ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 08 июн 2010, 23:04

Mifочка , добрый вечер! :flowers:

Дай Бог вам терпения с нашими вопросами :love:


Вот читала в интернете относительно природы затмнений и наткунулась на некоторую информацию, возникли вопросы, и я к вам :), еще раз прошу прощения :flowers:
За час до времени затмения надо медленно выпить стакан родниковой или минеральной воды. Затем принять контрастный душ. Мужчины начинают и заканчивают горячей водой. А женщины – холодной. Посидите у зажжённой свечи, думая о том, от чего хотите избавиться. За 10 минут до затмения посмотритесь в зеркало, и лягте головой на восток, расслабьтесь
.

а в некоторых источниках , уже не иденфицируя пол, пишут, что в лунное затмнение контрастный душ начинают горячий-холодный -горячий , а в солнечное затмнение наоборот холодный -горячий-холодный (3раза)

В вашем обряде порядок холодный -горячий -холодный -горячий (получается 4), но вы пишете 3 раза, может быть имели ввиду эту четверку повторить 3 раза (т.е. 12 штук контраста)

Обряд на исправление своей Судьбы.
За полчаса до затмения( любого Лунного или Солнечного) примите контрастный душ--------холодный-----горячий-------холодный-------горячий. 3---раза!!!!!!
и еще вопрос, не только любопытсво, просто разницу хочу уловить, головой на восток написано в верхней цитате,
в чем тонкость севера :) , ведь мы собираемся ложится головой на север, понимание этого нюанса не повредит. ( думаю, что когда подходишь к делу хоть к с каким то % понимая процесса то оно ладится лучше ). Если не надо понимать, то приму как АКСИОМУ :).
(дарю вам море любви :love: )


и наконец , насчет положения самой Луны :), вы подчеркнули, что

Луна как (черная и белая) не должна быть в моем знаке зодиака

в лунное затмнение, 26 июня, луна в знаке козерога,
в солнечное затмнение 11 июля , луна в раке (если это указана белая луна, то как определить,где будет находится черная)


ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 09 июн 2010, 16:28

milohka писал(а):Значит первая я, с себя снимаю,на лунное затмение-это в июле, Молитвы-это понятно что читать наизусть а вот как заклинания, можно по бумажке? ( хотя конечно постараюсь выучить ):flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 июн 2010, 19:47

Mif

izvinite za becpokoictvo

podckazite
a kogda zdat temy o lubvi :yes:

ochen nado :love:

ya cxozy c yma ot lubvi v 4 ygolnike :'(

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Евстафия » 10 июн 2010, 11:16

Mif
здраствуйте,скажите пожалуйста,обряд на белую свечу(семидневный)в какую фазу луны проводит,лучше всего?спасибо заранее.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 11 июн 2010, 14:55

Всем , привет! Отвечаю Вам всем на волнующие Вас вопросы.



Ula , начнём с тебя.

Ты пишешь:
В вашем обряде порядок холодный -горячий -холодный -горячий (получается 4), но вы пишете 3 раза, может быть имели ввиду эту четверку повторить 3 раза (т.е. 12 штук контраста)
Конечно , это повторяется -------12 раз!!!!!! Надо было мне написать поконкретней!!!!!!!!


Далее ты пишешь:
и еще вопрос, не только любопытсво, просто разницу хочу уловить, головой на восток написано в верхней цитате,
Головой следует ложиться --------на восток!!!!!

Как интересно , что в данных Обрядах подчинено всё единому Закону-------Закону РОСТА!!!!!!!!!
Где у нас начинает ВСХОДИТЬ Солнце? Правильно-------на востоке.
Восток--------это НАЧАЛО её Круга. так и в Обряде. Начало Обряда должно начинать с НАЧАЛОМ восхода Солнца!!!!!!!!!
Ты ведь только НАЧИНАЕШЬ совершать Обряд , это только первые его-------РОСТКИ ( не пройдено ещё даже половина Пути , не говоря о Завершении , для Солнца------Запад).
Вот такое синхронное движение. учитывается в данных Обрядах .
Всё поняла?


Дальше ты пишешь:


и наконец , насчет положения самой Луны , вы подчеркнули, что

Луна как (черная и белая) не должна быть в моем знаке зодиака

в лунное затмнение, 26 июня, луна в знаке козерога,
в солнечное затмнение 11 июля , луна в раке (если это указана белая луна, то как определить,где будет находится черная)
Это касается только одной чёрной Луны ( Лилит).

