Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Сообщение kontary » 12 май 2009, 10:38

roduk писал(а):у меня на левой руке на мизинце в самом центре отпечатка пальца родинка диаметром где-то 1-2мм, а на правой руке на холме под безымянным пальцем родинка...подскажите что они могут значить :dont_know:
Читайте
Интересная информация о ваших родинках из физиогномики


РОДИНКИ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПАЛЬЦЕВ. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Не исключено, что обладатель подобной родинки может настолько страдать от пережитых ощущений, что способен наложить на себя руки. В его жизни могут быть разводы, разрывы отношений. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Это пятнышко вообще лучше никому не показывать, а поскольку оно расположено в таком месте, где его не скроешь, то спасти брак может только кольцо. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики. Есть и положительная сторона этой приметы. Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании. У фокусников и иллюзионистов присутствуют подобные пятнышки. Обладатель такой родинки - знаменитый Давид Коткин (Дэвид Копперфильд). Кроме того, существует поверье, что к пальцам таких людей "деньги так и липнут". Есть примета, что люди с родинками на пальцах могут быть и ворами. Небезызвестная одесситка Манька-Облигация обладала родинкой на мизинце левой руки.

(не принимайте эту инфу близко к сердцу, кто его знает, может все это выдумки)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 13 май 2009, 23:24

roduk писал(а):у меня на левой руке на мизинце в самом центре отпечатка пальца родинка диаметром где-то 1-2мм, а на правой руке на холме под безымянным пальцем родинка...подскажите что они могут значить :dont_know:
А давно появились?Это имеет значение.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:09
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение SALAMANDRA999 » 14 май 2009, 13:44

zybr писал(а):Trifa,родинки на ладонях бывают очень редко,они могут то появляться,то исчезать.Любые пятна на линиях и холмах сулят какие-то беды,смотря где находятся(болезни,несчастья,безответная любовь).Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни,отрицают общепринятые устои,относят себя к числу избранных,не похожих на других.Часто это холодные,эгоистичные люди. :)
У меня родинка на холме луны... в характере действительно присутствуют те черты, которые вы указали
Scio me nihil scire

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:09
Репутация: 0

Сообщение SALAMANDRA999 » 14 май 2009, 13:50

natasha15 писал(а):Скажите, пожалуйста, а что означает родинка на холме Луны? Недавно появилась, круглая, темно-коричневого цвета? В интернете ничего толком не нашла. :dont_know:
У меня тоже на холме луны родинка!!! Только она маленькая, давно уже появилась :Secret:
Scio me nihil scire

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:50
Репутация: 0

Сообщение roduk » 14 май 2009, 21:17

А давно появились?Это имеет значение.


та что на холме под безымянным пальцем, то она появилась буквально два месяца назад,а вот та что на отпечатке пальца мизинца,та уже давненькону может лет 5-7 точно

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:50
Репутация: 0

Сообщение roduk » 14 май 2009, 21:24

РОДИНКИ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПАЛЬЦЕВ. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Не исключено, что обладатель подобной родинки может настолько страдать от пережитых ощущений, что способен наложить на себя руки. В его жизни могут быть разводы, разрывы отношений. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Это пятнышко вообще лучше никому не показывать, а поскольку оно расположено в таком месте, где его не скроешь, то спасти брак может только кольцо. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики. Есть и положительная сторона этой приметы. Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании. У фокусников и иллюзионистов присутствуют подобные пятнышки. Обладатель такой родинки - знаменитый Давид Коткин (Дэвид Копперфильд). Кроме того, существует поверье, что к пальцам таких людей "деньги так и липнут". Есть примета, что люди с родинками на пальцах могут быть и ворами. Небезызвестная одесситка Манька-Облигация обладала родинкой на мизинце левой руки.

