Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2010, 12:09

Я что то подбное уже читала, но там главным условием должно было быть - это мышь полевая, а где её сейчас достанешь полевую мышь.
Форумчане, может кто нибудь использовал данный метод?

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 13 мар 2010, 17:15

Tdutybz писал(а):Я что то подбное уже читала, но там главным условием должно было быть - это мышь полевая, а где её сейчас достанешь полевую мышь.
Форумчане, может кто нибудь использовал данный метод?
Я кстати спросил еще "мышь простую из мышиловки можно" она сказала что "да". Так что насчет поливой :dont_know:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 13 мар 2010, 17:31

привет всем.
хочу вам посоветовать -подшейте своим алкоголикам эспераль.Эту услугу оказывают в каждом городе(обычно в наркодиспансере).на учет не ставят,т.к. эта услуга платная(но не очень дорогая).по опыту скажу,укол с эспераль берет далеко не всех.Кодирование гипнозом тоже.Метод отличный-препарат кроме того за все время дальнейшего воздержания,обычно 3 года,восстанавливает клетки печени.Только ищите проверенного врача,чтобы вместо эспераль вам не вшили витамин Е,например)))вот в таких случаях и не действует.А потом уже следом читайте заговоры.Для поддержания его.Кстати,разрез 1 см(это,чтобы ваши не боялись)))всем удачи.знакома с этим горем и очень всем сочувствую :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Попробуйте отчитать свого родного человека от страсти спиртного с помощью особого заговора, только вначале прочитайте молитву святому мученику Вонифатию.
О, Святой страстотерпче Христов, воине Царя Небеснаго, земная сладострастия презревый и к горнему Иерусалиму страданием возшедший мучениче Вонифатие! Услыши мя, грешнаго, приносящаго от сердца молебная пения, и умоли Господа нашего Иисуса Христа  простити вся моя прегрешения, в ведении и неведении мною содеянныя. Ей, мучениче Христов, образ покаяния собою показывай грешным! Буди ми на злога супротивника диавола твоими молитвами к Богу помощник и заступник;­много бы порывахся избегнути сетей его лукавых,­но удицею греховною уловлен и, крепко влачим от него, не мог избавитися, аще не ты предстанеши ми, во обстояниих горькая терпящему, и колико покушахся покаятися, но ложь пред Богом бых. Сего ради к тебе прибегаю и молюся: спаси мя, Святче Божий, от всех зол твоим предстательством, Всесильнаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Слова заговора следующие:
Щит от неба, щит от земли,
Щит от вина. Аминь.
Кто двенадцать имен прочитает,
Тот чарки во веки веков не познает.
Первое — Вященца,
Второе — Бясеца,
Третье — Преображеница,
Четвертое — Убийца,
Пятое — Хмелёна,
Шестое — Выпивона,
Седьмое — Изедущая,
Восьмое — Негрызущая,
Девятое — Застолье,
Десятое — Безволье,
Одиннадцатое — Похмелье,
Двенадцатое — Страх. сатана:
Иисусом Христом, Сыном
Заклинаю тебя, проклятый Марииным.
Той изгонят всех двенадцать,
Всех двенадцать огонь возьмет.
А раб Божий (имя) вина ныне и присно
И во веки веков не сопьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 13 мар 2010, 20:36

Как бросить пить
Настоять стакан водки на одном корне любистка (зоря лекарственная) и двух листках благородного лавра. Через полчаса начнется рвота. Появляется стойкое отвращение к водке.

Взять полынь и золототысячник в равных весовых частях, из смеси приготовить отвар, который дают пить алкоголикам. Средство снимает желание употребления алкоголя.
удачи.
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 14 мар 2010, 18:34

Эспираль это воздержание на писхоэмоциональном уровне т.е человек будет боятся выпить, а тяга то останеться. И что делать если человек подшитый эспиралью вдруг сорвётся? Каковы последствия?

