Сон и проклятия...

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Сон и проклятия...

Сообщение VolBog » 07 апр 2020, 16:12

Добрый день!

Буду очень краток ну и буду раскатывать то что есть. Может кто-то подскажет что это такое.

Я хз что происходит. Но прошло около месяца с расставания с бывшей.
Я лягнул спать. Сплю приснилось как бы бывшая лежит. Позже она что-то шепчет. Из нее выходят волны света бьют об меня. На мне амулет древа жизни. Он поглощает этот свет.
Я просыпаюсь очень резко. От того что проснулся. Начинаю молится. Меня попускает и я опять заснул за 5-10 мин.

Вообще странный сон.
Вопрос такой. Как вообще сны связаны с реальностью? Как понять что это что-то надприродное или это просто проблески подсознания? Есть ли возможность какого-то заговора?

Не знал в каком разделе создать. Создал тут. Если будет раздел получше попрошу перенести.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Червь пустыни » 07 апр 2020, 17:32

VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Как вообще сны связаны с реальностью? Как понять что это что-то надприродное или это просто проблески подсознания?
серьезный вопрос
в основном сны это игры ума, но очень редко они нечто большее
чтобы научиться различать, нужно анализировать каждый свой сон, искать параллели и закономерности
ваш сон может характеризовать ваше отношение к бывшей
как вы ее воспринимаете
но если были ощущения не физике в районе амулета, это может быть и посланная ею мыслеформа

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение VolBog » 07 апр 2020, 17:45

Мне часто снятся непонятные вещи.
В предпоследнем сне моя бывшая превратилась в сатану. Я ее изгонял. Тут просто игра разума.

Также были сны связаны с реальностью. Где оно как бы было продолжением логическим того что происходило.

Я понимаю что период утраты разрыва и всего может повлиять на закономерность снов. Может подсознание старается вот так компенсировать ее потерю.

Моя бывшая любила гадать, ее мать знаю что спрашивала что-то в ведьм. Вот поэтому этот сон меня сподвиг сюда написать.

Поэтому мне интересно как понять что это? Или просто сон или что-то такое, так как не каждый сон меня заставит проснутся и молится.

А я в снах и летал. И сатан выгонял и с вовкулакамы дрался. Просто максимум фантастики имел.

Вопрос сам по себе сложен я понимаю.

Помню что просто взрыв света и он размылся об амулет. Я проснулся и сразу начал молится. Просто на подсознательном уровне. Не каждый сон заставит человека что-то делать.

У меня были такие сны что меня молния ударила. Я проснулся и у меня все тело занемело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Червь пустыни » 07 апр 2020, 22:58

ну вот изучайте свои сны и что потом с вами происходит, с вашим восприятием
находите повторяющиеся сегменты снов и тд и тп
удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение DevaS » 07 апр 2020, 23:02

VolBog писал(а):
07 апр 2020, 17:45
Я понимаю что период утраты разрыва и всего может повлиять на закономерность снов. Может подсознание старается вот так компенсировать ее потерю.
мне кажется, иногда сны отображают привязки между людьми, которые не были отработаны

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение VolBog » 08 апр 2020, 00:50

Можете детальней про обработку привязек посоветоіать литературу? Или вы чисто с психологической точки зрения?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Expectations » 08 апр 2020, 19:32

Откройте тему в разделе ищу помощь с вашим фото и фото бывшей...

Мне в прошлом снились колдовавшие люди задолго до собственного увлечения мистикой и вот этот сюжет -
| +
VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Сплю приснилось как бы бывшая лежит. Позже она что-то шепчет. Из нее выходят волны света бьют об меня.
как и чехарда с превращениями потом подтвердились как занятия виккой и ещё кучей разной мути у одного человека, и беснёй-чорной магией у второго.
Что происходит в вашем случае - подсознание улавливает колдовство и транслирует заранее, или просто шалит бурная фантазия - сказать со стороны нельзя.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 21:46

VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Я просыпаюсь очень резко...так как не каждый сон меня заставит проснутся и молится
я в таких случаях подозреваю магическую агрессию, полностью согласна Expectations что нужна диагностика, при хорошем сильном поле в момент нападения во сне энергетический двойник возвращается в тело и человек просыпается.., то что это не просто фантазия уверена процентов на 90

