ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 май 2010, 18:50

@лёнушк@ , Вы обратились -------не в ту тему!!!!!!!

В этой теме разбирается разного рода негатив , и Защита от него. Поищите , у

АГЮ ,есть где-то свои темы. Окей? :) :) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 май 2010, 19:10

@лёнушк@ писал(а):АГЮ
подскажите пожалуйста заговор на прерывание беремености.. я нехочу прибегать к абборту!!! но у меня страх есть обстоятельства иза которых чтото может быть нехорошо.
Простите но такое я не выкладываю ибо не мне судить за душу и грех брать даже не хочу! Миф извените будь ласка. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 08 май 2010, 19:48

Миф здравствуйте :flowers: Пользуясь случаем :) Хочу вам сказать что вы прелесть не жалеете сил и продолжаете дарить нам столько нужных вещей!!!
Огромаднейшего вам счастья любви и здоровья :love: :love: :love:
Мы очень вам благодарны :flowers: :wink: :love:
А вот вопрос подскажите мне вы говорите ритуалы повторять два раза!Повтор через месяц в те же лунные сутки или можно в том же месяце не важно в какой лунный день??? :dont_know:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 май 2010, 21:52

Ledi X , смотря какие Обряды Вы имеете в виду. :) :) :)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 09 май 2010, 02:56

" Обряд на улучшение Судьбы"


Очень мощный и действенный Обряд!!!!!!!

Вы должны быть одни , лучше всего провести " операцию"------вечером. В доме------тишина , родные спят в других комнатах. Можно приступать...........

Возьмите простыню , которую не будет жалко потом выбросить. Расстелите её на полу. По углам----------4 зажжённые свечи. Прочтите молитву " Отче наш" и ложитесь на простыню на спину--------ноги вместе , руки в стороны ( крестом). На шее----свой крестик нательный.
Лежите , мысленно повторите " Отче наш" 3 раза , потом попросите Пресвятую Богородицу , Святого Пантелеймона и своего Ангела- хранителя ( помните эту молитву к нему? ) избавить Вас от всего грязного , наносного , недостойного , попросите исцеления Духа и тела. Просьба должна идти --------от Души , совершенно произвольно. Вообще я всегда приветствую " свои молитвы". Не надо говорить " от сих до сих ". Простите всех ,кто когда-то обидел Вас попросите прощения у всех , кому Вы нанесли или могли нанести обиду
. И продолжайте Обряд до тех пор , пока свечи --------не сгорят хотя бы наполовину. Я бы посоветовала делать всё до их полного сгорания.
Потом встаньте , и заверните свечи в простыню , а простыню в бумагу или пакет. Пойдите на перекрёсток четырёх дорог ( вполне подойдёт перекрёсток тропинок , такие часто бывают прямо за домом) и сожгите простыню. При этом скажите: " Иди туда с Богом , откуда пришла" , или " Вернись туда , откуда пришла". Здесь тоже слова могут быть--------произвольными!!!!!! Главное-------смысл!!!!!!
Не надо стесняться этого Обряда сжигания , ведь именно таким действием заканчиваются многие магические операции.
Дома встаньте пол душ , предварительно освятив ванную комнату свечой. Пусть она горит , пока Вы моетесь. И быстро---------в постель!!!!!!!
Вот этот :love:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 09 май 2010, 11:19

Mif, дорогая Добрый день !

С праздником тебя и всех кому этот день чем то волнует Душу!!!


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Миф сделала обряд на день рождение, на белой материи остался парафин/воск, ну прилип, можно выбросить эту материю?


Всех Благ!!!
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 09 май 2010, 15:28

Всем ОГРОМНОЕ

Изображение

за тёплые слова!!!!!!!!! :love: :love: :love:

А теперь отвечаю на Ваши вопросы.

Ula , ты пишешь:
Миф сделала обряд на день рождение, на белой материи остался парафин/воск, ну прилип, можно выбросить эту материю?


Да , можно.



