Заклинание и заговор, отличия

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Re: вопрос

Сообщение Марта » 27 июн 2008, 17:36

zybr писал(а):А почему у меня ритуалы и заклинания срабатывают,а заговоры очень редко?
Заговоры должны содержать определенные ключевые слова,без них они в должной мере не работают.В инете.в книгах практически таких заговоров не встречала,а без этих слов,в большинстве своем-это не заговоры,а простые стихи,поэтому и не работают.Еще есть точка зрения,что при личной работе с пациентом заговор воздействует при помощи большого количества шипящих звуков...Я уже здесь где-то эту тему про заговоры поднимала,по моему мнению они оправданы только при личной работе,а не при дистанционной и мало пользы от заговоров в "любовной магии",если только для самонастройки... А вот при снятии негатива при личной работе хороший заговор-это самое то...А про НЛП надо подумать,в этом что-то есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 27 июн 2008, 21:08

Заговоры я читаю не из книг,а проверенные,с собственными ключами и замками,но если в них есть слова подчинения(раба Божья и т.д.)ничего не получается,а если обращение к Духам стихий и т.д.всё срабатывает! :)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ангел79 » 15 июл 2008, 18:42

Доброго всем!
Подскажите.. Когда сделан заговор на вещь или предмет, но по назначению он не использовался,сколько времени сохраняется сила заговора? Надо ли перезаговаривать вещь перед использованием, если она лежала месяц-два?
Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Заклинание и заговор, отличия

Сообщение селька » 03 ноя 2021, 08:52

Считаю что заговор это низшая ступень заклинания - ну если можно использовать такую терминологию. Заговор практически это настройка своего энергополя на определенное состояние и действие и его исполнение зависит от состояния энергетики. Заклинание к своему полю подключает более высокие структуры и при надлежащем исполнении и крепко установленной связи с этой структурой можно добиться более лучших и быстрых результатов
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Заклинание и заговор, отличия

Сообщение Гидеон » 03 ноя 2021, 14:49

D1maN писал(а):
17 авг 2007, 18:52
Мне кажется, зачастую люди часто путают такие понятия как "заклинание" и "заговор". Я думаю, что это разные вещи. А как думаете вы? Как отличить одно от другого?
Заклятие в Высшей Магии может быть одним словом, формулой активирующей определённые энергетические потоки. Заклятие активируется на ментальном плане. Могут использоваться в комбинации с другими заклятьями, либо с уточнениями/детализацией/конкретными направлениями заклятий, тогда получаем более длинную формулу/протокол состоящую из нескольких слов.

Заговоры же, это нечто другое, лично мной не используемое. Обычно заговор состоит из нескольких слов/предложений связанных между собой по смыслу. Характерный пример заговоров в деревенском колдовстве.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»