ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 14 мар 2010, 22:39

Mif, Доброе время суток!

Спасибо за очередную интересную темку! :flowers:

Вы писали, что
Таким образом можно помочь и близкому Вам человеку. Но , конечно , лучше это делать ему самому!!!!!!! Но при очень большом желании--------можно и Вам!!!!!!! Только надо очень любить этого человека и искренне желать ему счастья.

Вопросы по сущности:
1.конкретно как делать (для любимого)
2. стараясь очистить его не подхвачу ли я негатив
3. у него на данный момент пока что слабое здоровье,
не окажу ли я "медвежью услугу"
4. как на мне это может отразится (отвечать придется за свою "дерзость")

Заранее благодарю!!!
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 мар 2010, 22:42


" Обряд , которым можно отдать проклятие Умершему"


Довольно часто встречаются люди , получившие ПРОКЛЯТИЕ от родственников , которых уже нет в живых!!!!!!! Я расскажу об Обряде , которым можно отдать ПРОКЛЯТЬЕ именно умершему человеку!!!!!!!! Ещё раз повторяю--------УМЕРШЕМУ!!!!!!!
Обряд начинается в ПОЛНОЛУНИЕ и идёт 2 недели. Да , да. Есть очень длинные Обряды. Они очень--------действенны!!!!! Но-------длительные. Некоторые идут 3 месяца , другие------9 дней , есть даже------годовые. Но делать их всё равно-----------НАДО!!!!!!!!
Так вот , Вы садитесь на-----на чёрный пост. Это трудно , но необходимо , иначе Обряд просто -------не получится!!!!! Чёрный пост это-------вода , чёрный хлеб , ничего скоромного. В крайнем случае--------каша на воде без масла и сахара. Все 2 недели Вы едите , когда Вам захочется , но 2 раза в день Вы ставите перед собой нормальную еду , представляете перед едой того , что Вас проклял , с отвращением отвергаете эту еду , отодвигая тарелку и говорите: " Возьми своё ПРОКЛЯТЬЕ себе!!!!!! " и после этих слов --------еда выбрасывается в унитаз или помойку!!!!!!! И так-------все 2 недели.
Только ещё раз Вас прошу: в этом Обряде ТВОРЧЕСТВО ----------опасно!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Ula ,привет!!!!! :flowers: :flowers:
Про какой конкретно Обряд Вы спрашиваете?

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 14 мар 2010, 22:47

Миф Добрый вечер!

я имела ввиду

" Обряд на исправление своей Судьбы".

Также начинается с контрастного душа. Затем садитесь перед большим зеркалом или трюмо , на котором стоят 2 зажжённые свечи по бокам.
Возьмите в руки другое зеркало и настройте его перед тем зеркалом , в которое смотритесь. Должен получится--------коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо . Внимательно смотрите в этот зеркальный коридор и своё многократное изображение и мысленно или вполголоса гоните по нему прочь , отдавая все свои недостатки и беды изображению. Двойника надо направлять --------в пустоту , пусть уходит от Вас прочь по--------коридору!!!!!!!
Если вспыхнет голубая или белая точка----------гороскоп изменения Кармы----------ВКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!
Действие не должно превышать--------10 минут!!!!!!!



Хотелось бы узнать все нюансы, как бы дров не наломать потом,

спасибо !!!! :love: :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 мар 2010, 23:16

Ula , отвечаю на Ваш вопрос.
Я сама лично , делала этот Обряд. Здесь даже дело не в том , что что-то сделать Вам неправильно , или боязнь , что это в какой-то мере отразится на Вас. Дело в другом. Когда делаешь этот обряд перед Вами возникнет несколько изображений от зеркал -------Ваших!!!!!!!
А Вы должны во всех изображениях видеть--------Его!!!!!!! Вы так сможете ярко и чётко представить вместо себя Его лицо? Этот обряд очень хорош для тех , ( если он делается для кого-то) , у кого ярко преобладает--------визуализация!!!!!!! Т.е. вместо себя , Вы должны будете видеть-------только своего Любимого!!!!!! И двойником , тоже должен быть только Он !!!!!!!! Если такие способности у Вас очень хорошо развиты--------совершение Обряда возможно. Если нет-------попробуйте какой-нибудь другой.
А что у Вас какие-то серьёзные с ним проблемы , если Вы хотите замахнуться сразу на очень мощное.?. Можно ответить в личку.
У меня кстати после этого Обряда -------была приличная отсечка энергии.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 15 мар 2010, 11:21

