ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 июн 2010, 15:52

weare, как много вопросов!!!!!!!!!!!

Начнём по-порядку.
Ты пишешь:
А что это за обряд на исполнение желания ???
Можете подсказать ???

Выбирай ЛЮБОЙ из ранее написанных , какой тебе больше------понравиться и --------действуй!!!!!!!! Самый последний написанный мною Обряд-------очень хорош!!!!!!!


Далее ты пишешь:
Я знаю обряд на намагничевание желания
но в том обряде надо потом жечь свечи по 3 мин в день после обряда
так вот получается что сейчас убывающ луна
а обряд проводился на раст луне
по идее надо продолжать обряд а то может ляжет косо ??
зачем перерыв надо или нет? не думаю или не знаю

Ничего не могу сказать , т.к. этого Обряда я не знаю.


Далее ты пишешь:
на счет пауков, кстати пауки это известие да в тот же день я узнала известие
а почему вы думаете что избавилась от порчи и была ли порча ??
может сглаз был или негатив ??? почему именно порча??

А где ты увидела , что было написано именно слово-------ПОРЧА!!!!!!!
Внимательно перечитай мои посты ещё раз!!!!!!!!
А то что ты от чего-то негативного избавилась , я уверена на все 100%!!!!!!!! Т.к. они появились в то время , когда ты совершала -----Обряд. В этом случае надо очень внимательно абсолютно на всё -------обращать своё внимание. В тебе негативной программы скорее всего------очень мало , т.к. инфо. пошла-------сразу.


Далее ты пишешь:
да
кстати когда делался тот обряд - пирамида
я после каждого заговора брала ручку в руки и записывала сколько раз я читаю заговор т к по обряду надо 39
легко сбиться так я помеала соответственно руки прерывала над пирамидой
это ок??
Да , это------ок!!!!!! Я когда делала этот Обряд отсчитывала-------чётками.


И ещё ты пишешь:
и еще

как я понимаю на счет обряда пирамида
если хочешь избавиться от чего то- уб луна
привлечь- раст
т е можно делать например когда закончится уб луна и начнется раст луна снова этот обряд только с мыслями например привлечь то то
таак???????????????? или это часто уже получается
типа много запросов по этому обряду??
что вы думаете??

Заказывай желания на рост Луны--------хоть каждый день!!!!!!!!

только не забывай , что по смыслу они должны быть------разные!!!!!!

И детализируй очень конкретно каждый из своих желаний.

Удачи тебе.
Последний раз редактировалось Mif 06 июн 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 06 июн 2010, 16:37

Mif


cpasibo bolshoe za ponimanie i podderzku!!!

eshe raz cpasibo!!!

moi nailuchie pozelaniya vam!!! :flowers: :love: :yes:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 06 июн 2010, 18:12

Уважаемая Миф,скажите.Обряд "Чистка своей кармы" с белой свечой и длительностью 10 дней проводится на убывающую луну.на сегодняшний день так оно есть.Но новолуние произойдет раньше чем через 10 дней.Т.е. начав сегодня заканчивать я его буду на растущей луне!это плохо?может стоит подождать след.убывающую луну?
И еще там надо писать имена тех кого прощаешь,а можно там себя упомянуть?
Спасибо Вам огромное! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 июн 2010, 18:20

Вредная , Вы пишете:
Уважаемая Миф,скажите.Обряд "Чистка своей кармы" с белой свечой и длительностью 10 дней проводится на убывающую луну.на сегодняшний день так оно есть.Но новолуние произойдет раньше чем через 10 дней.Т.е. начав сегодня заканчивать я его буду на растущей луне!это плохо?может стоит подождать след.убывающую луну?
И еще там надо писать имена тех кого прощаешь,а можно там себя упомянуть?
Спасибо Вам огромное!

Это------плохо!!!!!! Дождитесь следующего Полнолуния.

Себя упомянуть можно.

