Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:42

Bessonica
Написала администраторам с просьбой удалить ваши фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:44

СТОП НАБОР!
15 ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЕСТЬ, НАБОР ОКОНЧЕН.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:47

ИринаКудряшова
у вас тут два вопроса))
Давайте смотреть что-то одно. Я так понимаю если вы купите квартиру - то очевидно жить будете вместе? Возможно имеет смысл именно этот вопрос смотреть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 11:00

Anastasiya_vl
Анастасия, для вас:
К сожалению я склоняюсь, что мужчина будет вас избегать. Попытки примирения возможны с вашей стороны, и даже будет ситуация выбора и возможность какая-то наладить контакт. Но, вы выходите весьма жесткой, я бы сказала там был какой-то скандал прямо и вы мужчину неплохо "нагнули", он чувствует себя униженным и вас остерегается. Желания идти к вам на встречу пока нет у него, ему пока хватает тех впечатлений которые у него остались от конфликта. Он в глухой обороне сейчас. Позже (не в этом году уже), будет какая-то ситуация когда вы сможете с ним наладить общение (что то по делу), но велик риск что вы будете снова весьма жестко себя вести и мужчина убежит в ужасе. Везде идет тема вашей жесткости, я бы даже сказала властности, и его его угнетает, унижает.
Я склоняюсь к тому, что примирение полное - маловероятно. Кроме того вышло что в этой ситуации есть какие-то важные скрытые обстоятельства/влияние и сейчас эта информация закрыта, но вы ее позже узнаете и вам она не понравится.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ИринаКудряшова » 27 окт 2018, 11:05

PoisonApple
Хорошо, я просто не знала как правильно задать этот вопрос)
Давайте так и рассмотрим

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение vikavika12 » 27 окт 2018, 11:13

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 10:26
vikavika12
Виктория, для вас:
Я не вижу вас живущими вместе и отношения сейчас какие-то напряженные, частые конфликты.
Молодой человек как-то больше озадачен своими делами/заработком сейчас, для него это более актуально чем отношения. Он какой-то задерганный сейчас, и выяснения отношений могут его подтолкнуть вообще к расставанию. В ближайшие полгода расставания четко не вышло, но легко не будет, будут еще и ссоры и даже возможно попытки разойтись.
Да, мы очень часто ссоримся, отношения напряженные( и ему собственные дела важнее гораздо меня.. вы правы в этом. Жаль, что отношения так же будут плохие( спасибо вам за просмотр!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 27 окт 2018, 11:14

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 10:37
Joli1408
отпишитесь по возможности как отыграется просмотр, я считаю что вы увидитесь в ближайшие несколько месяцев.
обязательно! Было приятно с вами пообщаться. Благодарю вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 11:49

Косматая писал(а):
27 окт 2018, 00:14
PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:14
Косматая
Евгения, вы планируете отъезд/переезд/поездку в течении полугода ближайшего? На ваш вопрос вышло сразу перемещение, смена обстановки(жилья возможно), и вот по этой причине не до беременности вам будет пока. Либо нерешенный жилищный вопрос как вариант. Вообще 2019 год - вышла беременность, но я бы предположила девочку, а не мальчика. Проблема какая-то есть по здоровью, четко не вижу что, но это не критично и у вас есть выбор реально зачать или нет, проблема устранима, никаких существенных препятствий я не вижу для вашего желания. Так же непонятно отношение к вашему желанию вашего супруга, он будто не уверен хочет ли сейчас еще детей.
С жильем проблем нет, переезд не планируем. Перемещение постоянного характера или временного, может это быть связано с командировками или это основательный переезд на другое место жительства? Очень интересно... пока мне ничего об этом не известно. По беременности - да, супруг сомневается, это очень серьезный шаг, и возраст уже приличный. Я лично хотела бы мальчика, две девочки у нас уже есть, но то же трушу, т.к. не чувствую его поддержки. И хочется и колется. Но если получится обязательно оставлю. Вот и спрашиваю Вас, случится это или нет. По здоровью - немного сбой со слухом, одно ухо совсем не слышит, хотела даже прибегнуть к оперативному решению, но сомневаюсь, слишком много негативных отзывов. Других вроде проблем нет. Спасибо. Если можно прокомментируйте пож-та. О любых изменениях буду писать в тему.
Смотрите, со стороны репродуктивного здоровья я не вижу проблем вообще, но если вы будете сейчас заниматься слухом или еще что-то делать, есть риск ввязаться в длительную эпопею и будет точно не до детей уже. Вы можете зачать в течении года и проблем не будет с беременностью, пол ребенка конечно точнее можно увидеть когда зачатие уже есть, либо будет очень скоро, но оценочно я бы предположила девочку. Но я так вижу вы не приняли решение еще и можете передумать еще, мне самой интересно как отыграется, потому что идет отъезд/поездка, можно предположить переезд в другое место или жилье и заняты будете этим. Не во всех ситуация можно четко увидеть исход, это действительно так, потому что многие события вариативны и реальность формируется сейчас. Сейчас больше выходит как отказ от этой затеи, потому что муж не дает поддержки и вы включитесь в другие проблемы в 2019 году.
Со слухом интересно - это результат травмы или какой-то врач виноват в этом(результат неправильного лечения)? Полное восстановление слуха, увы, невозможно на мой взгляд, частичное улучшение можно сделать, но полностью решить проблему не получится.
Даже если смотреть прямо по месяцам (беру по 3 месяца)
ноябрь декабрь январь - нет, беременности не вижу, и вышли проблемы официального характера. Вы с мужем идете парой и против вас человек, мужчина какой-то. Я могу предположить либо какие-то проблемы с работой/делами, либо это гос.лицо/официальное лицо и ситуация будет не очень приятная.
февраль, март, апрель - не вижу беременности и снова этот мужик "официальный", и вот тут уже вышли проблемы какие-то финансовые
май, июнь, июль - нет. И вот тут идет уже как бы от мужа сопротивление, ситуация изменится, что-то у вас поменяется в семье, то ли с финансами какие-то непонятки, то ли у мужа с работой - и вот тут начинается тема этого "перемещения куда-то", в этот период.
август, сентябрь, октябрь - опять тема отъезда, либо вместе, либо муж будет вынужден куда-то ехать по делам/работе, но это не "отпуск" тут нет особой радости какой-то, скорее дела. Беременности не вижу тут, актуальны финансовые дела.
ноябрь и декабрь - да, здесь да. Возможность к концу года забеременеть есть, но это будто будет "отвоеванное" решение ваше. Муж все равно как-то сопротивление оказывать будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 12:06

