ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 16:39

Mif т е когда луна в родном знаке все легче дается?
:flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 июн 2010, 16:45

elitka , когда Луна стоит в Вашем знаке всякие манипуляция : с заговорами , Ритуалами желательно-----------НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А когда Луна находится в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ знаке----------просто не рекомендуется. Вы такого обратного сильного влияния уже ----------не получите. ( как в своём знаке)

Всё понятно? :flowers:

Понимаете , здесь происходит НАСЛОЕНИЕ тяжести этого Лунного дня.

Вы делаете Обряд в день своего знака Зодиака. (Лилит).

В этот день всем будет достаточно дискомфортно , кто имеет Луну в своём знаке.

А Вы ещё тут со своим Обрядом!!!!!!!!!!! Вдвойне----------тяжело!!!!!!
Последний раз редактировалось Mif 23 июн 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 июн 2010, 16:50

Mifвсе по полочкам :yes: :wink: :love:
:yes: :flowers: :flowers: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 24 июн 2010, 00:06

Mif

Подскажите,пожалуйста.
Совсем задергала вас извините.
При месячных можно в день лунного затмения делать обряд- коррекция сцдьбы который выполняется 10 дней подряд?

Спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение fani » 24 июн 2010, 11:01

Миф добрый день!Я хотела завтра сделать обряд 7 камней,а получается не стоит,т.к я дева??Я обрадовалась,луна то растущая!
И посмотрела в календарь.
Значит делать не стоит??А может что то посоветуешь на желание,что сейчас можно :dont_know:

19 июня 8:30 Первая четверть Растущая луна в Деве
26 июня 15:31 Полнолуние Луна в Козероге

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 июн 2010, 11:18

Оксаночка!!!!!! Я не советовала бы тебе делать этот Обряд в этот день ( и подобные ему------на желание).

Почему: Да потому , что Растущей Луны остаётся ---------только 1 день!!!!!!! А там ( 26 ) уже-------Полнолуние и Луна пойдёт--------на убыль.

Я посмотрела по календарю и вот что я тебе посоветую.

Делай в июле: 12 , 13 , 14 , 16 , 17 , 18 .

Для тебя на исполнение желания это---------самые благоприятные дни.

Всё понятно? :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение fani » 24 июн 2010, 11:30

Все понятно,спасибо :flowers:
Значит просто буду готовится и ждать благоприятного времени :love:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 27 июн 2010, 03:31

Я_______________________________- Вы молчите- Я молчу.... P.S. Все вопросы возникающие в процессе надо ВЫЯСНЯТЬ!!! (Боюсь что вы не правильно меня поняли) Я вам Очень БЛАГОДАРНА!!!!!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение fani » 27 июн 2010, 10:33

'Mif' спасибо тебе за поддержку,новичкам это всегда очень нужно!! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 июн 2010, 10:49

Оксаночка!!!!!!! Приятных тебе --------починов!!!!!!!!!!!!



Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Fairodis » 27 июн 2010, 17:06

Здравствуйте!!! Очень рада, что попала сюда. Чувствуется профессионализм и доброе отношение.
У меня вопрос: родилась в "иудин день"(1 марта), очень чувствую на себе влияние этого дня. Пыталась что-то изменить, но ничего не получается. Не хватает знаний и воли...но, благодаря поддержке моего Ангела, все же справлялась со всем и терпеть жизнь было можно. Около двух месяцев назад все в один момент обострилось, ухудшилось. Теперь нахожусь в подвешенном состоянии: дела не двигаются, появилась апатия, и, самое плохое для меня- возникли проблемы с работой.
Что то не так, чувствую, но не понятно, то ли это кризис, подталкивающий меня на перемены, то ли это воздействие со стороны.
Может ли человек, рожденный в "иудин день" самостоятельно справиться с навалившимися проблемами? Пожалуйста ответьте и, если это не затруднит, дайте совет.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 июн 2010, 11:00

Fairodis , Вы пишете:
Здравствуйте!!! Очень рада, что попала сюда. Чувствуется профессионализм и доброе отношение.
У меня вопрос: родилась в "иудин день"(1 марта), очень чувствую на себе влияние этого дня. Пыталась что-то изменить, но ничего не получается. Не хватает знаний и воли...но, благодаря поддержке моего Ангела, все же справлялась со всем и терпеть жизнь было можно. Около двух месяцев назад все в один момент обострилось, ухудшилось. Теперь нахожусь в подвешенном состоянии: дела не двигаются, появилась апатия, и, самое плохое для меня- возникли проблемы с работой.
Что то не так, чувствую, но не понятно, то ли это кризис, подталкивающий меня на перемены, то ли это воздействие со стороны.
Может ли человек, рожденный в "иудин день" самостоятельно справиться с навалившимися проблемами? Пожалуйста ответьте и, если это не затруднит, дайте совет.
Во-первых Карта Рождения Иуды ( 9+ ) -----------не 1 марта!!!!!!!!

У Вас самой достаточно проблемная Карта Рождения. Надо разбираться и делать полный анализ со всеми Уроками и Задачами по этой Карте. Это----------во-первый.

Во-вторых. Человек с ЛЮБЫМ ДНЁМ самостоятельно может справится с любыми проблемами. Всё зависит от САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!