Миф здравствуйте, спасибо за ответ. :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо, за предложение, :flowers: с Вашего позволения оставляю за собой право обратиться в личку :)
(как бы ни было все течет все меняется)
Последний раз редактировалось Ula 19 мар 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 15 мар 2010, 11:44

Mif, я так поняла отдача будет? а самой придется отвечать или может на родных это лечь? :flowers:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 мар 2010, 18:06

Миф вы через личку общаетесь??? Или вы такой обряд не практикуете? Пардон! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 19 мар 2010, 20:45

Отвечаю всем по порядку.

Фелина
, Вы пишете:
:
Mif, я так поняла отдача будет? а самой придется отвечать или может на родных это лечь?
Отдача от этих Обрядов---------ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!! Т.к. Обряды---------очень сильные и мощные!!!!!!!! Если Вы делаете Обряд на себя--------ответ будете держать--------только Вы!!!!!!!!! Смотря по тому , сколько " наследили". Если Обряд делаете кому-то из близких--------будет отвечать ТОЛЬКО Он!!!!!!!!!


АГЮ
, Вы пишете:
Миф вы через личку общаетесь??? Или вы такой обряд не практикуете? Пардон!
Я через Личку-------общаюсь. Просто меня несколько дней не было на форуме. А Обряд , о котором Вы меня спрашиваете , я не практиковала!!!!!!! Хотя где-то он у меня проскальзывал. Если Вас что-то конкретно интересует именно по этому Обряду напишите мне его пожалуйста в Личку. Принципы всех Обрядов практически одинаковы , я Вам отвечу на волнующие Вас вопросы. Окей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 мар 2010, 22:06

Миф здравствуйте! Я вам в подробностях в личку написала. Это очень мощьный обряд! Тут нужны наработки чтоб обойти острые углы и при начале защита серьезная. Т.к не знаеш с чем столкнешся и на какую силу наткнешся, и каким боком выйдет. Тут толи пан толи пропал! Во как. :) Поэтому решила спросить поскольку практика похожа. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 21 мар 2010, 01:25

Продолжаем изучать Обряды по изменению своей Судьбы.

" Снятие Родового Проклятья"

Лучше всего снимается --------в Крещенье!!!!!!!!
После службы 19 января надо собрать святую воду ------из 7 церквей. Можно объединиться нескольким людям , чтобы успеть во все церкви. Многие спрашивают , что делать , если -------нет столько церквей в городе? Значит надо сходить в одну и ту же церковь--------7 раз!!!!!!! Каждый раз Вы приносите домой трёхлитровую банку воды. Вода смешивается в одной большой посудине , можно в ванне. Всё время , когда выливаете воду , читаете: " Отче наш". Когда все 7 банок слились вместе , встаёте в ванну и обливаетесь с макушки до ног этой водой. Конечно , Вам кто-то должен обязательно помочь , потому что Вы в это время держите крест двумя руками за перекладины и говорите: " Чур тебе , раб Божий ( имя ) , твоя кровь , чур тебе , чужая кровь. Аминь". И так-------3 раза!!!!!!! Желательно не вытираться , а просто обсохнуть. При этом Обряде Родовая порча снимается примерно на 80 %. Значит , Вы продолжаете ещё работать над собой. Я уже Вам говорила , что работы предстоит много , если Вы действительно хотите себе помочь. Только сделав АБСОЛЮТНО ВСЁ----------Вы очистите себя полностью и поставите стойкую защиту на будущее.

добавлено спустя 12 минут:





" Обряд на возвращение счастливой Судьбы"

25 Октября проводится этот Обряд. Только в этот день!!!!!!!!!

Начертите на полу мелом круг , встаньте в его центр. Руки сведите в виде энергетической чаши и говорите:

" Отступи от меня , вой да морок , выйди от меня сухота сухотучая , маета не чистая. По руслу огня войди в меня , сила небесная. Нить серебряную в звёзды обрати , родина Мать , в силу красную да текучую , и в меня пролей , по руслу огня---------в меня. Аминь".

