Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Mif » 08 авг 2019, 10:47

Если в тебе Таролог ?

ТЕСТ-здесь :

https://soulseasons.ca/Tests/Tarolog/Start#



Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Blondyhacker » 30 авг 2019, 10:07

Интересный тест. Очень сомневаюсь в своих способностях, новичок, но таро пока что не врёт в моих руках. Тест показал 4-й уровень. Незнаю по какой шкале оценить от 1 до 5 или от 1до 10 ))) Понимаю что надо учиться дальше. Таролог опытный сказала что я смогу, но боюсь и сомневаюсь.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Mif » 30 авг 2019, 10:22

Blondyhacker

Напишите Вашу дату рождения.
Я-посмотрю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Blondyhacker » 14 сен 2019, 08:00

04.05.1985. буду признательна
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 20:33
Репутация: 11

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Lilak » 06 май 2020, 12:12

Прошла тест))

Ваш тип Таролога: Консультант
Результат теста ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ?
Ваш путь в Таро - путь консультирования. Мир ежедневных событий открыт для Вас, и Таро может стать Вашим верным проводником. Скорее всего, люди часто обращаются к Вам за помощью и советом. Возможно, Вы уже используете Таро для этого. Если нет, мы настоятельно рекомендуем Вам сделать практику Таро своим инструментом. Ваши задатки позволяют Вам активно развиваться и достичь серьезных практических результатов. Не ограничивайте себя в своем развитии. Читайте книги, осваивайте расклады, учитесь и активно практикуйте. Вы способны даже сложные эзотерические символы перевести на простой и понятный другим людям язык, уберечь их от неверных решений, показать наиболее эффективные способы выхода из тяжелых жизненных ситуаций. Практикуйте и развивайтесь, используя любые колоды Таро.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Sayunka » 08 авг 2020, 00:17

Мне выпал результат- "мастер". Честно говоря, сама себя таковой далеко не считаю
..(к сожалению :cry: ). Но тест интересный! Заставляет думать. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Angel2134 » 20 янв 2021, 16:36

Тест очень понравился.. :wink: действительно, очень интересный!!!
Mif Спасибки :)) @}->-- :love:
На данный момент мой результат теста ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ?

Ваш тип Таролога: Искатель
Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду "Ошо Дзен Таро". Она максимально соответствует этому Пути.


4-й тип, Искатель
Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу, а не украшать ее позаимствованным добром.

Монтень

Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

Отписываюсь по результату..)
Гадать получалось только себе(пробовала в далёком прошлом свекрови погадать-выпадал бред) - словно Таро даёт понять, что мы готовы с тобой говорить в любое время,в любой момент,но лишь о тебе и в помощь тебе..Сейчас редко гадаю, как-то постепенно от этого отошла, но когда это случается-очень хорошо мне и ясно всё становится, поддержку, утешение и много чего получаю-словно с самыми родными и любящими пообщалась-Очень люблю эти мгновения ✨✨✨💖✨✨✨ колода "Ошо Дзен Таро" давно уже меня зовёт и тянет к себе ;) но поскольку в последнее время не гадала-так их пока и не приобрела.. Кстати, может кто подскажет где лучше это сделать.. (адреса или названия инет магазинов, сайтов..) Буду примного Благодарна :))
Вообщем, в результате теста не увидела никаких противоречий.. у меня всё сошлось..)
и кстати, сам сайт, где тест размещён, мне тоже очень понравился..) весьма неплохой для девушек,женщин..)и по ощущениям как-то приятно там..эстетически красиво оформленный.. красивые картинки-образы.. добрая подача материала в помощь..) но ТМ, конечно, всё равно на 1месте у меня остался..)) ведь здесь собрано вечное-бесконечное,к чему интерес не угасает никогда..) Ведь в первую очередь мы люди, а потом уже мужчины и женщины.. поэтому приоритет очевиден ;)) ТМ :love: :read: :love: :read: :love: :read: :read: :read: :read: :love:

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Zin » 02 фев 2021, 13:57

Спасибо за интересный тест))
Все так и есть!
Результат теста ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ?
Ваш тип Таролога: Искатель
Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Jaggi » 19 апр 2022, 17:24

Тоже вышел искатель.

"Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов."
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Очень интересный тест: Если в тебе Таролог ?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 26 апр 2024, 17:18

Интересный тест.)))
Ответ вышел : Транслятор.

Ваш путь в Таро - путь активного взаимодействия с другими людьми. Символы Таро хорошо отвечают Вам в вопросах смысла, жизненных ценностей и целей. Вы хорошо понимаете и чувствуете трактовки карт, предназначенные не для решения простых бытовых вопросов, а для решения вопросов духовного развития. Вы способны видеть тонкий слой происходящих жизненных событий. Вы можете это использовать не только для себя, но и для людей, которые пытаются найти ответы на подобные вопросы.....
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»