, для вас:
У вас очень странно выходит, даже возникают вопросы.
Есть человек (женщина) который не хочет чтобы это случилось (покупка квартиры) и будет вмешиваться.
Возможность такая есть, и очень странно у вас все складывается и покупка уже вот-вот (выходит четко недвижимость) и потом все срывается в последний момент - отказ.
Смотрю подробнее мужа, что он думает и хочет по этому вопросу:
он вроде хочет и даже прилагает к этому усилия, но все движется очень медленно и руки опускаются.
Он то ли сдался, оставил эту идею, то ли просто устал уже.По итогу муж вышел далеким от вас физически, территориально далеко - склоняюсь что он даст задний ход в этом деле.
По поводу вас: знаете, впечатление что вы как бы не очень рассчитали возможности свои, при более глубоком изучении этого вопроса, вы можете обнаружить, что пока нет возможности в течении года купить жилье. И так и выходит по итогу - "прозрение" отрезвление и отказ от этой идеи пока что. Переломная точка будет осенью 2019 года, вот тогда все должно решится окончательно и может быть сдвиг в этой теме.
Здравствуйте! Спасибо!
Смотрите, я достаточно хорошо общаюсь с его родителями, я вообще в общем то основную часть времени живу именно у него, но предполагаю такое что мама не захочет что бы мы жили отдельно. Возможно она за моей спиной его отговаривает как то. При мне она на моей стороне. Как Вы думаете может быть это его мама?
Почему я хочу именно отдельное жилье в городе, а не в поселке.. у меня есть дочь от первого брака, ей 9 лет, она основную часть времени живет у мамы моей в городе, здесь у нее школа, друзья, переезжать в поселок она не хочет.. я могу забрать на выходные ее, на каникулы и то на несколько дней буквально.. так и получается что я живу на два дома. День у мамы, несколько у мужа..
конечно хочется жить одной семье. Я долго склоняла мужа на покупку квапртиры в городе.. он обьяснял что копит деньги.. сейчас да, действиьельно мы планируем до НГ приобрести жилье. Будет ли отказ или состоится пока ответить не могу.
Думаете отказ будет из за материальных причин?
Осенью 2019 года ребенок как раз в садик пойдет..здесь как раз думаю может быть переломный момент в этом вопросе..

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение AlbinaЛидер » 28 окт 2018, 10:52

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 19:06
AlbinaЛидер
Альбина, для вас:
Вы работаете с партнером? Есть какой-то еще человек принимающий участие в вашем деле? Пока что-то я не вижу чтобы дело приносило существенный доход, и есть вопросы формального характера которые пока не решены или решены не полностью.
Итак, будет ли ваш бизнес приносить доход в ближайшие пол года? - тут вообще ничего про деньги не вышло, вышла группа лиц и тема помещения/места для работы. Вообще трудно понять что это, не зная чем вы занимаетесь, пока не вижу доходности и кроме того не все гладко и чисто в организации дела.
Перспективы на год - тут как-то совсем картинка "серая" - на каком то этапе развитие зависнет, и прибыли не будет либо вообще, либо она будет минимальна и вы будете думать на тему привлечения кого-то в помощь себе. Либо же вообще о том, чтобы свернуть это предприятие. По итогу остаетесь наедине со своей проблемой и решения я пока не вижу, будет трудно не то чтобы развиться, но даже удержать то, что есть.
Спасибо!
Наверно сразу надо было написать, чем я занимаюсь..
Я поставщик одежды, у меня свой так скажем интернет магазин одежды. То есть я занимаюсь продажей вещей через интернет.
Выкладываю разные вещи, которые значительно дешевле чем в магазинах, нет накрутки на продавцов, аренду и тд.. есть накрутка именно с моей стороны для прибыли мне, но она значительно меньше чем в магазине)
Минус что нельзя вещь померить, то есть увидели- заказали, деньги оплатали, потом вещь забрали.
Я просто ввожу в курс дела, может быть сейчас вы ваш расклад как то иначе увидите..
Прибыль пошла последние два месяца, лучше чем была, мне кажется я раскрутилась) но конечно это такой бизнес, что прибыль здесь непостоянна, и может все изменится всегда.
Вы знаете, расклад ваш мне напомнил мой прошлый бизнес, но я им уже давно не занимаюсь.. два года точно мы закрылись. Была у меня точка своя, там вот было много проблем и с помещением и с людьми и прибыль маленькая, больше затрат.. в итоге ушла в минус и закрыла точку.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ЯнаЛео » 28 окт 2018, 11:18

