ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:00
Репутация: 0

Сообщение Заразка » 17 июн 2010, 00:36

Оккультист
Mif

Огромное Вам спасибо за науку и за помощь!

:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :wink: :wink: :wink:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 17 июн 2010, 07:30

Mif вот этот
Обряд " На привлечение всех Ваших желаний".

Выполняется ------------только в свой день рождения.

В этот день ,когда Вы пришли в этот Мир -------вся Вселенная открыта перед Вами!!!!!!!! Потоки энергии Вселенной наполнят Вас жизненными силами настолько щедро , что благодаря этим силам Вы сможете не только улучшить , но -------даже и изменить свою Судьбу в том направлении , в котором пожелаете!!!!!!!
В день рождения принято дарить подарки , и эта традиция недаром зародилась в Мире!!!!!!! Все силы Вселенной ---------в Вашем распоряжении в этот день , и если Вы искренне попросите Вселенную о помощи , ------------то получите поистине щедрый подарок , который поможет Вам изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

Если у Вас есть какие-то желания , мечты , планы--------Вы всё это пишете на листочке бумаги , серьёзно обдумав то , о чём желаете написать , и правильно формулируя свои желания. Например , " я ( имя) имею месячный доход 30.000рублей , а за год я имею прибыль------360.000рублей , мой доход ( моя прибыль ) постоянно увеличивается , и это меня радует. " ( можете любую сумму , только конечно в разумных пределах ). Можете нарисовать или подобрать картинки с изображением того , что Вы желаете иметь. И во время Обряда , рассматривая эту картинку , представляйте , как Вы становитесь обладателем ( прекрасной трёхкомнатной квартиры , великолепного автомобиля и т.д. или встреча любимого человека , или примирение с ним. Вообщем---------все темы!!!!!!!! ).
Для Обряда необходимо иметь.
Для Знаков стихии Огня---------Лев , Овен , Стрелец: материя----------красного цвета ,5 свечей---------оранжевые или жёлтые.
Для Знаков стихии Земля-----------Телец , Дева , Козерог : материя-------зелёного цвета ,5 свечей---------белого или серебристого цвета.
Для Знаков Воздуха-------------Близнецы , Весы , Водолей: материя-------голубого цвета , 5 свечей-------золотистого или красного цвета.
Для Знаков Воды------------Рак , Скорпион , Рыбы:материя-------синего цвета , 5 свечей-------фиолетового или зелёного цвета.
Вы окуриваете помещение ладаном , окропляете Святой водой. Потом расстилаете свою материю на пол , рисуете мелом круг , можете обсыпать его лепестками роз.
В круг поставьте столик , застеленный белой тканью и на этой ткани Вы оранжевым или красным фломастером рисуете звезду , только не перевёрнутую , а--------прямую!!!!!! И располагаете свои свечи по лучам звезды!!!!!!! На звезду Вы кладёте -------своё фото. На столик положите в вазу 3 гвоздики.
Значит на столик Вы кладёте: написанные Вами листочки с Вашими желаниями , планами , мечтами или Ваши рисунки. Вода в небольшой хрустальной ёмкости ( лучше всего взять святую). Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония.
Благовония подбираете согласно Вашему Знаку Зодиака:
Овен-------мята , бергамот , кедр.
Телец---------корица , иланг-иланг , бергамот.
Близнецы--------апельсин , сандал , роза.
Рак----------роза и розмарин.
Лев--------лимон , розмарин , грейпфрут.
Девы-----------мандарин , кедр , иланг-иланг.
Скорпион----------сосна , шалфей , гвоздика
Стрелец--------.иланг-иланг , грейпфрут , лаванда.
Козерог----------кориандр , гвоздика , пихта.
Водолей----------мускатный орех , кедр , розмарин.
Рыбы----------лимон , грейпфрут , иланг-иланг.

Вы включаете музыку , зажигаете свои благовония и свечи. Свечи вначале зажигаете на звезде , , говоря: " Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу , Во мне Его Частичка Духа , его за всё благодарю".
Затем зажигаете 12 красных свечей ( которые составляют своеобразный круг вокруг звезды). Перед тем как зажечь каждую свечу говорите: " Звезда удачи постоянно надо мной сияет и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной" Т. е. Вы читаете эти слова каждый раз , перед тем как зажечь красную свечу , т.е.------12 раз.

И затем Вы проговариваете заговор 12 раз!!!!!!!!
" Великому Творцу я возношу хвалу
За жизнь свою , за доброту и ласки.
Душе своей бессмертной гимн пою ,
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои , все Ангелы Святые ,
Без Вас мне жизнь-------дремучий лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца , Создателя Небес!!!!!!!
К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья ,
К Вселенной , Ангелам и Духам всем святым ,
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи , счастья , Силы ,
Чтоб жизнь прожить , не ведая проблем ,
Чтобы всегда была я людям милой ,
Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем ,
Хочу благополучие себе и процветанье ,
Успехов , счастья , радости , побед.
Хочу любви Вселенной , мудрость Мирозданья ,
Здоровья крепкого и жизни долгих лет!!!!!!!!

