Чем чревато пожелания смерти?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:11
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение счастье777 » 25 июн 2020, 05:42

Доброе утро народ! Тут такое дело... Вот уже на протяжении двух лет переодически возникают мысли, иногда эмоциональные, иногда рациональные, но очень чёткое желание смерти определённому человеку. Ничего не могу с собой поделать. Знаю про бумеранг и карму и всё такое. Ну ни как не могу от этих мыслей избавиться. Обиды нет, есть злость на конкретные действия человека оказавшие негативное воздействие на общее состояние моей жизни в прошлом, но бог с ним с прошлым, дело в том что и для будущего есть угроза практически равносильная угроза смерти исходящая от человека. К слову о том что человек может быть ни в чём не виноват итд. Никакой здравомыслящий человек смерти и зла хорошим людям желать не будет, так что эти люди которым желают смерти сами напросились... Что делать с таким желанием куда его девать, как избавиться или как реализовать без вреда для себя и близких. Это желание, которое возникает, пока что терзает только меня (об адресате ничего не известно на данный момент). Как от него избавиться или как реализовать безвредно для себя. P.S: Был бы третий вариант, за два года бы нашёлся, но тут либо избавиться от желания либо от человека🤔

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Parzifal » 25 июн 2020, 15:15

Делаете куклу и сжигаете. Конечно, не вольт того человека, а Ваши желания смерти ему... тому человеку всё равно ничего не будет, если не Судьба ему теперь умереть. Но вот сущности Вам могут внушить, что Вы явились причиной его смерти... вы можете её, смерть, предчувствовать, и это может выражаться как желание смерти.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:11
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение счастье777 » 25 июн 2020, 16:05

Parzifal писал(а):
25 июн 2020, 15:15
Делаете куклу и сжигаете. Конечно, не вольт того человека, а Ваши желания смерти ему... тому человеку всё равно ничего не будет, если не Судьба ему теперь умереть. Но вот сущности Вам могут внушить, что Вы явились причиной его смерти... вы можете её, смерть, предчувствовать, и это может выражаться как желание смерти.
Спасибо вам огромное! Я тоже об этом думаю вдруг например сам по себе помрёт а мне внушат что из-за моих мыслей. Да ещё и в совершенно глупом психологическом тесте направленном вообще на другой вопрос, буд-то ответ пришёл на эту тему с чёткой формулировкой что моё желание зла кому то сбудется, но может что-то равноценное при этом потеряю. С тех пор эти мысли стали ещё и пугать, но выкинуть из головы не выходило. Воспользуюсь вашим советом может получится))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Twilight-zone » 25 июн 2020, 16:21

Parzifal писал(а):
25 июн 2020, 15:15
Ваши желания смерти ему... тому человеку всё равно ничего не будет, если не Судьба ему теперь умереть. Но вот сущности Вам могут внушить, что Вы явились причиной его смерти...
В принципе да. Но тем не менее надо осторожнее с пожеланиями смерти. Знаю семью, где обычно было говорить друг другу в запале ссоры "чтоб ты сдох"! В итоге да, оба родителя там умерли относительно преждевременно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2020, 16:21

счастье777 писал(а):
25 июн 2020, 05:42
Был бы третий вариант, за два года бы нашёлся, но тут либо избавиться от желания либо от человека
Тем не менее третий вариант есть. Вы избавитесь от желания смерти человеку, устранив саму возможность угрозы от него. И это единственный выход. В противном случае Вы так и будете культивировать в себе эти низкочастотные разряды, которые в итоге разрушат не того человека, а Вас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:11
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение счастье777 » 25 июн 2020, 19:10

Marianna_ писал(а):
25 июн 2020, 16:21
Тем не менее третий вариант есть. Вы избавитесь от желания смерти человеку, устранив саму возможность угрозы от него. И это единственный выход. В противном случае Вы так и будете культивировать в себе эти низкочастотные разряды, которые в итоге разрушат не того человека, а Вас.
да я ищу способы убрать саму угрозу, но как говорится нет человека нет проблем...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2020, 19:33

счастье777 писал(а):
25 июн 2020, 19:10
но как говорится нет человека нет проблем..
Это неверная установка. Вы даже не представляете, НА СКОЛЬКО неверна и чем чревата в итоге.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:11
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение счастье777 » 25 июн 2020, 19:42