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 12:15
ЯнаЛео
Яна для вас:
Я смотрю один вопрос, по этому смотрим про Александра. Тема вообще личной жизни и прочие вопросы - требуют более подробного просмотра и это тема консультации, в рамках тренировки я такие объемные вопросы брать не могу.
Такой деликатный вопрос: Александр любит выпить? Есть у мужчины какая-то не очень хорошая привычка.
У Александра вышло две женщины, одна с ребенком (и это видимо их общий ребенок), вторая судя по всему вы. Я склоняюсь к тому, что он еще к вам объявится сам причем, но серьезных отношений не планирует и ему вот так больше нравится - устраивать "многоугольники" из женщин, по итогу будет окончательное прекращение общения.
Мы с Александром встречались, планировали свадьбу, я забеременела и Александр постепенно отдалился. Свадьбы не состоялось. Мы живем отдельно. У нас сын, он признал отцовство, с сыном он общается не часто, но общается. Было несколько попыток возобновить отношения, но я ждала именно предложения узаконить отношения и жить вместе, приходящий/уходящий меня конечно не устраивал бы, так как предложения не следовало, в итоге отношения сходили на нет..
летом вот он опять начал проявлять веимание ко мне, о любви сильной говорить, но я не пошла на встречу ему в этом вопросе. Конечно если бы его слова подпирали бы реальные действия.. но увы.
Так и продолжается.
Я в принципе уже готова к новым отношениям, надеюсь он не будет вставлять мне палки в колеса.
Реальной соперницы я никогда не наблюдала.. что бы вот новая постоянная девушка у него.. такого не было. Слухи были что там его видели с кем то, здесь.. но как я понимаю это мимолетные знакомства.
Выпить он не откажется, он любит веселые посиделки, но не так что бы в запой уходить конечно.
Получается что девушка с ребенком в раскладе это все же я, а вот кто другая, этого я не знаю)
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 11:33

ЯнаЛео
Яна, да, похоже дама с дитём это именно вы)))
Значит есть другая еще (любовница-подружка), потому что вышло две женщины прямо рядом с ним. И к сожалению, это вообще не тот "формат" мужчины который будет мужем и отцом. А "постоянной" девушки вы у него и не увидите, по вышеуказанной причине - ему это не надо, он хочет вот так шляться по бабам и его это устраивает.
Вы молодец, что не оставили это дело и установили отцовство, пусть помогает ребенка содержать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 11:39

Вета97
Этот вопрос интересует не только вас, я уверена))
На самом деле форматов отношений может быть масса, и это не обязательно "люблю-немогу", разные вариации возможны. Увы, очень часто "затянувшаяся дружба" не выливается в любовь, если в начале общения один из друзей уже был влюблен, за время общения мог уже "перегореть", не видя взаимности.
Я придерживаюсь мнения, что если человек должен быть в вашей жизни - он там будет, жизнь вас сведет так или иначе. Я бы наверное (на мой характер) сказала открыто о своих чувствах и дальше будь что будет, по крайней мере это реальная возможность внести ясность (и если ответ будет отрицательным - это тоже хорошо, вы освободите себя от ожиданий).

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ЯнаЛео » 28 окт 2018, 11:58

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 11:33
Вы молодец, что не оставили это дело и установили отцовство, пусть помогает ребенка содержать.
Как ни странно он сам на этом настоял.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 12:05

AlbinaЛидер
Альбина, тогда поставлю вопрос иначе: будет ли приносить прибыль ваш интернет-магазин в 2019 году?
Мне так видится, что чуть позже вам либо захочется сменить направление, либо добавить к одежде что-то еще. Потому, что пока стабильности в выборе ассортимента вещей я не вижу, еще идет поиск актуального, с чем хотелось бы работать. И вполне возможно вы найдете какое-то иное направление, более интересное.
Смотрите, вам в какой-то момент одной станет тяжело этим заниматься, нужен будет помощник, либо будет необходимость что-то профинансировать, а возможности такой не будет и тут вышло два разных мужчины, которые будут так или иначе принимать участие в вашем деле. Но по итогу опять же вы захотите все поменять на другой лад. Прибыль идет, но я не могу назвать ее большой, это стабильный средний доход.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 12:06

ЯнаЛео писал(а):
28 окт 2018, 11:58
PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 11:33
Вы молодец, что не оставили это дело и установили отцовство, пусть помогает ребенка содержать.
Как ни странно он сам на этом настоял.
Очень редкий случай, скажу я вам.)) Обычно дело доходит до судов и ДНК, до такой степени не хочется мужикам платить алименты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 12:19

Agent-provocateur писал(а):
27 окт 2018, 20:59
PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 20:32
Agent-provocateur
Анна, вопрос поняла, если есть возможность дать данные должника (имя хотя бы просто), будет отлично.
Пока смотрю так, как есть:
В течении полугода должен отдать. но тут есть момент - может отдать часть, а потом это затянется на продолжительный срок. Человек будет мудрить-хитрить, вплоть до того что пропадет на время, часть отдаст и начнет вот так себя вести странно.
Александр 2/8/75
Он так себя уже 3 года ведёт по идее...
Если это будет часть только, то какая-то большая, или 5% и все? И что мне самой нужно делать? Ждать или давить тем или иным способом?
Давайте спросим иначе - отдаст ли вообще Александр вам долг, в полном размере? (когда нибудь)
А у вас с этим мужчиной какие-то отношения были?
Увы, я не вижу возврата полной суммы. Он даже не шибко переживает на этот счет и желания отдать вам долг у него нет.
Что вы можете сделать чтобы вернуть деньги?
Вообще интересно, тут многое вышло про какие-то чувства, и что давлением вы мало что решите, что более эффективно как-то "по-хорошему". Обращение к юристам/в суды и прочие инстанции не даст особого эффекта. В ситуации замешана какая-нибудь женщина?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 12:28

