Выход из ХЭ в служение Сатане

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 23 май 2023, 21:18

Ритуал продиктован.

Если есть потребность выйти из ХЭ, если есть ощущение привязок и прочего, делай этот ритуал.
Необходимо, перед ритуалом, избавиться от христианской символики, крестов, икон и прочего.

Приходишь в церковь по всем правилам (если женщина, в платке и юбке) желательно в канун Магических праздников (Вальпургиевой ночи, Белтана, Ламмаса и т.д), НИКОГДА не в христианский праздник или его канун.
Покупаешь свечу без сдачи, ставишь ее (не переворачивая) у иконы христа. Говоришь:
"От ХЭ отрекаюсь, от исуса отрекаюсь, от бога влияния, от сына и св.духа. Свечу последнюю вам ставлю, боле не приду." - далее, затушить свечу, и ее же поставить у икона николая чудотворца, но уже перевернув, со словами:
"от исуса отрекся, от бога отрекся, от св.духа отрекся. Свечу Абаре ставлю, Его да Сатану славлю. Отныне и навеки, отныне и вовеки. Верно!" - 6 раз.
И уходи с церкви.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Jaggi » 25 май 2023, 00:00

Не стоит этого делать. Как нужно не сработает. Делать это все равно что самопорчу на себе от эгрегора.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 25 май 2023, 09:03

Jaggi
Ритуал был мне продиктован Бесами. Моя задача лишь выложить это.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Hes » 25 май 2023, 13:19

Ну да, ну да, в астрале много всякой живности, которая использует не свои имена, а потом сжирает заживо ...по кодовому слову приходят...сделают дыру в ауре, вытащат в астрал и ням ням. А те, кто на них работает-как главные свинки на свиноферме, заманивающие в силки других свинок, - таких сожрут позже за ненадобностью-как свое отработают.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 25 май 2023, 17:02

Hes
Вы не в первый раз уже пытаетесь задеть как лично меня, так и дискредитировать ритуалы, что я выкладываю, при этом, не даёте никакой конструктивной критики. Мне хотелось бы знать, в чем причина такой неприязни? Я всего лишь выкладываю то, что мне диктуют и что велят выложить. Не больше и не меньше. Если же вы считаете, что по каким-то причинам ритуалы "плохие", будьте добры по фактам разобрать, почему, конкретно. Ну а если беспокоитесь, что ритуалы кому-то навредят, то не стоит, у каждого своя голова на плечах и те, для кого ритуалы предназначены, найдут их и выполнят, это их жизненный путь, вам ли, как практику, не знать. Жду от вас КОНСТРУКТИВНОЙ критики и ВЕЖЛИВОЙ дискуссии. Всех благ.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Hes » 26 май 2023, 04:17

Во-первых, Николай Чудотворец тут вообще не причем, ну разве что это не нареченный святой того-кто проводит ритуал, тогда ладно. Это обычный святой в хэ, один из многих, просто он очень популярен в России
Во вторых, бог влияния-не поняла, тут скорее "от яхве или триединого бога христиан", т.к. разделять троицу такая себе идея.

По логике берете литературу ритуала христианского крещения и делаете все наоборот, то есть три раза "отрицаюсь тебе иисусе и яхве и триединый бог" и другая импровизация, сатану тут приплетать не нужно-Вы просто выходите из эгрегора, не обязательно в другой. Поясняю: как три раза в крещение говорилось отречение от сатаны и обращение к хэ, ровно столько надо и отречься. Однако, неуместно три раза сверху обращаться к сатане на территории хэ, это странно входить в темный эгрегор на территории хэ-где темный эгрегор заблокирован, тут уместно тогда после ритуала выхода из хэ организовывать капище и там уже обратиться в темный эгрегор.

Свеча в руках-а не на подсвечнике, - ее потом надо вынести из храма и сжеть на улице,
ничего в храме не оставлять кроме откупа-эгрегору надо заплатить за былое сотрудничество и вероятно много-если сотрудничество было продолжительным (иначе будет брать из жизненных благ или здоровья выходящего из эгрегора, что неочень), даже если человек не соприкасался с хэ-факт его крещения был для хэ затратным в части удержания этого человека в хэ через культурные или другие каналы.
День в церкви: должна быть не литургия-а утреня или вечерня -в день без литургии и без миропомазанья/соборования, обратить внимание-в какой момент проводите ритуал, хорошо-если до утрени или до вечерни

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Hes » 26 май 2023, 04:31

Но есть еще одна, и очень весомая проблема. Если о человеке молится кто-то к хэ, особенно если родители-тут связь с хэ будет продолжаться...опасность в том, что если заложите тяжелую артилерию против хэ, то молящийся сильно поплатиться, иначе говоря-если родители верующие-то связь с хэ сохранится - если не хотите им навредить.
Из плюсов выхода из хэ во враждебный к хэ эгрегор (когда нет верующих родителей)-все вредительские ритуалы через хэ будут прилетать по морде тому, кто делает ритуал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Бульдожио » 27 май 2023, 01:48

ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
25 май 2023, 17:02
выкладываю то, что мне диктуют и что велят выложить
Кто диктует и велит выложить?