Marianna_ писал(а):
25 июн 2020, 19:33
Это неверная установка. Вы даже не представляете, НА СКОЛЬКО неверна и чем чревата в итоге.
. А чем чревата? И какую установку лучше?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2020, 19:55

счастье777
Я же Вам выше все в одном посте написало, и чем чревато, и что нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение big kasatka » 25 июн 2020, 21:30

счастье777 писал(а):
25 июн 2020, 05:42
Обиды нет, есть злость на конкретные действия человека оказавшие негативное воздействие на общее состояние моей жизни в прошлом, но бог с ним с прошлым, дело в том что и для будущего есть угроза практически равносильная угроза смерти исходящая от человека.
Есть еще один вариант
Если вы примите что ситуация есть отголосок прошлых ваших поступков и может быть из прошлых жизней и непосредственно к вашему оппоненту , и примете эту ситуацию как отработку своих поступков ваш окружающий мир может сильно измениться - сама тема может просто потерять основу
Понимаю что это не легко но у вас есть очень не плохой шанс закрыть это
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Бульдожио » 25 июн 2020, 22:50

счастье777 писал(а):
25 июн 2020, 05:42
дело в том что и для будущего есть угроза практически равносильная угроза смерти исходящая от человека.
Неужели из прошлого (подозреваю, что не 1 год прошел) тянется до сих пор? Что же вы такого сделали этому человеку? Или на пустом месте его агрессия в ваш адрес?
Вы уверены в его возможностях реально нанести вред (по вашим словам, летальный исход)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2020, 02:34

big kasatka писал(а):
25 июн 2020, 21:30
Если вы примите что ситуация есть отголосок прошлых ваших поступков и может быть из прошлых жизней и непосредственно к вашему оппоненту , и примете эту ситуацию как отработку своих поступков
Если да ка бы... А в результате так можно любую ситуацию притянуть за уши к возможным отработкам за прошлые жизни и превратиться в терпилу. Бьет муж-изувер - терпи, это тебе наказание за прошлые жизни. Изнасиловал моральный урод- опять смирись, это возможно за прошлые жизни, и т.д. и т.п.
Жить надо сегодня и сейчас, и бороться за себя необходимо, просто с умом. А то, что ТС сидит и желает своему врагу смерти, это бумеранг, который неизбежно разрушит ее же изнутри.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение big kasatka » 26 июн 2020, 08:48

Marianna_ писал(а):
26 июн 2020, 02:34
Бьет муж-изувер - терпи, это тебе наказание за прошлые жизни. Изнасиловал моральный урод- опять смирись, это возможно за прошлые жизни, и т.д. и т.п.
По вашему так это все случайности - несправедливости ?
Если смотреть с другой стороны то никто не запрещает иметь внутри стержень для отпора и не важно ребенок ты или в женском теле так что говорится о принятии но не о смирении
Прилетело по делу , отпор дать не смог или не смогла , и теперь что вынашивать планы мести ? И это по вашему не причинно - следственные связи ?
И интересно за что ? За то что ВС не доглядели ? или кишка тонка оказалась ?
Можно в принципе ситуацию на разбор ВС отдать и тогда это будет по честному .

Marianna_ писал(а):
26 июн 2020, 02:34
Жить надо сегодня и сейчас, и бороться за себя необходимо, просто с умом.
Не зря говорят бороться надо во время драки а не после
И соответственно не умом а сердцем .... с кулаками ....
Не раз был свидетелем как сложная ситуация менялась когда человек находил в себе силы дать отпор а не ныл на судьбу и обычно ситуация после этого закрывалась
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Lilichka » 26 июн 2020, 09:44

счастье777 писал(а):
25 июн 2020, 05:42
Что делать с таким желанием куда его девать, как избавиться или как реализовать без вреда для себя и близких.
проработать естественно.. по плану - мысль /программа, эмоции/телесные реакции.. отловить откуда идет искажение, найти причину и выправить..
реализовывать не надо.. людей убивать нельзя, даже мысленно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Дикобраз » 26 июн 2020, 11:08

счастье777
А в чем собственно ситуация то? Что Вы пришли к таким выводам?
Поставьте защиту и не переживайте, в жизни надо всегда исходить из позиции обороняющегося по факту угрозы. Потому - что вешать на себя, а вешая себе на шею хомут "справедливости" боюсь, что не всегда эту тележку можно объективно оценить и увезти.

big kasatka
Marianna_говорит о том, что прошлые жизни стоит памятовать (помнить, что они были и по возможности знать). Но вешать все на прошлые жизни не правильно, потому - что мы не знаем какое семя созрело, да и это не имеет значения.

