ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 20 май 2010, 14:57

Mif
ок! спасибо
С Респектом по жизни

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 май 2010, 20:37

Продолжаем изучать Обряды для защиты наших детей.


Обряд " На исполнение желания."

28 февраля --------сделайте Обряд на исполнение желания.

Перед сном прочитайте этот заговор :

" Засветись , звезда ясная , по поднебесью , на радость Миру крещёному , загорись огнём негасимым на утеху православным. Ты заглянь , звезда , в дом рабы Божьей ) имя ). Ты освяти , звезда ясная , огнём негасимым мой дом. Желание услышь моё ( скажите своё желание). Аминь. "

Перекреститесь , поклонитесь.
Спите спокойно---------в доме всё будет хорошо!!!!!!!!!!






Верба.

Верба всегда считалась целительным деревом.
Перед Пасхой освящённой вербой гнали порчу с ребёнка со словами;

" Не я бью , а верба бьёт"


Все целительные силы встают на защиту малыша!!!!!!!!!

Ребёнка капризного и упрямого тоже стегают вербой , говоря:
Верба хлёст , бей до слёз!!!!!!!".

И становится малыш более покладистым , ласковым , душевным.






30 Марта.

Если Ваш ребёнок родился 30 марта б в этот день каждый год мать должна окатывать его с головы до ног водой и говорить такие слова:

"С угорья вода , с тебя , моё дитятко , -------худоба!!!!!!!!!! ".


И так--------каждый год и только ---------мать!!!!!!!!!!!!!!




Обряд" Выкатывание испуг и сглаз у ребёнка."

Только 19 августа можно выкатать испуг и сглаз у ребёнка с помощью---------яблока!!!!!!
Возьмите освящённое яблоко и катайте его от головы по всему телу ребёнка по часовой стрелке нескольк4о раз , приговаривая:

" Как ты , яблоко , кругло и румяно , так и раб Божий ( имя ) стань здоров да удал. Силой Господа , красное солнышко , святая водица , мать-землица тебя напоила , так и рабу Божьему ( имя ) дай силу и здоровье. Аминь.! "

Перекреститесь , поклонитесь.
Яблоко надо закопать --------в землю. Ребёнок будет здоров!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 21 май 2010, 18:05

Mif
привет, спасибо большое за обряды. Особенно понравился обряд Николаю Угоднику. Вот только у меня вопрос, когда его делать? вечером, ночью, днём? Как должны прогореть свечи? до конца чтобы сами потухли или потом можно оккуратно погасить? и что делать с этим воском?
завтра как раз 22 мая, он бы мне очень помог в исполнении желания

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 21 май 2010, 18:19

Обереги.

В сентябре-------6 и 16----------самое время заряжать Обереги для своих детей. Но можно и в другой день. Посмотрите , какой ближайший Лунный день подходит , и ------сделайте.
Оберег делается на ту вещь , которая всегда будет при ребёнке: на брелок для ключей , на серёжки , если дочь их носит , на любимую игрушку. Выберите предмет--------сами!!!!!!!

Классическая зарядка Оберегов делается так: возьмите предмет и приготовьте : церковную свечу , четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнём: сверху вниз , слева направо. Потом обмакните Оберег в святую воду , потом в четверговую соль , потом подержите над пламени свечи. И так---------3 раза!!!!!!!! Вода , соль , огонь. Каждый раз говорите;

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Не своей силой чищу , силой Господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю , Духом Святым освящается. Не свою силу даю , Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой , Господи. Очисти раба Божьего ( имя) волею твоей , Боже Святый. Аминь."

Всё это время Вы держите Оберег на раскрытой ладони левой руки , а правой рукой проводите по нему сверху вниз , потом перекрестите 3 раза.
Оберег-----------готов!!!!!!!!!!!





Обереги словом.

Есть обереги только со словами , которые выполняются : в день ангела ребёнка , в праздник его иконы-покровительницы или в день рождения.

Поставьте на стол 3 церковные свечи , зажгите , поставьте его икону , посадите ребёнка и читайте Оберег.

Для сына.

