Ваша магия...

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 20 авг 2009, 21:48

А я вот во второй раз, все поставила как в первый, кроме: поменяла водопад на море и теперь мне подходит магия молнии :) во какая я разностаронняя личность :razz: :D :D :D
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 20 авг 2009, 22:21

Вам подходит темная магия воздуха...
Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
Все так, вот только что такое "СВЕТЛЫЙ ОГОНЬ"? И где его можно набрать охапку... Как-то более склоняюсь к тому что темнота - друг не только молодежи...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Venefica » 20 авг 2009, 23:33

Вам подходит магия воды...

Подробнее: Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
­­
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание! :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 21 авг 2009, 00:14

Результат: Вам подходит темная магия воздуха...

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 21 авг 2009, 06:48

Что-то много нас, молний! :) Так можно и мир разрушить :Secret:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 21 авг 2009, 09:06

Спасибки Moder! :wink:

Прошла несколько раз - не могла на одном цвете, огне и металле остановится :dont_know:
2 раза получила: Вам подходит темная магия воздуха...

2 раза Результат: Вам подходит магия молнии

Молния понравилась больше :yes:

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Oessee » 21 авг 2009, 18:46

Класный тест :wink:

Мой результат - магия молнии, всегда любила за грозой наблюдать :)
"Кчерту ум." "Нет пути."

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 21 авг 2009, 19:26

У меня тоже магия молнии))) Какие мы тут все муууудрые))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 22 авг 2009, 00:35

Магия молнии. :wink: Спасибо за тест! :flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:37
Репутация: 0

Сообщение MAN on FIRE » 22 авг 2009, 02:02

Темная магия воздуха.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 22 авг 2009, 02:17

Вам подходит магия воды...

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.

Все правильно написано :love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 22 авг 2009, 03:20

магия металла =))) я отличилась))) первые строчки про меня))100%)
Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд. Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?.. Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом!
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 22 авг 2009, 13:15

Магия воды. Второй раз даже не пыталась, так как получилось на сАмом деле то, как я и предполагала. И даже правда в том, что с огнем не дружу - ожег в детстве был и пара пожаров имелась :)
Спасибо за тест: как по мне - все правильно до последней буквы!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 22 авг 2009, 16:38

Вам подходит темная магия воздуха...

Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает. Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Фигня какая то :) . Но про смерч это точно, а вот с диагнозом не согласен :)

Жасмин, :flowers:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 23 авг 2009, 08:07

Темная магия воздуха, вот как, наверное не зря могу дождь вызывать :)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 23 авг 2009, 11:35

Вам подходит магия молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Хм....

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 23 авг 2009, 12:32

А мне подходит светлая магия огня.

Подробнее: Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру. Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения!
Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Воронвэ » 24 авг 2009, 00:41

+1 к молниям

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 24 авг 2009, 01:14

Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вам подходит магия молнии

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

ЛЮДИ!!! КТО У НАС ЧЕЛОВЕК С МАГИЕЙ ОБЛАКОВ???? :dont_know:
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 24 авг 2009, 12:13

Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
­­
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»