Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 27 апр 2011, 20:52

Действенный заговор наговор от пьянства

Бутылку водки укутать плотной черной тканью, поднести ко рту и нашептывать:

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Сам Господь на небе, а царь на земле, медведь у лесе, мертвец в земле. Мертвые лежат, лежат, они не пьют, не едят, и на горилку не глядят. Нехай мертвый горилку пье, а ты, пьяница (имярек), в рот не бери. Пьяницей не будь, про горилку забудь.

Проговорить 12 раз, потом зарыть эту бутылку прямо в тряпке на кладбище, через 12 дней вырыть и дать пить страдающему от пьянства.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Irynasha » 28 апр 2011, 16:33

Доброго времями суток!
Эта тема попалась мне как никак очень кстати. Просмотрев весе сообщения, я не обраружила того, что бы мне подошло.
Какие обряды/заговоры можите посоветовать, если пъющий человек живёт в другом городе?
Спасибо.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 17 июн 2011, 18:27

можно с одного человека сделать переклад алкоголизма на врага.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Milky » 17 июн 2011, 23:27

yadviga
И как это делается?
Никогда, ни на мгновение не думай, что твои физические органы чувств действуют, как надо, – это не так. Они прошли обучение. Ты видишь вещи, которые тебе позволяет видеть твоё общество, ты слышишь вещи, которые тебе позволяет слышать твоё общество.
ОШО

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 15 июл 2011, 13:16

Делайется так:
берется фото больного человека,наматывается на него нить шерстяная,на сутки,оговаривается так:нитка, нитка возьми алкоголизм с раба ( имя ).
Затем берутся два зеркала,между ними кладется фотка врага, предварительно нить с фото больного снять и намотать на фото врага,оговаривается та:нитка ,нитка передай алкоголизм с раба ( )на (раба).Да будет так.
фото врага должно лежать между зеркалами сутки.
потом выкинуть зеркала,фотку врага,и нить ,подальше от дома.
Делать на убыль луны.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 15:57

Россомаха писал(а):По поводу заговоров от алкоголизма. Помочь белые заговоры могут только тому, кто хоть какое-то отношение имеет к православному Эгрегору, это даже касается не крещения, а направленности мыслей, уважения что ли.
А я видел, как помощь приходила человеку нехристианской веры. Дедушка говорил, что Бог для всех един. И такое было уже не раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:14
Репутация: 0

Можно ли закодировать человека от спиртного без его согласия

Сообщение Алена1986 » 02 сен 2011, 22:16

Можно ли? Очень надо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 02 сен 2011, 22:22

Алена1986
Если человек пьёт, то на это у него есть сильные, достаточно глубоко лежащие причины. Поэтому что и как делать, нужно разбираться со специалистом.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Алена1986 » 02 сен 2011, 22:48

и в какой же области должен быть этот специалист?
Даже дело не в том, что пьет. Просто выпивает почти каждый день одну, две бутылочки пива. Я ОЧЕНЬ боюсь чтоб это не переросло во что-то большее. я очень этого боюсь!!!!!!!! Тем более что раньше он вообще не пил - шампанское мог только пригубить.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 03 сен 2011, 07:41

...Одна-две бутылочки пива это не пьёт!!!
А вообще без согласия от тяги к спиртному лечат как мастера так и врачи...
Но ЛУДШЕ СНАЧАЛА ПОИСКАТЬ ПРИНУ!!! :yes:
:bye:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 07 сен 2011, 18:17

-lusia- писал(а):...Одна-две бутылочки пива это не пьёт!!!
А вообще без согласия от тяги к спиртному лечат как мастера так и врачи...
Но ЛУДШЕ СНАЧАЛА ПОИСКАТЬ ПРИНУ!!! :yes:
:bye:
Без согласия пациента и его желания бессмысленно его лечить. причину он и сам не знает часто. Обычно применяют заклинания ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Они корректируют путь человека и алкоголь отпадает сам собой. Однако действуют они жестко и иногда сильно ломают ситуацию вокруг человека. Что по жизни весьма болезненно.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 07 сен 2011, 20:25

Борисвет
да ладно Вам...90% алкоголиков лечатся у магов без их ведома.
Другое дело что близкие алкоголиков уже ни во что не верят, поэтому работать достаточно сложно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 07 сен 2011, 20:40

Алена1986
к магу да, можно без ведома..
в официальной медицине лечение зависимых осуществляется только по их согласию.. а кодировка мало того, что требует согласия пациента, так еще и его осознанного решения вести трезвый обрраз жизни... когда кодируешь человека, потому что его родичи за уши притащили, то понимаешь, что срыв более чем вероятен... поэтому все одно, человек должен сам обратиться к доктору, и там уже выяснится и причина алкоголизации и методы работы с проблемой.

ЗЫ есть препараты условнорефлекторного действия, противоалкогольные.. их, в принципе, можно давать без согласия.. но тоже не рекомендуется....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 08 сен 2011, 00:20

Россомаха писал(а):Борисвет
да ладно Вам...90% алкоголиков лечатся у магов без их ведома.
И что? Помогло хоть кому? Вы же имели ввиду алкоголиков? :)
Ни одного не видел кому помогло лечение без его ведома. Исключение составляет переклад пьянства на другого человека через водку и кладбище. Но думаю снова запьет позже. Однако метод сам варварство.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 08 сен 2011, 01:09

Алена1986 писал(а):Просто выпивает почти каждый день одну, две бутылочки пива.
Не вижу повода для беспокойства.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 сен 2011, 06:46

Борисвет
помогло. И не одному.
8) а многим.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 08 сен 2011, 12:43

Алена1986 писал(а): Просто выпивает почти каждый день одну, две бутылочки пива.
Пивной алкоголизм это!
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 08 сен 2011, 13:22

Россомаха писал(а):да ладно Вам...90% алкоголиков лечатся у магов без их ведома.
Другое дело что близкие алкоголиков уже ни во что не верят, поэтому работать достаточно сложно.
Согласен.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 08 сен 2011, 13:31

Алена1986
и в какой же области должен быть этот специалист?
Возможно психолог, но хороший.
Я ОЧЕНЬ боюсь чтоб это не переросло во что-то большее. я очень этого боюсь!!!!!!!!
Может страх немного по иной причине, попробуйте припомнить то что произошло перед тем, как "подсел" на пиво. Возможно было воздействие с Вашей стороны?
Попробуйте свой страх, заменить чуть более нежным отношением к нему.
Только не слишком сильно/резко, ведь мы мужчины пугливые, такие. :)
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 09 сен 2011, 09:25

Россомаха писал(а):Борисвет
помогло. И не одному.
8) а многим.
Лечиться и вылечиться это немного разное. Уважаю Ваше мнение, но чисто из интереса, а есть примеры вылеченных без его ведома? Например с фоткой? И что, эффект сохраняется длительный срок? Тогда это чудо, а вы чудотворец, никак не меньше. Ведь алкоголь, курение, наркомания это не привычки, а эгрегорные включения. И эгрегор чтоб отдал еду, которой является человек?
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»