«Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 11:20

натам, не отпустит вас он) Ему нужна эта подпитка эмоциональная, но к разводу он не готов. Словами о действиях хочет вас держать как можно дольше.
Страх закончить отношения с женой(а с ней как-то связаны финансы), страх остаться без вашей энергии не дает ему принять взвешенное мужское решение.
По цифрам принять его он вполне может - вот тогда он сам повернет вектор к длительным полноценным взаимоотношениям с вами. @}->--
Да у вас и мысли о нем "отгоняют" новые знакомства)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение missmarino4cka » 11 фев 2021, 11:23

Layra
Спасибо большое @}->--
1) Действительно отношения развиваются очень бистро. Пока не замечала чтоби он менял решения.
2) Я действительно не хочу просто терять время. Он уже присмотрелся и знает меня очень хорошо. После того как он сказал что хочет женитися я ему сказала чтоби присмотрелся - ответил что уже присмотрелся и все устраивает.
3) По темпераменту абсолютно разние.
4) Действительно естет)
5) Когда обижается то молчит и уходит в себя.
6) Действительно очень ленив, почти обо всем думаю я. Свадьбу активно планируем...
7) Возможно конфликти из-за подготовки к свадьбе ...
8 ) Страх потери у него точно есть, может из-за етого и так спешит. Для него решение более чем обдуманное.
9) Спасибо большое за совет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 11 фев 2021, 11:52

Layra
Не понятно для меня, так будем мы вместе как пара без треугольника? В дальнейшем. Или у меня всё-таки другой мужчина...? Все таки уже не 20 лет и ждать у моря погоды :shock:

Да, про финансы все верно. Жена требует очень много. И он, плюс к этому, не хочет уходить из семьи из-за дочери.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение натам » 11 фев 2021, 11:53

И эти постоянные слова о любви, просто сходит с ума :smile: Как в иллюзиях проживает.
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 11:59

натам, цифры показывают отображение наших мыслей, решений. А решение не принял именно он(поэтому не указывает цифра точного будущего), вы то согласитесь на брак с ним. На сейчас рекомендация не сидеть, не ждать, а вполне позволять себе новые знакомства.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 12:01

missmarino4cka, если вы видите все минусы в партнере и готовы представить, что вас ждет в браке - то можете смело выходить замуж)
Цифры рекомендуют присмотреться, встречаться и изучать) Но если уже подготовка к свадьбе - то главное потом не разочароваться в решении!! Любви вам, понимания и умения идти на компромиссы в союзе))

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 20:15

Fava,
1. Очень хорошая связь между вами, основанная на дружеских взаимоотношениях.
2. Ссоры вначале отношений закономерны были, вы смотрели словно в зеркало друг на друга и раздражало то, что было в каждом.
3. Что может скрывать? Страх о возможности заработать, страх по поводу стеснительности с женщинами, страх сделать неправильно действие или принять неверное решение.
4. Какие чувства испытывает? Цифра указывает на состояние влюбленности (поздравляю вас:))
5. А вот в ваших чувствах может подозревать недостаточную искренность, думает, что вы пока неспособны на глубокое чувство.
6. Рекомендация: разберитесь нужен ли вам этот человек для жизни? только очень честно вызовите себя на откровенный разговор. Возможно это вы не уверены в нем??
7. Цифра по долгосрочности отношений вышла хорошая, при обоюдной работе вы сможете быть вместе.
8. По поводу ссор-они будут, недомолвки, непонимание. Будут и примирения)))

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 11 фев 2021, 21:19

Layra
Спасибо большое! Даю ОС. Да, действительно отношения сейчас близкие, комфортно вместе. Сейчас практически живём вместе. Да, про чувства он говорит , даже про любовь. Я тоже имею чувства, он мне очень важен. Сейчас практически все мое общение это он и его друзья. Про разговор с собой, я очень много думала перед началом отношений, сейчас я отношениями дорожу, даже получилось так, что из-за этих отношений потеряла общение с родителями (они против), но пока! прямо жить вместе, быт я не хочу. Думаю, что пока. На данный момент меня все устраивает.Ссоры на самом деле меня и не очень пугают, поругались-помирились. , Он сам ищет примирение. Спасибо. Как думаете и до совместного проживания и брака может дойти ?

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 11 фев 2021, 21:20

Ещё такой вопрос. Эта тренировка подходит только для любовных отношений? Например, для моих отношений с мамой не подойдёт?

