Письмо Деду Морозу

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 23 дек 2011, 08:37

Влюбленная Евгешка) писал(а):То есть говорить о теме Дед Мороза и все, что с ним связано??
То есть выкладывать только ответы на тест!
Убрал оффтоп. Перенёс СЮДА
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 24 дек 2011, 22:55

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Татьяна. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в конце свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только после 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плиту и частенько попадает мне прямо в талию. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в жизни не бывает ничего невозможного".

Мой папа работает журналистом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "сука!!!". Потом он заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается вы понимаете). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Шарик! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне плохо, особенно на следующий день. Дорогой Дедушка Мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту.

Дед Мороз, пойми как мне плохо, особенно на следующий день. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне реинкарнация. Помни что я верю в тебя сопляк!
Деду Морозу ! Татьяна

Я РЕАЛЬНО РЖУ С ЭТОГО ТЕСТА!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D ОСОБЕННО ОДНИ "РЕИНКАРНАЦИЯ" И "ПЛОХО, ОСОБЕННО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ" ЧЕГО СТОЯТ!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Bleid
большое вам спасибо за тест и поднятие настроения!!!!!!!!!
:pank:
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»