Формула судьбы человека (18+) по статье Беклемищева-Петрова.

В этом разделе созданы тематические темы, в которых содержатся ссылки на книги, видео и аудио материалы на определенную тематику.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Формула судьбы человека (18+) по статье Беклемищева-Петрова.

Сообщение syndydtr » 11 янв 2024, 22:13

И. Беклемищев-Петров "Гипотетическая формула судьбы человека в философско-математическом представлении". (18+)
Авторская статья, Самиздат, 2024, 7 стр.

Статья предлагает новый взгляд на вопросы судьбы и предназначения человека, представляя удивительную формулу, которая проливает свет на наше место в бескрайней просторности Вселенной. Эта уравнение рассматривается не как набор математических символов, а как сложный мозаичный узор, в котором каждое действие и решение влияют на нашу жизнь. Философия, изложенная в статье, переосмысляет судьбу как результат наших действий, подчеркивая творческий аспект формирования своего пути в неизведанных просторах Вселенной. Вместо рассмотрения судьбы как неизбежного предопределения, статья призывает рассматривать жизнь как уникальное творение, где мы, как авторы своей судьбы, придаем ей смысл и ценность.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Формула судьбы человека (18+) по статье Беклемищева-Петрова.

Сообщение Jaggi » 11 янв 2024, 22:22

Жаль что автор попытался это притянуть вместо психологии к эзотерике.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула судьбы человека (18+) по статье Беклемищева-Петрова.

Сообщение syndydtr » 12 янв 2024, 22:29

Мне кажется это больше философия. Особой эзотерики я в этом не вижу. По сути таких формул много. Эта мне понравилась тем, что автор ее проработал более тщательно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Библиотека»