" Ангел-хранитель ,
Святой Покровитель ,
Огради сынка моего ,
Раба Божьего ( имя ) ,
От врагов завидущих ,
И от стрел горючих ,
От браги хмельной
И от девки злой
Сохрани его ,
Соколика моего.
Злому глазу смотреть-------не видеть.
Колдуну-ворону , лени-смутнице
Души раба Божьего ( имя)
Не трогать ,
Над телом не глумиться.
Три креста кладу:
иисус Христос впереди ,
Пресвятая Богородица позади ,
Ангел-хранитель над головой ,
Здоров будь , сыночек мой.
Аминь.
!



Оберег для дочери.


" О Матерь Христова ,
О Ангел-хранитель!!!!!!!!
Вы заступники моей доченьки ,
Рабы Божьей ( имя ).
Раба Божья как зарница ,
Не испортить её врагу и колдунице ,
Ни злой чаровнице.
Охраните же рабу Божью ( имя )
Во всех делах , во всех путях ,
При солнце и в ночь ,
Сохрани , Господь мою дочь.
Три креста кладу:
Иисус Христос впереди ,
Пресвятая Богородица позади ,
Ангел-хранитель над головой ,
Сохраните дочь целеной.
Аминь."


Перекрестите ребёнка ,поцелуйте , положите-------спать.
Погасите свечи , поблагодарите святую икону за помощь Вам.

добавлено спустя 12 минут:

Марта7 , Вы пишете:
Mif
привет, спасибо большое за обряды. Особенно понравился обряд Николаю Угоднику. Вот только у меня вопрос, когда его делать? вечером, ночью, днём? Как должны прогореть свечи? до конца чтобы сами потухли или потом можно оккуратно погасить? и что делать с этим воском?
завтра как раз 22 мая, он бы мне очень помог в исполнении желания
Отвечаю на Ваши вопросы.
Обряд лучше всего делать--------поздно вечером , когда Космос свободен , и Ваша просьба будет----------услышана наверняка!!!!!!

Свечи должны прогореть---------полностью!!!!!!! ( не берите слишком большие и толстые.) И Вы до конца их горения должны постоянно проговаривать или вслух или мысленно своё самое сокровенное желание.

Лучше всего оставшийся воск аккуратно завернуть в бумагу и спрятать до исполнения своего желания. Только чтобы об этом никто не знал.

Удачи Вам в Вашем почине!!!!!!!!!!!!!!

:flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 май 2010, 19:41

:wink: ?! В личке!:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 21 май 2010, 22:44

Mif
ещё вопрос..икона есть но она тройная как книжечка, там еще 2 святых изображено. Такая не подойдёт? и если нет можно купить бумажную, больших икон Николая Чудотворца не нашла

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 22 май 2010, 18:06

Mif, подскажите пожалуйста, а что делать с воском от свечей (речь про Ритуал в день Николая Чудотворца)? воск сохранить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 май 2010, 20:53

Oligiya писал(а):Mif, подскажите пожалуйста, а что делать с воском от свечей (речь про Ритуал в день Николая Чудотворца)? воск сохранить?
Возк сохраняется до исполнения! :) Пардон
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 24 май 2010, 13:45

Марта7 , Вы пишете:
Mif
ещё вопрос..икона есть но она тройная как книжечка, там еще 2 святых изображено. Такая не подойдёт? и если нет можно купить бумажную, больших икон Николая Чудотворца не нашла
Конечно можно купить--------бумажную!!!!!!!!!!! И зачем именно большая??????? =-0 =-0

Ведь самое главное суть , а не её внешнее содержание.





Oligiya , Вам ответила АГЮ.
Всё-------правильно!!!!!!!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 24 май 2010, 22:04

Mif добрый вечер, :flowers: приятно следить за вашей темой!

