Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 13:15

cala34, ну значит, вы чего-то вычитали из области черной магии, не факт что рабочее. Ссылку дайте на это чего-то.
а вы темболие знать должны как это делается
совершенно не обязана, честно говоря, тем более, что фотографии так легкодоступны только недавно стали) То есть, это какие-то новые придумки, а их масса.
колдуны ведь все знают
нет, все знают только очень глупые люди. И чего это я прямо сразу колдун, может, я лягушка-царевна.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 13:23

Ниже моей темы 3я тема

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 14:03

cala34, если вы не сможете скопировать и вставить ссылку или скопировать сюда текст под сплойер, например, вы никого точно наказать не сможете, потому что вы ленивый человек.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 14:08

Телефон не капирует

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 14:22

cala34, перепишите на бумажку и набейте руками) ну либо скажите название темы хотя бы, я и так несколько открыла из тех, которые могли бы быть третьей ниже)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 14:28

Тема называется Помогите навести порчу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 14:43

Вот это что ли?
А еще лучше, чтоб откатов вам не было, если вы крещенный и есть церковь в вашем городе-идите к попу и пусть при вас молебны служит перед иконой храмовой от врагов, и фото с собой возьмите этого редиски
Вы попу хотите заказать порчу? Брутально и крайне оригинально, уважаю) Думаете, справится? А за жопу его потом, интересно, ведьма прямо в церкви не поймает?)))))
Мне кажется, не надо ему фотографию давать. Он не поймет, чего с ней делать надо. Ему только денег надо дать, деньги он поймет сразу. Псалмы, направленные на нанесение наказания, действительно существуют. Попробуйте. Но только если тот, кто на вас колдует, не христианин, не достанете вы его так.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 15:58

Там колдую ученики которые нашли хорошие обряды и выпендриваются, я попу и нехачу я и сам могу в церковь сходить, тока что с фота там мне делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 21:28

cala34, то есть, вы отслужить господу богу самостоятельно хотите в

церкви? Это долго, там семинарию надо заканчивать и какие-то служебные чины

проходить, пока дослужитесь - уже забудете, кого именно и за что христианскими

способами проклясть хотели и чьих детей разбить о камни. Или вы все-таки порчу

хотите сделать путем колдовства в церкви?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 03 июл 2016, 04:16

Скажите тогда такое, батюшка может такое сделать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 07:31

cala34, есть у него такие инструменты, наслаждайтесь человеколюбием, под сплойром. А вот согласится ли - понятия не имею.
Кстати, а почему вы не хотите так служить своему богу и стать настолько хорошим христианином, чтобы вас никакие колдунства достать не могли и чтобы к вам ничего не липло? Ведь то, что на вас колдуют, и это ложится - прямое указание вам, что плохой вы раб божий, в грехах вы и не имеете божьей благодати.
| +
В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет проклятье Божье).
Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки: «Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками».
Псалом 108. Отмщение врагам.
Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью.
Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него;
да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня, ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне. Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу. Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось тука. Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами.
Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей, да познают, что это Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это.
Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется.
Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим. И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, ибо Он стоит одесную бедного, чтобы спасти его от судящих душу его.
Иисус цитировал по меньшей мере два Псалма, призывающих возмездие на врагов.Пс. 34 и 68 (Иоан. 2-17 и 15:25). Апостол Павел и Петр цитировали Псалмы 68 (Деян. 1: 20 и Рим. 11:9).

Пример

Давайте расмотрим Псалом 68, и мы узнаем как выглядит молитва, призывающая наказание.

Пс: 22- 28

(22) И дали мне в пищу желчь, и в жажде моей напоили меня уксусом.

(23) Да будет трапеза их сетью им, и мирное пиршество их — западнею.

(24) Да помрачатся глаза их, чтоб им не видеть, и чресла их расслабь навсегда.

(25) Излей на них ярость Твою, и пламень гнева Твоего да обымет их.

(26) Жилище их да будет пусто, и в шатрах их да не будет живущих.

(27) Ибо, кого Ты поразил, они еще преследуют, и страдания уязвленных Тобою умножают.

(28) Приложи беззаконие к беззаконию их, и да не войдут они в правду Твою.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 03 июл 2016, 10:44

Я еще родится не успел как в меня чертей и демонов на сажали, у нас город маленький колдунов дохрена, а то что вы пишите я с вами не соглошуся, хорошим людям всегда тяшко, я еще не разу не видел что бы на маньяка, пидофила, и плохим людям делали порчи и издевались над ними, а то что пишут в библи большая часть ерунда, то что знаю я не каждый колдун, а батюшка и темболие не знает, а скажи так за дибила примут, для меня лично Усус это святой, сын божий, а сам Бог это как энергия вселенной, это что в молитвах к Усусу обращаются как к Богу я думаю это не верно он святой такойже как Богородится и тд, только разные уних обязанности,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 15:00

не разу не видел что бы на маньяка, пидофила, и плохим людям делали порчи
Если вы чего-то не видели собственными глазами, это совсем не обязательно означает, что этого нет, правильно ведь? Окружающий мир зеркалит самого человека, показывая ему подсказки на его собственные внутренние проблемы.
Хороший человек и хороший христианин это совсем не одно и то же.
то что пишут в библи большая часть ерунда
для меня лично Усус это святой, сын божий, а сам Бог это как энергия вселенной
Ну вот видите, панк вы в своей религии, анархист и самовольщик, наказывать вас надо и посылать вам страдания, дабы вы исправлялись, а не защищать. Что и происходит.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
cala34 писал(а):Я и так защищен, все собака хватать стала, воит от боли, я постаянно чищу и так 2-3 раз в день, нельзя оставлять без наказаными их
Ваши слова, так?
Нет у христиан никаких чисток, запрещено им якшаться с проклятыми, садиться с ними за один стол и пускать в дом и уж тем более пользоваться их помощью, грех это для вас - все должно в христианине усиливать его веру в бога, он должен обращаться к богу и молиться богу, остальное от лукавого. Как и ваша регистрация здесь на форуме - от лукавого и обращения к интеллекту, что одно и то же для христианина. И месть тоже нехорошо для христианина, ему полагается радоваться и благодарить бога за испытания, а вы вместо этого рунами пользуетесь и перечите промыслу божьему.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 03 июл 2016, 17:09

