Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Tired Heart » 18 авг 2014, 15:30

monk писал(а):Вопрос первый: Как я понимаю большинство заговоров основывается на действии христианского эгрегора и большинство практиков работают именно с ним. Что если я не считаю себя христианином? Хоть я и крещен, но мне чужда эта религия. Как быть в этом случае? Можно ли адаптировать заговоры не привязываясь к христианству?

Вопрос второй: Я проходил отключение от христианского эгрегора и проходил имянаречение и подключение в родноверческий эгрегор. Теперь необходимость в религии отпала совсем. Нужно ли для магической практики обязательно состоять в какой-либо традиции?
Я, конечно, не специалист, но магией время от времени занимаюсь. Не принадлежу ни к какой религии, заговорами пользуюсь. Просто подбираю такие, чтобы не было обращения к богу и слов раб божий. Могу добавить, что у меня получается.
И не надо обязательно верить в кого-то, чтобы заниматься магией. Верьте в свои силы.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Викка » 14 окт 2014, 09:48

Tired Heart писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор от усталости. Не высыпаюсь, к вечеру так устаю, что глаза закрываются, а дел еще много. В интернете искала, везде один заговор с травой девясил, я даже не знаю что это за трава.
Вчера вот такой пробовала, помог на короткое время (правда, я после этого колдовала еще))).
Вода-водичка,
Луне добрая сестричка,
Скорая помощница,
Смой с меня усталость,
Чтобы от нее у рабы Божьей (имя)
Ничего не осталось.
В мутные воды унеси,
На самом дне захорони, за замок ее запри,
А мне дай силы,
Здоровья прибавь,
Укрепи мои жилы. Аминь.
Этот заговор нужно прочитать три раза, если вы хотите избавиться от чувства сильной усталости. Для большей эффективности можно обтираться влажной салфеткой во время чтения заговора.

Я не верующая, во время чтения слова рабы Божьей убирала. Может поэтому не подошел заговор, он для верующих?

Присоединюсь к Tired Heart! Подскажите сильный заговор от усталости, но не для меня! Помочь хочу!!! А ваш - Tired Heart - попробую изменить, может подействует.
Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение laris-ka » 17 окт 2014, 13:45

от усталости надо отдых.А еще надо узнать куда ваша энергия девается и прекратить отток ее. А заговоры-так вам нужна будет энергия , что бы они работали.Откуда ж вы ее возьмете? :shock:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Викка » 18 окт 2014, 08:31

laris-ka писал(а):от усталости надо отдых.А еще надо узнать куда ваша энергия девается и прекратить отток ее. А заговоры-так вам нужна будет энергия , что бы они работали.Откуда ж вы ее возьмете? :shock:

В том то и дело, что на отдых времени нет :cry: у моей сестры двое маленьких детей и муж (не многим от ребенка отличается :yes: ) Хочу помочь.
Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение laris-ka » 21 окт 2014, 22:44

Викка писал(а):В том то и дело, что на отдых времени нет у моей сестры двое маленьких детей и муж (не многим от ребенка отличается ) Хочу помочь.
как же вы ей помножите. мужу мозги вставите? или что сделаете.
Мужчина должен..и целый список. Если он не делает а ребенка из себя корчит-он паразит и вампирюга.И сколько не бейся, он все сожрет и еще попросит. А от избытка энергии и безделья ему еще и приключений захочется. Так что это не выход, заговоры читать.
Хотите помочь,надо разгрузить сестру и что бы ее муж взял на себя часть забот.Иначе она просто подорвет свое здоровье.Она же не супермен.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Mr.Viktor » 28 окт 2014, 12:35

Чтобы приворожить девушку, можно использовать магический обряд с фотографией.
Данный приворот на женщину предполагает правильный выбор снимка возлюбленной.

Критерии выбора снимка:

сделан не больше года назад;
на фотографии возлюбленная в одиночестве: нет ни других людей, ни животных;
хорошее качество и четкость снимка;
отчетливо видны глаза;
для редактирования фотографии не использовались ножницы.
Если при выборе все эти пункты учтены, то присушить возлюбленную не ставит особого труда и все старания увенчаются успехом.

Для ритуала понадобится фотография девушки, две свечи и красная лента.
Поздно вечером или ночью зажгите свечи и сядьте за стол.
На обратной стороне фотографии напишите ваши имена в полном варианте и заключите их в нарисованное сердце.

Повязывая красную ленту на фотографии, нужно прочитать заговор:

«Как эта лента повязывается, так и наши судьбы связываются.
Любовь не покинет нас никогда, и любовь будет с нами и в нас всегда.
Как узел завязывается и не развяжется никогда,
Так и возлюбленная моя будет со мной всегда.
Аминь!»

После прочтения заговора и, завязав в узел ленту вокруг фото, нужно убрать снимок в потайное место и хранить его там.
Приворожить возлюбленную получится быстро, и первые результаты будут видны в ближайшее время.


