Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 сен 2011, 13:06

Борисвет
нет, все немного не так. Алкогольную лярву убирать обязательно, на ее место ставим канал на позитив(работа, дача, хобби), сначала отчитки и молитвы, молебны, потом обряды на отвращение к спиртному, на физиологическом уровне. Лечу уже давно и вылечил многих, проблема в оплате, потому что бесплатно это делать нельзя, а семьи алкоголиков неплатежеспособны.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 09 сен 2011, 13:10

Россомаха

а разве алкогольная лярва присутствует у всех у кого тяга к спиртному ?
ведь на сколько я знаю причин много это и порчи и привороты и психологические проблемы
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 сен 2011, 13:13

Тонкий план
это усредненное понятие, можно назвать "привязкой к алкогольному эгрегору", суть-то одна - человек ныряет в забытье алкогольное, чтобы не чувствовать себя плохо, получить удовольствие, или забыть о проблемах.
А вообще тут не только алкоголика проблемы - и кармическая стороны близких, кто не переносит алкоголь, и многое другое....
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 09 сен 2011, 13:43

Россомаха

тогда можно понять что мы к каждому эгрегору в какойто степени принадлежим кто поесть любит вкусно, кто секс , кто алкоголь, какой же вывод ни от каких эгрегоров не зависесть ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 09 сен 2011, 14:01

Россомаха
В этой технологии я вижу разумное зерно. По своему опыту знаю что это возможно. Говорить о лярве не стоит, поскольку это искажает суть проблемы. А вот с эгрегорами дело обстоит так: Эгрегор и жертва находят друг друга добровольно, поэтому их связь все время восстанавливается. Это своего рода договор. Расторгнуть его третьей стороной - магом например, не получится, поскольку уровень взаимодействия эгрегорный. Следовательно нужен другой эгрегор, более сильный, чем первый, который займет место первого по праву сильного. Этим и отличается взаимодействие на этом уровне. Когдато я так вылечил игровую зависимость у парня, отрезав его от эгрегора любителей игр, и подключив его к эгрегору НЕлюбителей компьютерных игр. Такой нашелся в мире эгрегоров. Парень совсем играть не перестал, но это пришло в контролируемую фазу. С алкоголем такой фокус не получался, поскольку эгрегор трезвенников намного слабее.

По моим наблюдениям, данная ситуация касается алкогольной, игровой, табачной и наркотической зависимости. С сексуальной и прочими механизм взаимодействия иной.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 сен 2011, 14:57

Борисвет писал(а):
По моим наблюдениям, данная ситуация касается алкогольной, игровой, табачной и наркотической зависимости. С сексуальной и прочими механизм взаимодействия иной.
и чтож тогда делать? а если алкоголик или наркоман говорит.юда я хочу вылечится и на этом все рвение заканчивается
находятся 1000 причин,чтоб не лечиться самому. как быть в такой ситуации,что эгрегор не отпустит?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 сен 2011, 15:04

Борисвет
понимаете, Ваши слова разумны, но с другой стороны разве маги всю свою жизнь и практику не спорят с Эргегорами?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 09 сен 2011, 20:18

Россомаха писал(а):Борисвет
понимаете, Ваши слова разумны, но с другой стороны разве маги всю свою жизнь и практику не спорят с Эргегорами?
Спорить и возмущаться можно конечно. Ну попробуйте спорить например с эгрегром мусульманства. Боюсь он даже этого не заметит. А алкогольный уж никак не меньше. Вот почему я и говорю про то, что должно быть согласие и сотрудничество человека, как другой стороны договора. С человеком можно разрулить, а с эгрегором нужна поддержка другого эгрегора. Вспомните антиалкогольную кампанию 80-х. Этот эгрегор пытались усилить и напустить на алкогольный, выиграв войну радикально.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 сен 2011, 20:55

Эгрегоры язвенников и трезвенников пошли войной на эгрегор рыболовов-охотников. Эгрегор пивасика сделал жесткое заявление эгрегору коллекционеров морских раковин. Борисвет, уважаемый, не суйте эгрегор туда, где его не может быть по определению. Алкоголик каждый сам за себя, это только в очереди они стоят вместе. Вы бы хоть значение слова в словаре глянули ...
Россомаха отлично описал порядок действий по изгнанию лярвы. Лярвы алкоголизма. Такая лярва есть, а вот эгрегора нету.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 09 сен 2011, 21:31