ИринаКудряшова
Ирина, для вас:
У вас очень странно выходит, даже возникают вопросы.
Есть человек (женщина) который не хочет чтобы это случилось (покупка квартиры) и будет вмешиваться.
Возможность такая есть, и очень странно у вас все складывается и покупка уже вот-вот (выходит четко недвижимость) и потом все срывается в последний момент - отказ.
Смотрю подробнее мужа, что он думает и хочет по этому вопросу:
он вроде хочет и даже прилагает к этому усилия, но все движется очень медленно и руки опускаются.
Он то ли сдался, оставил эту идею, то ли просто устал уже.По итогу муж вышел далеким от вас физически, территориально далеко - склоняюсь что он даст задний ход в этом деле.
По поводу вас: знаете, впечатление что вы как бы не очень рассчитали возможности свои, при более глубоком изучении этого вопроса, вы можете обнаружить, что пока нет возможности в течении года купить жилье. И так и выходит по итогу - "прозрение" отрезвление и отказ от этой идеи пока что. Переломная точка будет осенью 2019 года, вот тогда все должно решится окончательно и может быть сдвиг в этой теме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 12:15

ЯнаЛео
Яна для вас:
Я смотрю один вопрос, по этому смотрим про Александра. Тема вообще личной жизни и прочие вопросы - требуют более подробного просмотра и это тема консультации, в рамках тренировки я такие объемные вопросы брать не могу.
Такой деликатный вопрос: Александр любит выпить? Есть у мужчины какая-то не очень хорошая привычка.
У Александра вышло две женщины, одна с ребенком (и это видимо их общий ребенок), вторая судя по всему вы. Я склоняюсь к тому, что он еще к вам объявится сам причем, но серьезных отношений не планирует и ему вот так больше нравится - устраивать "многоугольники" из женщин, по итогу будет окончательное прекращение общения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 12:21

Agent-provocateur
Да, вы попали в 15 человек))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Косматая » 27 окт 2018, 13:14

PoisonApple
Вы, просто умничка, так все четко расписали. В плане проблем, мы немного растеряны, сейчас пока не можем понять что это может быть? но время покажет. Со слухом, тут я думаю все таки генетические отклонения, все верно увидели о невозможности вернуть слух, в одном из первых институтов страны по восстановлению слуха мне уже отказали в операции, но я все же надеюсь на то , что наука не стоит на месте и может быть мне повезет. Про беременность - будем пытаться, а там как получится. О обо всех изменениях в течении года хочу отписываться, очень прогноз событийный. Не закрывайте пож-та тему. Еще раз огромное спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 27 окт 2018, 14:12

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 10:42
Bessonica
Написала администраторам с просьбой удалить ваши фото.
Благодарю Вас от всей души!
Плохо что я так и буду без мужчины ещё 2019 год( я так надеялась что моя личная жизнь наладится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 18:34