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Regina Ly » 10 апр 2020, 00:39

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 21:46
я в таких случаях подозреваю магическую агрессию,
Скажите пожалуйста, как вы считаете, эта агрессия кем направлена человеком, тоесть навредить/атаковать исходит от человека (не важно в итоге чьими руками) или "сущь" сама самостоятельно по своему желанию?
Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 21:46
при хорошем сильном поле в момент нападения во сне энергетический двойник возвращается в тело и человек просыпается
А если возвратиться в тело не может, и сбегает в другое место, тот кто нападает на тонком нужно "тело физическое" или только "энергетический двойник" "астральное тело"? Тоесть если тонкое тело "далеко" какое тело больше подвергается опасности астральное или физическое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Lilichka » 11 апр 2020, 10:39

Regina Ly писал(а):
10 апр 2020, 00:39
эта агрессия кем направлена человеком, тоесть навредить/атаковать исходит от человека (не важно в итоге чьими руками) или "сущь" сама самостоятельно по своему желанию?
маг. агрессия бывает осознанная и неосознанная, но исполнитель только человек , инициировать может и сам человек и сушь..
по энергетическому двойнику - эта та штука которая( см. картинки по биоэнергетике)продолжается вертикально вверх из нашей сахасрары - .. если он "уйдет" надолго то значит мы умерли это не только астральное или эфирное тело - это двойник всех тел нашего энергоконструкта .. по поводу одержания - оно происходит по астральному телу чаще всего именно во сне, но пострадать может любое, зависит от того где одержатель поселится в поле... физика страдает однозначно - я думаю что менно физическое тело и его возможности - основная цель захватчиков

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Элизабет548 » 11 апр 2020, 11:02

[/quote]
Lilichka писал(а):
11 апр 2020, 10:39
Regina Ly писал(а):
10 апр 2020, 00:39
эта агрессия кем направлена человеком, тоесть навредить/атаковать исходит от человека (не важно в итоге чьими руками) или "сущь" сама самостоятельно по своему желанию?
я думаю что менно физическое тело и его возможности - основная цель захватчиков
Так как своего физического тела у них нет и это сильно ограничивает их возможности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Дина Д » 06 сен 2020, 08:50

VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Вопрос такой. Как вообще сны связаны с реальностью? Как понять что это что-то надприродное или это просто проблески подсознания? Есть ли возможность какого-то заговора?
возможно что такие сны связаны с реальностью, и Вы интуитивно это ощущаете, что находит отражение во снах. Что бы понять, что в самом деле происходит, нужно сделать прорицание/диагностику происходящего. По Вашему описанию похоже на магическое воздействие. Но это нужно проверять.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение VolBog » 09 сен 2020, 17:55

Дина Д писал(а):
06 сен 2020, 08:50
возможно что такие сны связаны с реальностью, и Вы интуитивно это ощущаете, что находит отражение во снах. Что бы понять, что в самом деле происходит, нужно сделать прорицание/диагностику происходящего. По Вашему описанию похоже на магическое воздействие. Но это нужно проверять.
Много чего утекло воды за эти 4 месяца, что я писал про этот сон.
Я питался людей, говорили что магического воздействия на меня нет. Но девушка будет пытаться на меня выйти. Ну девушка питалась выйти через соц сети, писала провокационные сообщения.Ну это уже оф топик.

После этого сна, я уже не имел таких снов, по сути все нормализировалось. Я старался медитировать после этого , хз ли оно помогло, читал много книг, сам талисман уже от того времени не снимаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Сон и проклятия...

Сообщение Jaggi » 29 сен 2020, 00:16

VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Как вообще сны связаны с реальностью?
Так что может приснится сон в котором виден негатив и наоборот позитивные магические программы которые есть на человеке точно как в вашем случае. Негатив это либо метафорически - змеи, тараканы... либо так как он выглядит на самом деле - черные субстанции.
VolBog писал(а):
07 апр 2020, 16:12
Как понять что это что-то надприродное или это просто проблески подсознания?
Диастностика, только диагностика. Те кто занимаются осознанными снами учатся отличать иллюзию от снов-предсказаний.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»