А затем берёте написанные Вами листочки с планами , мечтами , желаниями и т.д. и начинаете работать с ними.
Работаете не спеша , с искренней верой в то , что всё , чем Вы сейчас занимаетесь принесёт Вам---------ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВИДЕ ЧУДЕСНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ , ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ПЛАНОВ!!!!!!!!
Тщательно проработайте каждый пункт Вашего плана , каждое желание.
Затем , когда Вы произвели эту работу , Вы читаете ещё 12 раз заговор , благодарите Творца , Высшие Силы , Ангелов-хранителей и Духов-Покровителей.
Обряд ---------закончен , свечи должны прогореть-------полностью.
Этот Обряд----------наимощнейший!!!!!!!!!!! Если Вы не поленитесь сделать его----------Вы просто будете в великом восторге и радости от его---------РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 09:25

Все остатки сохраняются Год потом выбрасывают! С свеч скатывают шар и заворачивают в материал спрятать в свои вещи можно. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 июн 2010, 15:44

torchechek , прочитайте пожалуйста внимательно в этой теме главу " Сам себе Маг".

На свой вопрос , я уверена , Вы получите ответ. :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 июн 2010, 17:45

Mif писал(а):milohka , видимо не зря Вас заинтересовала эта тема.
Я кратко просмотрела Вашу ситуацию.
Отписываюсь.
Носителем " порчи" ) биоэнергетическое кодирование Личности со стороны людей , занимающихся чёрной Магией или колдовством) был Ваш----------отец!!!!!!!
Причём эта " порча" была им получена --------при рождении его , т.е. ещё будучи--------ребёнком. (видимо чем-то предки его сильно нагрешили).
Не предприняв никаких попыток снять её , " порча" переходит чётко-------к Вам!!!!!!!
Т.е. на сегодняшний день Вы являетесь -----------носителем этого негативного воздействия.
Далее. От Вас " порча" перешла к Вашему--------сыну. Но!!!!!!! Она--------более слабая в отношении его.
Скорее всего Вы по жизни стараетесь жить по---------Высшей Программе( надо смотреть Вашу Карту Рождения) и совершая добрые дела и поступки , Вы тем самым -------непроизвольно уменьшаете Объём негативной программы , что сказывается и на Судьбе Вашего сына.
Но программа-------есть!!!!!!!!
Для Вас я бы посоветовала все самые сильные Обряды по чистке Кармы ( Лунное и Солнечное затмение---------обязательно). И Обряды---------с зеркалами!!!!!!
Сыну , чтобы улучшить качество его Судьбы , я бы посоветовала-------то же самое.
Единственное : он у Вас ------ещё очень маленький ( 1-2 приход Души). Душа-------незрелая. Может воспринять всё очень несерьёзно , типа: " Мама , да брось ты , это всё ерунда............".
Как-то надо будет Вам постараться убедить его в обратном.
Девочка----------совершенно чистая.
Далее. Хотелось бы дать совет именно Вам и Вашему мужу.
Вы оба предрасположены к такой позиции: в тот самый момент когда Вы оба ( или в отдельности) уже проявили свою активность , накопили некоторый запас знаний опыта и создали ОСНОВУ для своего продвижения к своей цели , Вы вероятнее всего встречаете---------препятствие , мешающее осуществлению Ваших планов.
Особенно осторожно относитесь : к материальным , денежным проблемам и к достижению--------лидерства , власти , руководству , т.к. именно эти аспекты способствуют ( именно в Вашем случае) ------активизации НЕКОЙ программы , а она способна принять характеристику: неудачи , препятствия , потери , разрушения и даже смерти
Проявите активацию интереса-------к Познанию Мира , обратитесь к -------Духовности и у Вас всё--------получится!!!!!!!!
И ещё кратко рекомендация Вашей дочери. На что Вашей дочери надо обратить особое внимание.
Покажу это на примере.
Девушка идёт на экзамен и не выучивает--------2 билета. И она берёт именно один из этих двух не выученных билета.!!!!!!! Собирается покинуть ВУЗ.
У Вашей дочери по жизни будет складываться точно такая-же ситуация. Вселенная----------восстанавливает СПРАВЕДЛИВОСТЬ , наказывая именно таких людей -------за не ПОЛНУЮ ОТДАЧУ поставленных перед ней Задач!!!!!!!!
Это будет касаться любых аспектов жизни.
В следующую сессию девушка выучивает все билеты и сдаёт сессию даже без-------троек!!!!!!!!