Дело в том , что когда Луна находится в твоём Знаке--------тебе и так-------НЕЛЕГКО!!!!!! А ещё ты будешь делать в этот период Обряд???????!!!!!!! Нагрузка ляжет вдвойне!!!!!!
Очень---------не советую!!!!!!!
Я сейчас напишу всё про 26 июня ( лунное затмение) .
Во-первых это-------Полнолуние.
15 Лунный день.
Лунное затмение -------в 15.31.
Луна-------в Стрельце , но после ПОЛУДНЯ переходит в знак------Козерога.

В Солнечное затмение ( Полное Солнечное затмение) 11 июля Луна -------в Раке.
Новолуние.
Полное Солнечное затмение-----в 23.41.

Везде Луна указывается------светлая ( Селена).

А вообще на 2010год Чёрная Луна ( Лилит) будет стоять: до1 июля 2010 года ---------в Водолее , а с 1 июля 2010года и до 1 апреля 2011 года---------в Рыбах.
Так что всем Водолейчикам и Рыбкам в эти периоды будет--------не сладко!!!!!!! И ---------никаких Обрядов!!!!!!!

Понятно всё объяснила? :flowers:


milohka
, на все Ваши вопросы я ответила в сообщении------выше!!!!




weare , Вы пишете:
Mif

izvinite za becpokoictvo

podckazite
a kogda zdat temy o lubvi

ochen nado

ya cxozy c yma ot lubvi v 4 ygolnike
Очень скоро!!!!!!!! Время ни на что ---------не хватает!!!!!!!!




Евстафия
, Вы пишете
: Mif
здраствуйте,скажите пожалуйста,обряд на белую свечу(семидневный)в какую фазу луны проводит,лучше всего?спасибо заранее.
Сориентируйте меня пожалуйста о каком конкретно Обряде идёт речь? На какой он странице? :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 11 июн 2010, 17:06

Здравствуйте Мifohka! :love: Вы меня извините, но не могу не спросить, подскажите пожалуйста, интервал между солнечным и лунным затмением 15 дней, это нормально или мало между двумя чистками которые я собралась проделать. P.S. заговоры можно читать по бумажке или обязательно по памяти? Какой, из вами предложенных ЩИТОВ, самый мощный или поставить два разных? Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ .((

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 11 июн 2010, 17:21

milohka ,моя хорошая!!!!!!!!! Извиняться --------не стоит , не за что!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Вы пишете:
Здравствуйте Мifohka! Вы меня извините, но не могу не спросить, подскажите пожалуйста, интервал между солнечным и лунным затмением 15 дней,
Это---------нормально!!!!!!! Только сразу предупреждаю: готовьтесь к возможным ................
Может быть , что угодно!!!!!!! А может и вовсе не быть!!!!!!!



Но: предупреждён--------значит вооружён!!!!!!!!

Можно заговоры читать по бумажке.

Щиты все-------мощные!!!!!!!! На Ваш--------выбор. Какой к Душе ляжет.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!!!!!!

Всё-------получится , я в этом--------УВЕРЕНА!!!!!!!!! :love: :love:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 11 июн 2010, 18:24

Все время когда пишу думаю, что вдруг ЗАСОРЯЮ тему, :dont_know: но слова восхищения НЕ МОГУТ засорить а я в очередной раз в восхищении от вашей поддержки и советов что я прям "настоящий маг и волшебник" настолько ваши слова звучат убедительно относительно того, что ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. СПАСИБО!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 11 июн 2010, 19:22

Обряд " На удачу"


Этот Обряд называется " На удачу".

Сделайте 9 колобков из хлебного мякиша и наберите поутру воду из колодца или какого-нибудь источника. Если ничего этого поблизости нет , то ПЕРВУЮ воду из-под крана.

Наговорите на воду и хлеб эти слова:

" Как Господь Бог дал 5 хлебов ,
Так и у меня , рабы Божьей ( имя ) ,
Будет 5 благостей:
На дорогу , житьё , бытьё , место , утробу.
Поверни , Господь , удачу
С севера на юг , с запада на восток.
Ключ в замке , замок в ключе
В море бросаю , замком замыкаю.
Аминь. Аминь. Аминь."


