Что эффективнее? Писать свое, изменять, искать подходящее?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:44
Репутация: 0

Сообщение ptah » 24 янв 2009, 23:02

1. Умение концентрироваться.
При исполнении ритуала не существует ничего, кроме Вас и ритуала.
2. Умение управлять своими мыслями и эмоциями.
При исполнении ритуалов случайная мысль способно обесценить весь ритуал или изменить его эффект.
3. Умение накапливать энергию.
Выполнять ритуал не имея достаточно энергии, в лучшем случае, бесполезно.
3. Знание ритуалов и их законов.
Многие ритуалы, выложенные в общее обозрение, без "ключа" бесполезны.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Создание собственных обрядов и доработка уже существующих

Сообщение stiks » 14 мар 2010, 22:21

Кто занимается подобной практикой? Какие вы ритуалы переделывали/доделывали или создавали сами. Давайте в этой теме делиться и обсуждать подобное :flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Снежана » 15 мар 2010, 22:02

о НЕТ мое мнение это лишка надо строгачем держаться то что веками было до нас уже ненаделаешь ну разве что в...... ]:-<

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 мар 2010, 00:41

Снежана откуда такая уверенность?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 мар 2010, 00:54

:wink: хорошая тема! Чуть позже выложу наследственный обряд! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Снежана » 16 мар 2010, 10:40

Уверенность это мой конек ну если вам это доработки помогают то мир вашей тему пойдем к другой

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 16 мар 2010, 18:56

В основном, приходилось всякие снятия-чистки переделывать или объединять и в денежной магии адаптировать кое-что. А вот создание амулетов-талисманов - это полностью свои наработки, хотя на основе базовых знаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 16 мар 2010, 19:31

Практически все обряды либо переделываю, либо сама создаю, не люблю следовать каким-то правилам, которые тоже придуманы кем-то, нужно слушать себя и подбирать все под себя, индивидуально.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 16 мар 2010, 21:04

Гармония, а куда ты всё время бежишь? Если бы во всём придерживались традиций, то половина детей умирала бы ещё до рождения , из-за неправильного предлежания. Для всего традиции не подходят. Значит для магии тоже нет.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 мар 2010, 01:08

:Secret: я любитель этой практики ... привороты, порчи, чистка, негатив, руноскрипты ...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Натэлла » 06 апр 2010, 15:37

Вот мои нароботки. Буду рада, если удастся кому-либо помочь.