Перекреститесь и поклонитесь.

добавлено спустя 36 минут:

" Обряд снятия порчи ------на смерть".


18 Мая---------самый лучший день для его проведения!!!!!!!! Но можно провести и в другой любой день , просто этот--------лучший!!!!!! Но если ждать нет возможности , то.......Сами понимаете.
Сначала заказываете отчитываемому молебен о здравии с водосвятием. Вода после службы берётся домой и на неё читается заговор.:
" Стоит церковь белокаменная , купола золотые ,ограды кружевные , колокола серебряные. Подошла Сила окаянная , охалила Душу мою ( его) , свечу зажгла , тело спортила , забрала силушку , красоту , покой. Приди , Господь , подсоби рабе Божьей ( имя). Поклонюсь я , помолюсь я , выпрошу назад себе здравия , Божьей рабе ( имя) , Душе покоя , сердцу радости , ногам резвости , жизни долгих лет. Слава Отцу и сыну и Святому Духу. Божьим наказом , всяким заразам , не злой резвится , никакой колдуницы , отныне и до веку не испортить рабу Божью ( имя ) , в гроб не положить. Слово будет крепким , наказ будет вечен. Аминь".

Читаете 3 раза , потом перекреститесь и поклонитесь. Этой водой облейтесь , стоя в тазу и вылейте под дерево. Скорее всего оно----------засохнет. Но это будет означать , что Порча полностью---------снята!!!!!!!!!! Можно этот Обряд провести 3 раза с разницей в несколько дней.

добавлено спустя 32 минуты:

" Обряд на улучшение Судьбы"


Очень мощный и действенный Обряд!!!!!!!

Вы должны быть одни , лучше всего провести " операцию"------вечером. В доме------тишина , родные спят в других комнатах. Можно приступать...........

Возьмите простыню , которую не будет жалко потом выбросить. Расстелите её на полу. По углам----------4 зажжённые свечи. Прочтите молитву " Отче наш" и ложитесь на простыню на спину--------ноги вместе , руки в стороны ( крестом). На шее----свой крестик нательный.
Лежите , мысленно повторите " Отче наш" 3 раза , потом попросите Пресвятую Богородицу , Святого Пантелеймона и своего Ангела- хранителя ( помните эту молитву к нему? ) избавить Вас от всего грязного , наносного , недостойного , попросите исцеления Духа и тела. Просьба должна идти --------от Души , совершенно произвольно. Вообще я всегда приветствую " свои молитвы". Не надо говорить " от сих до сих ". Простите всех ,кто когда-то обидел Вас попросите прощения у всех , кому Вы нанесли или могли нанести обиду
. И продолжайте Обряд до тех пор , пока свечи --------не сгорят хотя бы наполовину. Я бы посоветовала делать всё до их полного сгорания.
Потом встаньте , и заверните свечи в простыню , а простыню в бумагу или пакет. Пойдите на перекрёсток четырёх дорог ( вполне подойдёт перекрёсток тропинок , такие часто бывают прямо за домом) и сожгите простыню. При этом скажите: " Иди туда с Богом , откуда пришла" , или " Вернись туда , откуда пришла". Здесь тоже слова могут быть--------произвольными!!!!!! Главное-------смысл!!!!!!
Не надо стесняться этого Обряда сжигания , ведь именно таким действием заканчиваются многие магические операции.
Дома встаньте пол душ , предварительно освятив ванную комнату свечой. Пусть она горит , пока Вы моетесь. И быстро---------в постель!!!!!!!

добавлено спустя 1 час 5 минут:

" Обряд на изменение Судьбы"

Лучше всего проводить---------в 5 Лунный день!!!!!!!!