Bessonica
То что рядом с вами не вышло конкретного мужчины, конечно не означает что вы весь год будете одна-как айсберг в океане.)) Это говорит о том, что серьезных долгоиграющих, важных отношений в этом году скорее всего не сложится. Но знакомства могут быть, разумеется. К примеру, у себя в прогностике я вообще в промежутке 3-5 лет не увидела ничего "толкового", в целом так и есть, конечно знакомства есть, мужчины которые ухаживают и прочее - тоже есть, но так чтобы влюбится и захотеть чего-то серьезного - нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 18:35

Косматая
Конечно пишите, будем смотреть как отыграется просмотр. Тему не закрываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 18:54

Вета97
Елизавета, итак добралась до вас наконец-то:
Сейчас довольно хорошие отношения, учитесь вместе или работаете? Совместная какая-то деятельность идет. У молодого человека случаем нет планов куда-то переехать по учебе/работе? Дома у него как-то не очень, не совсем комфортно.
У парня какие-то очень серьезные трудности с чувствами к вам и отношение такое...излишне возвышенное что ли, переживаний много высосаных из пальца. Вопрос не в тему - он верующий человек? Имеет какие-то убеждения религиозные, может вам что-то такое говорил?
Интересно то, что он считает что уже как бы выразил свои намерения к вам когда-то, был жест какой-то, который как он считает показать должен был вам его отношение и сейчас он почему то думает что вы его уже отправили во "френдзону".
На данный момент желания инициировать любовные отношения с вами у Влада я не вижу, он то ли обижен на что-то, то ли уже счел себя "отшитым", то ли это его личные заморочки и проблемы в его жизни. Внутри он как бы "заморожен" сейчас нет импульсов для развития отношений. Если вы сами проявите инициативу все равно идет трудность в выстраивании отношений и дело не в вас и не в нем, а во внешних обстоятельствах как ни странно. Посмотрела и так и эдак, к сожалению не вижу я у вас с этим Владом любовных отношений в 2019 году, кроме того общение вообще может как бы сойти на нет, или носить нерегулярный характер (переписка, изредка встречи).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 19:06

AlbinaЛидер
Альбина, для вас:
Вы работаете с партнером? Есть какой-то еще человек принимающий участие в вашем деле? Пока что-то я не вижу чтобы дело приносило существенный доход, и есть вопросы формального характера которые пока не решены или решены не полностью.
Итак, будет ли ваш бизнес приносить доход в ближайшие пол года? - тут вообще ничего про деньги не вышло, вышла группа лиц и тема помещения/места для работы. Вообще трудно понять что это, не зная чем вы занимаетесь, пока не вижу доходности и кроме того не все гладко и чисто в организации дела.
Перспективы на год - тут как-то совсем картинка "серая" - на каком то этапе развитие зависнет, и прибыли не будет либо вообще, либо она будет минимальна и вы будете думать на тему привлечения кого-то в помощь себе. Либо же вообще о том, чтобы свернуть это предприятие. По итогу остаетесь наедине со своей проблемой и решения я пока не вижу, будет трудно не то чтобы развиться, но даже удержать то, что есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 27 окт 2018, 19:44

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 12:21
Agent-provocateur
Да, вы попали в 15 человек))
@}->-- спасибо
У меня вопрос о финансах. Мне человек должен денег, получу ли я их обратно в течение следующего года?
Ред. данные
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 27 окт 2018, 19:58

PoisonApple
Не учимся и не работаем вместе. Он сейчас снимает квартиру и в том же дворе покупает свою собственную. В бога он не верит, особо не обсуждали эту тему. Знакомы мы года 4 наверное, ну да, всегда говорил, что я ему нравлюсь, но я его никогда не отшивала, да и он знает, что я к нему неровно отношусь. Не хочется, чтобы общение заканчивалось, как-то грустно даже, я бы с ним действительно хотела отношений. Получается уже ничего нельзя поменять, как-то повлиять на эту ситуацию?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 20:19

Вета97
Практически всегда есть варианты. Девушки у него пока не вижу, но при вашей инициативе я не увидела от него встречного движения к вам. Впечатление что обстоятельства сами так будут складываться в его жизни, что молодой человек не сможет адекватно развивать эти отношения.
Если четко спросить, как он отреагирует если вы сами предложите перейти от дружбы к романтическим отношениям?
Ситуация внешняя выглядит странно, я могу предположить что его планы с жильем могут как-то перемениться, либо с работой произойдут изменения, потому что думает он сейчас в основном об этом. Реакция на инициативу от вас будет сдержанной, и я склоняюсь к тому, что вы не получите четкого ответа да/нет, возможно даже он предложит подождать с развитием отношений до определенного события/момента в его жизни. Отношения после этого хуже не станут определенно (если сами свои намерения озвучите прямо), но мне видится что Влад как-то странно с вами будет выстраивать отношения после этого, как бы дальше как с подругой, добавится компонент интима и будто ничего больше не поменяется. Так же он будто бы и сам ждет когда вы сами это сделаете, потому что(я повторюсь) он считает, что он уже вам показал свое отношение и вы бездействовали.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»