И отнесите воду и колобки птицам . Или просто вылейте воду в окно и бросьте туда хлеб.








Обряд " Для установления связи со своим Ангелом-Хранителем"

Связь со своим Ангелом-Хранителем может установить -------только сам человек!!!!!!!!!матер
Цель его вызова не должна носить ----материальный характер.

Надо в первую очередь стремиться улучшить свою: Душу , Личность , очиститься нравственно!!!!!!!!!!

Обряд вызова и налаживания контакта со своим Ангелом-Хранителем проводится--------40 дней.
Вообще эта цифра достаточно часто повторяется в Магии. Не надо её пугаться!!!!!!! Таковы правила!!!!!!!!
Очень хорошо делать этот Обряд---------перед сном , в одиночестве , максимально сосредоточившись и расслабившись.

Читайте текст заговора---------вдумчиво и ----не старайтесь представлять Ангела зрительно , Вам всё равно это----------не удастся!!!!!!!
Повторяйте текст минимум -----3 раза!!!!!!

" Ангел Божий , ангел небесный , ангел утешитель мой!!!!! Явись мне , откройся моему уму и сердцу. Ах , сколько я счастлив!!!!!!! Всё моё существо трепещет от радости в твоём присутствии!!!!!!! К несчастию моему , я до сих пор не знал тебя , но теперь я знаю тебя , я люблю тебя , я благословляю тебя. Говори моему сердцу , оно послушает тебя. Удостой меня твоих святых внушений---------и я исполню их. Ты мой------- путеводитель , ты мой------- защитник: сохрани меня покровом крыл твоих и направь Путь мой к Небу."

Что может получиться в результате этого Обряда?

Очень многое.
Ангел=Хранитель может прийти к Вам во сне и дать нужный совет , вовремя направит Ваши мысли и дела.
А некоторым , если повезёт , он может даже показаться наяву , если можно так выразиться. Потому что это такая----------редкость!!!!!!
И происходит это в состоянии обычно между сном и бодрствованием.

добавлено спустя:











Обряд " Вызов Ангела-Хранителя"


И ещё один Обряд для вызова Вашего Ангела-Хранителя.

Он отличается от первого и немного---------сложнее.

Проводится Обряд перед---- зеркалом!!!!!!!
Две свечи------зажжены.
Указательный палец правой руки лежит на кристалле ( желательно иметь кристалл горного хрусталя).
Проводится --------40 дней ( ночей).


Приготовились и говорите следующие слова:

" Во имя Всемогущего Бога , в котором мы живём , движемся и существуем , смиренно умоляю ангела-хранителя этого зеркала появится"

Сказать так---------3 раза.

Вы можете почувствовать какое-то дуновение , просто ощущение , что кто-то с Вами--------рядом.!!!!!! Тогда можно назвать причину вызова.
В любом случае обязательно скажите слова отсылки:

" Так как ты явился без шума и смятения и давал мне ответы на мои вопросы , то я благодарю за это Бога , именем которого ты явился. Возвратись с миром к твоим делам и будь снова готов явится , когда я призову тебя своим именем , твоим числом или именем твоего служения , так как это мне дозволено Создателем. Аминь."

Говорить также---------3 раза.

Ангел-Хранитель может не появится в первый же день , но Обряд выполняется обязательно по этому сценарию.
Не надо---------фантазировать!!!!!!!! И----------не надо бояться!!!!!! Вы же не дьявола вызываете!!!!!!
Со своим Ангелом-Хранителем можно и НУЖНО подружиться !!!!!!
Тогда он не оставит Вас в трудную для Вас минуту!!!!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 11 июн 2010, 22:08

Наверное ВЫ MIFочка еще и телепат! :wink: Как вы вовремя выложили эти заклинания. Они очень скоро мне пригодятся... Единственное что наверное ВЫЗОВ не получиться совершить т.к. времени не достаточно,:((((Но оставшиеся два...СПАСИБОЧКИ!!! :flowers: :love: :flowers:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 12 июн 2010, 00:00

Mif писал(а):Сделайте 9 колобков
Mif писал(а):Как Господь Бог дал 5 хлебов ,
Так и у меня , рабы Божьей ( имя ) ,
Будет 5 благостей:
Mif
все правильно,точно 9 колобков?спасибо :wink:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 12 июн 2010, 10:23

77 , даже написано не цифрой 9 , а прописью: девять!!!!!!!