Вы окуриваете ладаном помещение. Для Обряда Вам необходимо: пирамида , свеча жёлтого цвета , бумага , благовония сандала и ручка. Положите рядом с пирамидой свою фотографию.
Вы зажигаете свечу , благовония сандала , включаете музыку , можно Вашего Знака Зодиака , и начинаете Обряд.
Вы берёте бумагу , ручку и описываете все воспоминания , которые Вас волнуют , беспокоят , радуют или огорчают. После того , как Вы описали события своей жизни , все горести , обиды , разочарования , поражения , победы , встречи и расставания , Вы перечитываете написанное до тех пор , пока у Вас не будет никакой реакции на этот текст , т.е. Вы не станете испытывать-----эмоций---------обид , горечи , страха , раздражения и т.д.
Затем Вы каждое негативное воспоминание---------прорабатываете. Например , Вы вспомнили , как в 5 лет соседский мальчишка бросил Вам песок в глаза , свою боль и обиду на него. Вы представляете этого мальчика , себя , поворачиваете ситуацию в том направлении , в котором Вам удобнее , т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных Вы переводите в разряд-------положительных!!!!!!!!
Вы представляете , как Он нечаянно , желая высыпать песок , попал Вам в лицо , и Вы вместе побежали , промыли глаза дома , а потом сидели и пили чай с пирожками , улыбаясь , и Вам было ---------ХОРОШО!!!!!!!!
И так с каждым воспоминанием --------Вы работаете!!!!!!! Вы принимаете это событие , меняете к нему отношение , гасите негативную энергию воспоминания , принимаете эту ситуацию , напитываете её позитивной энергией , благодарите за опыт , который приобрели в следствии этой ситуации , благодарите людей , которые принимали участие в этом событии , желаете им --------СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!
Прощаете их , себя и переходите к следующему этапу Обряда. Вы работаете со своими----------сегодняшними событиями!!!!!!!!! Пересматриваете к ним своё отношение , благодарите за те Уроки , которые Вы получили при помощи этих событий и людей. Принимаете их!!!!!!!! И-------с любовью ОТПУСКАЕТЕ от себя!!!!!!!
Затем обращаетесь к Творцу и говорите о том , что Вы осознали свои ошибки. Вы --------прощаете всех и благодарите их за то , что Они показали Вам что Вы были где-то в чём-то --------неправы , но сейчас Вы с любовью и радостью отпускаете ио себя все неприятности и людей , которых благодарите за Уроки и желаете им--------СЧАСТЬЯ!!!!!!!! И Вы , осознав свои ошибки , пришли к выводу , что Вы --------любите себя , цените и искренне желаете быть счастливым!!!!!!!!!
Вы сжигаете то , что было Вами написано в какой-либо ёмкости и затем этот пепел надо развеять-------по ветру!!!!!!!!
Затем Вы пишете о том , что Вы желаете привлечь в свою жизнь , и тоже прорабатываете каждый пункт написанного. Представляете в моменте---------" ЗДЕСЬ-и - СЕЙЧАС "!!!!!!!!!!
А затем подходите к пирамиде---------грани пирамиды строго расположены по сторонам света. Кладёте написанные листочки под фотографию и , стоя лицом на восток , читаете 39 раз заговор , делая над пирамидой руками круговые движения: правой рукой--------против часовой стрелки , левой рукой---------по часовой стрелке:
" Дорога стелется, бежит.
Смирно будет.
С камня в камень,
Земля к земле ,
Хочешь Вперёд ,
Не смотри назад ,
Не смотри вбок,
А то будет не впрок.
Дорога стелется ,
Дорога бежит , Путь не близок,
Путь не далёк ,
Путь не ухабист ,
Путь в радость.
Всё так будет ,
Всё будет так,
Как ворогу быть не как."
Обряд проводить 7 дней , потом оставляете под пирамидой на 14 дней фотографию и записи.
После проведения этого Обряда-------ситуация начнёт меняться. Станут происходить события , которые будут менять Вашу жизнь. Только не мешайте новым событиям и изменениям входить в Вашу жизнь!!!!!!!! Если вдруг начнут рушится отношения с кем- либо , даже если это была Ваша единственная подруга и т.д.--------не сопротивляйтесь , в итоге Вы вскоре убедитесь , что этот человек , которого заботливо убирают из Вашего окружения , тоже немалую роль сыграл в прежней ситуации. Но не корите никого и не вините. Отпустите с любовью и радостью . Изменится и Ваше окружение. Вас будут окружать приятные , желающие Вам добра люди!!!!!!! Да и всего очень много положительного случится в Вашей жизни после проведения данного Обряда!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 мар 2010, 21:48

:wink: обряды эти рабочие! :)

добавлено спустя 37 секунд:

:wink: обряды эти рабочие! :)

добавлено спустя 1 минуту:

:wink: обряды эти рабочие! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 апр 2010, 08:37

Продолжаем изучать Обряды по изменению свое Судьбы.