Можно прочитать и рассуждать на основе прочитанного, можно жевать уже кем-то пережеванное..
а можно видеть например через тройку мечей. Попробуйте, уважаемый.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 сен 2011, 23:15

Борисвет писал(а):можно видеть например через тройку мечей
А вот если поглядеть через Гугл ... то можно например рассмотреть, что:
Эгрегор – это объединение душ людей в единый энергетический организм, направленное на единую цель. Он может быть политической, религиозной и экономической направленности. Эгрегор живёт по эгоцентрическому принципу, стремится к постоянному собственному росту, борется за власть и расширение территории влияния. Учение об эгрегоре является обязательной дисциплиной в масонских школах. Кто овладел этим знанием, легко создаст секту или политическую партию.
Эгрегор – это любая общность людей, преследующих одинаковую цель
и увидеть, что к алкоголикам сие неприменимо. Но Борисвет идет своим путем. Помашем ему вслед платочком ибо уйдет он в такие дебри, что выберется не скоро. Если вообще выберется.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 10 сен 2011, 00:17

Если уж вы такой читатель, то не гугл читайте а Розу мира Даниила Андреева. А то так и на букварь скоро сошлетесь. Видеть вы, как я понимаю, не умеете. Так хоть читайте правильное что-то. Или выложите фотку реально вылеченного вами клиента, согласно ваших теорий. А то все только рекламируют.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dfkthbz » 10 сен 2011, 01:42

Россомаха, вы упамянули, что алкоголизм может быть кармической стороной не только алкоголика, но и его близких, не переносящих алкоголь. Значит ли это, что эти самые близкие должны изменить свое отношение к алкоголю или смириться или менять алкоголика? Что будет кармической отработкой в данном случае?
Спрашиваю не случайно, моя родня по матери не могут без алкоголя - бабушка, тетя, двоюродная сестра спились до смерти, про более дальних родственников, не буду упоминать, там не один такой случай. Отец алкоголик. Я в молодости выпивала на праздниках, сейчас не переношу даже запаха. Однако, мой мужчина любит выпить и последнее время делает это все чаще. Из сказанного вами делаю вывод о кармической ситуации.
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 10 сен 2011, 01:56

Борисвет писал(а):читайте а Розу мира Даниила Андреева. А то так и на букварь скоро сошлетесь. Видеть вы, как я понимаю, не умеете. Так хоть читайте правильное что-то.
С какой стати "Роза Мира" правильное чтиво?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 сен 2011, 11:28

Борисвет писал(а):не гугл читайте а Розу мира Даниила Андреева. А то так и на букварь скоро сошлетесь.
Вам что, рассказать об образах Гагтунгра и Соборной души? Или описать Шог, Дигм, Гашшарву и Энроф? Или сводить на экскурсию к Владимирскому централу и предложить отыскать Ярилину Рощу неподалёку? А вот кстати как определял эгрегор сам Даниил Андреев -
Эгрегоры – здесь: иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами: племенами, государствами, некоторыми партиями и религиозными общинами. Они лишены монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности.
Роза Мира не подходит юным неокрепшим умам, поэтому я советую вам пока только гугл, уважаемый.
Борисвет писал(а):Или выложите фотку реально вылеченного вами клиента
Вылеченных вами, уважаемый, я тоже не видел, но в отличие от вас увидеть не жажду. Мне все равно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Many » 28 сен 2011, 22:14

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, нашла вот такой заговор в интернете: заговор от пьянства -на безымянную могилу принести три блина кутью и стакан киселя. произнести трижды заклинание-
КТО В ЭТОЙ МОГИЛЕ ЛЕЖИТ, СВОЙ ГРОБ СТОРОЖИТ
ЖДЕТ СУДНОГО ДНЯ, ПУСТЬ УСЛЫШИТ МЕНЯ.
ПРИНЕСЛА Я ПОМИН. ПОМЯНИ ОТ ПЬЯНКИ (РАБА...)
ЧТОБ ОН ЖИЛ И НЕ ПИЛ.
КАК ТЫ ЛЕЖИШЬ И НЕ ВСТАЕШЬ, ВИНА, ВОДКИ НЕ ПЬЕШЬ
ТАК ЧТОБ И (РАБ....) ЖИЛ И ХМЕЛЬНОГО НЕ ПИЛ.
ПРОСТИ, МЕНЯ, ХРИСТА РАДИ
ТЕБЕ ЛЕЖАТЬ А МНЕ ТЕБЯ ПОМИНАТЬ.
Кто-нибудь делал, он действенный? Надо бы вылечить свекровь и свекра, но одно смущает - это кладбище =-0 (боюсь жутко , бр-р-рр). Как вы думаете стоит ли овчинка выделки ?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Тарьям » 08 окт 2011, 20:32

