Замуж за миллионера))

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Замуж за миллионера))

Сообщение Benedetta » 16 авг 2012, 18:05

Здравствуйте, встречала на форуме много заговоров для того чтоб быстрее выйти замуж. А существуют ли методики чтоб привлечь на свой жизненный путь состоятельного мужчину:)))Если есть то прошу поделиться, уж очень хочется замуж за миллионера :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение T/Bagira » 16 авг 2012, 18:23

без проблем-найдите миллиардера и сделайте миллионером.
а вообще, девушка ,принцев на всех не хватит. может сами работать пойдете?
8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Benedetta » 16 авг 2012, 18:30

Так я работаю...и работа у меня очень хорошая :smile: Проблема не в деньгах. 8) Просто не хочется замуж за простого - хорошего парня, хочется солидного и состоятельного. Что б,так сказать, свой статус укрепить!!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Milenasmv » 17 авг 2012, 12:08

Benedetta

В рунах есть ставы на привлечение мужчин и в числе прочих качеств будущего избранника можно оговорить высокий социальный статус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Benedetta » 18 авг 2012, 15:31

а заговор какой нибудь есть? 8)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:10
Репутация: 0

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение wtfack » 19 авг 2012, 18:52

женщины...
*вздох

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Makli » 20 авг 2012, 00:37

Benedetta писал(а):Так я работаю...и работа у меня очень хорошая :smile: Проблема не в деньгах. 8) Просто не хочется замуж за простого - хорошего парня, хочется солидного и состоятельного. Что б,так сказать, свой статус укрепить!!
У солидных и состоятельных жены редко счастливыми бывают...

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 20 авг 2012, 02:20

Makli писал(а):
Benedetta писал(а):Так я работаю...и работа у меня очень хорошая :smile: Проблема не в деньгах. 8) Просто не хочется замуж за простого - хорошего парня, хочется солидного и состоятельного. Что б,так сказать, свой статус укрепить!!
У солидных и состоятельных жены редко счастливыми бывают...
Дык автор просит состоятельного мужа, а не счастья! Так сказать шикарный "фанатики" а всё что внутри - это неинтересно.
А по теме, какой автор темы, такое и окружение и потребности. :) так сказать; "рожденный ползать - летать не может".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 30 авг 2012, 15:54

Судьбу изменить можно. Хотя бы и с помощью влюблённого миллионера. Но на форуме решить эту проблему практически не возможно. Это вам нужен сильный Мастер. И- даже тогда- это не будет " как по-волшебству" оп-ля! Это тяжёлая работа для любого мага и чародея.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Silva » 31 авг 2012, 01:27

Я подозреваю, что речь идет о "явном" бизнесе.
Выйти замуж за миллионера (далеко не любимого человека, а главное -с миллионом), а потом спустя врямя, развестись с ним, получив себе компенсации причитающиеся (по мнению женщины) и таким образом: обеспечить себе уже достойное существование.
Далее - можно искать другого мужчину, с кем по любви будет второе замужество. :smile:
Но ведь всегда есть одно маленькое "но" - а именно: захочет ли миллионер выплачивать своей этой жене деньги на существование, после развода? если не захочет - то можно уйти без денег, и тогда "будет мучительно больно за бесцельно прожитые с ним годы" (с).
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 31 авг 2012, 07:48

"...Но я погибну раненый,
Ей нужен жлоб затаренный,
А не поэт, чья жизнь
– сплошной туман.
Весь мир наполнен дурами,
Им нужен кайф с купюрами,
Чтоб часть из них
поставить на карман...."
(Э.Амирамов)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2012, 08:30

А существуют ли методики чтоб привлечь на свой жизненный путь состоятельного мужчину
да подобные методики существуют. Применимы не всегда и не к каждому человеку, многое зависит от данности - что человеку дано по праву. Если желаемо что то выше право, в таком случае, мастер может выторговывать подобные вещи через силы, через которые он работает. Вполне вероятно, что отняв в какой то другой сфере и выторгует. Т.е. каждый случай индивидуален, и общих рекомендаций вряд ли кто то сможет дать в работающем виде.

