Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходящее?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 13 ноя 2011, 14:27

А если кому-то?
- Палыч, ну и как твоя вчерашняя ссора с женой?

- Какая ссора! Да она приползла ко мне на коленях!

- Класс! И что сказала?

- Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 ноя 2011, 14:37

Никак не составить заговор от излечения от любой болезни. Увы.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:46
Репутация: 0

Свой заговор,обряд...

Сообщение Веточка » 05 дек 2011, 22:20

а если не вдаваться в сложности и свой заговор составить,есть проблемка,её обдумать,всё это складненько обговорить,почувствовать каждое словечко,чтобы мурашки по коже....слушать только себя и что подсознательно идёт и обряд подобрать тоже по ощущениям....мне кажется так удобней...[/b]

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 05 дек 2011, 23:18

По моему, это будет личный заговор и он будет иметь такую силу, какая у Вас есть и не более. Другое дело, когда заговоры старинные, намоленные веками не одним поколением магов. Чем старше заговор, тем сильнее, поскольку он имеет силу эгрегора от которого создан.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 23:29

подключка к эгрегору может быть также веками наработана, если вы считаете, что ваш заговор сработает, что мешает вам это опробовать?

ведь можно и без заговора вообще, все от вас зависит )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 дек 2011, 23:50

главное чтобы он для вас был логичен и правилен, ну и не нарушались какие то важные элементы, в зависимости от того с кем, для чего и так далее ведется работа...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 дек 2011, 01:37

Не имеет особого значения, использовали ли вы свой заговор или "старинный" ибо силы и эгрегоры с вами не "по русски разговаривают". Заговор всего лиш стихотворная форма выражения своего намерения, некоторым так легче , вот и всё.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Ренесми » 02 фев 2013, 01:20

Я, вот лично, не знаю, почему, но совершенно не могу читать чужие заговоры, прямо поперек горла становятся. Приходится писать только свои, они у меня работают, сами приходят в нужный момент, но некоторые я уже записываю, те, с которыми работаю часто, т.к. если не записываю, вечно перекручиваю слова, приходится, тогда напрягаться, вроде бы, все заговоры мои работают. Тоже интересно, почему чужие не "идут" мне..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Орешник » 19 фев 2013, 20:41

У меня это просто огромная проблема. Заговоры "темные" не нравятся, от христианских воротит, языческих нужных очень мало. Поэтому просто говорю своими словами- стихи когда то писала, и сейчас белый стих идет влегкую. Замечаю, что при наговоре просто всплываешь, сама не понимаешь что говоришь- но внутри чувствую- все в тему.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Jaggi » 22 мар 2013, 19:29

Орешник писал(а):У меня это просто огромная проблема.
У Марии Быковой много заговоров с силами природы. Там можно христианизацию без цщерба убрать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение liana42 » 22 окт 2013, 00:51

Подскажите пожалуйста,не знаю в правильный раздел ли я обратилась.Вообщем интересует действенный ли оберег.От несчастных случаев для тех у кого опасная професия например,я думаю он же не только для тех у кого опасная професия подойдет?2 ноября в день покровителя Святого Артемия нужно взять дубовый желудь и обматать его красной шерстяной нитью в 7 оборотов со словами Артемий пригляди,беду отведи,от горя спаси,от несчастий заслони.Потом взять кусочек синей ткани,сшить мешочек,положить туда желудь и затянуть серебряной ниткой.Это действенный оберег?и можно ли не только близким но и себе сделать?Заранее спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Jack » 26 окт 2013, 14:55

liana42
по моему проще амулет на защиту сделать, зарядить на защиту какую нибудь вещь.

что касается обрядов я лично использую только свое в основном, мне так проще. Чужое не всегда соответствует внутреннему, это все таки чужое, хотя вне сомнений работать будет и я уважаю все направления, но не все они мне подходят, поэтому я создаю свое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Макс из Тени » 05 ноя 2013, 13:26

Имхо, от себя можно такого напортачить, что мало ни кому не покажется... Ритуалку и обряды по себе проще найти, не все же сводиться только к христианскому эгрегору.

Папюс, для современного общества как то не очень подходит, это объясните же мне с каким остервенением надо раздолбать баритонный пол в подъезде, что бы подложить член волка под порог? По мне так есть более простые и действенные привороты.

8)
- Ты асоциальная ублюдочная чертова тварь! - Это если официально. Для друзей я просто "тварь"...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Легран » 13 июл 2014, 02:22

Хороши все способы достижения цели.Писать свое когда пишется,когда муза кодовства вдохновляет.Изменять не зачем,легче написать свое,нежели пытаться изкаверкать под себя чужое.И также хорошо использовать уже имеющиеся заклинания,проверенные временем.Не каждому дано самому вкладывать силу в слова.Это дар.Но мне кажется,что каждый маг,или заклинатель имеет законное право написать свое заклинание.
Заклинания это тоже,что молитва,каждый имеет право использовать свои слова.Но результат будет зависеть от сил неподконтрольных человеку.Все зависит от личных отношений с ними.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Jack » 10 фев 2015, 01:28

Легран писал(а):Писать свое когда пишется,когда муза кодовства вдохновляет.Изменять не зачем,легче написать свое,нежели пытаться изкаверкать под себя чужое.И также хорошо использовать уже имеющиеся заклинания,проверенные временем.Не каждому дано самому вкладывать силу в слова.Это дар.Но мне кажется,что каждый маг,или заклинатель имеет законное право написать свое заклинание.
не могу не согласиться
проще делать свое чем коверкать уже сделанное.
Однако я иногда дополняю что - то для себя, но это уже с опытом приходит, не стоит лепить что попало к чему попало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Луччи » 14 май 2015, 15:06

На мой взгляд почти всегда лучше свое писать. Это всегда более точно передаст именно Ваш посыл, а не покатиться по наезженной дорожке общей серой массы. Таким образом обретается персональный подход именно к Вашей проблеме. Может получится не сразу, но когда получится - это будет иметь оптимальный отклик для Вас.
Солнечный Луч

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение sandra26 » 12 дек 2015, 21:46

Есть рабочие заговоры,а есть нет.Может делаете что-то не так.Бывает заговор есть,а не написано что подарок нужен.А переделывать под себя считаю лишним.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение elsave » 23 дек 2015, 11:27

мне кажется искать подходящее- или много лет практиковать чужое прежде чем свое на ум прийдет

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение Isgerd » 23 дек 2015, 12:00

Всегда все делаю интуитивно. Просто приходит осознание - правильно. С одной стороны - зачем изобретать велосипед?! С другой же когда свое то оно свое. Своя энергия, чувства и т д. Мое мнение, но лично я чужие не беру, не потому что не работает, а потому что так правильно для меня.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходяще

Сообщение sandra26 » 23 дек 2015, 16:29

Isgerd
Это понятно свое...Но зачем набивать себе шишки и ждатьпока сработает если есть проверенное? :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»