Вот примерная схема наших действий при составлении заговора:
• Входим в измененное состояние сознания (ИСС). Для этого можно использовать различные приемы, такие, как релаксация или ритмическое дыхание. При выполнении ритмического дыхания не следует увлекаться и глубоко входить в холотропное состояние. Ваше ИСС должно быть подконтрольным и работать на конкретную цель - проигрывание и переживание ситуаций, связанных с вашим будущим заговором, т.е. не следует улетать в космические дали или погружаться в глубины прошлого, если это никак не связано с вашей задачей. Если ваши образы уходят в 'свободное парение' и потом вы никак не можете состыковать их с тем, что хотели получить, значит нужно применять другие методы погружения в ИСС, не столь кардинальные.
• Выполняем настройку на получение результата, которого мы хотим добиться с помощью заговора. Необходимо вжиться, пережить, ощутить себя в этом состоянии, а не просто нарисовать у себя в голове картинку. Если результат касается не лично вас, а другого человека, то представьте ЕГО в этом состоянии, ощутите, как он переживает соответствующие эмоции, выполняет соответствующие действия и т.д. То же самое касается и обстоятельств - их необходимо ощутить так, как если бы они происходили реально, здесь и сейчас.
Обычно делят заговоры на две категории:
• направленные на ПОЛУЧЕНИЕ чего-нибудь;
• связанные с ИЗБАВЛЕНИЕМ от чего-либо или кого-либо.
Это деление условно, т.к. получая что-либо, мы тем самым лишаемся чего-то и наоборот. К примеру, получая богатство, мы избавляемся от бедности; избавляясь от болезни мы получаем здоровье. Но, тем не менее, нам такое деление привычно и определяет различия в построении заговора. Эти различия при настройке состоят в способе представления ситуации:
• ПОЛУЧЕНИЕ - представляем себе того, ту или то, что хотим получить, в процессе получения (в отличие от Заклинания - когда мы его произносим, то должны ощутить, что Этим уже обладаем);
• ИЗБАВЛЕНИЕ - представляем себе того, ту или то, от чего хотим избавиться, в процессе избавления (в Заклинании - когда мы его произносим, то должны ощутить, что Этого уже нет);
Заключительным этапом настройки в обеих случаях будет представление конечного результата - себя, другого человека или ситуации в новом качестве. Ощутите это как можно ярче. Вполне вероятно, что на этом этапе может произойти существенная корректировка цели Заговора, ведь зачастую мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим вовсе не того, о чем говорим или что понимаем рассудком. К примеру, если вы с помощью Заговора хотите избавиться от лишнего веса, то при настройке может оказаться, что на самом деле ваша потребность заключается в совсем ином. Скажем, вы хотите усилить внимание противоположного пола к себе,приручить начальника или получить возможность носить те вещи, которые сейчас для вас недоступны. А полнота, КАК ТАКОВАЯ, в случае исполнения вашей настоящей потребности, не очень-то вас и смущает. Для того, чтобы определить настоящую Потребность, задайте себе вопросы:
• Что я получу в результате?
• Чего я могу лишиться?
• Зачем мне это нужно? (Этот вопрос не повторяет первый, как может показаться. Например, в результате избавления от лишнего веса, в результате вы получите легкость движений, гибкость и стройность. А нужно вам все это для привлечения внимания мужчин или кого-то из них).
• Уравновешиваются ли приобретения и потери? (Вопрос далеко не праздный - выйдя замуж или женившись вы потеряете самостоятельность, свободное время, возможность организовывать свой досуг на свое усмотрение и т.д. А в результате получите хлопоты по ведению совместного хозяйства, заботу о детях, еде, теще или свекрови и прочее. Хотя, нельзя отрицать, что любовь, упорядоченный секс, моральная и материальная поддержка тоже могут войти в этот список. Вот и задумайтесь над тем, стоит ли овчинка выделки?)
В зависимости от результатов этого анализа нужно скорректировать цель Заговора и повторить или продолжить настройку, но уже для новой, более близкой к истинной, цели.
Результат заговора должен быть максимально конкретным. В этом случае не произойдет 'распыления' энергии, связанной с неточностью постановки задачи.

Остальная информация увы закрыта. Но и здесь есть над чем подумать... Не так ли?

С уважением.
Любви всем Вам и Силы.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 06 апр 2010, 15:55

Натэлла
Благодарю Вас за информацию, Вы все очень емко и информативно изложили! :flowers:
Сама в основном совершенствую и дополняю защитные ритуалы; иногда любовные, но так, по мелочи. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Натэлла » 06 апр 2010, 16:16

Vamperis,
Не за что. Всегда рада делиться информацией, которая может быть кому-то полезна.

Будут вопросы, спрашивайте (это касается всех), я в силу своих возможностей, отвечу.

С уважением.
Любви Всем и Силы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 21 апр 2010, 20:14

Снежана писал(а):о НЕТ мое мнение это лишка надо строгачем держаться то что веками было до нас уже ненаделаешь ну разве что в...... ]:-<
Если бы все обряды что мы имеем были идеальны...
А то или недопишут чего, или ритуал неправильный(не везде и не все конечно).
Поэтому и приходится иногда кое-что дорабатывать да переделывать.

Да и новоделов сейчас много попадается

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Roxanna Dark » 24 авг 2010, 18:26

Условия интенсивно заряжённых заговоров.
1. нужно отучиться врать.
2.никогда не бросать слов на ветер.
Выполняя два первых пункта вы заряжаете слова программой осуществления. Слова привыкнут исполняться после произношения. привыкнут быть правдой.
3. необходимо быть волевым человеком. Годиться всё- от выполнения зарядки до написания какой либо фразы многократно. если справляетесь. увеличьте нагрузку.
4. Верь в себя и в реализацию своих результатов. 5. Треннируйте своё воображение.6.Будьте настойчивы. Черта сия великие вещи творит.
7. накапливайте энергию. 8. определитесь точно чего вы хотите. Представьте что вы получили желаемое . что вы будете делать?что вы чувствуете,всё ли идёт по плану? Никогда не делайте заговоры в присутствии других, исключение если только рядом колдун посоветовавший этот обряд или заговор. Итак..существует предзаговорная молитва.
"Николай угодник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла" конечно для усиления эффекта надо произносить молитву-обращение к ангелу данного дня недели.