Ledi X
, Вы пишете:
А вот вопрос подскажите мне вы говорите ритуалы повторять два раза!Повтор через месяц в те же лунные сутки или можно в том же месяце не важно в какой лунный день???
Да , такого рода Обряды лучше всего повторять-------дважды!!!!!! А возможно потребуется и -------больше!!!!!! Откуда Вам знать , сколько " бяки " в Вас там сидит?
Обязательно делайте --------на убывающей Луне!!!!!!!!! Также и последующие.!!!!!!!
Далее. Когда сделаете 1 раз , посмотрите на своё самочувствие!!!!!!
У меня , когда я делала 1 раз , восстановление шло достаточно медленно.
Я бы сделала второй раз ---------в следующем месяце. Можно в этот же день.
Огромной Вам -------------УДАЧИ!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 09 май 2010, 15:38

Миф спасибо вам огромное :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 май 2010, 15:40

=-0 Жду! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 10 май 2010, 15:03

Миф извините у меня еще вопрос :-[ Пожалуйста ответьте мне :love: Вот этот обряд на убывающую луну можно делать???И если фигурка из воска понравиться что с ней делать??? Очень вам признательна за вашу доброту :love: :love: :love:
Уважаемая АГЮ -чего ждете :) "
Очень эффективный Обряд!!!!!!! Он настолько мощный и разнообразный по смыслу , что ему на мой взгляд-------цены нет!!!!!! В него можно заложить буквально всё; просьбы об изменении Судьбы , ( в разумных конечно пределах) , конечно о здоровье , об удаче в делах , о восстановлении душевного равновесия и отношений ( если Вы конечно ------половинки). Можно спросить , чем закончится та или иная волнующая Вас проблема. Словом в разговоре с Высшими Силами Вы ведёте себя предельно откровенно : Вы можете рассказать о своих сомнениях , спрашивать совета , просить помощи , плакать......... Нельзя только ругаться и курить во время Обряда. Уж придётся потерпеть.
Итак Вы покупаете 40 свечей. Вообще-то можно и даже иногда просто необходимо ( не из -за экономии даже , а из удобства ) , купить 20 или 10 церковных свечей в зависимости от их размера и просто разделить их на 40 частей. Они удобнее стоят , не падают и не гнутся. А мне в последнее время понравились свечи в металлических маленьких подсвечниках. Их просто надо вынуть и поставить на поднос. Нам же нужен будет впоследствии------воск!!!!!!
Поставьте перед ними иконы: Иисуса Христа , Божьей Матери , свою Именную икону и свою икону по Знаку Зодиака. Если просьба будет касаться здоровья-------то ещё икону Пантелеймону Целителю.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 13 май 2010, 21:32

Ledi X , Вы пишете:
Миф извините у меня еще вопрос Пожалуйста ответьте мне Вот этот обряд на убывающую луну можно делать???И если фигурка из воска понравиться что с ней делать??? Очень вам признательна за вашу доброту
Запомните одно правило: если Вы хотите избавиться от негативной программы , делайте Обряды только---------на Убывающую Луну!!!!!!!!
Если на рост и ли благосостояние--------на Растущую.

Если фигурка из воска Вам понравится , пусть она останется у Вас , как например--------талисман. :) :) :)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 14 май 2010, 00:48

Да Миф но еще бывает просишь одно чтобы ушло а взамен пришло другое.Можно в лички спросить очень надо у меня фигурка красивая храниться и на убывающую я сделала :Secret:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 май 2010, 19:55

Ledi X , стучись в Личку!!!! Окей? :) :) :)

добавлено спустя 20 часов 52 минуты:

Продолжаем изучать негативные проявления и ЗАЩИЩАТЬСЯ от них!!!!!!!!!!


Все мы родом из детства.







Обряд
" Снятие порчи " Испуг или переполох" с ребёнка".


Если на ребёнка наведена порча , называемая испугом или переполохом , то к такому ребёнку ночью приходят ------кошмары , страхи , язык у него ------неловок , животик у него---------пучит , ребёнок становится плаксив , груб и совсем -----------непослушен!!!!!!!!
Тогда возьмите длинную красную нить и завяжите на одном её конце--------узел.
Измерьте этой нитью рост ребёнка и отметьте его -------вторым узлом!!!!!
Затем прикажите ребёнку развести руки в стороны , приложите нить вторым узлом к среднему пальцу левой руки. Отметьте этот размер---------третьим узлом!!!!!!!
После этого проделайте дыру в старом сухом дереве и вложите в неё мерную нить!!!!!!! Забейте эту дыру колышком или сухим сучком и произнесите:

Нерослому месту расти , перерастать ,
а испужному прикосу-------- на век замереть ,
в будущах временах -------не возвратиться.
Так то есть , -------так то будет ,
во веки веков --------не убудет."