Что бы было наглядно, есть растения которые всходят на следующий год, после посадки. Есть растения которые всходят уже через несколько дней. Так же и карма, семя посеянное вчера может взойти завтра, если для этого будут подходящие условия. Если же условия не будут подходящими, то оно не взойдет завтра, но может быть через год, если будут подходящие условия.

Плохое и хорошее это все камма, отрицательная или положительная. Но есть еще Дхарма, вот принять Дхамму или нет тут человек свободен, наши побуждения могут быть Дхарма, а могут быть не Дхарма. Семена Дхармы могут разрушить семена кармы и это может изменить глобально жизнь в один момент.
Между Дхармой и каммой, Дхарма приоритетнее. Потому - что, если все время барахтаться на уровне каммы (разумом), то ничего никогда не изменится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2020, 11:10

Marianna_ писал(а):
26 июн 2020, 02:34
А в результате так можно любую ситуацию притянуть за уши к возможным отработкам за прошлые жизни и превратиться в терпилу. Бьет муж-изувер - терпи, это тебе наказание за прошлые жизни. Изнасиловал моральный урод- опять смирись, это возможно за прошлые жизни,
Конечно, любая такая ситуация - это результат суммы действий, мыслей и чувств, из этой жизни или из прошлых. Ничто не случайно. Но это не значит, что надо смириться и ничего не делать - как минимум, надо постараться эту ситуацию прекратить. Ну и дальше проанализировать не только свое настоящее, но и вот это принять во внимание:
big kasatka писал(а):
25 июн 2020, 21:30
Если вы примите что ситуация есть отголосок прошлых ваших поступков и может быть из прошлых жизней и примете эту ситуацию как отработку своих поступков ваш окружающий мир может сильно измениться
Так как иногда просто по теперешнему характеру человека бывает непонятно, почему он вызывает агрессию к себе и оказывается в тяжелой ситуации.
Но если, например, посмотреть на его гороскоп рождения, то мы увидим, что там уже заложена вероятность того, что человек станет жертвой агрессии. И возникает вопрос - раз это вот так заложено, то это связано с прошлыми жизнями? Возможно, что и нет, и это всего лишь гипотеза. Но, по крайней мере, необходимость именно для этого человека отработать ситуации агрессии в этой жизни очевидна.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2020, 11:19

Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:08
есть еще Дхарма, вот принять Дхамму или нет тут человек свободен, наши побуждения могут быть Дхарма, а могут быть не Дхарма. Семена Дхармы могут разрушить семена кармы и это может изменить глобально жизнь в один момент.
Между Дхармой и каммой, Дхарма приоритетнее.
Можно ли объяснить подробнее, как Вы понимаете Дхарму? И в ситуации, описанной ТС, также, как можно это применить, чтобы разрушить семена кармы? @}->--
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Дикобраз » 26 июн 2020, 11:21

Twilight-zone
Не совсем так. Мы не можем утверждать, виноват ли человек в прошлой жизни. А таким образом по рассуждениям big kasatka, человек виноват априори. Хотя это не обязательно так, не забывайте, что каждая монада индивидуальна и все монады действуют согласно принципу взаимодействия. Человек может быть не виноват в прошлой жизни, а быть просто орудием кармы той или иной ситуации. Они могли быть и не знакомы в прошлой жизни, это не отменяет кармы.

Возможно, что человек должен преодолеть свои страхи и это -> Будет урок кармы. А не обязательно, что ему кого - то нужно избить, уничтожить, признать себя виновным и т.д. Надо смотреть в корень, тогда будет понятно. А так как автор не рассказал ситуацию, то в таком случае мы ничего не можем утвердить прав он или нет, виноват он или нет. Все что мы имеем ему право посоветовать в целях, того что бы он себе не навредил.

1. Отказаться от пожеланий смерти.
2. Защищаться по факту.

Это будет называться крия (холостое действие), мы участвуем, но не создаем последующих действий кармы для человека. А рассуждениями big kasatka его можно загнать в отрицательную карму еще больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение Дикобраз » 26 июн 2020, 12:08

Twilight-zone писал(а):
26 июн 2020, 11:19
И в ситуации, описанной ТС, также, как можно это применить, чтобы разрушить семена кармы?
Я не знаю ситуацию ТС, по этому не могу этого сказать.
Twilight-zone писал(а):
26 июн 2020, 11:19
Можно ли объяснить подробнее, как Вы понимаете Дхарму?
Конечно, это не сложно на самом деле, объясню на примере.

