Дайте способы набора энергии.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Дайте способы набора энергии.

Сообщение робот » 14 июл 2009, 06:26

Поделитесь опытом накопления энергии, кто как, откуда берет, каким способом, где хранит, как хранить, как активировать, и прочее, как запрограммировать энергию на выполнение задачи.

41 умных, мудрейших людей, посмотрело и не дало ни чего мне, ай яй яй!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 14:09

У каждого свои способы накопления энергии! Смотря какими способностями вы обладаете. Тогда только могу что либо посоветовать!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 июл 2009, 14:18

займитесь энергопрактиками
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Re: Дайте способы набора энергии.

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 16:02

робот писал(а):.

41 умных, мудрейших людей, посмотрело и не дало ни чего мне, ай яй яй!
не то, что не дадут, ешё заберут. Здесь что написано ликбез ? Стыдить нас не надо - азбуку выучил если, то почитай в инете. :yes:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:59
Репутация: 0

Сообщение ЯЗЫЧНИК » 15 июл 2009, 16:18

Мне даёт хорошую энергию медитация на огонь.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 июл 2009, 16:59

методик то валом.....
а вы хотите накапливать или для определенной цели?
потому как свое есть свое - а приобретенное - временно....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 23:04

Ну это правда, отобрать энергию легче всего :-) Тайна
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Re: Дайте способы набора энергии.

Сообщение vaspupkin » 15 июл 2009, 23:51

робот писал(а):Поделитесь опытом накопления энергии, кто как, откуда берет, каким способом, где хранит, как хранить, как активировать, и прочее, как запрограммировать энергию на выполнение задачи.

41 умных, мудрейших людей, посмотрело и не дало ни чего мне, ай яй яй!
Ай-яй-яй... Милейший, ну нельзя быть таким ленивым(живущим магам лень не помощник...) поковыряйтесь по старым темам, пошарьте в нете. Трудитесь!
А на Ваш вопрос, могу лишь процитировать ответ умного мальчика, адресованный Буратино -- "...ищи дурака!..."
...где хранит...
...как активировать, и прочее...
Вы что, серьезно полагаете, что человек, находясь в здравом уме отдаст Вам "ключ от квартиры, где деньги лежат..." :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 02:10

Так вот всегда!Задаешь ВОПРОС,тебе отвечают но не по теме!Я ЭТО ПОНИМАЮ! Надо запомнить одну вешь,что никто тут особо не даст практик,надо САМОМУ искать в интернете!Думаю это правельно т.к. таких тем было полно,а люди которые здеся уже не один год,надоедает писать одно и тоже и второе,надо своим трудом научится а не ждать когда прожованую пишу дадут!Ну а т.к. я тут новенький то опишу методы!

Вообше надо понять,что в магии набор ЭНЕРГИИ играет очень большую роль ибо без энергии,это как без топлево!Энергию можно получить из ВОДЫ,ВОЗДУХА,ОГНЯ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВА(да-да),БОТАРЕЙКИ,ФРУКТОВ и ЦВЕТОВ!

Первый способ: Сесть,ноги не скрешиваем(можно сидеть возле открытого окна!)потом правой рукой,сжимаем правую ноздрю и начинаем вдыхать воздух!Вдохнули,задерживаем дыхание на 5-10 секунд,потом медлено выдыхаем,потом с другой ноздрей так же!(лично я сам один раз это зделал т.к. я не давно начил,но эта методика хорошая!Я сам ее буду делать 3-4 раза в неделю!)

Второй способ:Это набор энергии из свечи,тоесть огня!Садишься,свечку зажигаешь и подставляешь свои руки к огню и ты должен представить как этот огонь входит в твои пальцы,при вдохе огонь зеленого цвета входит в твои пальцы и при выдохе этот огонь заполняет твои пальцы,потом он идет дальше в твои руки,грудь и так по всему телу!(утром я делаю один раз и это занимает у меня 10 минут а вечером 2 минут!Скажу я вам я что я люблю лакомится огнем)))

Остальные способы так же,с батарейкой тот же процес что и со свечой НО есть одно но!Когда вытягиеваешь энергию из батарейки,когда ты закончил работу с батарейкой,поставь ее в плеир и посмотри работает ли она?если работает то энергию ты не забрал а если не работает тогда ты молодец ибо подкрепился энергией из батарейки!