Когда ребёнок перерастёт указанные на нити размеры , все его страхи сами собой ----------исчезнут и он снова станет здоровым и послушным!!!!!!!

добавлено спустя 9 минут:







Обряд
" Избавление от чёрного глаза грудного младенца"


Когда человек с чёрным глазом на грудного младенца взглянет , пусть даже зла и не помысля, то ребёнок может потерять сон и покой.
Утром , перед самым восходом Солнца бросьте в чашку с водой 3 уголька( можно полностью сгоревшие спички). Обмойте этой водой ребёнка и прочтите 3 раза заклятие:

" Матушка-вода , обмываешь ты красны берега ,
жёлты пески и белы камни.
Не обмой ты ни берегов , ни камней , нип песков
обмой ты Божье дитя ( имя ребёнка) ,
смой все призоры и укоры , все хитки и притки ,
всю ломоту и маяту!!!!!!!!!!!!"
.


добавлено спустя 21 минуту:

Обряд От сглаза младенца"

Если младенца будут хвалить , будто бы он красив и здоров , то после этого матери нужно облизать своему ребёнку-------лицо и сделать это 3 раза , каждый раз сплёвывая и произнося:

"Чур меня и чур его .
от чура пришло , к чуру и ушло!!!!!!!!!!
!
Последний раз редактировалось Mif 18 май 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 16 май 2010, 17:00

охо...обрядов много!
а за то, что корректируешь или изменяешь свою судьбу у лучшему также потом платишь?
Печально мне стало от того, что заинтересовавшие меня два обряда требуют по 40 свечей.....По финансам...ох и не мало выходит :-Р
С Респектом по жизни

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 18 май 2010, 20:12

Анюта-magic ,Вы пишете:
а за то, что корректируешь или изменяешь свою судьбу у лучшему также потом платишь?
А как же????????????? =-0 =-0 =-0
Почитайте посты выше--------там всё написано!!!!!!!!

Далее Вы пишете:
Печально мне стало от того, что заинтересовавшие меня два обряда требуют по 40 свечей.....По финансам...ох и не мало выходит
У нас в церкви можно купить самую дешёвенькую свечу за 3 руб. И получается: 3 х 40=120 руб. Разве дороговато???????? :dont_know:

Давайте , не жадничайте!!!!!!!!! Пробуйте!!!!!!!!! Спасибо потом скажите!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:

добавлено спустя 1 час 48 минут:

Продолжаем обсуждать способы помощи нашим самым родным существам на Земле-------------нашим ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!



В семье , в которой нет уважения к жене---------не могут расти счастливые дети!!!!!!!! Сделайте Обряд на уважение к себе.
Лучший день--------4 декабря. Но помните , что я Вам говорила: не надо ждать, делайте тогда , когда это необходимо и-------- плюс в тот день , который по " расписанию".

Обряд " На уважение к себе."

На воду или спиртное читайте этот заговор:
" Как во чистом поле ветры буйные говорили , что нет умней и краше , чем раба Божья ( имя ) , так до раба Божьего ( имя ) донесли. Упроси жену свою , сохни по ней , слушай и уважай её. Аминь".
Сказать 3 раза. Перекреститься , , поклониться , дать выпить -----------мужу.
Можно повторить несколько раз.



Для тех , кто не имеет детей.

Очень хорошо перед иконой Божьей Матери прочитать 3 раза молитву от бесплодия-----------10 декабря!!!!!!!! Эта молитва есть в " Молитвослове". И естественно поставить перед иконой---------свечи!!!!!!!!!



Для пьющего мужа.

Для пьющего мужа ставьте свечи перед иконой ----------Николая Угодника и заказывайте молитву от пьянства----------19 декабря!!!!!!!!!
И не надо думать , что эти средства не относятся к теме нашего разговора о детях!!!!!!!!!! Пьющий папа------------горе семьи!!!!!!!!




Обеты.

Для того , чтобы ребёнок родился здоровым , беременной женщине следует соблюдать пост----------22 декабря!!!!!!!!!! и в этот день давать-----------обеты!!!!!!!!!!
Знаете , что это такое? Обещания , которые Вы должны ---------выполнить!!!!!!!!!! ЗАРОКИ!!!!!!!!!!!! И -------------не ходите в этот день в лес!!!!!!!!