добавлено спустя 8 минут:

подготовка.
Нужно в течении трёх дней не кушать сладкого и мясного. Сигареты, алкоголь, вечеринки, танцы-запрещены. Не ругаться ни с кем и тем более матерками. Никого не обзывать, не унижать, не обижать. Стараться меньше разговаривать, все обсуждения сериалов, соседки, у которой любовник маленький исключаются. Так идёт накопление энергии.
Легче обмануть толпу, чем одного человека. Легче повторить чудо, чем объяснить его. Легче простить врага, чем друга.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 авг 2010, 03:36

Roxanna Dark извини но это бред.

1. Любой заговор это СК
2. Совмещение молитв и колдовства, это сильно попахивает Степановой.
3. Прочтите библию там чёрным по белому написано, что колдовство всё от сатаны, и всех чародеев и ведьм надо сжигать.


Все ваши пункты похожи на монолог с 3х летним ребёнком: "Кушай кашку, вырастишь большим и сильным." *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 25 авг 2010, 03:53

Не думаю, что Николай Чудотворец будет помогать в любом случае, только из-за вступительной молитвы...и уж тем более с колдовстве :0:-)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Roxanna Dark » 25 авг 2010, 08:32

:)

добавлено спустя 2 минуты:

:)

добавлено спустя:
Проклятый писал(а):Прочтите библию там чёрным по белому написано, что колдовство всё от сатаны, и всех чародеев и ведьм надо сжигать.
Ну что сказать, все кто на форуме исходя из библии, все там будем..и всем по делам его станется..
Любые занятия с тонкими материями..есть Колдовство, волшебство, ведовство, чародейство, согласно народным поверьям, таинственная способность некоторых людей причинять различный вред или избавлять от него, насылать или снимать порчу..В моём случае, это обозначение всего в совокупности, и это совсем не значит что я творю зло..Так что начинать с молитвы не есть противоречие дальнейшему действию.На мой взгляд-Колдовство – это почитание природы. Ведьмы празднуют времена года, так как это дары Богини и Бога. Ведьмам не нужно большее доказательство существования Богини, чем взглянуть на мир вокруг них – природа это Она. Это способ саморазвития. Изучение колдовства помогает лучше узнать себя. Оно помогает научиться уважать себя и благодаря этому добиться уважения со стороны других. Колдовство может помочь обрести то, что вы хотите. Оно развивает вашу силу, но это должна быть «сила для», и никогда не «сила над». Ведьмы не являются «черными магами». Существуют больные люди, которые получают удовольствие от злых ритуалов, но это не ведьмы. Ведьмы, прежде всего, уважают жизнь. Другим людям будет легче понять, если вы назовете себя «белой ведьмой», но на самом деле нет человека, который белее белого. Хотя мы делаем все лучшее, что только можем, все из нас имеют смешанные мотивы. Но разрушение и злое намерение не являются настоящим колдовством. Итак, колдовство - это почитание природы в лице Бога и Богини, это способ саморазвития, это один из многих инструментов управления нашей жизнью без причинения вреда другим существам, людям, магам, животным, растения - всему окружающему нас миру.
Легче обмануть толпу, чем одного человека. Легче повторить чудо, чем объяснить его. Легче простить врага, чем друга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 25 авг 2010, 13:23

Кстати да, про отучиться врать - полезное замечание. Я дошла до этого сама, интуитивно что ли. С детства врать не умею, ну решила перестать и пытаться. Применительно к гаданию это принесло свои результаты. А вот о заговорах я не думала с такой точки зрения, спасибо за идею.
Кстати, духи вообще не могут врать. Могут только что-нибудь недоговаривать. Вранье - привилегия исключительно человека.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 25 авг 2010, 16:33

Dorienn писал(а):С детства врать не умею, ну решила перестать и пытаться.
Даже не пытаться? Допустим, звонит вызывающий раздражение приятель. А вы ему вместо обычной отмазки:
- не хочу (тем более в твоем обществе), извини.

Так, что ли? Легко привести еще десяток подобных ситуаций. Когда нежелание врать может сильно осложнить взаимоотношения с окружающими.

Разучился благодаря влиянию девушки, временами жалею...
Dorienn писал(а):Кстати, духи вообще не могут врать.
А как же духи, вызываемые на спиритических сеансах (т. е. лярвы и выходцы из нижнего астрала)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»