Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

В этом разделе созданы тематические темы, в которых содержатся ссылки на книги, видео и аудио материалы на определенную тематику.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Ellga » 19 апр 2021, 16:00

Lilichka
Вот ещё в тему о духах, могу спросить вас? Может лучше в блоге.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение VladiWolf » 19 апр 2021, 16:16

Ellga писал(а):
19 апр 2021, 15:54
её я проверяю обязательно
Да, обязательно, я тоже и часто с нескольких сторон. Спасибо за ответ.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Ellga » 19 апр 2021, 16:27

VladiWolf
Скажите, а у вас есть постоянные духи?
Мне кажется, где-то на форуме в теме по шаманизм попадала на ваши посты, если нет – прошу извинить. 🌷

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Regina Ly » 19 апр 2021, 23:05

Ellga писал(а):
19 апр 2021, 15:54
. К примеру, гуляю в лесу — ко мне обязательно выйдет собака, будет сопровождать всю дорогу. Так я понимаю, что здесь мне рады и готовы показать искомое. Как-то так.
Вы пишите о природных духах и что вы с ними "общаетесь" получаете дары, это очень интересно. Можно у вас спросить как вы их видите только как животных? В пограничном состоянии, видения, сны вы их видите так?
Lilichka писал(а):
19 апр 2021, 14:37
принимать образ, любой, зависит от растрепушенной фантазии конт актирующего с ним.. и последний вопрос я думаю что они имеют свой конечный срок не в плане что разрушаются а в плане что при определенном развитии могут обрести форму воплотившись в любом живом царстве..
Если допустим озеро, лес и там есть свой мир со своими жителями. Как наслоение одного мира не видимого для человека на мир видимый для человека. Если допустим живёт там фея, русалка, леший. . В моем понимании что всех, то кто он есть устраивает, то есть фея лесная дева не будет стремится стать рангом повыше до хозяина леса, то есть каждый на своем месте и это органично и это почти неизменно, что нет такого как у людей, дремлющий потенциал и стремление достигнуть вершин, чего то большего, или это не так и ничего не стоит на месте? В моем понимании такие духи остаются сами собой, допустим домовой он всегда будет только домовым и не сможет ( не захочет) стать кем то другим или нет?
Такие жители природные-лесные разве они могут быть элементалями, сущностями с порога?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение VladiWolf » 20 апр 2021, 03:41

Ellga
Да, есть, и духи-помощники, и духи природы очень близки, как и шаманизм. Но меня в основном интересует в общении с ними не обслуживание населения, а познание, личное развитие, посильная помощь пространству, на основе любви к планете и природе. Путем взаимодействия, получения интересующей информации и перепроверки информации, полученной от/через людей.
Когда-то я тоже избегала прямого общения, но с годами оценила, особенно после очень ценной, протяженной по времени помощи. Но тут еще дело в личности, предрасположенности, вибрациях - я с бесами и не общалась особо, не мой контингент (разве что убирала у народа), в основном с Высшими. И духи природы разных уровней бывают, с низшими не взаимодействую.
Ваш опыт общения заинтересовал, так как тоже интересный и самобытный.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4571
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Lilichka » 20 апр 2021, 12:03

Regina Ly писал(а):
19 апр 2021, 23:05
Такие жители природные-лесные разве они могут быть элементалями
конечно.. в чистом виде они все элементалии- производное природных объектов и стихий, те же лешие, водяные.. кроме конечно же русалок, мавок и т.д это элементарии так как имели воплощение в человеческом царстве
Regina Ly писал(а):
19 апр 2021, 23:05
ничего не стоит на месте
конечно.. никакого застоя , либо эволюция либо неизбежная деградация

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Ellga » 26 апр 2021, 19:53

Regina Ly писал(а):
19 апр 2021, 23:05
Вы пишите о природных духах и что вы с ними "общаетесь" получаете дары, это очень интересно. Можно у вас спросить как вы их видите только как животных? В пограничном состоянии, видения, сны вы их видите так?
Если говорить не о сопровождении, а именно о таких природных, то я вижу их глазами, не боковым, не мельком. Описать сложно как выглядят. Вижу больших в основном, больше человека и цветов "природных". Темнее или светлее, они плотные.
Никаких копыт/водорослей/стуков/криков итд. Они показываются целенаправленно, знают, что вижу. Иногда вокруг ходят в лесу. Не могу сказать, что обладают "характером", но они разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Regina Ly » 15 май 2021, 00:40

Lilichka писал(а):
20 апр 2021, 12:03
. кроме конечно же русалок, мавок и т.д это элементарии так как имели воплощение в человеческом царстве
Скажите пожалуйста, тоесть русалки это бывшие люди в прошлых жизнях? Как человек может стать русалкой, это ранг ниже? Кто может стать русалкой кто угодно или тут какие то особенности должны быть? Кто первичен русалка или человек, или русалка это обязательно в прошлом человек?
Lilichka писал(а):
20 апр 2021, 12:03
. конечно.. никакого застоя , либо эволюция либо неизбежная деградация
Если к примеру домовой, он может жить долго по человеческим меркам, но я правильно понимаю что у всех есть свой срок, когда у домового заканчивается его жизнь он перерождается в кого то другого. В моем представлении это как к примеру птица Феникс, что был фениксом и переродился в него. Что был домовым и остался домовым но допустим изменилось место пребывания, если допустим в одной жизни возможность жить в одном мире в другой в другом мире, или все же в одной своей жизни он домовой а потом "перерождается" в кого то другого?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Николаев Игорь » 15 май 2021, 12:19

...вот как раз в тему, в Казани татарчонок осатанел, возомнил себя богом и устроил бойню, самая настоящяя форма одержимости, о чем и говориться в этой главе....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4571
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Lilichka » 17 май 2021, 16:06

Regina Ly писал(а):
15 май 2021, 00:40
тоесть русалки это бывшие люди в прошлых жизнях
не скажу про всех, думаю что есть и природные а так да, в большинстве застрявшие на земле-терре, духи при неестественной и преждевременной смерти посредством стихии воды.. это не воплощение, это именно ловушка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ричард Ингалесе. Низшие оккультные или психические силы и их опасности.из книги"История о Могуществе Разума"

Сообщение Ellga » 04 июн 2021, 13:49

Regina Ly писал(а):
15 май 2021, 00:40
Что был домовым и остался домовым но допустим изменилось место пребывания, если допустим в одной жизни возможность жить в одном мире в другой в другом мире, или все же в одной своей жизни он домовой а потом "перерождается" в кого то другого?
Тут могут быть только предположения...Потому что разговор про параллельные миры, живут они по человеческим меркам оооочень долго и ступени эволюции у них другие имхо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Библиотека»