Много поучительного :love: :flowers:

Вопрос- после ритуала (в день Николая угодника 22 мая) ну Очень сильно болела голова, делала обряд утром, голова болела целый =-0 день почти до поздней ночи :), такая боль у меня бывает наверно раз в году
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 25 май 2010, 09:55

Привет.
Впечатлен от обрядов.
Скажите,если обряд в день рождения проведет человек от магии далекий,(тоесть я) исполниться ли желание?Устал сильно от разочарований.
Спасибо :flowers:
They don't care about us.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 25 май 2010, 15:45

Ula , я искренне рада за тебя!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :wink: :wink:

Это вполне естественно , что что-то проявляется : у тебя это в форме болезни. У других в потери чего-то. У всех всё по-разному!!!!!!!
Радуйся , что от определённой порции негатива ты-------избавилась!!!!!!!
:love: :love: :love: :love:



Glue.Juice^ , Вы пишете: Привет.
Впечатлен от обрядов.
Скажите,если обряд в день рождения проведет человек от магии далекий,(тоесть я) исполниться ли желание?Устал сильно от разочарований.
Однозначно ответить на Ваш вопрос-------невозможно!!!!!!
Мне ведь неизвестно , сколько Вы накопили в себе различного рода негатива.
Одно могу сказать с полной уверенностью: чем его меньше , тем быстрее Вы получите положительный результат!!!!!!!!!
Некоторые делают Обряды не по одному разу. Зато потом , Вы не нарадуетесь результату!!!!!!!
То , что Вы далеки от Магии , это не повод и не причина , чтобы отказываться от выполнения каких-либо Магических операций!!!!!
Выше почитайте мой пост именно об этом.
Желаю Вам терпения , мудрости и исполнения всех Ваших заветных желаний!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 май 2010, 15:53

Mif
:love: :love: :love:
Мудрик ,ты, мой золотой !!!

Пришла и мне пора приступать к твоим обрядам. Спасибо тебе за весь твой труд и душу, вложенную в людей !

:flowers: :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 25 май 2010, 16:03

Маришка , а что время-----------подоспело????????!!!!!!!!! :'( :'(

Если да , то тебя----------с почином!!!!!!!!!!

Обращайся , если возникнут какие-либо вопросы. Окей?

:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 25 май 2010, 17:06

[/b]Mif[/b]
Спасибо.Судя по ответу,желания исполняться в любом случае,важно правильно провести ритуал и много ли ты бяки натворил.Я правильно понимаю?
Если так,то как можно узнать сколько "бяки" я натворил?)Так как то что я считаю нормальным,для других может казаться жуткой пакостью.Отсюда и вопрос:Можно ли зделать диагностику,или что-либо что дало бы понятие о том насколько я плохой человек?
З.Ы.
Вопросы могут показаться глупыми,но все же...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 25 май 2010, 17:32

Glue.Juice^ , Вы пишете:
Если так,то как можно узнать сколько "бяки" я натворил?)Так как то что я считаю нормальным,для других может казаться жуткой пакостью.Отсюда и вопрос:Можно ли зделать диагностику,или что-либо что дало бы понятие о том насколько я плохой человек?
З.Ы.
Вопросы могут показаться глупыми,но все же...
Каждый человек рождается под определённой Картой Рождения. Их всего-------52. Каждая со своими Уроками и Задачами.
Вот по этой Карте очень хорошо прослеживается по какой программе живёт человек: по Высшей или по Низшей. Какую Он выбрал?
Кто выбирает Низшую программу , конечно нарабатывает себе соответствующие привязки.
А кто старается жить по Высшей-------- :wink: :wink:
Я надеюсь , что я ответила на Ваш вопрос.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 27 май 2010, 13:48

Добрый день Миф

Вы довали в этой теме обряд ПИРАМИДА
где нужно читать 4 заговора

Подскажите пожалуйста а нужно ли бросать монетки на перекрестке после проведения этого обряда ???
Спасибо

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 28 май 2010, 21:26

weare , Вы пишете:
Добрый день Миф

Вы довали в этой теме обряд ПИРАМИДА
где нужно читать 4 заговора

Подскажите пожалуйста а нужно ли бросать монетки на перекрестке после проведения этого обряда ???
Спасибо
Отвечаю на Ваши вопросы. Вы стоите лицом на восток и читаете 39 раз сразу все 4 заговора , делая над пирамидой руками круговые движения

А по поводу монеток: а разве именно в этом Обряде они--------используются????? :dont_know: :dont_know:

добавлено спустя 5 часов:

Главный Иероглиф Женского Сердца.