Есть еше способы! Например бери энергию из цветов!Купи себе розу,положи ее в пустую вазу без воды и давай ей свою энергию каждый день пока роза не завянит!А если завянит то давай ей енергию чтобы роза расцвела!Иметь розу в вазе БЕЗ ВОДЫ неделю и при этом не завяшую,это из области ФАНТАСТИКИ для новичка,поэтому когда у тебя это получится,знай,ты поднялся на ступень выше своего развития!

Лед!Еше один способ,берешь лед и своей энергией растапливаешь его,когда растопишь,бери следуший и засекай время и пытайся побить свой рекорд!
=============
Добавлено:
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 8:15 am Заголовок сообщения:

Цитата:
Вы что, серьезно полагаете, что человек, находясь в здравом уме отдаст Вам "ключ от квартиры, где деньги лежат..."



Я вот поделился))) Хотя мне жалко отдовать свои знания другим людям но разве маги не должны делится своими знаниями?

Пользуйтесь правкой, не пишите два поста подряд.
васпупкин.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 июл 2009, 05:36

luminara
а у вас какие способы набора энергии?

vaspupkin да недеюсь что ключ отдаст, бывает и такое. А вы отдадите? Я же не прошу у вас рыбу, я прошу научить как сделать удочку. Вы добрый и мудрый, помогите мне. (дайте хоть пару ссылок)

Начинаюший_маг
Спасибо тебе добрый человек. Щедрость твоя воздастся тебе, ибо что уходит от человека то к нему и возвращается (сумма векторв во вселенной равна нулю)

Я вот поделился))) Хотя мне жалко отдовать свои знания другим людям но разве маги не должны делится своими знаниями?

...что посееш то и пожнешь...

Вопрошаю к тебе, мудрейший: можно ли в чем либо копить и хранить эенергию, а потом её от туда барть? Как это делать?

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 05:44

Вопрошаю к тебе, мудрейший: можно ли в чем либо копить и хранить эенергию, а потом её от туда барть? Как это делать?
Не называйте меня мудрейшим ибо мне всего лишь 21 год и я учусь только!А для чего вам?Скажем делай по утрам и вечерам,можешь конечно представить бочку,коробку или еше что то и вложи туда энергию и не забудь открыть,когда нужна будет энергия тогда достань ее из бочки,и самое главное ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШь ЧТО ПОЛУЧИШь ЭНЕРГИЮ ИЗ БОЧКИ,ТО ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШь!

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение pantera negra » 16 июл 2009, 06:02

Итак, например если вы человек религиозный, то можно просить силу у вашего бога, или богов. В общем-то, этот способ подходит и для культов, магических кланов и так далее, абсолютно не важно в кого вы верите, в Аллаха или Иисуса, поклоняетесь Перуну или Сатане, главное вера, если она у вас есть, то вы можете просить силы у вашего покровителя. Молитвы это достаточно сильный инструмент набора энергии, и к тому же способствует очищению, созданию специфической атмосферы души. Но религиозным надо быть до мозга костей. Надо верить. Если вы не верите, то этот способ для вас не подходит. Тут символические молитвы не сработают.

Более оккультные способы набора энергии чаще всего связаны с визуализациями, то есть использованием своего воображения, созданием воображаемых образов, чувств и так далее. Общий смысл таков, вы стараетесь максимально расслабится и представляете, что вы набираете энергию или что она приходит в вас сама, вы должны убедить себя в этом, представить и почувствовать... а откуда он должна приходить это уже от вас зависит. Самый распространённый способ, это набор энергии из космоса. Представляете, что откуда-то с неба в вас втекает энергия, вы можете представлять её в виде потоков света или чёрного как смоль столба это уже не важно и является делом ваших предпочтений, главная суть в движении энергии.

