Гармонизация отношений. Практика.Набор до 17-го марта!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Гармонизация отношений. Практика.Набор до 17-го марта!

Сообщение olya_ya » 04 мар 2019, 17:34

Приветствую заглянувших в мою тему. @}->--

Небольшое вступление:

Для начала хочу внести ясность- это не тренировка, так как в системе рейки я уже 10 лет.
Мне бы хотелось собрать побольше обратной связи о происходящем, задействовав большую выборку разных ситуаций и типажей и познакомить с работой рейки пользователей форума. Цена за участие в подобной практике будет в разы ниже, чем индивидуальная проведенная работа по тому же направлению, но с тем же результатом.
.

Изображение
Что такое гармонизация отношений с помощью рейки?


Гармонизация отношений с помощью энергии рейки- это не приворот и ничего общего с любовной магией не имеет. Это лечение и восстановление необходимо порядка в отношениях с результатом, который будет наилучший для вас.

Гармония в отношениях — это необязательно любовь до конца жизни или взаимное тепло. Отношения могут быть вполне гармоничны, когда люди вообще не встречаются. Поэтому может случиться, что в результате гармонизации с помощью Рейки человек вообще исчезнет из вашей жизни. Или ваши отношения будут улучшаться, либо получат новое развитие. Иногда перемены наступают очень быстро, а иногда требуется время для того, чтобы запущенный с помощью энергии процесс трансформировался во внешние проявления и изменения.

Гармонизация отношений с помощью Рейки представляет собой наиболее естественное воздействие. Гармонизация не заставляет и не подталкивает человека к тому или иному решению. Она создает условия для того, чтобы человек принял это решение самостоятельно. Таким образом, гармонизация не чувствуется и не осознается самим человеком, как внешнее воздействие, она абсолютно безопасна для обоих человек в гармонизируемой паре.

Гармонизация отношений будет происходить с 18 марта по 24 марта в виде сеансов 2 раза в день

От вас никаких действий выполнять не требуется, все будет делать энергия, которую я буду направлять на ваши отношения.

Кому подойдет подобная гармонизация?

Техника подойдет для решения проблем в совершенно любых отношениях. Главное подойти к этому осознанно.Так же очень хорошо подойдет для обрыва/лечения привязки к бывшим возлюбленным, когда отношения завершены, а вы все еще страдаете и не можете отпустить.

Возможности школы рейки:

Если вас заинтересовала система рейки- вы можете пройти обучение у меня, чтобы в дальнейшем самостоятельно проводить подобные сеансы ( и не только) по своему усмотрению и необходимости.

Ссылка на школу рейки: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=23 ... 7#p3273787

Расширенная работа над отношениями:

Также есть возможность за дополнительную плату пройти подробную диагностику взаимоотношений, заказав эту услугу перед гармонизацией.

Что необходимо для участия в практике:


Для участия в практике необходимо отписаться в теме и оставить под спойлером данные. А именно: фото и имена участников, одним из которых обязательно должны быть вы! Одна гармонизация- это взаимоотношения между двумя людьми. Если вы хотите решить проблему сразу с группой лиц, то это несколько заявок.


Набор будет идти до 17 марта включительно, но старайтесь не затягивать с оплатой, чтобы потом мы не запутались и не суетились в последний день. Если интересует не только практика, но и диагностика, то, повторюсь, ее необходимо пройти заранее! Диагностика подробная и время ее выполнения требует времени! А значит количество в день очень ограниченное.

Стоимость участия в практике- 2700 рублей.


Варианты оплаты:

-Удобнее всего, если вы переведете нужную сумму мне на внутренний счет ТМ. Для этого сначала необходимо пополнить свой.
Как пополнить личный внутренний счет ТМ https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=43&t=157197
-Карта сбербанка или альфабанка
-пей пал
-яндекс деньги

За реквизитами обращайтесь на почту!

Почта для заказа диагностики и уточнения реквизитов оплаты- [email protected]

Так же вы можете ознакомиться с остальным спектром оказываемых мной услуг:
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144021//url

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»