А сейчас я хочу дать Вам УНИКАЛЬНУЮ инфо. Эта нифо. касается только особ------взрослого женского пола .

Наверно , нет такого человека , который не слышал бы об астрологическом влиянии 7 ГЛАВНЫХ планет на различные сферы нашей жизни , о том , что каждая из планет обладает индивидуальным влиянием и способностью ( в зависимости от даты рождения) быть ответственной за Вашу : Судьбу , характер и поступки.
Так планета Юпитер ответственна за Ваше---------общее благополучие , Меркурий--------отвечает за Ваши деловые качества , Венера--------за Вашу чувственность , Сатурн-------за естественное течение времени и последовательность событий , Марс-------за физические проявления , физическую силу и самоутверждение , Солнце--------даёт жизненную силу и энергию , Луна------ответственна за проявления человеческой Души. -
В её власти соединение физического Мира человека с Миром его иллюзий. Закрывая глаза , отдаваясь мечтам , мы неизменно призываем Луну----------в наши попутчики!!!!!!!! Отдавая ей часть себя , мы получаем взамен---------весь Космос , всю бесконечность Миров и всё Мироздание. Поэтому именно Луна -------должна стать Вашим главным помощником в Вашем Колдовском искусстве!!!!!!!!
Чтобы быстрее и легче понять , о чём далее будет идти речь, вспомните простые правила АСТРОЛОГИИ , говорящие о том , что в зависимости от даты Вашего рождения Вы находитесь под покровительством одного из 12 Зодиакальных знаков , определяющего качества Вашего характера и обуславливающего определённые предрасположенности в Вашей жизни.
Я же сейчас буду говорить примерно о том же самом , но в нашем случае это будут не 12 Знаков Зодиака , а 29 фаз ---------Лунного цикла , которым также приписано индивидуальное влияние на Судьбу человека.
Но в отличии от весьма общего влияния гороскопических знаков , Лунные Знаки имеют -------действенную основу , , способную быть не просто сводом правил и предписаний а вызывать действия и поступки , приносящие----------успех , защиту и процветание!!!!!!!!
В момент рождения человека совершается настоящее чудо и волшебство!!!!!!!! И не только на Земле , но и в небесных сферах происходит особый энергетический всплеск , перемещение пространственной энергии и Духовных сил!!!!!!!
В момент нашего земного рождения в астральном поле Луны выстраивается особая энергетическая структура ( даже имеющая знакомые очертания земного человеческого тела) , имеющая постоянную , незримую связь с нашей Душой и всем том , что является нашим внутренним содержанием.
Но со временем любая астральная связь может-----------ослабевать!!!!!! Да и сама эта энергетическая структура не всегда в точности выполняет свои обязанности!!!!! Иногда это происходит по нашей собственной вине или действия нашего физического окружения приводят к этому.
В любом случае потеря части нашего " Я " является воровством у самой себя!!!!!!!!
Рассмотрим теперь более подробно ту энергетическую структуру , с которой нам предстоит ----работать и которую можно назвать --------Духовным двойником , или -------астральным Покровителем!!!!!!
Возможно , кто-то из Вас уже дал её имя-----------АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!!!!!
Да , действительно , это одно из самых близких определений того , с чем мы сталкиваемся в каждое мгновение нашей жизни.
Как мы уже выяснили , постоянной " пропиской" нашего астрального двойника , или Ангела-Хранителя является-----------астральное поле Луны , а основной Задачей -----------покровительствовать тем , кто был рождён в тот период времени , за который Он " официально" -------ответственен.
Можно сказать , что Луна на каждый день и ночь выставляет своего нового стража и Покровителя земных Душ и женских Сердец ( мужские Ангелы-Хранители происходят --------от Солнца).
Всего их----------29 ( иногда-----30 ) , 29 имён , влияний и интеллектов со своим индивидуальным характером , набором свойств и качеств.