Обряд " Златые врата"

Делается в 23ц Лунный день. ( лучше всего отрабатывается Карма).
Это день , развязывания Кармических " узлов" , день , когда Вы имеете возможность освободиться от своего негативного прошлого. Воспользуйтесь этим и проведите этот Обряд , который поможет Вам стать более успешным и счастливым человеком. Чудеса надо творить своими руками !!!!!!!! Вы сможете реализовать свои мечты и желания!!!!!!!
Для Обряда необходимо: лист ватмана , на котором Вы располагаете то , что желаете иметь: Вы можете нарисовать рисунки , наклеить вырезки из журналов , а также написать своими словами то , что планируете сделать и привлечь в свою жизнь!!!!!!!
Также необходимо: 3 розы , 1 белая свеча , 1 красная свеча , 1 зелёная свеча. Благовония кедра , можжевельника , апельсина.
Начинаем. Смажьте свечи маслом апельсина или пачули. Зажигаете свечи и благовония и произносите слова:
" Есть Закон Мирозданья----------наша мысль материальна ,
Всё , что думаю я , воплотится в делах".
Вы смотрите на свой Магический прямоугольник и держите руки над ним , и читаете заговор 27 раз:
Я к Звёздам . к Вселенной с мольбой обращаюсь ,
Прошу дать мне Силу , мой дух укрепить ,
Чтоб разумом я управляла , Судьбою ,
Чтоб к Счастью Златые Врата отворить.
Чтоб по Жизни идти мне уверенно , смело ,
Чтоб удачливы были задумки , дела ,
Чтобы тело моё никогда не старело ,
Чтоб Энергия Звёзд в моём сердце жила,
Чтоб этой Энергией я управляла ,
Могла изменить ход событий вокруг ,
Чтоб Счастье и Радость-------как Небо , без края ,
Меня обнимало , как добрый мой друг ,
Я хочу , чтобы в жизни мне всё удавалось ,
Чтобы тело здоровьем дышало всегда ,
Чтобы Солнце в пути мне всегда улыбалось
Чтобы в жизни моей было счастье всегда!!!!!!!!".


После прочтения заговора Вы работаете со своими планами и желаниями. Свечи должны прогореть-------- полностью!!!!!! Вы берёте свой Магический лист ватмана и помещаете его в любом удобном месте , но так , чтобы Вы могли видеть его ЕЖЕДНЕВНО и работать с ним--------чем чаще , тем --------лучше!!!!!!! При контакте с ним Вы напитываете его энергией реализации,
, тем самым ускоряя процесс исполнения Ваших самых заветных желаний и планов!!!!!!!! И --------верьте , знайте , что именно так и будет , как того Вы желаете!!!!!!!!

добавлено спустя 18 часов 7 минут:

Обряд " Возвращение счастья , удачливой Судьбы".


7 апреля---------Благовещение Пресвятой Богородицы. Только в этот день делается этот Обряд. ( или в дни , указанные ранее).

Заранее приобретите птицу ( или поймайте)-------синичку , воробья , голубя и т.д. Ту , которая живёт у Вас в доме---------нельзя!!!!!!! Приготовьте ей корм и водичку. Начитайте на корм и воду все свои беды , переживания , можно со слезами , но------------обязательно ИСКРЕННЕ , ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!! Затем начинаете читать " Отче наш№ и " Пресвятую Богородицу". Дайте птице корм и воду , а когда она поест и попьёт------------ВЫПУСТИТЕ НА СВОБОДУ!!!!!!!!!!
Таким образом Вы сможете избавится от всех своих бед , переживаний , мелких грехов и т.д.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 02 апр 2010, 10:10

Уважаемая Mif подскажите пожалуйста!Из дома птицу нельзя а если я возьму голубя у своего отца из голубятни!Такую птичку можно использовать для обряда?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 апр 2010, 10:17

Обряд " На привлечение всех Ваших желаний".