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 14 мар 2010, 19:45

Tdutybz писал(а):Эспираль это воздержание на писхоэмоциональном уровне т.е человек будет боятся выпить, а тяга то останеться. И что делать если человек подшитый эспиралью вдруг сорвётся? Каковы последствия?
На моей практике некому эспираль не помогала, вот гипноз у хорошего спицеалиста да, но надо 2 недели чтоб не пил. Человек 5(я не считал точно) видил которым гипноз помог, правда двое из них через 2 и 3 года опять пить начали но тут надо учесть что эти двое не пошли на закрепление кода, те что пошли и сейчас не пьют. Кстати специалист хороший очень был, я както дядю своего привел кодироватся к ней, он у нее спросил "вы две недели не пили?" он сказал что "да", а она ему в литцо "не врите, дня 4 вы не пили. Не буду я вас кодировать." я опупел. Дядя потом признался что и правдо пил 3 дня назад, еще с офигевшими глазами которые не забуду некогда "А КАК ОНА УЗНАЛА?!". =-0 В один день всего ошиблась. Ой как стыдно мне тогда перед ней за дядьку стало. :'(

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 18 мар 2010, 06:58

Dodge писал(а):На моей практике некому эспираль не помогала, вот гипноз у хорошего спицеалиста да, но надо 2 недели чтоб не пил.
я не голословна,кодировали своего красавца у профессора,вся стена в дипломах-не пил ровно 15 дней,а отвалили 150 баксов,потому что были хорошие отзывы.Деньги потеряли,потому что гарантия там-это очередное подкодирование,а у нашего вера пропала в доктора,поэтому не убедили,что он помогал многим.Просто кто-то гипнабельный,а кому-то это до лампочки,таким людям помогает лекарство,которое снимает тягу и желание выпить.
Tdutybz писал(а):Эспираль это воздержание на писхоэмоциональном уровне т.е человек будет боятся выпить, а тяга то останеться. И что делать если человек подшитый эспиралью вдруг сорвётся? Каковы последствия?
наоборот,наш не боится ни-че-го,а по его словам смотрит теперь на все равнодушно,его не тянет...если выпьет ничего с ним кроме легкого недомогания не будет,я консультировалась с наркологом.Но мы естественно,рассказали ему что руки-ноги отнимутся,станешь овощем,если будешь пить.(доктор поддержал,но нам сказал,что все это БОЛЬШИЕ преувеличения в лечебных целях)Но я еще раз говорю,нашего этим не запугать,он и быка кулаком убьет,просто он временно не хочет пить.жаль,что не навсегда..

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 18 мар 2010, 07:04

я пыталась вытащить отца. не сработало. ничего, хотя вроде и делалось все в лучших традициях. неужели правда то, что кровникам помочь не можешь?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 18 мар 2010, 07:33

Да мы тоже кодировали два раза. Первый путём гипноза, второй ставили укол оба раза год нужно было держаться, а он в первом случае три месяца, а во втором и того меньше. А мне сказал что смешна такая кодировка потому как на психологическом уровне он и сам всё понимает, а на физическом тяга очень большая. Поэтому если говорит буду кодироваться то только по серьёзному. Но всё равно такой кодировки нет.
NINJA писала: Настоять стакан водки на одном корне любистка (зоря лекарственная) и двух листках благородного лавра. Через полчаса начнется рвота. Появляется стойкое отвращение к водке.
Кто нибудь пробывал данный способ?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 18 мар 2010, 10:47

Tdutybz писал(а):Первый путём гипноза, второй ставили укол оба раза
укол не помогает,надо подшить попробовать,это тот же препарат.но почему-то сильнее эффект,хотя многим людям(не нашему)помогали и уколы хоть на год.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 18 мар 2010, 20:52

МОЛИТВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ
ПРЕД ИКОНОЙ ЕЕ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»
(от пьянства) (5/18 мая)

Первое чудо от этой святой иконы, находящейся в мужском монастыре в г. Серпухове, произошло в 1878 г.: чрез нее получил
исцеление от многолетнего недуга пьянства крестьянин из Тульской губернии. С тех пор многие страждущие получили исцеление
от этой святыни.