Вот их астральные и повседневные имена , основные качества , влияния и характера --------в порядке их соответствия Лунному циклу.
Т.е Вы сейчас узнаете--------своего Ангела-Хранителя , со всеми его достоинствами и характером. Единственное надо знать : в какой
Лунный день Вы родились!!!!!!!!

1 Лунный день.------------ВАДАЛ.


Изображение

Вестник------удачи. Тёмный всадник. Повелитель чёрного неба.


Вадал: является Ангелом рождения Луны для земного царства. В его силах давать ---------УДАЧУ во всех делах и противостоять -------любому злу!!!!!!! По своей природе Он должен дать человеку ( рождённому в этот день) : ловкость , динамичность и быстрое мышление. Если Вы до сих пор не замечали в себе этих качеств или терпели неудачи , то , восстановив связь с Вашим Ангелом-Хранителем Вы обязательно будете иметь всё , ` что по праву принадлежит Вам ------от природы..

2 Лунный день. Альвасар.

Изображение

Гений тайны. Племянник Сатурна. Хранитель ключей.

Альвасар: самый мудрый Ангел Лунного неба!!!!!!!! В его власти раскрыть самые главные тайны мироздания
. В земной жизни его роль--------давать гибкий ум и умение его применять!!!!!!!!


3 Лунный день. Сарго.

Изображение

Сенатор. Президент. Князь южного неба. Дух знати.

Сарго:
владеет третьим днём Луны и всем общественным мнением.
Тот , кто находится под его покровительством , всегда сможет занять лучшее место в Земной жизни. Этот Ангел ответственен----за здоровье всех женщин , но прежде всего Он благосклонен к той , кто окажется в его крестницах.


4 Лунный день. Гофус.

Изображение

Принц ------Любви. Спаситель отчаявшихся Душ. Призрак планеты-------Венера.

Гофус.: В Лунном царстве Ангел Гофус отвечает за чувства этой планеты. В Земном обличии Он принимает те же формы и способен подарить Вам любые откровения , связанные с тем , как найти и удержать-------Любовь!!!!!!!


5 Лунный день. Усавель.

Изображение

Хозяин голубой пещеры. Хранитель-------богатства.

На земле и на Небе Ангел Усавель даёт благополучие , обеспечивает удачу и предвещает-------успех.
Если Ваши дела в беспорядке или требуют большего внимания , то этот Ангел выполнит всю черновую работу и поможет найти то , чего Ваш успех был бы неполным!!!!!!!


6 Лунный день. Элар.

Изображение

Ночной воин. Ангел пятого неба. Разрушитель преград.


Элар ------страж шестого дня Луны. В его подчинении находятся 32 легиона слуг и воинов!!!!!!
Тот , кто владеет секретом его тайного Знака ,-------всегда ПОБЕДИТЕЛЬ , способный на великие поступки!!!!!!!!!!


7 Лунный день. Арфэд.

Изображение

Врачеватель Душ. Ангел совести. Первосвященник.

С приходом власти АРФЭДА наступает первая метаморфоза Луны. Для Земли и её обитателей это значит то , что Луна в ближайшие 7 дней будет дарить свои самые лучшие и светлые влияния.
Тот , кто пользуется покровительством этого Ангела , способен получить все земные блага и богатства самыми что ни на есть честными путями.


8 Лунный день. Фэдолам.

Изображение

Принц минерального царства. Повелитель Лунных гномов. Покровитель-------адвокатов.


На Земле и на Небе---------даёт защиту и неприкосновенность!!!!!!!!!!


9 Лунный день. Амас.

Изображение

Властитель девятого неба. Гений детских снов. Ангел чистых Душ.

В этот день Луна особенно благосклонна -------к детям и к их родителям!!!!!! ( особенно рождённых в этот Лунный день). Этот Ангел следит за исполнением желаний и способствует-------очищению Душ!!!!!



10 Лунный день. Масабэль.

Изображение


Серый Ангел. Гений лабиринта. Князь Аргеда.