Выполняется ------------только в свой день рождения.

В этот день ,когда Вы пришли в этот Мир -------вся Вселенная открыта перед Вами!!!!!!!! Потоки энергии Вселенной наполнят Вас жизненными силами настолько щедро , что благодаря этим силам Вы сможете не только улучшить , но -------даже и изменить свою Судьбу в том направлении , в котором пожелаете!!!!!!!
В день рождения принято дарить подарки , и эта традиция недаром зародилась в Мире!!!!!!! Все силы Вселенной ---------в Вашем распоряжении в этот день , и если Вы искренне попросите Вселенную о помощи , ------------то получите поистине щедрый подарок , который поможет Вам изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

Если у Вас есть какие-то желания , мечты , планы--------Вы всё это пишете на листочке бумаги , серьёзно обдумав то , о чём желаете написать , и правильно формулируя свои желания. Например , " я ( имя) имею месячный доход 30.000рублей , а за год я имею прибыль------360.000рублей , мой доход ( моя прибыль ) постоянно увеличивается , и это меня радует. " ( можете любую сумму , только конечно в разумных пределах ). Можете нарисовать или подобрать картинки с изображением того , что Вы желаете иметь. И во время Обряда , рассматривая эту картинку , представляйте , как Вы становитесь обладателем ( прекрасной трёхкомнатной квартиры , великолепного автомобиля и т.д. или встреча любимого человека , или примирение с ним. Вообщем---------все темы!!!!!!!! ).
Для Обряда необходимо иметь.
Для Знаков стихии Огня---------Лев , Овен , Стрелец: материя----------красного цвета ,5 свечей---------оранжевые или жёлтые.
Для Знаков стихии Земля-----------Телец , Дева , Козерог : материя-------зелёного цвета ,5 свечей---------белого или серебристого цвета.
Для Знаков Воздуха-------------Близнецы , Весы , Водолей: материя-------голубого цвета , 5 свечей-------золотистого или красного цвета.
Для Знаков Воды------------Рак , Скорпион , Рыбы:материя-------синего цвета , 5 свечей-------фиолетового или зелёного цвета.
Вы окуриваете помещение ладаном , окропляете Святой водой. Потом расстилаете свою материю на пол , рисуете мелом круг , можете обсыпать его лепестками роз.
В круг поставьте столик , застеленный белой тканью и на этой ткани Вы оранжевым или красным фломастером рисуете звезду , только не перевёрнутую , а--------прямую!!!!!! И располагаете свои свечи по лучам звезды!!!!!!! На звезду Вы кладёте -------своё фото. На столик положите в вазу 3 гвоздики.
Значит на столик Вы кладёте: написанные Вами листочки с Вашими желаниями , планами , мечтами или Ваши рисунки. Вода в небольшой хрустальной ёмкости ( лучше всего взять святую). Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония.
Благовония подбираете согласно Вашему Знаку Зодиака:
Овен-------мята , бергамот , кедр.
Телец---------корица , иланг-иланг , бергамот.
Близнецы--------апельсин , сандал , роза.
Рак----------роза и розмарин.
Лев--------лимон , розмарин , грейпфрут.
Девы-----------мандарин , кедр , иланг-иланг.
Скорпион----------сосна , шалфей , гвоздика
Стрелец--------.иланг-иланг , грейпфрут , лаванда.
Козерог----------кориандр , гвоздика , пихта.
Водолей----------мускатный орех , кедр , розмарин.
Рыбы----------лимон , грейпфрут , иланг-иланг.

Вы включаете музыку , зажигаете свои благовония и свечи. Свечи вначале зажигаете на звезде , , говоря: " Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу , Во мне Его Частичка Духа , его за всё благодарю".
Затем зажигаете 12 красных свечей ( которые составляют своеобразный круг вокруг звезды). Перед тем как зажечь каждую свечу говорите: " Звезда удачи постоянно надо мной сияет и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной" Т. е. Вы читаете эти слова каждый раз , перед тем как зажечь красную свечу , т.е.------12 раз.