Ну то что там на писано в библии это кто на писал? Бог иль святые? Нет это обычные людишки насачиняли там всего, взять тот же самый 108 псалом давида, ведь это его обращение, которое проста записали и сделали молитву, я лично против Исуса и остальных святах не чего не имею против, а вот что по на писали в библии так это для меня лично бред

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 18:09

cala34, обычные "людишки", когда объединяются большими массами с едиными идеями, немалую силу образуют. 2000 лет они объединенными усилиями, своей энергией, молитвами и верой раздувают на Земле образование, которое регулирует их жизнь. Именно поэтому это и работает - и помогает подключенным к нему людям, и поддерживает, защищает, и карает их же.
И сказал Моисей народу: "Не бойтесь, Бог пришел, чтобы испытать вас и чтобы страх был пред лицом вашим, дабы вы не грешили".
А Моисей был не каким-то случайным хреном с горы, извините, а посвященным жрецом Озириса. Ради нравственности людей он создал учение о едином Боге, страх перед которым из-за неминуемого наказания должен заставлять людей не грешить.
Вы, подключенный к этому образованию, крещеный человек, грешите, хулите свою же веру, дерзите, не подчиняетесь, ропщете - и в то же время хотите воспользоваться покровительством и защитой этой силы, действия от 108 псалма хотите. В народе это называется желанием "и на елку влезть, и задницу не ободрать". А теперь самое интересное. И кого же вы хотите покарать с помощью псалмов? Колдунов!) То есть, служителей и жрецов той веры и Силы, которые выступают в антогонистах христианства и к помощи которых ваше образование прибегает, чтобы держать вас же в страхе и подчинении, чтобы вы вели себя хорошо и не грешили. Называется это в христианстве попустительством божьим. Именно с попустительства божьего вас, христианина, и портит колдун. То есть, вас отказываются защищать ваши же Силы за ваше же поведение, и вы оказываетесь целью для колдунов, для которых христианин если и не враг, то шикарная возможность усилиться. Колдун защиту, одобрение и поддержку своих Сил щедро получит за глумление над вами, за то, что пометил вас негативом для своих Сил. А вы от своих Сил - ничего, кроме возможностей перевоспитаться и стать прилежным христианином.
Теперь понятно что-нибудь?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 03 июл 2016, 18:56

Против святых я нечего не имею, я про библию имею виду, сказажите Усус это Бог по вашему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 июл 2016, 19:09

cala34, по-моему - Иисус сын Яхве, точно так же, как и Сатаниил. Оба брата очень талантливые получились, дерзкие и настойчивы, и оба полезли перечить отцу, каждый по-своему. Один оказался в итоге распят в человеческом теле на Земле людьми, другой сброшен отцом в дальнюю ссылку вместе с рядом единомышленников и вполне себе так крепко встал на лапки. То есть, стал сам по весу Богом. Иисус же на это никогда не претендовал и не рвался к этому, у него задачи другие были, он так и остался сыном Бога. Люди давно уже молятся Иисусу как Богу, так что в рамках влияния на Земле его имя вполне намолено уже на весомого Бога.
Ну вот как-то так, по-моему. Имена могут меняться, в зависимости от источников информации и традиций, вкусов, суть же приблизительно такая.
А по-вашему совсем по-другому может быть, так что зачем вам особо мое по-моему, мне непонятно. Как христианину, вам мое по-моему вообще очень вредное, особенно сейчас - у вас пост.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: закоп во благо

Сообщение Delta » 06 июл 2016, 18:27

usroot
да, есть обряды снятия негатива через кладбище, но это для крайних случаев, когда иначе снять нельзя, вообще для живого контакт с умершими не на пользу.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закоп во благо

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2016, 00:01

usroot писал(а):Я просто обратилась к магу, и она говорит, что закоп необходим, чтобы снять плохое, что с годами пожелали женщины этому мужчине, и поставить защиту. Для этого требуется три его фотографии, после чего закапываются на кладбище под его именем.
Ну вот его и закопаете вместе с плохими пожеланиями :yes:
Никто и никогда не избавлятся от негативов способом закапывания своих фотографий, такие невежественные советы могут давать люди, которые вообще ничего не смыслят в магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение елена1985 » 18 июл 2016, 19:51

Здравствуйте скажите пожалуйта рабочий ли этот заговор(имею ввиду полный ли он и сработает ли).
ОТВОРОТ НА ПЕСОК

Различные отвороты используют разные заговоры и предметы, наделенные магическими свойствами. Очень сильный вид отворота делается на песок, который берется с разных берегов одной речки. Взяв в каждую руку горсть песка, на каждую руку с одного берега, медленно просыпайте его промеж пальцами и говорите:

«Как песок сыпется-утекает, так и любовь пущай убывает.
Как два берега между собой никогда не сойдутся, так пусть навсегда разойдутся (имена мужчины и женщины).
Трижды прошу, трижды молю, трижды заклинаю!»

Сказав заклинание, три раза сплюньте, сметите песок и выбросите подальше от вашего дома. Отворот начинает действовать уже на следующий день после проведения ритуала, набирая полную силу на третий день и работая до полного распада отношений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»