Обереги.

31 декабря-------делают Обереги себе и всем близким.
Возле своей иконы-покровительницы ( см. пост выше об иконах для каждого знака Зодиака) . читайте на вещь , которую носите каждый день , или которую носит Ваш ребёнок , этот заговор:
" На коленях стою , Господа молю:
рана не к телу ,
зависть не к делу ,
напасть---------стороной ,
стон-------не мой!!!!!!!!!
слёзы не к очам ,
горе не к плечам ,
кровь не к плоти.
Господь Бог , сохрани!!!!!!!!
Аминь!!!!!!!!!"


Перекреститесь , поклонитесь. И не надо в этом украшении-------купаться!!!!!!! Это может быть всё что угодно!!!!!!! Хоть брелок для ключей , который Ваш ребёнок носит всегда с собой!!!!!!!





Обряд " Возвращение счастливой Судьбы"

Проводится: 7 января , в -------день рождения , в --------день именин , в день рождения Пресвятой Богородицы и на Троицу!!!!!!!!!

Обряд обладает могучей силой: снимает проклятие , защищает , убирает подключение сущностей , которые часто нападают на маленьких детей----------они плохо спят!!!!!!!!!

Вот как Он проводится. ( Если себе---------то говорите своё имя , если ребёнку---------то его. Он в это время может спать , но -------святой водой его перекрестить надо обязательно!!!!!!! ).

Поставьте на стол сосуд со святой водой , 7 церковных свечей , икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери , четверговую соль , 2 зеркала и спички.
Возьмите фотографию ребёнка , если Обряд делаете Ему. Поставьте зеркала слева и справа , чтобы в обоих было изображение фотографии ребёнка , которую Вы поставите перед собой. Между фотографиями--------обе иконы. Перед ними---------4 свечи. , ближе к Вам---------ещё 3 свечи. С краю----------чаша с водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту по часовой стрелке по кругу сначала---------святой водой , потом меньший круг---------четверговой солью!!!!!!!! Садитесь на стул и говорите:
" Зеркало ------темно , в сердце -------черно. Господь , помоги , душу освяти. Зажигаю свечу ( зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего ( имя ) князь Тьмы печать Адову , отрази , огонь Христа , ту печать чёрную , которую положили на раба Божьего ( имя ) злые люди , защити , Иисусе , защитой неизносимой. Господи , Иисусе Христе , Матушка Пресвятая Богородица , 3 поклона кладу: по первому разу ( перекреститесь) не отвернись от раба Божьего ( имя ) за грехи вольные и невольные Аминь.
По второму разу ( перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего ( имя ) , Господи. Аминь.
По третьему разу ( перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего ( имя ) покровом неизносимым , защитой неистребимой . Аминь.
Раз за разом , крест за крестом , замкни раба Божьего ( имя ) , Господи , своим перстом.
Три креста святой водой кладу , во имя------ Господа закрываю крестом , во имя ------Иисусе Христа закрываю крестом , во имя --------Духа Святого закрываю крестом. Аминь.
"

( Делаете 3 раза крест на фотографии ребёнка , сами перекреститесь и поклонитесь. Потом сходите в комнату , где ребёнок спит , и пальцем , смоченным в святой воде , перекрестите его лобик и грудь.)

Свечи должны догореть --------до конца!!!!!!!!
Затем 3 дня соблюдайте--------пост , постарайтесь и ребёнку не давать скоромной пищи.
Сразу после Обряда сходите в церковь( я имею в виду ---------на следующий день) и поставьте 12 свечей : 3 к иконе ------Иисуса Христа , 3 к иконе ------Святой Троицы , 3--------к Божьей Матери , 3 ---------к Пантелеймону Целителю.

Не хочу пророчить , но этот Обряд настолько силён , что Вы увидите его результаты ----------очень быстро!!!!!!!! Ребёнок будет чувствовать себя бодрым , здоровым и весёлым!!!!!!!!

добавлено спустя 1 час 11 минут:

Обряд "Для обретения силы , избавления от бед и неудач"

Этот Обряд поможет Вам обрести силы , избавит от бед и неудач , а в итоге---------поможет всем членам семьи!!!!!!!!!!!!

Проводится-----------10 января!!!!!!!!!