ИринаКудряшова

Да, скорее всего это его мать и она это делает не из "злого умысла", ей хочется чтобы вы были вместе с ней. Всей семьей.
Давайте так, приобретете ли вы до НГ квартиру в городе?
Посмотрела по разному и я склоняюсь к тому, что нет. Причина будет в мужчине, он настоит на том, что бы пока не торопится, отложить. Так же момент - если вы хотите брать ипотеку, кредит - вот тут еще могут вылезти проблемы. До НГ этот вопрос не решится, но в течении года должен будет решится каким-то образом, потому что станет очевидно что надо переехать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 28 окт 2018, 12:28

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 12:19
Agent-provocateur писал(а):
27 окт 2018, 20:59
PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 20:32
Agent-provocateur
Анна, вопрос поняла, если есть возможность дать данные должника (имя хотя бы просто), будет отлично.
Пока смотрю так, как есть:
В течении полугода должен отдать. но тут есть момент - может отдать часть, а потом это затянется на продолжительный срок. Человек будет мудрить-хитрить, вплоть до того что пропадет на время, часть отдаст и начнет вот так себя вести странно.
Александр 2/8/75
Он так себя уже 3 года ведёт по идее...
Если это будет часть только, то какая-то большая, или 5% и все? И что мне самой нужно делать? Ждать или давить тем или иным способом?
Давайте спросим иначе - отдаст ли вообще Александр вам долг, в полном размере? (когда нибудь)
А у вас с этим мужчиной какие-то отношения были?
Увы, я не вижу возврата полной суммы. Он даже не шибко переживает на этот счет и желания отдать вам долг у него нет.
Что вы можете сделать чтобы вернуть деньги?
Вообще интересно, тут многое вышло про какие-то чувства, и что давлением вы мало что решите, что более эффективно как-то "по-хорошему". Обращение к юристам/в суды и прочие инстанции не даст особого эффекта. В ситуации замешана какая-нибудь женщина?
Отношения были дружеские, но естественно до этой истории.
Про женщин в этой истории тоже ничего не могу сказать, если только я не в курсе.
По-хорошему я пыталась и долго, но реакции ноль, к сожалению. Про чувства не поняла если честно...
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ЯнаЛео » 28 окт 2018, 12:32

PoisonApple
Видимо мне повезло в этом плане)
Что касается ребенка ответственности он с себя не снимает. Нам удается договориться по дружески.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ИринаКудряшова » 28 окт 2018, 12:38

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 12:28
ИринаКудряшова

Да, скорее всего это его мать и она это делает не из "злого умысла", ей хочется чтобы вы были вместе с ней. Всей семьей.
Давайте так, приобретете ли вы до НГ квартиру в городе?
Посмотрела по разному и я склоняюсь к тому, что нет. Причина будет в мужчине, он настоит на том, что бы пока не торопится, отложить. Так же момент - если вы хотите брать ипотеку, кредит - вот тут еще могут вылезти проблемы. До НГ этот вопрос не решится, но в течении года должен будет решится каким-то образом, потому что станет очевидно что надо переехать.
Да, соглашусь, муж понимает что переезд очевиден, но делает это без особого энтузиазма.. поэтому вполне возможно что он тормознет опять..
ну в сл году правда этого уже будет не избежать ему. Много будет перемен, требующих постоянного моего присутствия в городе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 13:04

Agent-provocateur

Я тоже не совсем понимаю что за "чувства" показывают, возможно мужчина был или (до сих пор есть) к вам неравнодушен.
Влияние может быть через женщину какую-то, возможно у вас есть общие знакомая или подруга, его сестра или мать? Кто-то кто мог бы повлиять на него.
У вас есть возможность пригрозить судебным разбирательством, и в этом случае он будет пытаться с вами договориться о выплатах, даже начнет что-то выплачивать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 13:23

Anastasiya_vl
Анастасия, такой деликатный вопрос: вы уверены что у мужчины нет сейчас отношений с какой-то дамой?
Или возможно были до вас, отношения (в браке официальном или гражданском), есть ли ребенок у мужчины?
Он почему то очень холоден сейчас и осторожен, закрыт. Но интерес к вам есть, цели конкретной в отношении вас у него нет пока, как идет общение, так идет. Если вы сами предложите возобновить отношения: о, ну во-первых, ему это очень польстит, прямо бальзам на душу, а во-вторых, он не будет торопиться с конкретикой. Что-то в духе "посмотрим, как будешь себя вести" или типа того. Ни да, ни нет.
Но по итогу, увы, я не вижу воссоединения вашей пары.
Отпишитесь пожалуйста, как все сложится.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»