В 10 день Луны свой взор к Земле обратит Ангел------МАСАБЭЛЬ. И если Вы не принадлежите к его свите , то вряд ли сможете стать его близким другом!!!!!!
Заручившись же его поддержкой , Вы найдёте выход из любых запутанных ситуаций и лабиринтов.


11Лунный день. Бэлом.

Изображение

Ангел южной сферы. Наперсник Гименея. Правитель страны роз.

Бэлом: ----Ангел Любви и брака.
Если Вы полностью утратили связь со своим Ангелом-Хранителем , то вряд ли имеет шанс стать законной супругой и матерью.



12 Лунный день. Ломадор.


Изображение


Ангел грядущего часа. Гений , опережающий время. Покровитель новых дел.

Если Вам всё время не хватает времени , то обращение к этому Лунному Ангелу раскроет Вам новые пространства и связанные с ними возможности!!!!!!!!!


13Лунный день. Оргус.


Изображение

Вечный друг. Повелитель северных вершин. Утренний наездник.

Лунный Ангел ОРГУС ведает всеми Земными союзами и объединениями!!!!!!!!


14 Лунный день. Гусфар.


Изображение


Ангел Лунного света. Гений первого дня. Принц полнолуния.

Считается , что этот Ангел ответственен за ночь-------полнолуния!!!!! Он дарит самый чистый и ясный астральный и видимый свет.
В мире людей его роль -------двойственна. Всё зависит только от Ваших личных потребностей и желаний , которые вы предъявляете этому Ангелу для воплощения а реальную действительность!!!!!!!!!



15 Лунный день. Фарэд.


Изображение

Ангел полнолуния. Гений второго дня. Хранитель белого серебра.

Фарэд----------главный Ангел ПОЛНОЛУНИЯ!!!!!! Как и Ангел ГУСФАР , , он принимает обличие и форму тех мыслей и желаний , которые Вы к нему устремляете.



16 Лунный день. Эдор.


Изображение


Князь третьего неба. Повелитель животного царства.

Эдор защищает от всех опасностей , связанных с дикой природой!!!!!!!!!


17 Лунный день. Доркан.


Изображение


Ангел плодородия. Младший дух Земли. Гений надежды и ожидания.

Доркан покровительствует всем женщинам , ожидающим рождения ребёнка!!!!!!!!



18 Лунный день. Канфэль.


Изображение


Охотник. Третий Ангел Любви. Ночной странник.


Этот Ангел может дать Вам власть над всеми людьми , которые Вас окружают!!!!!!!!!


19 Лунный день. Фэлам.


Изображение


Ангел обещаний. Дух компромиссов. Правитель тёмной долины.

Фэлам примиряет врагов и оберегает от новых конфликтов!!!!!!!!!!



20 Лунный день. Ламас.


Изображение


Консул планеты Гайзарк. Дух лунного зеркала.

Когда наступает 20 день луны , её стражем становится ------ЛАМАС -------Ангел с голубыми глазами. Его родословная берёт начало с самых древних времён , когда Луна ещё не была луной , когда Она ещё не принадлежала Земному притяжению и была самостоятельной планетой.
Ламас--------самый независимый из всех Ангелов Лунного легиона!!!!!!! И эта независимость передаётся тому , кто приблизится к таинству его Знака!!!!!!!!


21 Лунный день. Асфэр.


Изображение


Разрушитель. Покоритель сердец. Отражение Лунного мрака.

Асфэр-----воинственен и свиреп , но только по отношению к Вашим врагам и допущенной к Вам --------несправедливости!!!!!!!!



22Лунный день. ----- -Эргиба.


Изображение


Ангел половины пути. Гений серого цвета. Похититель снов.

Две двойки в Личном календаре Луны предвещают последнюю неделю в круге её бесконечных жизней и движений.
Тот , кто присутствует при этом событии , носит имя-------ЭРГИБА!!!!!
Тот , кто обратиться за его покровительством , никогда и ни в сём не будет нуждаться в своей Земной жизни!!!!!!!!



23 Лунный день. Батис.


Изображение

Гений муз. Ангел утреннего ветра.

Батис-------покровитель женских прихотей и настроения!!!!!!!!



24 Лунный день. Тисаль.