Удачи Вам в познании самого себя.
Дорогая наша Mifочка!!!Именно сегодня я получила из достоверных источников подтверждение вашему анализу моей ситуации. Вы себе не представляете КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА за то, что именно ВЫ-первая "заставили" меня своим вердиктом и ритуалами иначе посмотреть на всю свою жизнь в целом.Теперь благодаря вашим советам я обязательно почищу карму и буду учиться жить по новому...Теперь только жду затмений. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!P.S. На долго не прощаюсь:)))

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 июн 2010, 17:56

milohka , это что , Вы меня ещё и ПЕРЕПРОВЕРЯЛИ????????

И что там за у Вас за----------" достоверные источники" ??????

ШУЧУ!!!!!!!!!!!

Не забудьте: 26 июня---------Лунное затмение , а 11 июля----------Солнечное. :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 июн 2010, 20:09

Вы не обижайтесь, я не перепроверяла, ведь я понимала, что что-то не так, я подняла поднаготную от родственников по линии отца, звонила и разговаривала с тетушкой и она мне раскрыла тайну... о которой моя бабушка точно не знала , но догадывалась. Вот так и узнала... А теперь я рада, что все можно ИСПРАВИТЬ...СПАСИБО ВАМ!!!! :love: :flowers: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 июн 2010, 20:23

milohka , а кто сказал что я --------ОБИЖАЮСЬ!!!!!!!!

Я ведь написала----------ШУЧУ!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 июн 2010, 21:11

Mifочка поясните плиз! по благоприятным лунным дням на день затмения. Если я правильно понимаю, то в моей ситуации лучшие лунные сутки это 10 и 13, НО 26 выпадает на 15 лун. день? Это может ослабить ритуал очищения?[/b]

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 июн 2010, 21:31

milohka , делайте на 26 июня. Не ошибётесь.

Только смотрите , чтобы Луна была бы не в Вашем знаке. :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 21 июн 2010, 02:29

Mif

Добрый день Миф!
Подскажите,пожалуйста, по поводу вашего обряда Защитная пирамида где зарядка происходит разных вещей.
Можно ли положить рядом с этой пирамидой несколько вещей сразу ( например, крем,витамины,расческу и т д) в том числе свое фото под пирамиду? Или же лучше одну вещь
И можно ли использовать под этот обряд пирамиду которую ты ранее использовал в другом обряде с фото.

Спасибо большое за внимание :flowers:

добавлено спустя 33 минуты:

Mif

А вот по поводу обряда на удачу можно ли будет отнести этот хлеб ( скормить ) уткам и др птицам на озере и воду в озеро вылить??

Спасибо

добавлено спустя 13 минут:

Mif


Вот еще вопрос
26 июня будет лунное затмение с полнолуние можно ли будет сделать обряд на коррекцию судьбы (который выполняется 10 дней)
и в этот же день еще один обряд например на исполнение желания или на защиту или очистку что то из этого сделать??
Как вы думаете??
Или нельзя ???

добавлено спустя 21 минуту:

Mif

Извините Миф пожалуйста
вот изучаю ваши обряды.
Интересный обряд на счет Вызова Ангела Хранителя.
т е вы считаете что этот обряд нужно хотя бы для того сделать чтоб подружиться с ангелом-хр своим и узнать его. ??
А если ему не понравится беспокойство, то что тогда ?? Вдруг он рассердиться ?? То что тогда делать. Или я преувеличиваю?
И насчет вопросов- о чем его можно просить ??
Можно ли ни о чем не просить первый раз- а только как для знакомства или же всетаки попросить в первый раз можно например- помощь в принятии решения или как поступить или совет ??

Вот пользуясь случаем спрошу- раз уже тут пишу.
Был у меня сон. Ранее не помню что подобное случалось.
Слышала я голос во сне. ( В прошлом приходилось слышать голоса людей знгакомых и т д )
Но вот в том сне- там был совершенно другой голос.
Я вот анализировала тот сон но вот до конца еще не разобралась в правильности моего анализа.
Но суть такова- я была психологически очень озабочена одной темой-т е практически все мои силы энергия эмоции уходили на предмет обажания так сказать. В результате чего это состояние переходило в состояние нервоза какого-то и более того истощало меня.
И вот надо же приснился мне сон- была показана часть картины- т е во сне видела ситуацию которая была насущной и отягощающей где я стояла в какойто мере на распутье.
И тут же голос- причем я во сне понимала что какаето важная информация идет и оттуда как что то свыше.
Голос четкий быстрый немягкий мужской и короткий.
было сказано несколько слов коротко после чего я даже проснулась.
Слова были позитивны. но после событий которые происходили я терялась в трактовке .
Но вот не могу забыть этот сон. Так как или предостережение это было или намек на то чтобы успокоиться и нетерзать себя или или или.
Но вот думаю почему этого произошло, почему пошла такая информация ко мне через сон.
Что вы думаете ?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 22 июн 2010, 23:24

Талисман целителя.