Молитва за болящего, одержимого недугом пьянства, ко Пресвятой Богородице ради чудотворной Ея иконы «Неуниваемая Чаша»

О примилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пиаиства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер и сродник наших исцели. О милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукавого ловлеиия и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 18 мар 2010, 22:27

Просто кто-то гипнабельный,а кому-то это до лампочки
Вот тут не соглашусь, поскольку сам увлекался психологией раньше. Это свойство человеческого мозга, обсалютно любого человека можно ввести в транс. Одних сложнее, других легче, но можно любого. В данном случае специалист просто не справился. Куча дипломов еще не говорит о том что он супер-пупер-гипнотерапевт, шарлатаны в мире магии тоже любят орать что они все потомственные, в 25'ом поколении, и в вуду инициацию имеют. Я не говорю что именно ваш был шарлатаном, у мастеров тоже бывают осечки. Однако я уверен на 105% что гипноз из всех кодировок единственный рабочий метод, поскольку знаю это на своем опыте(всмысле на чужом,но это все на моих глазах было). Опятьже из моего опыта некому эспираль и укол не помогали. Некоторые не пили 3 месяца, пол года, год, но так чтоб не пили больше вобще некогда, такого я не видил(в отличие от гипноза,хотя и гипноз помогал не всем,но ведь помогал). Кстати она за 2т.р. кодирует, видимо в Москве народ совсем уже обнаглел цены такие выставлять, да еще и результата ноль!

ИМХО

Кстати если кто своих потащит учтите что закрипление кода ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого толку или вобще 0, или также как с эспирали годик не попьет и опять тудаже, деньги только на ветер. И смотрите чтоб минимум 2 недели не пил, иначе опятьже пустая трата денег.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 19 мар 2010, 17:11

Значить у нас нет классных специальстов по гипнозу. А что значит закрепит код?

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 19 мар 2010, 18:23

Tdutybz писал(а):Значить у нас нет классных специальстов по гипнозу. А что значит закрепит код?
Когда первый раз кодируют говорят через сколько прейти на закрепление. Закрепить значит дать еще одно внушение(всмысле тоже самое внушение повторно), тоесть снова тоже что и в первый раз будут делать. Это необходимо так как любое внушение со временем ослабевает, некоторым вообще одного мало, вобщем подстраховка. По моему опыту для людей пьющих не первый год это необходимость.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 21 мар 2010, 06:16

Спасибо за разьянение. Только в моём случае, человеку самовнушение не подходит, он считает что это несерьёзно. Ему даже при консультации доктор - нарколог сказал- зачем умных людей кодировать- возьми прочитай книгу "Лёгкий способ бросить пить". Человек естественно её даже не открыл.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 21 мар 2010, 09:42

Причем тут самовнушение? Что вообще вы под самовнушением подразумеваете, самогипноз? Я имел в виду внушение которое гипнотерапевт дает кодируемому после введения того в транс, тоесть команда в потсознание. :flowers:

P.S. На негатив бы его проверили, очень часто алкоголиз является следствием сильного сглаза или порчи, тогда не один способ не поможет убрать следствие если не устранена причина. Всякое бывает, Тфу-Тфу-Тфу конечно :bye: Удачи вам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 21 мар 2010, 20:28

Tdutybz писал(а):Эспираль это воздержание на писхоэмоциональном уровне т.е человек будет боятся выпить, а тяга то останеться. И что делать если человек подшитый эспиралью вдруг сорвётся? Каковы последствия?
сама лечилась.. последствия самые плохие, вплоть до летального исхода.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Tdutybz » 22 мар 2010, 05:18

Dodge прошу прощения ошиблась в названии, но всё равно это своего рода внушение. Не помог вобщем гипноз. А на счёт негатива его тоже проверяли и чистили, но пока результат ничего не дал.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 22 мар 2010, 22:12

Valentina2009 писал(а):
Tdutybz писал(а):Эспираль это воздержание на писхоэмоциональном уровне т.е человек будет боятся выпить, а тяга то останеться. И что делать если человек подшитый эспиралью вдруг сорвётся? Каковы последствия?
сама лечилась.. последствия самые плохие, вплоть до летального исхода.
а уменя из знакомых никто не до летального не дошел,пить начинали-это да,но никто не умер :D и не умрет,это не такого действия препарат,чтобы от него умирали)))

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 23 мар 2010, 17:07

Скорее всего препараты разные, или от организма зависит. На моем опыте люди немного поболели и все. Но от знакомых слышал(правда не видел) что некоторым людям очень плохо было, думали что умрут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»