На днях я делал себе обряд на финансы, это порождает карму.

Вчера я и девушка пошли в магазин за продуктами, на кассе я отдал продавцу 500 рублей. Продавец должен был сдать мне 10 руб., вместо этого сдал мне 100 руб. Я взял не обратив внимания так же как и продавец, когда мы вышли из магазина девушка, сказала что продавец не правильно сдала, мы тут же развернулись и решили этот вопрос верну лишние деньги и забрав, то что нам положено.

У меня не было мыслей, что я могу оставить эти 100 рублей себе так как это ошибка продавца. Мое побуждение было очень простое -> Да это ошибка продавца, но у него возникнут проблемы из - за этого. И дело тут вовсе не в моей порядочности.
А это побуждение и есть Дхарма на самом деле, и концептуальное различие заключается в следующем:

1. Я думаю не о себе,а о другом.
2. Я сострадаю другому человеку.
Сострадание это всегда Дхарма, если это истинное глубинное побуждение. Будда это прекрасно понимал.

У меня не возникало мыслей о том, что я могу их себе оставить, не возникало мыслей, что мне нужно их вернуть потому - что я тогда буду не честен. То есть я откинулся все страсти, которые бы могли меня мучить. Побуждение было Дхармично и поступок стал Дхармичным.

А вчера вечером мне написал клиент, который даже на форуме не зарегистрирован.

Таким образом мы можем наблюдать как Дхарма разрушила негативную карму, и сделала ее позитивной. Я могу это утверждать, потому - что эти ситуации и вопросы находятся в одной плоскости вопроса и это очевидное испытание. При том в очень короткие сроки, в течении одного дня. А карма это всегда -> испытание и урок.

Если бы я оставил себе эти 100 рублей или мыслил как то иначе, то карма стала бы негативной. И быстрее всего с этими 100 рублями я бы так и остался в назидание.

Но нужно понимать, что Дхарма это не инструмент получения каких то плюшек. Потому - что, если Вы умышленно (с целью получения плюшки) будите проявлять сострадание. То это приведет к ложному побуждению. Понимаете?

Я понял эту ситуацию, я понял урок и отбросил его, оставив только зерно Дхармы.

Дхарма это тонкая нить, очень тонко переплетенная с кармой, точнее говоря эта нить в веревке каммы. По этому ее так сложно отличить, Дхарма всегда сложнее, Дхарма всегда духовна. Но разница в том, что именно это нить в конце ведет к выходу из этой веревки которая связана, двумя концами.
Последний раз редактировалось Дикобраз 26 июн 2020, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чем чревато пожелания смерти?

Сообщение big kasatka » 26 июн 2020, 12:25

Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:08
Marianna_говорит о том, что прошлые жизни стоит памятовать (помнить, что они были и по возможности знать). Но вешать все на прошлые жизни не правильно, потому - что мы не знаем какое семя созрело, да и это не имеет значения.
Если у вас есть понятия правильно - не правильно то так не у всех
Расскажите о том у кого Дхарма так проявилась или это просто теория - так и не кто не отрицает любую возможность и наличие возможностей не означает их проявления
Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:08
есть растения которые всходят на следующий год, после посадки. Есть растения которые всходят уже через несколько дней.
Человеку дали включенное четвертое тело не для того чтобы он был похож на растение
Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:08
Но есть еще Дхарма, вот принять Дхамму или нет тут человек свободен, наши побуждения могут быть Дхарма, а могут быть не Дхарма. Семена Дхармы могут разрушить семена кармы и это может изменить глобально жизнь в один момент.
Любое не принятие суть напряжение
Отработка кармы происходит личным участием
Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:21
А таким образом по рассуждениям big kasatka, человек виноват априори
Это ваши домыслы
В высказанном выше подразумевается только причина как следствие
Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:21
Человек может быть не виноват в прошлой жизни, а быть просто орудием кармы той или иной ситуации.
Не будем забывать что чтобы быть орудием необходимо сделать ВЫБОР
А то " не виноватая я он сам пришел .... "
Дикобраз писал(а):
26 июн 2020, 11:21
Twilight-zone
А рассуждениями big kasatka его можно загнать в отрицательную карму еще больше.
Если вы так считаете то это ваше право которое может не иметь ничего общего с реальностью
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»