Делаете магический круг по часовой стрелке: сначала святой водой , внешний---------четверговой солью. Для забывчивых повторяю , что соль можно заменить---------ладаном!!!!!!!
Встаньте в центр круга , зажгите 4 свечи: спереди , сзади б справа , и слева от себя. В руке держите монетку и лоскуток ткани.
Читаете " Отче Наш". А потом этот заговор:

" Отец Небесный , всемилостивый , не оставь просьбу рабы твоей ( имя ) , болит ( душа , сердце........) , забери боль ( говорите какую) , освободи рабу Божью ( имя ) от болезней и несчастий. Боже Святый , Боже крепкий , Боже бессмертный , помилуй нас. Аминь."

Перекреститесь. Поклонитесь.
Лоскут ткани привяжите к дереву , можно прямо под окном , а монетку выбросьте на перекрёсток дорог.
Вообще хорошо , когда Обряд начинается и заканчивается ---------в один день!!!!!!!!! Выйти на улицу можно ----------сразу. Постарайтесь!!!!!!!!!





" От припадков , меланхолий , нервозности."

Если ребёнок страдает припадками , меланхолией , легко возбудим и нервный , Вам пригодится этот заговор:

" Выйди , благослови ,
пойди , перекрести ,
из дверей в двери ,
из ворот в ворота ,
под ясное небо ,
под чистые звёзды ,
под ясное солнце ,
пол Луну ,
под всю Божию колесницу.
Смой с раба Божьего грусть-тоску , печаль , Матушка Пресвятая Богородица.
Смой всю болезнь и помоги , Господи!!!!!!!!!
Аминь."


Заговор читается над ребёнком перед иконой Божьей Матери 3 раза -------------16 января!!!!!!!!!!!!
Этот Обряд лучше всего проводить-----------перед сном!!!!!!!










Обряд " На исправление Кармы ребёнка."

На бумаге напишите то , что больше всего Вас в нём тревожит: плохие поступки , болячки , отношение к Вам и к другим...........Словом , то , что Вам хотелось бы ----------перевоспитать!!!!!!!!!!!
Сверните листок в трубочку и разрежьте на 3 равные части.
Подготовьте 2 защитных круга : из четверговой соли и святой воды. Между ними приблизительное расстояние---------30-40 см.
Перед кругом из соли читаете " Отче Наш" , потом переступаете этот круг и стоите перед кругом из святой воды. Читаете молитвы " Богородице Дево , радуйся........." и " Ангелу-хранителю" и переступаете круг ---------водяной!!!!!!!!
В последнем круге должны стоять 4 зажжённые свечи. Читаете Псалом 90-й и по очереди сжигаете три части листка , -------пока они горят , 40 раз говорите" Аллилуйя!!!!!!!!!!".
Затем-----------обязательное посещение церкви , где надо поставить 12 свечей к -----------любым иконам!!!!!!!!
И-----------3-дневный пост.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 19 май 2010, 10:07

Миф спасибо Вам за темку и желание помочь людям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 19 май 2010, 11:22

уважаемая, Mif это у вас в церкви самая дешевая 3 руб, а у нас в церкви самая дешевая 15 руб .....мне нужно 80 свечей...итого: 1200 руб....)))Зарабатываю не сама пока что....Учусь. Родителям естественно такого не объяснишь...
:)
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:36
Репутация: 0

Сообщение TANJXRF » 19 май 2010, 13:38

Mif/////


Примите слова благодарности!!!! Очень интересные вещи.... :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 19 май 2010, 15:15

Mif
а вот этот обряд можно сделать на подругу " От припадков , меланхолий , нервозности."?
С Респектом по жизни

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 20 май 2010, 14:36

Всех , всех , всех------------- :love: :love: :love:

Пользуйтесь на---------здоровье!!!!!!!!


Изображение




Анюта-magic , да.........Очень жаль , что нет такой материальной возможности. Не отчаивайтесь!!!!!!!! Будете зарабатывать самостоятельно , тогда Вам и флаг в руки!!!!!!!!


:flowers: :flowers: :flowers:

Далее Вы пишете:
а вот этот обряд можно сделать на подругу " От припадков , меланхолий , нервозности."?
Эти Обряды только-----------до 16 лет!!!!!!!!!!!
Взрослые Обряды на лечение я буду выкладывать немного попозже. Окей? Следите за темой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»