А что у Вас за проблемы и причины их------------надо делать на Вас ГОДОВОЙ расклад. Вот тогда всё будет понятно.

Всё ясно? :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Fairodis » 28 июн 2010, 20:27

Спасибо Вам! Все поняла. Про Иудин день я узнала в книге Степановой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 29 июн 2010, 13:43

уважаемая Mif у меня к вам два вопроса.
по Обряду " На удачу" ....отдельно наговаривать на хлеб и воду или один раз сразу и то и другое?
и обряд " 7 камней....какова плата будет за исполненное?
С Респектом по жизни

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 29 июн 2010, 14:25

Анюточка!!!!!!!!! Вы пишете:
уважаемая Mif у меня к вам два вопроса.
по Обряду " На удачу" ....отдельно наговаривать на хлеб и воду или один раз сразу и то и другое?
и обряд " 7 камней....какова плата будет за исполненное?
Отвечаю.
1) Обряд " На удачу--------подскажите пожалуйста на какой он странице? Нет времени перечитывать все свои сообщения. Окей?

2) "7 камней". Сама очень люблю этот Обряд и делала его уже неоднократно.
О какой оплате идёт речь?????? :dont_know: :dont_know:

Вы делаете его-------самостоятельно!!!!!!!! Он очень прост в исполнении. Вы--------справитесь!!!!!!!! :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Fairodis » 29 июн 2010, 19:19

А вообще на 2010год Чёрная Луна ( Лилит) будет стоять: до1 июля 2010 года ---------в Водолее , а с 1 июля 2010года и до 1 апреля 2011 года---------в Рыбах.
Так что всем Водолейчикам и Рыбкам в эти периоды будет--------не сладко!!!!!!! И ---------никаких Обрядов!!!!!!!

Здравствуйте, Mif! Вы несколько напрягли меня этой фразой. Сегодня уже 29 июня, могу ли я успеть как то облегчить предстоящий период?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 30 июн 2010, 03:32

Mif
Обряд " На удачу"


Этот Обряд называется " На удачу".

Сделайте 9 колобков из хлебного мякиша и наберите поутру воду из колодца или какого-нибудь источника. Если ничего этого поблизости нет , то ПЕРВУЮ воду из-под крана.

Наговорите на воду и хлеб эти слова:

" Как Господь Бог дал 5 хлебов ,
Так и у меня , рабы Божьей ( имя ) ,
Будет 5 благостей:
На дорогу , житьё , бытьё , место , утробу.
Поверни , Господь , удачу
С севера на юг , с запада на восток.
Ключ в замке , замок в ключе
В море бросаю , замком замыкаю.
Аминь. Аминь. Аминь."

И отнесите воду и колобки птицам . Или просто вылейте воду в окно и бросьте туда хлеб.


вот этот обряд :flowers:
а тот я обязательно попробую :flowers:
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:29
Репутация: 0

Сообщение magus77 » 30 июн 2010, 14:33

уважаемая Mif у меня к вам просьба . если есть такой обряд как избавиться от самозглаза? за ранее благодарю :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение n@t@li » 02 июл 2010, 22:01

здравствуйте,МИФ!у меня такой вопрс: -по обряду коррекция судьбы в первом посте-если при проведении обряда один из перечисляемых людей (кого прощаешь),наносит обиду, -возможно неосознанно,но тем немение,это происходит,и не получается слишком быстро успокоиться,чтобы дальше проводя обряд,упоминать его.как поступить?ведь изначально всё было нормально .и ещё -если люди которых прощаешь, начинают снится другим (которых тоже обижали),а не мне ,то что-то не так? :dont_know:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 июл 2010, 12:31

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Буду отвечать по порядку.


Анюта-magic , Вы пишете: .
.отдельно наговаривать на хлеб и воду или один раз сразу и то и другое?
Один раз на то и другое!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers:


Fairodis, а Вы родились под каким знаком Зодиака?



n@t@li, Вы пишете:
здравствуйте,МИФ!у меня такой вопрс: -по обряду коррекция судьбы в первом посте-если при проведении обряда один из перечисляемых людей (кого прощаешь),наносит обиду, -возможно неосознанно,но тем немение,это происходит,и не получается слишком быстро успокоиться,чтобы дальше проводя обряд,упоминать его.как поступить?ведь изначально всё было нормально .и ещё -если люди которых прощаешь, начинают снится другим (которых тоже обижали),а не мне ,то что-то не так?
Наташа!!!!!!!! Вы сделали ошибку при проведении Обряда.
Вы должны быть------------ИЗОЛИРОВАНЫ от всех!!!!!!!!!!!!
Или проводите это очень поздно , когда Ваши близкие уже----спят , или предупредите , чтобы Вас на данный период времени-------никто не беспокоил!!!!!!!!! У Вас Обряд--------------прерван!!!!!!!!!!
Надо начинать всё сначала.
Я даже кошку выгоняю из комнаты , когда совершаю нечто подобное.

По второму вопросу: надо чётко знать : каким образом снились прощаемые Вами люди----------другим!!!!!!!!!! Что происходило? :flowers: :flowers:


magus77, Вы пишете:
уважаемая Mif у меня к вам просьба . если есть такой обряд как избавиться от самозглаза? за ранее благодарю

Я----------напишу. :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»