"Что ты за магическое существо?".

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

"Что ты за магическое существо?".

Сообщение Welena » 29 мар 2010, 04:05

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=23

Вампир

Кровь является для вас источником силы; Вы ненавидите солнечный свет, а святая вода жжет вашу плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного вашего присутствия. Но тем не менее вы необычайно сильны и быстры. Обаяния вам не занимать. Но вас легко вычислить: губы у вас всегда ярко-алые, а лицо холодно-бледного цвета. Сердце ваше не бьется, но вы все еще живы. Так же вы умеете оборачиваться летучей мышью, а зеркало не отражает вас. И это далеко не все ваши способности... =-0 =-0 =-0

Ужас какой!!! :lol: :'( :)
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: "Что ты за магическое существо?".

Сообщение Arien » 29 мар 2010, 04:13

Вампир =-0

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 29 мар 2010, 04:53

Химера

Химера - извергавшие огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. Черезвычайно страшное, опасное и сверепое создание, убивающее, едва только вы захотите приблизиться к нему.

В общем я красавчег *)-
Последний раз редактировалось Проклятый 04 апр 2010, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 29 мар 2010, 08:04

Единорог

Красивейшие создания волшебного мира. Вы предстаете перед людьми в виде белого коня с одним рогом выходящим изо лба; по скорости вам почти нет равных, и вы не утомимы в бегу. Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то, удержать его можно только золотой уздечкой. Так что вы достаточно сложно поддаетесь другому человеку. Питаются единороги цветами, особенно любят цветки шиповника, и медовой сытой, а пьют утреннею росу.
:) :) :)
Welena, спасбо за тест:flowers:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 29 мар 2010, 14:18

ипстиус
Не за что. Люблю тесты с юмором. Хоть одно светлое существо в нашей компании! :wink:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 02 апр 2010, 17:35

Единорог
Красивейшие создания волшебного мира. Вы предстаете перед людьми в виде белого коня с одним рогом выходящим изо лба; по скорости вам почти нет равных, и вы не утомимы в бегу. Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то, удержать его можно только золотой уздечкой. Так что вы достаточно сложно поддаетесь другому человеку. Питаются единороги цветами, особенно любят цветки шиповника, и медовой сытой, а пьют утреннею росу.


Welena Спасибо за тест!!! :flowers: понравился!!!
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 02 апр 2010, 17:46

Русалка

Русалки - прекрасные морские девы, обтающие в морской пучине, и появляющиеся на поверхность, когда чувствует что проплывает корабль с путниками, чтоб сладким пением заманить их на рифы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 02 апр 2010, 18:31

Кентавр

Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко.
:)
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Феечка Лучезарная » 02 апр 2010, 19:45

Эльф
Изображение
Эльфы - родственники гномов, но они не выносят подземелий, потому им было трудно прятаться от людей. Не любили они воевать, потому не сопротивлялись, а только бежали от людского племени. Эльфы - мудрецы и волшебники, но владеют лишь добрым волшебством, не могут причинить зла.

Да :) Лучезарный Эльф
Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.
Дни - как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 02 апр 2010, 20:15

Кентавр

Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко.

:flowers:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 02 апр 2010, 20:26

Единорог

Красивейшие создания волшебного мира. Вы предстаете перед людьми в виде белого коня с одним рогом выходящим изо лба; по скорости вам почти нет равных, и вы не утомимы в бегу. Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то, удержать его можно только золотой уздечкой. Так что вы достаточно сложно поддаетесь другому человеку. Питаются единороги цветами, особенно любят цветки шиповника, и медовой сытой, а пьют утреннею росу.

Ну точно Мерин :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 03 апр 2010, 00:52

Мерин
Экий вы самокритичный. :)
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 03 апр 2010, 00:59

а я грифоном оказалась
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 апр 2010, 01:29

Дракон
Дракон - ворует и захватывает золото. В общем-то это его основное занятие. Потом он сваливает награбленное в самый дальний угол своей пещеры и спит на этой кучи. Питается человеченой. Драконы, существа - среди которых различают больше всего видов
ахахахааааааааа вот Всегда их любила)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 04 апр 2010, 04:18

Грифон

Грифон - крылатые чудовища с львиным туловищем и головой орла, стражи золота. В частности известно что, охраняют сокровища, но не так яро, как драконы. От его крика вянут цветы и жухнет трава, а если есть кто живой то все, мертвыми падают. Глаза у грифона с золотым отливом. Голова по размеру напоминала голову волка с огромным устрашающего вида клювом в фут длинной. Крылья со странным вторым суставом, чтобы удобнее было их складывать.
:D Особенно про крик понравилось... А я то думаю чего мой оч.редкий повышенный тон производит такое неизгладимое впечатление :D
Welena спасибо за тест :flowers:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 04 апр 2010, 04:40

Юлиана Ава
Не за что. Он мне тоже очень понравился. :love:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 04 апр 2010, 05:38

вот и я получилась грифон.
а чувствую ли себя грифоном - пока не знаю...
Изображение :vampire:
и выглядит это так:
Изображение
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 04 апр 2010, 09:11

Кентавр

Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко.
С уважением, stark.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение SAFIRA » 05 апр 2010, 14:40

Единорог
Красивейшие создания волшебного мира. Вы предстаете перед людьми в виде белого коня с одним рогом выходящим изо лба; по скорости вам почти нет равных, и вы не утомимы в бегу. Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то, удержать его можно только золотой уздечкой. Так что вы достаточно сложно поддаетесь другому человеку. Питаются единороги цветами, особенно любят цветки шиповника, и медовой сытой, а пьют утреннею росу
Интересный тестик :wink:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение smeernova » 05 апр 2010, 16:36

:) А я русалка...хм...почему бы и нет
Русалки - прекрасные морские девы, обтающие в морской пучине, и появляющиеся на поверхность, когда чувствует что проплывает корабль с путниками, чтоб сладким пением заманить их на рифы.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»