Если Вы кому-то хотите помочь!!!!!!!!!

Талисман----------очень мощный по Силе!!!!!!!


Лучшей Зашитой и постоянным источником Колдовской Силы является---------" Талисман целителя".

Этот двухсторонний Талисман должен быть выгравирован на серебряной пластине в день и час --------Меркурия ( среда с 00 ч. до 00 ч. 30 минут) -------перед самым Полнолунием!!!!!!!!! Сама же пластина должна быть выплавлена их серебра , имеющего самую высокую пробу.

Если искусство ювелира Вам незнакомо , Вы можете изготовить Талисман из гладкой сосновой дощечке.

Используйте для этого чёрную краску , в которую добавьте капельку хвойного масла , щепотку мелкой соли щепотку стёртого ладана и щепотку листьев зверобоя.

Нанесите все Колдовские знаки и символы в нужное время и окурите готовый Талисман --------ладаном!!!!!!!!!

Когда краска высохнет , покройте его поверхность щелочным лаком!!!!!!

Подвесьте этот Талисман на крепком зелёном шнурке и , перед тем , как первый раз надеть его на шею , произнесите такие Колдовские слова:

" Баргибаз озмах ( Ваше имя и отчество ) удгелярус ,
абе ката , абе протэлярус".


В дальнейшем же , каждый раз надев этот Талисман , мысленно или вслух произнесите начертанное на его обратной стороне Заклинание:

Аус альфапур , тетрраторэт , талькаун , абеато фат.

Никогда не пренебрегайте Зашитой этого Талисмана при лечении особо сложных заболеваний , которые могут быть вызваны----------порчей и сглазом!!!!!!!!!

Закончив лечение , снимите Талисман и повесьте его в том месте , где дует -------ветер , но только с таким расчётом , чтобы его никто не мог увидеть.
Ветер сдует с этого волшебного Талисмана все приобретённые им негативные напряжения!!!!!!!!

Вы также сможете просто подержать свой Талисман над пламени -------свечи , так чтобы восходящие от огня тепловые потоки , обволакивая и вращая Талисман , освободили его от возможной негативной энергетики!!!!!!!!

Лицевая сторона:


Изображение


Обратная сторона:


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 14:34

MifПРИВЕТСТВУЮ ВАС :flowers: :flowers: :flowers: НРА ВАША ТЕМКА :yes: А ЕСЛИ ЛУНА В ЗАТМЕНИИ 26 В МОЕМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА КАК МОЖНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 16:14

elitka , спасибо за --------отзыв!!!!!!!!! :flowers: :flowers:

Вы пишете:
А ЕСЛИ ЛУНА В ЗАТМЕНИИ 26 В МОЕМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА КАК МОЖНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Никак!!!!!!!!! Если Луна в какой-либо день находится в Вашем знаке--------это и так тяжело!!!!!!! А тут ещё и Обряд!!!!!!!!!!

Посмотрите 11 июля ----------Солнечное затмение. Если не в Вашем знаке-------чиститесь!!!!!!!! :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 16:19

Mifна макс повысела репу :yes: а за сколько дней до и после затмения лучше не практиковать магию
:dont_know:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 16:25

elitka, Вы пишете:
а за сколько дней до и после затмения лучше не практиковать магию
Отвечаю

Проходит Лунное затмение. Вы в этот день-------не входите.

Затем смотрите после 26 июня.

Если что-то хотите ПОЛУЧИТЬ --------делаете на РАСТУЩУЮ Луну , если с чем-то хотите распрощаться , отдать----------на УБЫВАЮЩУЮ!!!!!!!!

Всё ясно? :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 16:27

Если что-то хотите ПОЛУЧИТЬ --------делаете на РАСТУЩУЮ Луну , если с чем-то хотите распрощаться , отдать----------на УБЫВАЮЩУЮ!!!!!!!! с этим знакома конечно :flowers: :yes: а когда луна в противоположном знаке это дает дополнит.силы?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 16:31

А почему Вы так решили? :dont_know: :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 16:34

Mifвот просто интуитивно думается мне так :) .но хотелось потверждения спеца...у меня воообще много умозаключений имеется своих ,и я не считаю что они все6гда верны,поэтому и консультируюсь с профи 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 16:38

Так вот я Вам отвечу , что всё---------наоборот!!!!!!!!

Вспомните противоположные знаки Зодиака!!!!!!!!!

И всё встанет на свои места. :flowers: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»