И затем Вы проговариваете заговор 12 раз!!!!!!!!
" Великому Творцу я возношу хвалу
За жизнь свою , за доброту и ласки.
Душе своей бессмертной гимн пою ,
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои , все Ангелы Святые ,
Без Вас мне жизнь-------дремучий лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца , Создателя Небес!!!!!!!
К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья ,
К Вселенной , Ангелам и Духам всем святым ,
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи , счастья , Силы ,
Чтоб жизнь прожить , не ведая проблем ,
Чтобы всегда была я людям милой ,
Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем ,
Хочу благополучие себе и процветанье ,
Успехов , счастья , радости , побед.
Хочу любви Вселенной , мудрость Мирозданья ,
Здоровья крепкого и жизни долгих лет!!!!!!!!


А затем берёте написанные Вами листочки с планами , мечтами , желаниями и т.д. и начинаете работать с ними.
Работаете не спеша , с искренней верой в то , что всё , чем Вы сейчас занимаетесь принесёт Вам---------ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВИДЕ ЧУДЕСНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ , ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ПЛАНОВ!!!!!!!!
Тщательно проработайте каждый пункт Вашего плана , каждое желание.
Затем , когда Вы произвели эту работу , Вы читаете ещё 12 раз заговор , благодарите Творца , Высшие Силы , Ангелов-хранителей и Духов-Покровителей.
Обряд ---------закончен , свечи должны прогореть-------полностью.
Этот Обряд----------наимощнейший!!!!!!!!!!! Если Вы не поленитесь сделать его----------Вы просто будете в великом восторге и радости от его---------РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Ledi X , да , можно. С почином Вас!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Паяц » 02 апр 2010, 10:21

Хм, я конечно всё понимаю, но зачем эти большие буквы и много много восклицательных знаков, ибо не реклама...хотя :)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 апр 2010, 10:35

Паяц , ---------для акцента внимания!!!!!!!!!!! Очень много идёт переспросов в Личку!!!!!!!!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 02 апр 2010, 12:10

Mif писал(а):Ledi X , да , можно. С почином Вас!!!!!!!!!!
_________________
Благодарю вас Mif :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 апр 2010, 18:07

:) :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 апр 2010, 16:04

Обряд " От всех неприятностей и проблем"

Купите спичечный коробок. Сосчитайте все находящиеся в нём спички. Если их количество будет чётным , продолжайте Обряд , если же их окажется нечётное количество , приобретите другой коробок.
После того , как спички будут пересчитаны , оставьте в коробке ровно 44 спички , а остальные выбросите или просто не используйте в этом Обряде.
Налейте родниковой или святой воды а прозрачный стеклянный стакан. Поставьте его на стол перед собой. Зажгите первую спичку и произнесите: Ард аме , омне фабул!!!!!!

Представляйте , что это горит не спичка , а сгорают все Ваши неприятности и проблемы. Когда спичка погаснет ( желательно , чтобы она прогорела как можно дольше и больше ) , бросьте её в стакан с водой и произнесите: Омен фат!!!!!!!


Проделайте всё то же самое со всеми остальными спичками. Но , бросая в воду самый последний уголёк , произнесите иные словосочетания:
]Аин деро лафат , ите гова хат!!!!!!

Вылейте всю воду с углём в отхожее место и произнесите последнее заклинание: Ас вэс вело!!!!!
Гэос феро!!!!!!
Омэн фэмен , ине камэн!!!!!!!


Совершая этот Обряд , Вы можете произносить другие заклинания.
Когда спичка горит , произнесите:
Возьми огонь мою скорбь и печаль.
Возьми мои страдания и боль!!!!


Отдавая потухшую спичку воде , продолжите заклинание:

Возьми вода то , что осталось!!!!!!!

Когда бросите в воду последнюю спичку , скажите:

Очищен буду во веки веков и навечно!!!!!!

А когда выльете воду , закончите Обряд словами:

Как сошла вода , так ушла беда!!!!!!!

Текст выбирайте---------любой!!!!!!! Единственное замечу , что первый---------мощнее!!!!!!!!!!!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 03 апр 2010, 18:43

Mıf, спасибо вам за то что так, вот от чистого сердца делитесь!!!

С праздником! :flowers: :dont_know: :love:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»