Могу ли открыть свое дело?

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:59
Репутация: 0

Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Mishkamz » 24 окт 2021, 13:09

Здравствуйте! Я по образованию логопед дефектолог. Год проработал в гос садике и в частном центре. Сейчас хотела бы открыть кабинет логопеда. И ещё есть возможность выйти на работу в частный центр где меня обучат. Так как не уверена в своих знаниях. Опыта мало. Подскажите что лучше выбрать? Смогу ли я осилить бизнес? И в правильно ли я выбрала сферу деятельности? Спасибо за ответ🙏 Рука левая.
Последний раз редактировалось Mishkamz 25 окт 2021, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Uljrih » 24 окт 2021, 18:24

Mishkamz
все хорошо, кроме качества фото, его нет от слова совсем...и так - делаем фото активной руки, пальцы вместе, большой прижат к остальным, ладонь расправлена, лучше фотографируйте на подоконнике, под солнечным ( дневным) светом.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:59
Репутация: 0

Re: Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Mishkamz » 24 окт 2021, 18:55

Uljrih писал(а):
24 окт 2021, 18:24
Mishkamz
все хорошо, кроме качества фото, его нет от слова совсем...и так - делаем фото активной руки, пальцы вместе, большой прижат к остальным, ладонь расправлена, лучше фотографируйте на подоконнике, под солнечным ( дневным) светом.
Последний раз редактировалось Mishkamz 25 окт 2021, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Uljrih » 24 окт 2021, 19:27

Mishkamz
Да, вы довольно самостоятельная девочка, целеустремленная, много сейчас амбиций и хороших целей, но в то же время немного маловато собственной энергии, много тратите на других, то что надо бы оставить себе...большой остров на Линии Меркурия, которая отвечает за бизнес...- резюме, пока остерегитесь от своего дела, приобретите опыт, укрепите силу воли, станьте что ли "злее" , найдите для начала хороших партнеров(ра), не вкладывайте своих денег, все у вас впереди, показаны идущие от ЛЖ линии вверх, это все ваши порывы, новые опыт и взятие вершин, выбирайте только одну отрасль и бейте все время туда, не разбрасывайтесь...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:59
Репутация: 0

Re: Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Mishkamz » 24 окт 2021, 19:50

Uljrih писал(а):
24 окт 2021, 19:27
Mishkamz
Да, вы довольно самостоятельная девочка, целеустремленная, много сейчас амбиций и хороших целей, но в то же время немного маловато собственной энергии, много тратите на других, то что надо бы оставить себе...большой остров на Линии Меркурия, которая отвечает за бизнес...- резюме, пока остерегитесь от своего дела, приобретите опыт, укрепите силу воли, станьте что ли "злее" , найдите для начала хороших партнеров(ра), не вкладывайте своих денег, все у вас впереди, показаны идущие от ЛЖ линии вверх, это все ваши порывы, новые опыт и взятие вершин, выбирайте только одну отрасль и бейте все время туда, не разбрасывайтесь...
Спасибо большое! А вы можете подсказать именно логопедию нужно выбрать? Сейчас энергию забирает сын) ему еще 2 года. Планирую его в сад, и на работу. Все таки карьеру построю? И еще хотела узнать про замужесто. Сейчас я в разводе. Какой человек мне встретиться? Я очень добрая, тихая как вы заметили, из за этого мужчины начинают власть показывать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Могу ли открыть свое дело?

Сообщение Uljrih » 24 окт 2021, 23:03

Mishkamz
Рука слишком мала чтобы видеть специальность, цвет глаз и рост претендента на должность мужа... выбирайте специалиста и работайте с одним экспертом, больше пользы будет, чем у всех спрашивать...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»