Ритуал возврата в ХЭ

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 16 янв 2018, 22:48

Добрый день всем. В данный момент есть подключка к славянке. Хотелось бы вернуться к ХЭ. Как отключить славянку понятно, но как обратно подключиться к ХЭ-нет. У кого есть опыт в этом, подскажите пож.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Агапка » 16 янв 2018, 22:51

Вы и не отключались. если крещены. Активно пользоваться каналом просто начинайте.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 16 янв 2018, 23:00

Агапка
А как считаете, при активном пользовании ХЭ, славянка просто уйдет сама или ее лучше обрубить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Агапка » 16 янв 2018, 23:07

LUNA81
вы ведичество имеете ввиду?
А чем мешает. если не секрет?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 16 янв 2018, 23:12

Агапка
Спасибо за ответ. Может быть и не мешает, просто думаю, что если по ХЭ начну работать, получу откат и от славянской магии и от ХЭ. Думаю, что совмещать все невозможно, хотя читала разные мнения на этот счёт. Кто-то считает, что можно пользоваться разными направлениями сразу и не прилетит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 16 янв 2018, 23:15

Агапка
У меня идёт по родовой, прабабушка лечила молитвами. Но при этом, подключившись к славянской магии у меня хорошо пошли таро и развитие виденья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 16 янв 2018, 23:25

LUNA81 писал(а): Хотелось бы вернуться к ХЭ.
В Христианство или под Христианский Эгрегор? Ибо вещи разные.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 16 янв 2018, 23:36

Hex
В Христианский эгрегор, я так думаю. Я понимаю, в нем предусмотрена возможность совмещать его с теми же самыми рейками и таро. Если ошибаюсь, буду благодарна за пояснения)))

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 16 янв 2018, 23:55

LUNA81
Есть Высшие Силы (ВС) и есть эгрегор. По сути, эгрегор более жесткая вещь, то есть совмещать мистику и религиозный эгрегор себе дороже. Если же Вы хотите работать со Святыми Силами, то важно не то, используете Вы таро, руны или воск, а как Вы это используете. Будучи под ХЭ можно и чёрную магию творить, обращаясь к ВС так уже не выйдет, потому как прилетит, там или одно или другое. Ну, я так понимаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 17 янв 2018, 00:16

Hex
Спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, что под ХЭ, я как раз могу использовать и молитвы и таро и прочее? Нужно ли мне вообще отказываться от славянки, использовать молитвы ХЭ при например отливке воском? Противоречит ли одно другому?? Хотела бы работать с молитвами ХЭ, а не славянской магии.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 00:21

Hex писал(а): По сути, эгрегор более жесткая вещь, то есть совмещать мистику и религиозный эгрегор себе дороже.
LUNA81 писал(а): Правильно ли я поняла, что под ХЭ, я как раз могу использовать и молитвы и таро и прочее?
Как раз так нет. Если Вы осознано входите под эгрегор то языческие практики нужно забыть. Таро еще можно, но лучше перейти на диагностику воском. Если Вы просто идентифицируете себя как христианка в плане религии, а обращение в магии даете непосредственно Святым Силам, можно совмещать и христианские практики и славянку. Но не использовать во вред.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение LUNA81 » 17 янв 2018, 00:30

Hex
Спасибо большое. Получается, что тогда мне не нужно обрывать славянку и не нужно возвращаться в ХЭ, так как крещеная и буду обращаться к святым силам

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 00:35

LUNA81
Если перечить одно другому не будет. Обращаясь к Святым Силам нельзя делать черномагическое. Попробуйте с чисток и диагностики с помощью молитв, посмотрите как пойдет, будет ли отклик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Irena_Gradova » 17 янв 2018, 16:09

Интересная тема. Что-то в последнее время тенденция наметилась - возвращаться из язычества в христианство)) Hex, если я правильно поняла, Вы считаете, что разницы нет, с кем работать, главное намерение? Просто из опыта знаю, что при работе с язычеством Силы приходят не совсем светлые даже на чистки. Там нет разделения, Боги все отвечают за тот или иной аспект жизни и колдовства, но чисто белого, на мой взгляд, в язычестве нет. Что касается христианства, интересно узнать мнения - можно ли вернуться к христианским ритуалам после раскрещивания (без посвящения в ЧМ).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 18:01

Irena_Gradova писал(а): Там нет разделения, Боги все отвечают за тот или иной аспект жизни и колдовства, но чисто белого, на мой взгляд, в язычестве нет.
А "чисто белого" нет нигде. "Боги" это эманации Творца, они призваны быть управителями тех или иных аспектов жизни, как Вы совершенно правильно заметили. Нужно все лишь их правильно воспринимать и уметь взаимодействовать. И н ожидать, что они будут у нас на побегушках. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 19:57

Irena_Gradova писал(а): если я правильно поняла, Вы считаете, что разницы нет, с кем работать, главное намерение?
Да.
Irena_Gradova писал(а): Там нет разделения, Боги все отвечают за тот или иной аспект жизни и колдовства, но чисто белого, на мой взгляд, в язычестве нет.
Именно так, аспекты Великого Творца, Боги это Высшие Силы, но в язычестве отклик дают чаще всего не боги, а сущности.
Irena_Gradova писал(а): Что касается христианства, интересно узнать мнения - можно ли вернуться к христианским ритуалам после раскрещивания (без посвящения в ЧМ).
Скажу так, в притче "о блудном сыне" сказано все на эту тему) Многим комфортно возвращаться к Христианский обрядом после покаяния, но это опять таки, нужно не Святым Силам, а людям, чтоб настроится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Irena_Gradova » 17 янв 2018, 20:15

Hex писал(а): в язычестве отклик дают чаще всего не боги, а сущности.
С этим я как раз и сталкивалась. И что это за сущности, тоже не всегда ясно. До Богов еще нужно достучаться.
Marianna_ писал(а): Нужно все лишь их правильно воспринимать и уметь взаимодействовать.
Я думаю, мало кто именно с нужными эманациями взаимодействует. Думаю, все зависит от внутренних вибраций призывающего, кто к нему придет и на его зов откликнется. Не все так просто.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Verold » 17 янв 2018, 20:22

Я думаю, мало кто именно с нужными эманациями взаимодействует. Думаю, все зависит от внутренних вибраций призывающего, кто к нему придет и на его зов откликнется.
Внимая интересы комментирующих теме, с Юпитером отправил просьбу праотцам, дабы картину бесконечной связи родовой, отобразить на холст. А тут с утра Венера проявилась, увидев Париса во мне. Возможно яблоко явилось привлеченьем, возможно что ещё. Что интересно, так это то, что мозгу, ищущему слова для отражения связи родовой, Она не в тему задала вопрос : ()
покинул обречённую сеть
..

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Hex » 17 янв 2018, 20:31

Irena_Gradova писал(а): С этим я как раз и сталкивалась. И что это за сущности, тоже не всегда ясно. До Богов еще нужно достучаться.
Так в Христианстве та же песня, зовешь святых - приходят бесы. Все зависит от просителя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Ритуал возврата в ХЭ

Сообщение Irena_Gradova » 17 янв 2018, 20:45

Hex
Так это распространенная вещь, оказывается. :smile: Я-то думала, только у меня мои дары Богам неизвестно кто поглощает))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»