Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Yuta1986 » 22 дек 2018, 12:31

Fiolina
Отпишусь за прошедшие дни после постановки маячков )) Повысилось внимание со стороны мужского пола)) В особенности в соцсетях заваливают сообщениями, уже даже боюсь туда заходить)) Есть поклонник, который всегда ухаживал за мной, но тут прям в последние дни очень активизировался, целыми днями пишет, комплименты делает, на встречу зовет.

Но с человеком, ради которого и решилась на эту тренировку, пока особых продвижений нет. Поругались с М, с которым были в отношениях. До тренировки не общались около 2-х недель. Надеялась, что маяки помогут наладить отношения. На этой недели пару раз мы общались, но всегда это была моя инициатива. Хотя он вроде как сказал, что хочет возобновить отношения, но после этого опять пропал ((( В общем решила пока оставить его в покое, посмотрим что он будет сам делать.

А так результат от тренировки определенно есть, повышенное мужское внимание безусловно очень приятно @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение milfeyskaya » 22 дек 2018, 15:08

Fiolina
Можно попросить глянуть мои маячки, все ли в порядке, а то сегодня прям такая тоска нахлынула...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 22 дек 2018, 20:35

Девчонки! Ну вы даете! Все симптомы теперь на маячки будете списывать? ) Встала не с той ноги, заныл палец на левой ноге, тетка не так посмотрела и стало на душе тяжело, с мужем поссорились... Причем здесь маячки?) У них специфика другая, они никак не влияют на ваше настроение и физическое здоровье.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение milfeyskaya » 22 дек 2018, 21:13

Fiolina писал(а):
22 дек 2018, 20:35
Девчонки! Ну вы даете! Все симптомы теперь на маячки будете списывать? ) Встала не с той ноги, заныл палец на левой ноге, тетка не так посмотрела и стало на душе тяжело, с мужем поссорились... Причем здесь маячки?) У них специфика другая, они никак не влияют на ваше настроение и физическое здоровье.
Значит ПМС :smile: или полнолуние надвигается))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Melisa1 » 22 дек 2018, 21:25

Fiolina
Посмотрите пожалуйста на меня, со здоровьем в отличии от других все супер, но такое ощущение, что маячок принес мне обратный эффект. Работаю в большом ТЦ, почти каждый выходной мужской пол или привяжется или скажет комплимент, сегодня напротив никто не замечает, что со мной не так?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение жужа » 23 дек 2018, 00:09

День 3. Сегодня объявился бывший :wacko: Предложил встретится, но встреча не удалась в итоге по непонятным причинам.
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 23 дек 2018, 00:25

Melisa1
Все у вас хорошо, трудно было маячки ставить, это помню, было.
@}->--
Monkeyy
marusay
Rita.mihailovna
Девочки, готовимся)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Melisa1 » 23 дек 2018, 01:18

Fiolina
А почему? Негатив мешал, или защита мешала? Мне ставили полгода назад, нормально поставился маячок? Завтра тоже работаю, отпишусь тогда. @}->-- Спасибо, что уделяете нам внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 07:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Rita.mihailovna » 23 дек 2018, 13:48

Fiolina спасибо вам за тренировку☺️☺️.... на сеансе я уснула поэтому о ощущениях не могу ничего сказать, но зато очень хорошо спала, как никогда🥰🥰🥰

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 23 дек 2018, 14:01

Fiolina писал(а):
23 дек 2018, 00:25
Melisa1
Все у вас хорошо, трудно было маячки ставить, это помню, было.
@}->--
Monkeyy
marusay
Rita.mihailovna
Девочки, готовимся)
Я так же как никогда спала
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 23 дек 2018, 14:03

Девочки, маячки поставила, нежно-розовые)
Изображение

irina1710

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение irina1710 » 23 дек 2018, 16:06

Fiolina писал(а):
22 дек 2018, 02:45
irina1710
Девочки, заранее не отписалась, спешила и забыла)
Маячки всем поставила сверкающие, переливающиеся разными цветами) Они сегодня необычные: в них энергия Зимнего солнцестояния...
Изображение
Добрый день)отписываюсь,ничего такого не происходит за эти два дня,полный штиль.скажите маячки прижились,все хорошо?