Интересна реакция отвечающих в теме (социума) на подобные запросы ТС.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 31 авг 2012, 09:42

Red Mercury
да подобные методики существуют...
Интересно, а если Девушка; капризна, высокомерна, алчна, эгоистична, бестактна, ленива, груба и пр. негативные качества... жаждит "выскочить за муж" за Миллионера! 0_О Дык, последний на неё и не позарится даже физически! Не та планка... Как в подобном примере, Магия поможет? "запудрит" мозги, волю и зрения у Миллионера? Или ""заставит"" девчину изменится в желаемую для Него сторону? Легче, наверное будит "порешить" и завладеть состоянием толстопуза....

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2012, 19:46

Олег72
если у человека есть четкая цель, она соответствует его истинным запросам и жизненным программам, то на реализацию этой цели дается и энергия. Личные качества можно рассматривать как Вы , а можно и иначе: не капризная , а разборчивая, не алчная, а прагматичная, не эгоистка ,а самодостаточная натура, не бестактна, а имеет критичный взгляд на вещи, не ленива, а умеет планировать свое время разумно, не груба, а напориста ))) и при этом умница и красавица. Вопрос как преподнести "товар" и как его до этого упаковать и подготовить.

Если говорить об этом вопросе серьезно, если за подобную работу берется мастер, от самой девушки будет требоваться очень многое, в0 первых, фиансовых вливаний, во-вторых изменений себя как личности (внешне и внутренне). Халявы не будет )))

И если рассматривать сколько действительно чудесных женщин совершенно несчастны в браке, замужем за алкашами и настоящими гуленами, то приходится сделать вывод, что прекрасные личные качества не являются предпосылкой для счастливого брака.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Silva » 31 авг 2012, 20:57

Итак речь идет о бизнесе, о обеспечении себе достойного существования (по мнению женщины, которая выбирает себе и ищет миллионера).
Давайте перечислим что нужно этой женщине в данном случае:

- найти место – где эти самые миллионеры могут находится, бывать, заглядывать туда и т.д.
- иметь самой доступ входа (в подобные места и к подобным мужчинам- сразу то не подойдешь, с улицы так сказать)
- быть самой, красиво выглядеще- иначе мужина может посмотреть как на «пустое место»
- уметь с ним познакомится и попытаться завязать контакт, желательно чтобы он (контакт)– был не только на тему «любовь», но возможно и другого плана – скажем так- оба окончили одинаковый вуз, т.е. найти «зацепку», маячок, крючок, на который можно подцепить мужчину.

Отписала пару слов в этой теме – как уметь «знакомиться»:
viewtopic.php?f=44&t=66364&start=40

- А вот только теперь – можно речь вести о каком либо ритуале или магичском способе, т.е. программировании, чтобы : мужчина уже женщину пригласил куда то и начал с ней флиртовать и далее пошло развитие действия.
- Потом –нужен будет ещё один ритуал или проведение определенных манипуляций, чтобы ... он женился наконец.
Как видно – до первого ритуала – нужно многое найти и провести очень большую работу.

По истечении определенного времени (а может быть и сразу) – нужно быть готовым к откатам и нехилым. Т.к. по закону компенсации энергии: присосавшись к энергетически сильной «кормушке», нужно и соответственно платить за это, а если денег подобных у человека, в данном случае женщины – нет, то будут взимать оплату много чем другим. ... порой и не совсем тем, чем хотелось бы...
Ну, и так далее...

Да, чуть не забыла – не забываем и про брачный контракт (про который живущие в странах бывшего СССР женщины – не вспоминают вообще, а зря), он может тоже порой быть совсем не в пользу женщины составлен.

