Ваша магия...

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re: Ваша магия...

Сообщение Эфа » 28 ноя 2013, 00:12

Вам подходит темная магия воздуха... Забавно у меня и работа связана с информацией, ее добычей и обработкой :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение ЛюбовьC » 29 ноя 2013, 04:11

Вам подходит магия молнии
Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас и т.д
Все как в первом посту 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Райден66 » 07 дек 2013, 21:42

Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Шуламит » 07 дек 2013, 21:50

У меня тоже Магия молнии. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Татьяна124@ » 20 дек 2013, 20:39

Прошла тест у меня тоже магия молнии :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 01:41
Репутация: 6
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Natalia Gata » 22 дек 2013, 20:02

Я тоже "магия молнии"! :smile:
Я не могу изменить мир, и у меня нет иллюзий на этой счет, но сделать его лучше - это в моих силах, и я сделаю всё от меня зависящее.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение 4ewa » 25 дек 2013, 13:34

Облачная магия))
Вам подходит магия облаков...

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра"

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение IUPITER » 27 дек 2013, 07:11

Вам подходит темная магия воздуха... :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение OvenLuna » 01 янв 2014, 19:20

Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Cherry13 » 02 янв 2014, 18:14

Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение roked » 05 янв 2014, 21:50

Вам подходит магия молнии

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Azarot » 06 янв 2014, 13:20

Вам подходит магия воды...

Подробнее: Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.

во как!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Akсинья » 15 апр 2014, 14:54

Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение darya20 » 16 апр 2014, 18:23

Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас. 8)
интересно)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Alexandra93 » 17 апр 2014, 17:56

Вам подходит магия облаков...

Подробнее: Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".
Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение ЕЛИЗА » 22 апр 2014, 12:43

Результат: Вам подходит магия молнии :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша магия...

Сообщение Амбэр » 26 апр 2014, 16:14

Результат: Вам подходит магия облаков...

Подробнее: Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".
То что я публикую как посты - диалоги в астрале (в "голове" или в мерности, мерностях). У меня не бывает "просто совпадений" - все верификация, диалог или мерный ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Следующий Путем » 20 май 2014, 22:48

Вам подходит темная магия воздуха...

Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
­
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение ommo » 27 май 2014, 14:16

Вроде честно отвечала, но варианты реально могли иметь другой результат, не было однозначного ответа на некоторые вопросы. Стоит ли пройти тест еще раз ?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша магия...

Сообщение Marina_Lisa_ » 30 май 2014, 15:48

Вам подходит темная магия воздуха...

Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»