С почином Вас!!!!!!!! :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 06 июн 2010, 19:08

Благодарю!По поводу этого ритуала.Писать только имена?мысленно надо представлять как меня и когда меня обидели и на кого я и за что злилась??
Я так понимаю,что проводить различные ритуалы на привлечение удачи,на привлекательность,исполнение желания и т.д. не стоит пока я не сделаю вышеупомянутый ритуал на очищение кармы!?сидеть и ждать след.полнолуния?
И еще в гугле выдает миллион сайтов с лунным календарем и во многих есть различия!На этом сайте не могу найти.Может Вы точные дни скажете?
:flowers:

Вы писали что ритуалы лучше проводить самой,т.к. магу будет не хватать моего желания!Я тут создала тему в которой попросила истолковать несколько вопросов(там ритуал на привлечение мужчины в свою жизнь(суть его Нам понадобится.
-зелье
- сосновая кора
- розовые лепестки
- перец 3 видов (черный, красный и белый/зеленый)
- кардамон
- лаванда
- цветки липы
- фенхель
- цветок и листья герани
- стакан вина
- костер
- лист бумаги...ну и дальше Вы возможно знаете).
Так вот мне сказали что б я в это не лезла,а обратилась к специалисту!Вы как посоветуете? :dont_know:


пс.Извините что столько вопросов! :flowers: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 июн 2010, 19:15

Вредная , Вы живёте по Московскому времени?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 06 июн 2010, 19:29

неа.Я из Беларуси. у нас с вами час разница..У нас на час позже!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 июн 2010, 19:36

Вредная 26 июня -------Полнолуние. С 27 ------можете начинать проводить этот Обряд.

А почему Вы решили почистить Карму? У Вас что-то нашли? Какие у Вас проблемы?
:flowers:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 06 июн 2010, 19:48

del :D
Последний раз редактировалось Вредная 28 июл 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 июн 2010, 20:02

Нет , Вы всё делаете-------правильно!!!!! И себя почистите и попросите прощения ( у кого хотите). Только сразу хочу Вас предупредить: если кого-либо ещё простить до конца не можете-------не включайте его в этот список. Результат будет--------нулевым!!!!!!!!

Вы пишете:
Я так понимаю,что проводить различные ритуалы на привлечение удачи,на привлекательность,исполнение желания и т.д. не стоит пока я не сделаю вышеупомянутый ритуал на очищение кармы!?
с

Совершенно верно , только после результатов этого Обряда.


Далее Вы пишете:
Вы писали что ритуалы лучше проводить самой,т.к. магу будет не хватать моего желания!Я тут создала тему в которой попросила истолковать несколько вопросов(там ритуал на привлечение мужчины в свою жизнь(суть его Нам понадобится.
-зелье
- сосновая кора
- розовые лепестки
- перец 3 видов (черный, красный и белый/зеленый)
- кардамон
- лаванда
- цветки липы
- фенхель
- цветок и листья герани
- стакан вина
- костер
- лист бумаги...ну и дальше Вы возможно знаете).
Так вот мне сказали что б я в это не лезла,а обратилась к специалисту!Вы как посоветуете?
Я в скором времени открою раздел именно ------по Любовной Магии.
Вот там Вы всё и найдёте для привлечения своего Мужчины. Причём сделаете всё это-------сами!!!!!!!!

Удачи Вам!!!!!!!! :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 06 июн 2010, 20:14

Благодарю Вас!Буду ждать с нетерпением! :love:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 06 июн 2010, 21:13

Mif писал(а):Нет , Вы всё делаете-------правильно!!!!! И себя почистите и попросите прощения ( у кого хотите). Только сразу хочу Вас предупредить: если кого-либо ещё простить до конца не можете-------не включайте его в этот список. Результат будет--------нулевым!!!!!!!!

Вы пишете:
Я так понимаю,что проводить различные ритуалы на привлечение удачи,на привлекательность,исполнение желания и т.д. не стоит пока я не сделаю вышеупомянутый ритуал на очищение кармы!?
с

Совершенно верно , только после результатов этого Обряда.