(тему эту может быть в бизнес -магию перенести?)
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 01 сен 2012, 08:39

Red Mercury
...Халявы не будет )))
Дык, многие нынешние барышни воспитаны по принципу; "Мужик должен! Обязан... пускай любит такую какая Я есть! и пр. ахинея" и значит ничего менять в себе не будут, будут ждать и надеется что, Он - "перевоспитается", поймёт что Она хочет жаждит и полностью отдастся её власти! :smile: И значит меняться не захочет, хоть и будет выполнять все правила и наставления Мастера. А добившись цели - "захомутать миллионера", то возвращается к своему естеству. Пример? Сколько браков распадаются от желания девушки; "выйти за муж!... сыграть свадьбу!... родить (для себя, любимой) ребёнка!... и т.д."
...рассматривать сколько действительно чудесных женщин совершенно несчастны в браке, замужем за алкашами и настоящими гуленами
Ну начнём, что не алкаш, а - философ и дегустатор. Не гулёна, а - путешественник и массовик затейник. :smile:
Да и несчастные... так Они сами выбрали таких Мужей! Ни кто Им не впендюхивал последних насильно. Понятное дело, что если бы Мужья были миллионерами, То Их недостатки и слабости меркли перед Ихними возможностями и златом. А так, можно ссылаться на Их недостатки.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Red Mercury » 01 сен 2012, 09:17

Олег72
у Вас стереотипное мышление, при этом зашоренное. Это бывает, Ваше право, но вот благо ли...приносит ли это счастье...не думаю.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мы все-таки на магическом форуме, здесь кому не лень готовы менять свое мышление, работать со стереотипами , ментальными программами...
Можно это делать, можно не делать, кто как для себя выбирает.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 01 сен 2012, 09:24

Red Mercury
Я ждал этого ответа. Надеялся его неувидить, но...
Как? Как вы, определили что у меня стереотипное мышление? шамбала ваша вам прояснила аль, многообразный опыт психологии?! тем более ещё заморешенное... :( вы просто грубые вещи творящиеся со стороны женщин пытаетесь выдвинуть как нормальное, правильное правило! и это - не бывает!
В любом случае - "воз и по ныне там..." каждый останется при своём личном мнении. Главное, что Жизнь всё расставит правильнее что бы тут не обсуждали и не противоречили.

Humanoid

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Humanoid » 04 сен 2012, 10:25

Silva писал(а):

- найти место – где эти самые миллионеры могут находится, бывать, заглядывать туда и т.д.
- иметь самой доступ входа (в подобные места и к подобным мужчинам- сразу то не подойдешь, с улицы так сказать)
- быть самой, красиво выглядеще- иначе мужина может посмотреть как на «пустое место»
- уметь с ним познакомится и попытаться завязать контакт, желательно чтобы он (контакт)– был не только на тему «любовь», но возможно и другого плана – скажем так- оба окончили одинаковый вуз, т.е. найти «зацепку», маячок, крючок, на который можно подцепить мужчину.
один практический совет на тему: как-то на автоклубной тусовке познакомился с несколькими очаровашками, которые летают туда-сюда бизнес-классом Москва - С-Петербург, таким образом охотясь за молодыми бизнесменчиками. Всё , как обычно, сначала глазки строят, потом знакомятся, потом оказываются постоянными попутчицами, типа, а обратно когда, о да, и я этим же рейсом обратно, и т.д и т.п., ну, в общем, как пример. На автоклубных тусовках брендовых машин тоже неплохие точки доступа, но там и конкуренция жёстче (по опыту своих наблюдений в Ауди-клубе, где на меня, кстати, и налепили приворот - именно из-за этого я оказался здесь на этом форуме). В Выставочных центрах на презентациях новых технологий или продуктов тоже можно поохотиться, но там уже сложнее, потому как там бизнесмены в большинстве состоявшиеся, с семьями и детьми. В общем, действовать надо, а не сидеть и ждать, что завалится к вам по ошибке какой-нибудь заблудившийся прынц :))

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Замуж за миллионера))

Сообщение Олег72 » 04 сен 2012, 11:01

Humanoid А как же тогда правило; "Мужик должен!... Мужик обязан!..." :smile: Это же в генах у девушек прописалось...
Не они, а их "прЫнцес" и умниц должны покорять и лелеять! Только их должны осыпать бриллиантами и цветами....
Наблюдая за данной темой, Мне представляется эдакая марфушенька душенька в каждой 2й современной девице.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»