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 21:31

Fava, до совместного проживания дойдет точно, только вам нужно все-таки проработать вопрос страха жить вместе. А боитесь вы того, что могут возникнуть конфликты, разный взгляд на элементарные бытовые вещи повлияет на "разрушение" романтической сказки. Поверьте, если не пойдете в свой страх - то сомнения так и останутся.
Дайте ему понять, что вы готовы к серьезности и браку @}->--

С мамой -это родовая система, совершенно другое направление)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 11 фев 2021, 21:32

Спасибо большое! @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Fava » 11 фев 2021, 21:37

Fava
Вы знаете я участвовала в Вашей тренировке в январе на год, там по личной жизни получилось,что 2021 год-качели, теперь понятно, видимо мои сомнения. Хотя и бывший мч 30 объявлялся, но был послан. Вы во всем правы.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Nastiia » 11 фев 2021, 22:46

Layra
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже нельзя принять участие в Вашей практике? набор окончен?

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 11 фев 2021, 23:08

Nastiia, до 14 февраля беру желающих)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Nastiia » 11 фев 2021, 23:57

Layra
Супер, спасибо! Благодарность отправила) @}->--
| +
Интересует перспектива отношений с мужчиной. Были длительные отношения, расстались, некоторое время не общались, потом снова начали периодически встречаться. Интересует, есть ли чувства у мужчины ко мне? Возможно ли восстановление серьезных отношений у нас, стоит ли мне предпринимать для этого какие-то действия? Есть ли перспектива в будущем быть снова вместе полноценно? Ну и по возможности, конечно, рекомендации и советы цифр в этой ситуации.
И еще, если это возможно посмотреть в рамках данной практики, очень интересует вопрос - возможна ли беременность от этого мужчины? Заранее благодарю!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 12 фев 2021, 11:11

Nastiia, принято!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 14 фев 2021, 21:27

Nastiia,

1. У вас неплохая совместимость, много схожих черт характера, похожее мировозрение, но на важных точках взаимодействия вы как разных миров)
2. На сегодняшний день мужчина окончательно не определился: именно с вами ли хочет идти дальше по жизни. Есть у него сомнения, а также есть на него влияние третьего лица - женщина старше его. Прислушивается к ее авторитетному мнению.
3. Ваша главная задача-ведите себя естественно, не нужны какие-то особенные действия, он должен определиться самостоятельно.
4. Главная тактика - спокойствие, уверенность в себе, в своей привлекательности и САМОЦЕННОСТЬ. Ему этого на сейчас будет вполне достаточно.
5. Глубокого чувства у него к вам не вижу, есть влюбленность, секс. влечение.
6. Цифра показала в вашей цифре еще одного мужчину-поклонника. Вот как-бы душевно рядом с вами, а физически нет.
7. Цифры беременности пока не видно. А мужчина даже и не готов к ребенку -именно осознанно.
8. На протяжении этого года у вас будут отношения, расставите приоритеты и тогда будут истинные эмоции от глубины чувств!!Цифра любви на год очень хорошая!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Nastiia » 15 фев 2021, 01:38

Layra
Благодарю Вас! @}->--
1. Да, мне кажется, мы во многом похожи и часто сходимся во взглядах.
2. Ну то, что не определился, уже неплохо, по крайней мере не отбрасывает такой вариант. Женщина старше его, я думаю его мама, они достаточно близки с ней и действительно он всегда прислушивается к ее мнению. И я так понимаю, ее влияние заключается в том, что она против того, чтобы мы снова были вместе? Меня это удивило, если честно, раньше я очень нравилась ей, возможно после расставания у нее поменялось отношение ко мне, хотя не понимаю из-за чего это могло случиться.
3,4. Поняла, спасибо Вам большое за советы. А подскажите, пожалуйста, вообще есть перспектива того, что он определится? Или так это все и будет продолжать тянуться...
5. Не радостно( Да, мне тоже кажется, что это больше секс. влечение с его стороны, чем нечто большее.
6. Пока вообще никого нет, возможно появится в будущем, заинтригована))
7. Да, он не готов к ребенку однозначно.
8. Немного не поняла - на протяжении этого года будут отношения у меня именно с ним или просто в целом они будут, но неизвестно с ним или нет? Именно с ним мы сможем определиться и расставить приоритеты?
Цифра любви на год очень хорошая!! - спасибо, очень обнадежили, буду надеяться, что все-таки смогу снова кому-то довериться и открыться.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 15 фев 2021, 12:57

Доброе утро!!Nastiia, пункт 6. Вспоминайте знакомых по переписке, давних поклонников и тех, кто не в городе или вообще заграницей))

В целом отношения у вас в этом году будут))) И доверитесь и будете ощущать себя счастливой-это точно @}->--

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: «Любовь, тайны, романтика, интриги!!! Все о ваших взаимоотношениях откроют мудрые цифры».

Сообщение Layra » 15 фев 2021, 12:58

Тренировочка закрывается, мне с вами было ОЧЕНЬ интересно - надеюсь вам со мной тоже @}->-- @}->-- @}->--

Готовлю интересные темы))) :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»