Далее Вы пишете:
Вы писали что ритуалы лучше проводить самой,т.к. магу будет не хватать моего желания!Я тут создала тему в которой попросила истолковать несколько вопросов(там ритуал на привлечение мужчины в свою жизнь(суть его Нам понадобится.
-зелье
- сосновая кора
- розовые лепестки
- перец 3 видов (черный, красный и белый/зеленый)
- кардамон
- лаванда
- цветки липы
- фенхель
- цветок и листья герани
- стакан вина
- костер
- лист бумаги...ну и дальше Вы возможно знаете).
Так вот мне сказали что б я в это не лезла,а обратилась к специалисту!Вы как посоветуете?
Я в скором времени открою раздел именно ------по Любовной Магии.
Вот там Вы всё и найдёте для привлечения своего Мужчины. Причём сделаете всё это-------сами!!!!!!!!

Удачи Вам!!!!!!!! :flowers: :flowers:
ya budu zdat etot rasdel
kogda vi otkroete ego???
mne on toze neobhodim :'(

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 июн 2010, 12:42

milohka , видимо не зря Вас заинтересовала эта тема.
Я кратко просмотрела Вашу ситуацию.
Отписываюсь.
Носителем " порчи" ) биоэнергетическое кодирование Личности со стороны людей , занимающихся чёрной Магией или колдовством) был Ваш----------отец!!!!!!!
Причём эта " порча" была им получена --------при рождении его , т.е. ещё будучи--------ребёнком. (видимо чем-то предки его сильно нагрешили).
Не предприняв никаких попыток снять её , " порча" переходит чётко-------к Вам!!!!!!!
Т.е. на сегодняшний день Вы являетесь -----------носителем этого негативного воздействия.
Далее. От Вас " порча" перешла к Вашему--------сыну. Но!!!!!!! Она--------более слабая в отношении его.
Скорее всего Вы по жизни стараетесь жить по---------Высшей Программе( надо смотреть Вашу Карту Рождения) и совершая добрые дела и поступки , Вы тем самым -------непроизвольно уменьшаете Объём негативной программы , что сказывается и на Судьбе Вашего сына.
Но программа-------есть!!!!!!!!
Для Вас я бы посоветовала все самые сильные Обряды по чистке Кармы ( Лунное и Солнечное затмение---------обязательно). И Обряды---------с зеркалами!!!!!!
Сыну , чтобы улучшить качество его Судьбы , я бы посоветовала-------то же самое.
Единственное : он у Вас ------ещё очень маленький ( 1-2 приход Души). Душа-------незрелая. Может воспринять всё очень несерьёзно , типа: " Мама , да брось ты , это всё ерунда............".
Как-то надо будет Вам постараться убедить его в обратном.
Девочка----------совершенно чистая.
Далее. Хотелось бы дать совет именно Вам и Вашему мужу.
Вы оба предрасположены к такой позиции: в тот самый момент когда Вы оба ( или в отдельности) уже проявили свою активность , накопили некоторый запас знаний опыта и создали ОСНОВУ для своего продвижения к своей цели , Вы вероятнее всего встречаете---------препятствие , мешающее осуществлению Ваших планов.
Особенно осторожно относитесь : к материальным , денежным проблемам и к достижению--------лидерства , власти , руководству , т.к. именно эти аспекты способствуют ( именно в Вашем случае) ------активизации НЕКОЙ программы , а она способна принять характеристику: неудачи , препятствия , потери , разрушения и даже смерти
Проявите активацию интереса-------к Познанию Мира , обратитесь к -------Духовности и у Вас всё--------получится!!!!!!!!
И ещё кратко рекомендация Вашей дочери. На что Вашей дочери надо обратить особое внимание.
Покажу это на примере.
Девушка идёт на экзамен и не выучивает--------2 билета. И она берёт именно один из этих двух не выученных билета.!!!!!!! Собирается покинуть ВУЗ.
У Вашей дочери по жизни будет складываться точно такая-же ситуация. Вселенная----------восстанавливает СПРАВЕДЛИВОСТЬ , наказывая именно таких людей -------за не ПОЛНУЮ ОТДАЧУ поставленных перед ней Задач!!!!!!!!
Это будет касаться любых аспектов жизни.
В следующую сессию девушка выучивает все билеты и сдаёт сессию даже без-------троек!!!!!!!!