:flowers: :flowers:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 12 июн 2010, 12:57

Mif, добрый день!!!! :flowers:

Спасибо за разъяснения!!! :love:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 12 июн 2010, 14:37

Обряд " 7 камней:.


Обряд очень красивый и действенный. Этот Обряд--------от любой БЕДЫ!!!!!!

Здорово , если Вы окажетесь-------на море.

Ну а если не получится , идите к воде ( реке , озеру, пруду........) и собираете по дороге -------7 камней.
Булыжники--------не стоит.

Встаёте спиной к воде и правой рукой через левое плечо кидаете камни одним движением в-------воду , и говорите;

" Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге всё не так , в нём беда моя------пустяк!!!!!!! Дальше своими словами коротко говорите , от чего Вы хотите избавиться или что должно--------исполниться). Да будет так и так-------будет!!!!!!!!"

Всё это проговариваете в -----------утвердительной форме!!!!!!!! 3 раза!!!!!!

Приходите домой , и Обряд ---------продолжается.
Всё надо сделать в -------один день!!!!!!

Возьмите сырое куриное яйцо , сядьте за стол , поставьте новую белую свечу и приготовьте всё , что может касаться Вашего желания: фотографии , вещи , документы ( ведь речь может идти о фирме , суде , экзаменах , отношениях...........).

Выбор желаний------------не ограничен!!!!!!!!!!

Немного подержите яйцо над огнём свечи и начинайте катать по предметам , касающимся Вашей проблемы.

Минимум 5 минут Вы рассказываете яйцу о том , что Вам хочется решить , какой результат Вам----------необходим!!!!!!!!

Сильно надавливать на яйцо -------не стоит. Постарайтесь его --------не расколоть , иначе проблема Ваша может не решиться ещё очень и очень долгое время.!!!!!!!

Затем возьмите гвоздик или иголку и яйцо и ---------выходите на улицу.

Надо найти дерево с мужским названием------------дуб , тополь , клён , кипарис ( что там у Вас растёт)---------и , сделав маленькую ямку , уложите в неё яйцо.

После того , как Вы присыплете " захоронку" гвоздём или иголкой обведите это место и опять 3 раза сказать заговор ( смотреть выше).

Бросаете тут же иголку или гвоздь , возвращаетесь домой------------не оглядываясь!!!!!!!

Дома надо руки ополоснуть под проточной водой и----------забыть и думать о своей проблеме!!!!!!!

Всё должно образоваться в течение---------28 дней!!!!!!!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 12 июн 2010, 17:24

Mif
Скажите пожалуйста!Я хочу сделать обряд "Коррекция судьбы".делать его надо на убывающей луне,т.е. с 27 июня можно....но я тут прочла ,что в лунное затмнение, 26 июня, луна в знаке козерога, ...а я козерог....когда мне можно будет провести этот обряд?
Благодарю! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 12 июн 2010, 17:44

Вредная , Вы пишете:
Mif
Скажите пожалуйста!Я хочу сделать обряд "Коррекция судьбы".делать его надо на убывающей луне,т.е. с 27 июня можно....но я тут прочла ,что в лунное затмнение, 26 июня, луна в знаке козерога, ...а я козерог....когда мне можно будет провести этот обряд?
Благодарю!
Делать только на----------Убывающую Луну!!!!!!!

Это во-первых.

Во-вторых : затмение в Вашем знаке--------это ни есть хорошо!!!!!!!

Делайте Обряд-----------29 июня. ( Луна переходит в знак Водолея. )

Очень хорошее время для Вас.

Удачи Вам!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение linna » 12 июн 2010, 20:19

Mif,благодарю за замечательный работающий обряд "7 камней" :wink: :wink: :wink:
Сделаю обязательно после 11июля(Черная Луна выйдет из Водолея :) )
:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 16 июн 2010, 07:56

Mif скажите пожалуйста, а после выполнения обряда на свой день рождения, куда после выполнения обряда следует девать сгоревшие свечи, ткань, цветы, и листочки с загаданными желаниями? с ув.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 16 июн 2010, 19:46

Oligiya , подскажите пожалуйста на какой странице этот Обряд?

Нет времени искать. Окей? :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение torchechek » 17 июн 2010, 00:17

скажите пожалуйста эти обряды может проводить обычный человек без всяких способностей или для проведения обрядов необходимы какие либо способности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»