Что скажете по поводу этого заговора? )))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение laris-ka » 28 окт 2014, 20:44

Mr.Viktor
лично мое мнение , что это не приворотный заговор, а ерунда какая то.. но это так, мой личный опыт в магии. В данном ритуале нет многих вещей, нужных, что бы совершить приворотное действо.Это видимо что то детское. Не рабочий ритуал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Дина Д » 28 ноя 2014, 22:22

ChloeMichel писал(а): Прямо на пальце треснуло кольцо, заговоренное на защиту от негатива Что это может значить?
защита Ваша разрушена. но кольцо взяло негатив на себя, щитом стало, отвело от Вас проблему какую то надвигающуюся, на данном этапе. а причину негатива, откуда- так не глядя сказать нельзя.
Sat-chit-ananda писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, заговоры и мантры, которые подойдут тем, кто сейчас находится в Луганске, где живут одним днем. Для защиты себя, своих близких и жилища от врагов, военных действий и т д
Силам нет разницы, военное время, или мирное. защита грамотно поставленная будет защищать по любому. Я бы на Вашем месте ставила многоступенчатые защиты. на себя, на близких, на имущество. Должен быть комплекс, это и кладбище, и руны хорошо защищают. Если Вам актуально еще, можно написать. но в одном сообщении может быть громоздко.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Дина Д » 04 фев 2016, 13:32

oneone писал(а):что такое нисходящая луна?
это связано с астрологией, нахождение луны в определенных зодиакальных созвездиях. Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец на переходе.и близнецы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение vorona8 » 11 фев 2016, 11:00

добрый день, подскажите хочу поставить зеркальную защиту, может кто-то подскажет как правильно это сделать или может быть даже поможет это сделать. благодарю вас, Ваш форум. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение around_world » 12 апр 2016, 15:44

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если неправильно выбрала тему.
Собственно, вопрос всегда актуальный. Привязки, подселения и вообще некротические связи всегда были очень распространенными, но информации как от них реально избавиться нет.
Облазила почти весь интернет, об некротике очень мало написано, а как оборвать некротическую связь тем более.
Очень часто такая связь происходит сама по себе, когда человек энергетически ослаблен, к нему привязываются по похожим вибрациям духи людей, которые не могут перейти в другой мир/разные сущности и прочее.
Вопрос вот в чем, как самостоятельно избавиться от этих связей? Если по понятным причинам человека, занимающимся этим не можешь найти. Как правильно работать с энергией смерти, чтобы не приобрести себе сущность? Очень надеюсь на то, что здесь ответят реально знающие и практикующие это люди, вам в карму это зачтется.
От себя: внезапно стала интересоваться темой смерти и саморазрушения; постоянные мысли о самоубийстве, глубокая депрессия, пью таблетки; анализы и МРТ никаких нарушений не находят. Постоянные мысли о смерти, сама энергия смерти очень привлекает, думаю о всем мрачном, отрицательном, мертвом. Считаю себя душевно мертвой, но в живом теле. Стараюсь выглядеть как мертвая, от природы бледная и худая. Постоянно думаю о мертвых людях, привлекают кладбища/мрак/безысходность, люди, которые покончили с собой, очень хочу с ними пообщаться и выйти на связь. В общем не совсем здоровые интересы. И они появились совсем недавно. В общем можно много еще писать, но не следует.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение Jack » 12 апр 2016, 19:22

есть некоторые методики как от этого избавиться но передаются они только мастерами своим ученикам, потому что эти методы никогда не были общедоступными и чтобы их применять нужна сила и понимание принципов на основе которых это все работает.
Это не дается человеку без опыта и знаний.

вам для начала диагностику надо чтобы определить что с вами. Это не обязательно признаки некпропривязки, вообще некропривязка это привязка к мертвецу. А у вас это не совсем похоже на нее по описаниям.

В общем, начинайте с диагностики причины проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Дина Д » 26 апр 2016, 15:07

скит76 писал(а):после прочтения заговора на тоску человеку начались сильные головные боли, с ночи сразу и до сих пор не проходит?.
вероятнее всего Ваш посыл наткнулся на защиту того, кого заговариваете.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение solarWind » 27 апр 2016, 13:56

vorona8 писал(а):добрый день, подскажите хочу поставить зеркальную защиту
В интернете много информации об этой защите, погуглите. Личное прочтение помогает осознать суть и разные нюансы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение lelechkaHope » 02 май 2016, 20:51

хочу сделать заговор от соседей. скажите, как это может отразится на мне (я про эффект обратной петли). если такое есть?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Полярный день.

Сообщение El4ik1 » 08 май 2016, 11:19

Здравтвуйте всем. Вот такой вопрос у меня возник. Живу за Полярным Кругом. И летом у нас практически круглосуточно светит солнце. Если обряд необходимо совершать на заходе солнца, то какое это должно быть время? Астрономическое, после 9 часов или фактический заход солнца т.е. применимо к местности. Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Полярный день.

Сообщение М...М » 08 май 2016, 11:56

Все зависит от того что это за обряд. Вполне возможно, что вы могли бы пренебречь этим фактором. :skeptic:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение skida5 » 22 май 2016, 15:34

в вас просто просыпается медиумическая сила! если вы будете этому противиться то духи из вас Выкачают всо и выкинут вас на помойку мира вот
Есть крадники разовые (крадник судьбы например - когда судьбу скрали и человека как овощ выкинули), а есть постоянные во времени/динамические типа крадников энергии, когда человека доят постоянно и он является живым донором. Как итог: месяцы, а то и годы ни сил, ни энергии, ни желания жить для себя. Донор в этом случае - просто батарейка, из которой высасывают жись

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение Марс_Пламенный » 22 май 2016, 15:53

Нет никаких некротических связей. Забудьте про них и они сами исчезнут.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение Lady-darkness » 22 май 2016, 16:35

Фото в "Ищу помощь" на диагностику. Для начала. Мысли о смерти не показатель некротики. Но может быть показателем гормональных нарушений, порч, энерговоздействий. Что бы это установить нужна диагностика. Для этого на форуме есть соответствующий раздел.
Вопрос вот в чем, как самостоятельно избавиться от этих связей?
Раздел "Чистки". Если е Сила-хороши руны, воск.
Как правильно работать с энергией смерти, чтобы не приобрести себе сущность?
Оп-па, оп-па! Т.е. не столько чистки интересуют, как охота в эту область влезть.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»