Изображение


Гений Земной Любви. Хранитель ключа счастья.


Этот Ангел способен принести все Земные блага и преимущества.
Его главная Задача---------возбуждать Любовь , давать успех и счастье. !!!!!!!



25 Лунный день. Альфар.


Изображение


Ангел синего цвета. Князь трёх крестов.


Альфар-
--------ответственен за женскую интуицию.
Он дарует гибкость ума и быстрое мышление. В его обозрении находятся многие Земные дела , связанные с быстрым обогащением и выгодными сделками!!!!!!!



26 Лунный день. Фаргас.


Изображение


Хранитель Лунной влаги. Ангел--------избавления.

26 Лунный Ангел-Хранитель призван врачевать все женские болезни. В его власти расплавлять лёд и усмирять пламя.
Фаргас избавляет от лишних забот и неприятностей. Он защищает от всех явных врагов и освобождает от пленения и заточения!!!!!!!!



27 Лунный день. Гасар.


Изображение


Триумфатор. Победитель. Ангел-------мечты.


Гасар способен принести Вам победу в самых сложных и запутанных ситуациях. В его власти исполнить все Ваши мечты и желания.
Тот, кто прикоснётся к его славе , сам не расстанется с ней ---------никогда!!!!!!!!



28 Лунный день. Сарос.


Изображение


Ангел Мира. Поручитель. Князь девятого неба.

Этот Ангел отвечает за восстановление Мира и порядка.
В его власти воссоединять семьи и укреплять-------союзы!!!!!!!!




29 Лунный день. Освада.


Изображение

Повелитель тёмной ночи. Князь мрака. Ангел---возрождения.

Несмотря на большинство своих мрачных имён и званий , этот Лунный Ангел -------самый миролюбивый и дружелюбный. Более того б Он самый надёжный защитник , способный противостоять всем силам мрака!!!!!!!
Зная все тайные Законы и повадки тёмных сил , он способен избавить Вас от многих неприятностей и бед , защитить от вторжения любых тёмных сущностей и влияний!!!!!!!


Лучшим способом установит и поддерживать связь с Вашим ангелом-Хранителем---------это общение с ним!!!!!!!!
Существует несколько способов.
Первый: используя серебряное литьё , изготовьте символ Вашего Ангела-Хранителя. Он должен напоминать -------серебряный кулон , наподобие Зодиакальных знаков , продающихся в ювелирных магазинах.
Второй: если искусство ювелира Вам--------не знакомо , то Вы можете заказать такой Знак в ювелирной мастерской. Знак должен быть объёмным--------обратная поверхность -------плоская , а лицевая слегка-------закруглена. Его размеры 3 х 5 см. Серебро должно быть высокой пробы. Готовый Знак следует хранить в ювелирном футляре , отделанном чёрным бархатом , или прикрепить к обклеенному чёрной кожей картонному квадрату.
Если Вы родились на растущей Луне , то и изготовление Знака должно происходить в это же время.
Третий: если выше описанные способы Вам недоступны , то воспользуйтесь -------СИЛОЙ ВАШЕГО РАЗУМА!!!!!!! В этом случае Вам нужно будет научиться мысленному образному общению с Вашим тайным обладателем.
Для этого нарисуйте в центре листа белой бумаги Знак Вашего Ангела-Хранителя. Используйте для этого фиолетовые чернила или карандаш. Подолгу , не отводя глаз , смотрите на этот символ , затем закройте глаза. Знак должен будет появиться перед Вашим внутренним взором. Он будет более светлым , чем окружающий его тёмный фон. Через некоторое время контуры Знака начнут-------расплываться , и он постепенно раствориться на тёмном фоне и в Вашем сознании. Именно в этот момент происходит ---------передача и развитие нужных Вам свойств и качеств!!!!!!!!
А для того , чтобы эти качества могли в Вас полностью раскрыться , Вы должны научиться мысленно представлять символ Ангела находящимся в пространстве впереди или вокруг Вас , видеть , как этот символ возник в воздухе , как Он начинает светиться голубым прозрачным сиянием , почувствовать , как Он делится своим светом с Вами.
В первый месяц повторяйте эти упр. как можно-------чаще: каждый день или даже несколько раз в день!!!!!!! В дальнейшем проводите их 1-2 раза в неделю. Самое важное здесь то , что Вы должны научиться в любой момент Вашей жизни образно представлять символ Вашего Ангела-Хранителя , замечать его физическое присутствие рядом с Вами , ощущать его благотворное влияние , защиту и покровительство!!!!!!!!!