Удачи Вам в познании самого себя.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 08 июн 2010, 13:51

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!! :love: :love: :love: Милая Mifочка вы проделали такую работу по моей ситуации(всякий труд должен быть оплачен...) Я конечно догадывалась что моя проблема передалась по наследству и именно по отцу но теперь вы мне внесли ясность.Скажите, смогу ли я сама все проделать, чтобы снять ЭТО? Получится у меня?"Познание МИРА" это Рейки или что то другое? С чего начать чтобы и сын стал чистым( ему 22года) и по поводу дочери я не совсем поняла что ей надо делать чтобы"выучить билеты"Как узнать какие именно задачи ставит перед ней вселенная? Возможно мои вопросы засоряют тему?... Готова пообщаться в л\п, как вам будет удобнее...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 июн 2010, 14:23

milohka , отвечаю на Ваши вопросы.

Вы пишете:
Скажите, смогу ли я сама все проделать, чтобы снять ЭТО? Получится у меня?
Всё---------ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Почему я так уверена? Да потому , что у Вас подсознательно уже началась эта работа.
На Вашем сыне всё намного меньше , чем должно бы было быть!!!!!!!
Ваша жизненная позиция сыграла позитивную роль и касаемо Вашего сына.

Далее Вы пишете:
"Познание МИРА" это Рейки или что то другое?
Рейки-------это определённая система. , а" Познание Мира "------не система , это ----стиль жизни!!!!!!

С каких Обрядов Вам следовало бы начинать , я Вам уже написала.

Что касается Вашей дочери: я сделала АКЦЕНТ на том , чтобы она , при очередном экзамене Жизни ( это касается любого аспекта нашей жизни , не только учёба) , была готова к нему--------полностью!!!!!!!
Т.е. чтобы данную ситуацию изучила---------ДОСКОНАЛЬНО!!!!!
Теперь понятно?

Далее Вы пишете:
Как узнать какие именно задачи ставит перед ней вселенная?
В этом случае надо делать полный анализ её Карты Рождения.

Успехов Вам в этом не совсем лёгком для Вас Пути!!!!!!! :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 08 июн 2010, 16:33

Спасибо вам огромное, за вашу полную информацию по моей ситуации. :flowers: :flowers: :flowers: Дорогая наша Mifочка, вы очень замечательный и отзывчивый человек!!! :love: То что вы делаете и планируете делать, это наcтолько нужно нам-дилетантам, что ликование души от прочитанного, простыми словами очень сложно передать, а я уверена что все, кто читает ваши темы и просто посты именно такие чувства испытывают. Я искренне вам благодарна. Вы достойны быть счастливой, и я думаю что так и есть. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!! :love: :love: :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 июн 2010, 17:19

milohka Спасибо Вам за теплоту и душевность!!!!!!!



Изображение

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 08 июн 2010, 19:59

Снова я на горизонте... Mifочка вы ранее написали что от меня часть того проклятья что передалось мне от отца, теперь более слабую часть принял мой сын. Вот, как раз отсюда по подробнее : как мне быть? Если по логике вещей, после самостоятельной чистки своей кармы, я избавлюсь от того что МНЕ передалось от отца, далее автоматически с сына сойдет то что он "принял" от меня?... Или я не правильно мыслю?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 июн 2010, 21:23

milohka , нет! Сын сам должен всё это снимать-------самостоятельно!!!!!!! :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 08 июн 2010, 21:39

Значит первая я, с себя снимаю, Тут возник вопрос: где можно посмотреть в каком знаке зодиака будет находиться луна в день затмения в июне этого года ведь если я правильно поняла то знак зодиака этот не должен быть моим? Меня прямо подмывает скорее проделать чистку своей кармы а дальше поставить защиту и жить спокойно, Зная что если получил по башке то за свое-заслуженное... :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось milohka 09 июн 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»