Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходящее?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 25 авг 2010, 16:42

Даже не пытаться? Допустим, звонит вызывающий раздражение приятель. А вы ему вместо обычной отмазки:
- не хочу, тем более в твоем обществе, извини.
Именно так. Можно же и просто сказать "не хочу".
Ну избавишься от приятеля, так это же и хорошо, если он раздражение вызывает.
Легко привести еще десяток подобных ситуаций. Когда нежелание врать может сильно осложнить взаимоотношения с окружающими.

Ну, тут за вами выбор. Что вам важнее. Сохранить силу за своими словами или не осложнять отношения с окружающими. Да, жить становится сложнее. Но жизнь вообще непростая штука.

Не знаю, кто и что вызывает во время спиритических сеансов. Не исключено, что приходящие "лярвы" существуют лишь в голове вызывающего. Если ж это духи умерших, то возможно и могут, ведь они были людьми, пока не умерли.
Последний раз редактировалось Dorienn 25 авг 2010, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 авг 2010, 16:43

Waz писал(а):Dorienn писал(а): Кстати, духи вообще не могут врать.

А как же духи, вызываемые на спиритических сеансах (т. е. лярвы и выходцы из нижнего астрала)?
8) Ну так это они не врут . Они развлекаются и забавляются .
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Roxanna Dark » 15 сен 2010, 19:28

Dorienn писал(а):Кстати, духи вообще не могут врать. Могут только что-нибудь недоговаривать. Вранье - привилегия исключительно человека.
Продолжая тему, могу сказать , что это действительно так. Недоговаривая или утаивая истину это уже не есть ложь. Можно сказать что это секрет. А вот искажение правды. это конечно же враньё. существует особый енохианский язык. на котором есть таинственные послания с того света .они являются основой енохианских ключей. основная ценность их в том, что они представляют собой грубую правду.

добавлено спустя 9 минут:

К сожалению многие сборники заклинаний -являются перепечаткой бессмысленных текстов. взятых из аналогичных источников других авторов. Нужно учитывать , что сила любого магического текста зависит не от количества слов, а от их смысла. ПРАВИЛЬНАЯ короткая фраза способна принести значительно больше пользы чем замысловатая молитва. Есть тексты у меня. которые Читать нужно вслух , не менее трёх раз, громким голосом. они на латыни и для разных целей. главное правильно читать и иметь сильное желание.
Легче обмануть толпу, чем одного человека. Легче повторить чудо, чем объяснить его. Легче простить врага, чем друга.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 19 сен 2010, 00:51

Автор. Следуя вашей "теории". То ни один заговор работать не будет!
Вот простейший пример. Парень хочет вернуть девушку, но она его не любит. Он совершает действо, слова конечно же, чтоб Она/имя жить без меня/имя не могла! И т.д.
Вот и как Вы можете в этом случае не соврать и не нарушить ваши другие смешные заветы! :) :) :)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Roxanna Dark » 19 сен 2010, 21:15

luminara писал(а):Автор. Следуя вашей "теории". То ни один заговор работать не будет!
Вот простейший пример. Парень хочет вернуть девушку, но она его не любит. Он совершает действо, слова конечно же, чтоб Она/имя жить без меня/имя не могла! И т.д.
Вот и как Вы можете в этом случае не соврать и не нарушить ваши другие смешные заветы
Ну и где же тут ложь Уважаемая. Проведёт действо парень, вернёт её и осуществит своё намерение. себе то он не врёт. он получает желаемое.

добавлено спустя 29 минут:

Я говорила об основах, которые необходимы для работы. наши предки жили в духе с циклами природы. их сознание не бы ло засорено ненужной информацией. они знали всё. основываясь только на свои ощущения. мы практически утратили эти способности и для того чтобы их использовать нам нужно прилагать усилия правильно расслабляться и фокусировать своё внимание на одном предмете. но самое сложное это остановить внутренний диалог , эту словомешалку в голове. И для этого используем все подручные средства. .
заговоры действую т на всех.верит человек в силу заговоров или нет.всёравно подействует. заговоры будут действовать если будете верить в их силу. Пока кто не силён в магии и вера в своё слово не развито. то ту можно только взять терпением . Читка по 3.6.9.12.21.27.40 раз.У всех разная энергетика. лучше читать на рассвете лицом на восток если не оговорено иначе. лучше действует заговор который использовался не одной сотней людей. заговор самостоятельно обычно составляют если на данный случай не могут найти подходящий.
Легче обмануть толпу, чем одного человека. Легче повторить чудо, чем объяснить его. Легче простить врага, чем друга.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

САМОПИСНЫЕ ЗАГОВОРЫ

Сообщение <<INFINITY>> » 12 фев 2011, 22:04

Уважаемые форумчане очень интересует данная тема...
Поделитесь пожалуйста своим опытом :magic:. Наверняка кто-то из вас уже составлял заговоры :bubble: . Какими правилами вы руководствуетесь используете ли какие-либо ключи? На сколько они выходили рабочими и т.д.и.т.п....
Всем откликнувшимся огромное спасибо! :flowers: :love: :flowers:
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2011, 22:28