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Триэль » 23 дек 2018, 16:23

Fiolina
во я Сегодня МАЯКНУЛА!...иду на оСтановку, выорачиваю из=за угла, а нужный мне автобуС закрывает двери. Я даже не дёрнулаСь, только подумала: "Эх. не уСпела(" Иду дальше. АвтобуС доезжает до иеня и...оСтанавливаетСя!!! Водитель открыл двери вопреки правилам дорожного движения!! как он понял, что нужен именно этот автобуС, оСтаётСя загадкой))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Lilen4ik » 23 дек 2018, 19:13

Как участница предыдущей тренировки с маячками, поздравляю всех милых участниц с наступающими праздниками!

Редактировано модератором Рысь. Не стоит такие картинки выкладывать .
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Julia_m » 23 дек 2018, 20:06

Fiolina писал(а):
20 дек 2018, 00:42
Julia_m
Девчонки, готовимся)
Добрый вам Fiolina вечер!
Очень извиняюсь, что вам сразу не стала писать. Но ощущения свои и что происходит вокруг меня пыталась ощутить. Может я деревянная :cry: , но сильного пока внимания не было со стороны мужчин, коллектив мужской и все время за ними наблюдала, но как то тишина... Буду наблюдать дальше, может будут изменения и не все сразу.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Триэль » 23 дек 2018, 20:16

Lilen4ik
и Вам того же! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 23 дек 2018, 21:32

Fiolina
Добрый вечер! ОС за прошедшие 5 дней: мужик косяком не пошёл, но с женщинами отношения улучшились (всегда были проблемы - раздражаю я женщин))))). Соседки (пожилые - терпеть меня не могли), продавщицы в соседнем магазине (относились ко мне так же как и соседки) - стали очень любезны, милы и приветливы))). Проявились старинные приятельницы. Сейчас у меня самый больной вопрос - устроиться на работу. Так приятельница одна звонила с подсказками куда можно устроиться. Летом ходила на собеседование в одну организацию - так 20 числа позвонили оттуда и попросили второй раз туда прийти на собеседование (опять на ту же должность). Беседовали со мной две мадам (фин директор и ее зам). Обычно с дамами у меня проблемы - здесь было наоборот (дамы были сама любезность). Желания стали быстрее и легче исполняться (одно время тяжело исполнялись и долго). В транспорте места по моему желанию освобождаются. Ездила в пятницу 21 на собеседование - заметила, что народ обоего пола обращает на меня внимание (рассматривают). Сама стала мягче женственнее добрее позитивнее. Постоянно хочется улыбаться (даже когда спать ложусь - улыбка на лице). Удалось поговорить с мужчиной с которым расстались (так сложилась ситуация). Разговор был не айс (все мы всегда хотим большего и лучшего)))) - но сам факт (до этого долго не общались). Пока писала - половину забыла))). Потом напишу - когда вспомню))). Единственно, что не понятно - стали чаще сниться неприятные сны и кошмары (сей факт сильно удивляет).
Fiolina
Огромная Вам благодарность @}->-- . Надеюсь и в дальнейшем будут происходить положительные изменения во мне и в моей жизни)))) (я глазливая и сильно боюсь сглазить). Ещё раз Вас благодарю! @}->-- (очень хочу, чтобы я себя не сглазила своей ОС))))). Мне так нужны эти маячки и эти положительные изменения!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение marusay » 24 дек 2018, 13:35

Fiolina
Вчера в назначенное время села расслабилась пришел мне образ нежно розового лотоса))) с цветом маячка прям угадала))) весь день такой кайф был, такая гармония. Сегодня даже если и повышала голос на работе, то с мыслями чего это я кипишую))) зачем человеку и себе настроение порчу)))
Спасибо. Буду дальше наблюдать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 25 дек 2018, 06:41

Fiolina
Доброе утро! @}->-- Не сочтите за наглость - посмотрите, пожалуйста, что с моими маячками. Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Новогодние МАЯЧКИ привлекательности. Тренировка-практика. Набор закрыт

Сообщение Идущая сквозь тьму » 26 дек 2018, 12:48

Добрый день!
Отписываюсь за последние дни)
В интернете явно возросло внимание противоположного пола. На днях бывший муж прислал больше алиментов чем обычно и еще привез огромный пакет конфет, это однозначно маячки) На улице внимание как обычно) Вчера звали гулять и еще один мужчина в ресторан...
Положительный эффект однозначно есть) Буду отписываться в процессе)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»