Более, на мой взгляд, эффективный способ это взаимодействие со стихиями. Почти все названия, что вам известны, это всё есть и энергии солнца, смерти, огня, земли, воды, воздуха, и космоса и тому подобное. Выбор зависит от личных предпочтений... желательно выбирать по принципу к чему душа лежит, какая стихия вам роднее, по каким-то сокровенным чувствам или ещё чему. Но по началу лучше работать со стихиями своего знака зодиака, так как это легче всего.

Допустим если вы Козерог, то вы должны лечь на землю (очень желательно за чертой города), полностью расслабится, закрыть глаза и убеждать себя, что вы являетесь частью земли, что по земле течёт огромное количество энергии, которая проходит через вас, и вы её чувствуете, и часть этой энергии остаётся.

С остальными стихиями почти тоже самое. Только контактируя с водой, убедитесь, что при расслаблении вы не утонете и учитывайте, что вода должна быть живая, то есть из-под крана не пойдёт. А работая с огнём, мне лично, достаточно зрительного контакта и ощущения исходящего тепла, и другим тоже рекомендую обходиться без прямого контакта :).

Кроме стихий, ещё очень распространенный метод, это набор энергии у деревьев. для того, чтобы брать энергию у дерева, надо подойти к нему, обнять, и рекомендую попросить (можно мысленно, можно в слух), чтобы оно поделилось своей энергией. После чего энергия должна пойти от дерева к вам самостоятельно, визуализируте (представляйте), как энергия дерева втекает в вас, но потом всегда говорите спасибо :).
В хрустальном шаре ты видишь этот мир, пороки в нём играют нелепыми людьми. В хрустальном шаре ты видишь и себя: то демон ты, то ангел, и мечется душа твоя.........

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 июл 2009, 06:22

Начинаюший_маг
Вопрошаю к тебе, мудрейший: это значит что кто ответит на вопрос тот и есть мудрейший, не обязательно ты, не и нет гарантии что не ты.

pantera negra
Спасибо тебе, испробую

Вопрошаю к тебе, мудрейший: можно ли в предмете копить и хранить эенергию, а потом её от туда барть? Как это делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 июл 2009, 07:39

А можно заняться практиками Рейки... Чистятся чакры, усиливается энергопоток, можно лечить себя и людей, воздействовать на ситуации, чистить карму и многое другое...

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 июл 2009, 07:41

слышал об этом, попробую, спасибо

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 16 июл 2009, 11:57

робот

на мой взгляд один из самых простых способов, я его советую своим ученикам в самом начале. Это прокачка обоих потоков, нисходящего, который входит в коронную чакру и восходящего, который идет из земли в Муладхару. прокачивать ими достаточно быстро, и плюс. вы получаете энергию не какой то одной стихии, например огня от свечи ( а энергия под каждый ритуал нужна своя), а достаточно универсальную энергию, Земли и Космоса.
что касается хранения, встречный вопрос- а зачем ее хранить, когда можно достаточно быстро ее аккумулировать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 16 июл 2009, 12:54

Ables писал(а):а вы хотите накапливать или для определенной цели?

потому как свое есть свое - а приобретенное - временно....
В упор никто так и не увидел(кто спрашивал,в смысле)...javascript:emoticon(':\'(')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 июл 2009, 13:22

ice-fairies
создать нечто дать ему задачу и батарейку, либо нечто просыпается по событию и выполняет свою программу, энергию берет из хранилища. Нечто оживает через сто лет и выполняет задание, нечто возвращается в прошлое и выполняет задание, хранилище в прошлом.

и так как организовать хранилище энергии?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 16 июл 2009, 13:49

ты уже всё сделал в будущем - и хранилище и программы и они всё задуманное тобой в прошлом выполнили. Спи сокойно - твои мечты сбылись. :D
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 июл 2009, 10:57

робот. Для начала научитесь ни о ком плохо не думать и не говорить. Следующий шаг -- научитесь прощать(не обижаться) и просить прощения(признавать свои ошибки и исправлять их), тогда силы не будут Вас покидать и проблема энергетики решится сама собой.
Других надежных путей просто не существует, так как они временны, не стабильны и могут подвести в решающий момент... Успеха!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»