На сайте выкладывают проверенные ритуалы, хотя бы собственным опытом. А не просто где-то взятые, кем-то надиктованные. Именно проверенные на своем практическом опыте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Life_Hiromantiya » 27 май 2023, 04:13

Бульдожио писал(а):
27 май 2023, 01:48
Кто диктует и велит выложить?
Рубрика: услышал звон, да не знаю где он. Топикастер даже не понимает, что говорит о внутренних врагах ХЭ, и что Соборная Магия так или иначе связана с этим Эгрегором, который вот так просто не отпустит. Мне это напоминает отголоски рабовладельческого строя, прислуживать хоть кому, хоть чёрту лысому, а попросту это бегство от себя и от ответственности, и объяснять тут что-либо бесполезно.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 27 май 2023, 08:53

Отвечаю сразу всем насчёт эгрегоров и прочего - люди, читайте пожалуйста внимательнее! Если бы вы читали внимательно ответы в теме вы бы знали, кем были продиктованы мне данные ритуалы и кто велел их выложить. Это во первых. Во вторых, может быть я и не разбираюсь так сильно во всех тонкостях соборной магии и веретничестве (я как бы на звание знатока и не претендую, и совершенно открыто допускаю, что ритуалы могут быть для кого-то неподходящими, это нормально) однако, я не первый год в Сатанизме, изучила различные направления и взгляды служителей множества Сатанинских организаций, а также состояла в одной из них, и становилась свидетелем чудес и великих деяний Отца Сатаны, и поэтому, сомнений в силе, могуществе и снисходительности Отца и Повелителя Нашего Сатаны к тем, кто этого достоин, и кто приходит к Нему с открытым сердцем, у меня нет. И служить Ему - величайшая честь, которой еще не каждый удостоится. В связи с тем, что в странах снг (России, РБ, Украине, большее количество форумчан из этих стран) преобладает христианство, данный ритуал был выложен для желающих служить Ему. Важны не тонкости слов, а то, что у нас в сердце. Этот ритуал и все прочие, что мне диктуются и выкладываются, не для всех и кому они предназначены, те найдут их и выполнят. Вас же, я призываю не сомневаться в милости, любви и снисходительности Отца Сатаны! Если же вам не нравится ритуал - просто не делайте его, значит, он не для вас.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 27 май 2023, 08:59

Life_Hiromantiya
Рабское прислуживание ради прислуживания и "лишь бы куда-то приткнуться" действительно не имеет смысла. Однако, ритуал не для таких людей, а для тех, кто осознанно сердцем и разумом ищет Сатану, кто чувствует Его и имеет намерение и желание после выхода из хэ служить именно Ему. Те, кто думает, что" никому не служат"заблуждаются, особенно в магии. Вам ли, как практику, не знать.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Hes » 27 май 2023, 09:14

ДЬЯВОЛИЦА 666
Это здорово-говорить про сердце и прочее, однако если Вы хотите передать кому-то ритуал, то Вам надо это расписать подробно и церемониально-т.к.церемониальная магия и словесная магия возникли именно для передачи информации, которую не можете передать энергетически или ментельно.
На самом деле, в этом и сложность, что действующие ритуалы можно передать только лично-а не через тексты, через текст его можно только описать максимально подробно с пояснением к каждому действию-для чего это делается в этом ритуале.
В вашей информации нет никаких пояснений кроме набора сумбурных слов, куда даже николая угодника воткнули за неимением фантазии

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 27 май 2023, 09:21

Hes
Вот за совет благодарю, впредь буду расписывать. Просто, полагала, что нет втом необходимости, все и так все понимают... Но, а насчет "фантазии" воля ваша, верить или нет моим словам о том, что это не я "придумываю" (делать мне больше нечего, я вообще изначально не хотела ничего из продиктованного в сеть выкладывать, но против приказов не иду), а мне диктуют. Но опять же, повторюсь, ритуал не для всех, а для тех, кто рассчитывает служить Сатане!
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Hes » 27 май 2023, 09:26

ДЬЯВОЛИЦА 666
В данный момент выглядит фантазией- потому что нет пояснений. Потому и реакция на форуме.
И как Вы правильно заметили, на форуме действительно практически нет сатанистов, потому реакция может быть неоднозначная, и тут не имеет смысла препираться и кому-то что-то доказывать.