Расскажу свою историю, может, кому-то она окажется полезной.
Мне помогла церковная икона "невыпиваемая чаша". Кажется, так называется. Я выросла в семье, где из-за постоянного пьянства отца скандалы и рукоприкладство были нередки. Моя мамапромучилась в таком браке 30 лет. А недавно мой отец ушёл к другой, подал на развод и сейчас практически не пьёт, не пропивает деньги и живёт трезвой жизнью - я общаюсь с ним, и хорошо знаю, что он отрёкся от водки, как будто прозрел, что ли... А всё это случилось после того, как два года назад я сходила в Храм и подошла к иконе "невыпиваемая чаша" и, поставив свечу, искренне помолилась, чтобы отец наконец-то бросил пить. Это не была молитва заученная - полная отсебятина, но у меня слёзы текли, когда я искренне просила богородицу о своём. Еще поставила свечу Николаю Угоднику, тоже попросила помочь мне, потому что в нашей семье его особо чтут, и он мне 2 раза помогал - мои просьбы до этого сбывались 2 раза ровно через шесть месяцев (молилась 23 июля - сбылось 25 января)

Изображение

Так что вот так вот. А молитву иконе неупиваемой чаши можно погуглить.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Рабочий ли этот заговор от алкоголизма?

Сообщение Мэг » 02 ноя 2011, 09:44

Взяла с одного из сайтов, интересно, сработает ли?

Есть хороший способ перебить желание пить спиртное. Это мера вынужденная, ведь бывает, что человек пьет без меры, никого не слушая и никого не понимая.
Если вы воспользуетесь этим заговором, пьяница, как только начнет пить хмельное, включая даже квас, тут же обмарается. Понос будет после каждой попытки выпить.
Читать этот заговор может только третий по счету рождения. Наговаривают на свечку, читают 12 раз. Свеча должна прогореть полностью, без остатка.
Людям, имеющим такое же имя, как у пьющего, читать заговор не следует. Заговор не читают в Святые праздники и в дни поста. Не делают этого на прибывающую Луну.
Заговор не срабатывает в случае несовместимости ангелов-хранителей мастера и больного. Попробуйте Обратиться к другому лицу.
Матерь Елена, сними пелена,
Пеленки с младенцев, со всех, со тринадцати,
Со всех, со двенадцати,
С одиннадцати, с десяти, с девятого и восьмого,
Седьмого и шестого, с пятого, четвертого,
Второго, первого.
С края, понеси понос на всякую рюмку,
На всякий стакан, на всякую посуду,
На каждый глоток.
Али, Ала, Алла, Алтор, жернова вертятся.
Черт муку молол, жернова расколол,
Чертенок испугался, выпил вина и обосрался.
Так и ты, раб (имя),
Как будешь рюмку в руках держать,
Так будешь с поносом бежать.
Понеси его, понос!
Али, Ала, Алла, Алтор,
Открой нутряной затвор.
Говно с хмелью мешаю,
Пить зелье запрещаю.
На горе Слонской, в Божьем доме, в церкви,
У истинного Христа за престолом
Кладу ключи от этого заговора.
Никто мое слово не перебьет,
Понос у раба (имя) не уймет,
Если он только каплю вина испьет.
Делаю на три года,
На три лета, на три весны, на три зимы.
Слово мое первое.
Твое, раб (имя), второе.
Брось! Велю тебе вино не пить.
Или тебе без поноса не жить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Как вы думаете, уважаемые?
Некоторые из нас любят
посмеяться над наивной глупостью фантазий человеческих - но кто знает, как
часто эти фантазии суть лишь отражение несбывшихся когда-то возможностей.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение antall » 06 ноя 2011, 04:05

Заговор шороший. Наговаривать на спиртное, которое заговоренный будет пить. Слова силы(...Али, Алла...) произносить громко, без спешки(это призыв Сил).
На счет делаю на 3 года...можете и на всю жизнь блок поставить, только заговор нужно "подогнать"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 10 ноя 2011, 20:09

antall
а можно вопросик??? Вы сами лично практиковали данный заговор,если говорите что он хороший???
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»