Обычно если нет у заговора ключей я свои вставляю!
В заговор как правило вкладывается смысл и энергия - вибрации букв ,слов.
Многие обряды которые приходилось до делывать на свое усмотрение по заговорам!
И не обязательно что бы было в рифму- это не стих , главное что бы слова ожили и заговор работал! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

Сообщение <<INFINITY>> » 12 фев 2011, 22:58

Зачастую мы рифмуем наши заговоры, потому что так их легче запомнить и еще потому что рифмованный заговор приобретает силу песнопения, которое налагает на наше сознание отпечаток потенциальных возможностей того, что мы говорим...
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2011, 23:06

Ну в рифму то хорошо , но важнее логический подход- от этого может и зависит эффект заговора! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

Сообщение <<INFINITY>> » 12 фев 2011, 23:29

Ну это понятно логика должна быть во всём!Нужно быть осторожным в своих словах, потому что просьба будет удовлетворена, но, может быть, совсем не в той форме, в какой хотелось бы...
Например, одна салемская ведьма, которая когда-то работала в банке и занимала там пост вице-президента, составила заговор, который должен был ей помочь избавиться от ее счетов. Она выразила это свое желание следующими словами: "Да будут оплачены все мои счета" :cash:. Через несколько дней после произнесения ею этого заговора, она стала получать счета, о которых давно забыла, типа, старого счета на несколько тысяч долларов из колледжа, в котором она когда-то училась, и счета от врача; даже ее друг, у которого она за несколько месяцев до этого одолжила деньги, забежал к ней, чтобы напомнить о долге. Ее просто завалили счетами, и ей пришлось взять заем в банке, чтобы уплатить по ним. Она получила то, о чем просила, но ей-то было нужно совсем не это.
Поэтому после того как написать заговор нужно проверить правильно ли подобраны слова!
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 фев 2011, 00:39

Правильно так как именно на заговоре формируется мыслеформа! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

Сообщение <<INFINITY>> » 13 фев 2011, 01:03

Мыслеформа наверно самый главный момент, необходимо связать своё намерение со вселенной, с Богами, со стихиями - с ЭНЕРГИЯМИ которые мы притягиваем :magic:
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 14 фев 2011, 13:46

<<INFINITY>>
При составлении для меня обязательные условия:
1. Участник и помощник.
2. Что сделать
3. Куда скинуть
4. Итогом, что получить
5. Закрыли.
Если обряд включает в себя несколько материалов, то участие каждого вписывается в заговор и точно так же распределяются условия.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

Сообщение <<INFINITY>> » 18 фев 2011, 01:04

Америка
Спасибо большое за информацию:flowers:, очень интересно расписали алгоритм:wink: . Но складывается ощущение, что одного звена не хватает, Между цифрой 2 и 3...
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 19 фев 2011, 13:06

<<INFINITY>> писал(а):Но складывается ощущение, что одного звена не хватает, Между цифрой 2 и 3...
если ваши ощущения сложились уже в текстовое сообщение,с удовольствием бы их прочла. Обсудим по любому при необходимости.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 14:05

При составлении для меня
:D :D :D
Мимо таких речей и не сразу пройдешь.
Прям таки, время идет бежит. Вчера - мы ноль, сегодня уже сотня (с)

Любые новые самописные ритуалы общественность принимает, как самопал, новодел, бред, ересь ...
То, что вы пишите для себя никто не примет, ввиду застопоренности и ограниченности :yes:
Даже если ритуал трижды хорош, большинство будет кричать: убрать, порвать, а автора на кол посадить ... :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 19 фев 2011, 14:53

Джон К. писал(а):Даже если ритуал трижды хорош, большинство будет кричать: убрать, порвать, а автора на кол посадить ...
А что тебе до кого то? Пусть кричат их право. А твоё принимать это или нет. Крикунов множество, только дороги у всех разные.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 14:57

Америка писал(а):А что тебе до кого то? Пусть кричат их право. А твоё принимать это или нет. Крикунов множество, только дороги у всех разные.
Ритуалы пишутся не для прочтения, как романы Донцовой или обряды Номерного, а для работы и практики.
Если они будут "лежать" без дела, надобности в них нет ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 19 фев 2011, 15:18

Джон К. тема о составлении заговоров, а не о "Закромах Родины". Я вас "увидела" и вас "поняла", так что можете более не утруждаться. Удачи.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 15:23

Америка писал(а):так что можете более не утруждаться. Удачи.
Да вы не гоните меня из темы, я может тоже сказать чего хочу. :) :D
Не только же вы тут ... самописанием ... занимаетесь) :D
<<INFINITY>> писал(а):Зачастую мы рифмуем наши заговоры, потому что так их легче запомнить и еще потому что рифмованный заговор приобретает силу песнопения, которое налагает на наше сознание отпечаток потенциальных возможностей того, что мы говорим...
Не всегда рифма - признак.

Кстати, кто как пишет?...
Может у кого автоматическое письмо? Или ангелы чего советуют?
Мб бесы??.... :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»