Эмпатия Войт-Кампфа

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Червь пустыни » 13 янв 2013, 18:02

Почему андроиды, сталкиваясь с эмпатическим тестом, так беспомощно его проваливают? Эмпатия, очевидно, возникает только внутри сообщества людей, в то время как интеллект определенного уровня можно обнаружить почти в каждом филюме и подклассе живых существ, включая паукообразных. Прежде всего, дар, или способность к эмпатии, требовал неослабного группового инстинкта, единичный же организм, как, например, паук, совершенно в нем не нуждался; фактически такой инстинкт стремился бы снизить уровень приспособляемости паука к выживанию. Он вынуждал бы его чувствовать и осознавать мысль, что он — паук — живет за счет страданий своей жертвы. Следовательно, все хищники, включая высокоразвитых млекопитающих, таких, как кошки, умерли бы от голода. (Филип Дик, «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»)

http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эмпатический тест Войт-Кампфа

Сообщение line » 13 янв 2013, 18:13

мне не понравился тест, в некоторых вопросах варианты ответов даже не близки к тому, как бы я поступила.

Уважаемый(ая) line !

Вы набрали 8 баллов.

Высокий уровень эмпатии.

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Эмпатический тест Войт-Кампфа

Сообщение Live-Angel » 13 янв 2013, 19:57

:shock: ну и вопросы... там практически нет нормальных ответов. Ограничение в выборе заведомо дает определенный результат. )

Вы набрали 13 баллов.
Неопределенный результат.

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.

мне не понравился тест, в некоторых вопросах варианты ответов даже не близки к тому, как бы я поступила.
аналогично.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Почтальон » 24 янв 2013, 10:25

Вы набрали 11 баллов.


Неопределенный результат.

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.
Благодарим вас за интерес к нашему тесту!
мне не понравился тест, в некоторых вопросах варианты ответов даже не близки к тому, как бы я поступила.
Аналогично

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Valenton » 24 янв 2013, 12:35

Вы набрали 14 баллов.
Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — за вами уже выехали :P

Странные вопросы без выбора. Мне тоже тест не понравился, если, конечно, это не стеб
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Veto4ka » 24 янв 2013, 13:01

Вы набрали 9 баллов.

Высокий уровень эмпатии.

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.

Вопросы вообще не айс(((
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Sofi_Diamant » 09 июн 2013, 00:46

Вы набрали 15 баллов!

Низкий уровень эмпатии.Внимание! Андроид среди нас! Эмпатический тест дал положительный результат. Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — за вами уже выехали. А пока у вас есть время подумать, на каких вопросах вы прокололись. Тест определяет эмпатию совсем не так, как вам показалось. Он гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Возможно, при его повторном прохождении у вас будет шанс доказать, что вы все же человек...
:P :happy:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А я то думаю меня на андроид тянет и ава соответствует, а вообще же странный тест, что я робот что ли?
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Lily_Rose » 11 июн 2013, 21:19

Вы набрали 10 баллов.

Неопределенный результат.Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.

Дурацкие ответы на вопросы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Korvok » 17 июн 2013, 00:43

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.
"Hasta la vista, baby"- здесь посмеялся =D Странный тест, но какая-то закономерность в вопросах есть.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Lorelei

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Lorelei » 06 июл 2013, 23:18

Я конечно все понимаю, но что за бред???? :shock:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Helenna » 09 июл 2013, 15:43

Да, действительно, вопросы немного странные, и не все направлены на эмпатию да и шкала лжи не разработана ...
Вы набрали 10 баллов.

Неопределенный результат.

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Sашка » 17 авг 2013, 19:54

Вы набрали 15 баллов!

Низкий уровень эмпатии.Внимание! Андроид среди нас! Эмпатический тест дал положительный результат. Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — за вами уже выехали. А пока у вас есть время подумать, на каких вопросах вы прокололись. Тест определяет эмпатию совсем не так, как вам показалось. Он гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Возможно, при его повторном прохождении у вас будет шанс доказать, что вы все же человек..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Саюри » 24 ноя 2013, 20:07

Вы набрали 5 баллов.

Высокий уровень эмпатии. надо же....
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Lorelei

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение Lorelei » 29 ноя 2013, 06:01

Тот ,кто делал этот тест на эмпатию никакого понятия о ней вообще не имеет.
Судя по всему тут все эмпатами с высоким уровнем могут стать. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмпатия Войт-Кампфа

Сообщение OvenLuna » 01 янв 2014, 19:37

Психотестодром » Эмпатический тест Войт-Кампфа / Voight-Kampff test
Справка
Уважаемый(ая) Татьяна !
Вы набрали 8 баллов.

Voight-Kampff machineВысокий уровень эмпатии.

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.

Благодарим вас за интерес к нашему тесту!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»