«Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

«Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 06 фев 2021, 18:27

«Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Вашему вниманию предлагается «предвалентиновская» нумерологическая практика(окончание 14 февраля) @}->--

Семейный очаг.
Атмосфера в доме.
Эмоциональные позиции.
Партнёрские отношения.
Что происходит в семье.
Развод или шанс возродить отношения в новом качестве.
И ваши запросы в сфере любви и отношений :wink:


От вас нужна только полная дата рождения(желательно и время).
Благодарность в 300 р.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение missmarino4cka » 06 фев 2021, 23:13

Layra
Здравствуйте) Оплатила @}->--

Времени к сожалению не знаю (

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 06 фев 2021, 23:22

Layra писал(а):
06 фев 2021, 18:27
«Любовь, тайны, романтика, интриги!!!

Семейный очаг.
Атмосфера в доме.
Эмоциональные позиции.
Партнёрские отношения.
Что происходит в семье.
Развод или шанс возродить отношения в новом качестве.
И ваши запросы в сфере любви и отношений :wink:



Изображение
Добрый вечер! Вы смотрите один из вопросов выше, или по всем?
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 07 фев 2021, 11:27

натам, любой, но только по теме взаимоотношений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение missmarino4cka » 07 фев 2021, 11:31

Layra
Отношения новие.
Интересуют Партнёрские отношения и если можна посмотреть перспективу до конца года @}->--

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 07 фев 2021, 12:37

missmarino4cka, принято!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 07 фев 2021, 13:25

Layra
Добрый день! Я оплатила, прошу проверить.
Я Наталья, 21.07.1979, время рождения по бирке 10.20.
Он - Дмитрий,21.01.1979.
Были отношения в треугольнике, он женат.
Я закончила отношения, он говорит, что разводится.
Вопрос.
Будут ли у нас отношения без треугольника, какие перспективы, будет ли у нас семья?
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 07 фев 2021, 16:00

натам, принято!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 08 фев 2021, 12:56

Layra
Здравствуйте, посмотрите и наши отношения, пожалуйста. В отношениях полгода, в начале было много проблем и ссор, сейчас все хорошо, ежедневные встречи, общение 24/7, выходные вместе. НО, сомнения остались. Олеся 16.10 1996 7.40ч Александр 12.10 1995. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 08 фев 2021, 12:59

Интересует развитие отношений, к чему приведут и долгосрочные ли? Перспективы.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 08 фев 2021, 16:04

Fava, постараемся найти причину сомнений @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 10 фев 2021, 06:53

Layra
К моему вопросу: разведется ли этот мужчина? @}->--
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 10 фев 2021, 16:11

натам, вовремя успели, сегодня к ночи буду выкладывать всем расчеты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 10 фев 2021, 16:15

Layra Благодарю, очень жду! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение missmarino4cka » 10 фев 2021, 16:47

Layra
Здравствуйте @}->--
Если можна и я добавлю вопрос - состоится ли свадьба, купил кольцо, собираешся делать предложение. Как все пройдет, если таки свадьба будет ?)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 10 фев 2021, 18:11

Если не поздно, то посмотрите и мне вопросы ещё. Если вдруг выпадет разрыв :cry: , то если можно причину. И ещё интересно есть ли что-то он скрывает от меня ?

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 00:54

missmarino4cka

1. Примите сразу факт, что ваши взаимоотношения будут развиваться подозрительно быстро. Но в пиковые моменты мужчина может менять решения.
2. Женщина в этих отношениях не хочет терять времени попусту, а мужчина готов присмотреться, изучить свою партнершу, ему интересно, когда есть что еще открыть в женщине.
3. Партнеры абсолютно разные по темпераметру, взглядам на многие вещи. Обязательно надо искать точки соприкосновения «душами». На романтике союз долго не протянет.
4. Если хотите усилить свое очарование на партнера необходимо: тщательно следить за внешностью(мужчина еще тот эстет!!), развивать кругозор и прощупывать общие интересы и темы для общения.
5. Не нужно спешить!! Мужчина очень раним, может уходить периодами «в себя» или чувствовать одиноким и покинутым.
6. Если брать перспективы союза, то стараться надо в этом союзе больше женщине, так как мужчина отчасти ленив. На сегодня нет прямого указания цифр, что все перейдет в счастливый брак.
7. Летом могут быть конфликты, сложности в союзе. Как повернется «барабан судьбы» решится именно в этот период.
8. Покупка кольца не меняет кардинально картину союза – четкого решения мужчина для себя не принял еще. Ему хочется узнавать и узнавать партнершу. Есть страх потери, поэтому может делать поспешные поступки.
9. Рекомендация для двоих: не нужно спешить, изучите друг друга. После могут всплыть различия в быту, мировозрении и т.д. Отношения перейдут в неприязнь и период сожаления.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 01:35

натам,
1. Ваши отношения четко показали кармическую платформу для их создания. Могло быть ощущение, что знаете друг друга очень давно.
2. Мужчина достаточно умен и в голове строит много планов, к сожалению к действиям приходят не все -остаются на словах.
3. Невероятное сексуальное притяжение усиливает желание быть вместе.
4. Что может скрывать от вас? Финансы, как обстоят дела, местоположение(не всегда находится там, где говорит), истинные намерения.
5. Что испытывает к вам? Цифры любви искренней не вижу, есть симпатия, сексуальное притяжение.
6. На сейчас прямого указания на совместное будущее нет. Слишком много эмоций в этом году и много думает о финансах.
7. Ближайшего развода также не вижу. Возможно на словах он этого и хочет -но именно как на действие ему очень трудно решиться. Все время хочет оставить себе право на отсрочку важного решения(действия).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 11 фев 2021, 07:39

Layra
Благодарю, очень познавательно! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 11 фев 2021, 11:14

Layra
ОС
Мы знакомы более 20 лет.
Начали отношения ещё в 11 классе, встречались пару лет. Он говорил и говорит, что любит меня. Расстались и каждый пошел своей дорогой. У меня и него семьи. Больше не общались.
Я 3 года назад развелась. Олинока, нет ни знакомств, ни встреч с мужчинами.
Летом судьба нас снова свела с Дмитрием. Мы начали встречаться, как любовники. Но у него жена, дочка 6 лет.Говорит, что жену не любит. Жена манипулятор. Она узнала о нас. Ей он сказал, что хочет сохранить семью. Но и меня просил сохранить наши отношения. Я не долго это терпела и закончила их. Смыла не видела. Он начал писать о любви. Теперь написал о разводе. Но, я почему то так и думаю, что они не разведутся. Получается, он не хочет меня отпускать. Пока он в моем поле, другие мужчины не появятся....
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»