P.S.
Но если в ритуалах будет использоватлся жестокость или нарушение ук, то бан обеспечен, так что от описания ритуалов с жертвоприношением лучше воздержаться :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Avanda » 27 май 2023, 17:33

ДЬЯВОЛИЦА 666


На форуме запрещена подпись красным цветом, отредактируйте её. Иначе БАН
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 27 май 2023, 21:26

Avanda
Готово!)
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Avanda » 28 май 2023, 12:56

ДЬЯВОЛИЦА 666
Капслок тоже уберите, пожалуйста)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение Life_Hiromantiya » 28 май 2023, 19:36

ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Рабское прислуживание ради прислуживания и "лишь бы куда-то приткнуться" действительно не имеет смысла.
А другого не бывает.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Однако, ритуал не для таких людей, а для тех, кто осознанно сердцем и разумом ищет Сатану,
Чем-чем, простите, ищет Сатану? Эка Вас напудрили.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
25 май 2023, 17:02
Ну а если беспокоитесь, что ритуалы кому-то навредят, то не стоит, у каждого своя голова на плечах и те, для кого ритуалы предназначены, найдут их и выполнят, это их жизненный путь, вам ли, как практику, не знать.
Какая наивность, любому серьезному эзотерику известно, что его личные наработки так и останутся принадлежать только ему, и никому другому не подойдут, при всём желании. Именно потому, что приобретаются жизненным путём и кармической составляющей. Вам ли, как практику не знать или Вы просто вставляете клиповую фразу при любом удобном случае?!
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Те, кто думает, что" никому не служат"заблуждаются, особенно в магии. Вам ли, как практику, не знать.
Мне как практику знать, что это далеко не так. Только вот доказывать я никому ничего не собираюсь.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:53
я не первый год в Сатанизме, изучила различные направления и взгляды служителей множества Сатанинских организаций, а также состояла в одной из них, и становилась свидетелем чудес и великих деяний Отца Сатаны,
Надо называть вещи своими именами, секты это обыкновенные. По типу бога Кузи и продавщицы обуви с Черкизона, тоже какой-то самопровозглашённой богини, которые выехали за счёт невежества людей, иллюзианизме и фокусах. И где они сейчас все эти боги и богини, сидят в темнице сырой по УК РФ.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:53
Во вторых, может быть я и не разбираюсь так сильно во всех тонкостях соборной магии и веретничестве (я как бы на звание знатока и не претендую,
Вы уже не первый раз расписываетесь в невежестве Ваших ритуалов, тогда уж лучше помолчать. И что действуете по чьей-то указке, если какой-нибудь дядя Федя сантехник прикажет мне вещать о настройке трубопровода, мне останется покрутить у виска :durak:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 28 май 2023, 21:43

Avanda писал(а):
28 май 2023, 12:56
ДЬЯВОЛИЦА 666
Капслок тоже уберите, пожалуйста)
Готово)
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из ХЭ в служение Сатане

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 28 май 2023, 21:47

Life_Hiromantiya писал(а):
28 май 2023, 19:36
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Рабское прислуживание ради прислуживания и "лишь бы куда-то приткнуться" действительно не имеет смысла.
А другого не бывает.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Однако, ритуал не для таких людей, а для тех, кто осознанно сердцем и разумом ищет Сатану,
Чем-чем, простите, ищет Сатану? Эка Вас напудрили.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
25 май 2023, 17:02
Ну а если беспокоитесь, что ритуалы кому-то навредят, то не стоит, у каждого своя голова на плечах и те, для кого ритуалы предназначены, найдут их и выполнят, это их жизненный путь, вам ли, как практику, не знать.
Какая наивность, любому серьезному эзотерику известно, что его личные наработки так и останутся принадлежать только ему, и никому другому не подойдут, при всём желании. Именно потому, что приобретаются жизненным путём и кармической составляющей. Вам ли, как практику не знать или Вы просто вставляете клиповую фразу при любом удобном случае?!
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:59
Те, кто думает, что" никому не служат"заблуждаются, особенно в магии. Вам ли, как практику, не знать.
Мне как практику знать, что это далеко не так. Только вот доказывать я никому ничего не собираюсь.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:53
я не первый год в Сатанизме, изучила различные направления и взгляды служителей множества Сатанинских организаций, а также состояла в одной из них, и становилась свидетелем чудес и великих деяний Отца Сатаны,
Надо называть вещи своими именами, секты это обыкновенные. По типу бога Кузи и продавщицы обуви с Черкизона, тоже какой-то самопровозглашённой богини, которые выехали за счёт невежества людей, иллюзианизме и фокусах. И где они сейчас все эти боги и богини, сидят в темнице сырой по УК РФ.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
27 май 2023, 08:53
Во вторых, может быть я и не разбираюсь так сильно во всех тонкостях соборной магии и веретничестве (я как бы на звание знатока и не претендую,
Вы уже не первый раз расписываетесь в невежестве Ваших ритуалов, тогда уж лучше помолчать. И что действуете по чьей-то указке, если какой-нибудь дядя Федя сантехник прикажет мне вещать о настройке трубопровода, мне останется покрутить у виска :durak:
Вы можете думать как угодно, переубеждать никого не собираюсь. Мне важнее не слова некого форумчанина, а то, что диктуют и приказывают Силы. Вам же рекомендую следить за собой и своей короной, а то некоторым людям с подобным мнением корона так давит, что дальше своего носа видеть ничего не могут и не желают. Всего доброго. Слава Сатане!
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»