Но , конечно же мало просто или изготовить такую вещь или образно хорошо представлять его!!!!!!! Необходимо вдохнуть в неё жизнь , дать ей возможность активно влиять на реальную действительность!!!!!!!!
Здесь обязательно надо совершить--------Обряд!!!!!!!
В ночь на Полнолуние за несколько минут до полуночи выйдите из дому , на балкон или подойдите к открытому окну.
Обратите свой взор к Луне и к звёздам. Держите в руках изготовленный Ваш Знак ( или очень чётко представляйте его) , и произнесите следующее заклинание:
Афенатум идиало квантарио ,
( имя Ангела) идэтор центауре ,
афэаур сэнэт закан.
Дуна над тёмной Землёй ,
Миллионы звёзд в пустоте Вселенной ,
через этот символ света и темноты
дайте мне слух , чтобы услышать Истину ,
дайте мне зрение , чтобы видеть сквозь иллюзию ,
дайте мне голос , чтобы определить тайну ,
дайте мне ключ , чтобы отпереть врата вечности
и войти в храм Судьбы.
Что было начато , то будет-------завершено ,
Что было сказано , то--------свершится.
Иден кварте , иден фаро , порте таун , исиа адаон.


Заметьте , как Лунный свет окружает Ваше тело , подобну туману.
Прижмите Знак к груди и произнесите:

" В печали и в радости , ночью и днём
будь со мной Ангел Неба и Луны ,
Ангел звёзд и красоты , Ангел счастья и Любви!"


Теперь Главный Иероглиф Женского Сердца----------полностью обрёл своё Земное воплощение.
Очень многое останется как и прежде , но уже по-иному взошедшая Луна будет дарить Вам свой свет. И не только молчанием будет наполнен её образ. Луна начнёт свою повесть , и её слова будут --------понятны Вам , словно Вы знали их с первого дня своего рождения.
Прислушайтесь. Присмотритесь. Но----------теперь Вы -------не одни!!!!!!!! В молчании ночи , Вы услышите голос Вашего Ангела=Хранителя , раздающийся только Лично для Вас!!!!!!!!!!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 29 май 2010, 01:23

cpasibo mif

a na vashei praktike vi mogli ckazat chto etot obryad mozet prinecti i v akoi period ?

i eshe esli v processe etogo rityala piramida padala no ne na pol, a cletala tak ckazat , potomuchto rukami zadela
to eto ok???
vashe mnenie
cpasibo!! :love: :flowers:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ДА,ДА ДА

Сообщение касатка » 29 май 2010, 09:10

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Зря вы, АГЮ, посмеиваетесь. Из трех вещей, что Снежана предложила, первая довольно серьезная. Я пользовалась несколько другой разновидностью, но могу вас заверить, работает и не слабо. Неперебиваемый оберег я как-то использовала степановский., что со свечой три раза читается. Так вот, потом на человека ни один лечебный заговор не действовал, а это родственник по крови был, т.е. сами понимаете какая связь сильная. А воздействие не проходило, как об стену. Потому, думаю, и вторая приведенная вещь - и действенная, и стоящая. Третий мне незнаком. Беру в копилку, за что отдельное спасибо. Но судя по тексту и так сказать антуражу, будет неплохо работать. Ключ вообще оберег сильный, а еще и правильно заговор начитать - короче, хорошая вещь.

Могу с Вами согласиться--выложенные тут вещи "рабочие"- ВАЖНО другое - кто и с какой энергеникой из проводит.....от этого напрямую зависит " работает " или нет любой ритуал.а посему стоит " подбирать " под себя...
Последний раз редактировалось касатка 29 май 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»