(не принимайте эту инфу близко к сердцу, кто его знает, может все это выдумки)[/quote]


дело в том что у меня не на безымянном пальце родинка а под пальчиком на ладони,туда кстати никаке кольцо не натянуть.. ну разве что перебинтовать руку :yes: а вот про родинку на отпечатке мизинца вообще нигде ничего не написано.что она может значить??? :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Flosif » 15 май 2009, 00:37

Всем доброго времени суток.Знающий и опытный хиромантможет рассказать что значит:
1.Подскажите пожалуйста что означает, пятиконечная, четкая звезда(похожа на пентаграмму), в середине левой ладони, лучом вниз???(причем она состоит из других пересекающихся линий)
2.На правой ладони, в середине линии ума(почему та линия коротковата)))) тоже звездочка, но как бы простая, скорей такого типа * что интересно на мой взгляд, линия ума разветвляется на 9 как бы концов, все они идут в разные стороны в том числе и в верх, а самый длинный идет в самый низ ладони.
Если кто-нибудь знает что это такое расскажите пожалуйста, много книг перечитал на эту тему, но ничего не нашел.
Время...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 15 май 2009, 23:58

roduk писал(а):А давно появились?Это имеет значение.


та что на холме под безымянным пальцем, то она появилась буквально два месяца назад,а вот та что на отпечатке пальца мизинца,та уже давненькону может лет 5-7 точно
Да ваши родинки точно не имеют никакого значения в отношениях брака.Та что на мезинце говорит о материальных приобретениях и деньгах.Люди с родинками на пальцах притягивают деньги.Не значит что они родились миллионерами,но сумеют их всегда раздобыть.А вот что означает родинка под пальцем апполона,затрудняюсь ответить.Но,в любом случае,вы это скоро сами .Такие родинки появляются перед каким-то большим событием!А будет это событие хорошим или бедой-неизвестно.Ну а,так как холм апполона овечает за успех и удачу,можно угадать о харрактере события.Я так думаю.Но в моей практике родинки на холмах все-таки дурной знак.Хотя наверное не всегда.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 16 май 2009, 00:01

Flosif писал(а):Всем доброго времени суток.Знающий и опытный хиромантможет рассказать что значит:
1.Подскажите пожалуйста что означает, пятиконечная, четкая звезда(похожа на пентаграмму), в середине левой ладони, лучом вниз???(причем она состоит из других пересекающихся линий)
2.На правой ладони, в середине линии ума(почему та линия коротковата)))) тоже звездочка, но как бы простая, скорей такого типа * что интересно на мой взгляд, линия ума разветвляется на 9 как бы концов, все они идут в разные стороны в том числе и в верх, а самый длинный идет в самый низ ладони.
Если кто-нибудь знает что это такое расскажите пожалуйста, много книг перечитал на эту тему, но ничего не нашел.
Помойму это следует сначала увидеть!А патом уже давать комментарии =-0 У кого такие руки?
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Flosif » 16 май 2009, 00:51

Могу попробовать выставить фото, но не думаю что там что-то четко сможете рассмотреть.Описал максимально возможно, вот и хочу примерно знать что все это значит.Еще одна причина что сложно будет что-то понять по фотографии это наличие множества других линий.Если честно то я сам пытался найти что-то похоже среди друзей или знакомых, но все без успешно. Кстати что еще может значить, раз троение на конце линии ума,на левой руке? Тоже такое у меня...
Время...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 16 май 2009, 11:22

Flosif писал(а):Могу попробовать выставить фото, но не думаю что там что-то четко сможете рассмотреть.Описал максимально возможно, вот и хочу примерно знать что все это значит.Еще одна причина что сложно будет что-то понять по фотографии это наличие множества других линий.Если честно то я сам пытался найти что-то похоже среди друзей или знакомых, но все без успешно. Кстати что еще может значить, раз троение на конце линии ума,на левой руке? Тоже такое у меня...
Попробуйте,ведь надо знать хотя бы,к какому типу вы относитесь,что-бы понять значение линий.Ваши линии могут говорить,как о неординарных умственных способностях,а так-же о серьезных нарушениях......или о материальной стороне
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Varta » 27 май 2009, 23:11

Здравствуйте,я здесь новенькая,уж больно много интересного...глаза разбегаются.Ну,естественно,всё очень интересно.Хотелось бы показать магу фотографию одного человека.К кому обратиться?Кто поможет? :dont_know:
В красоте милей простота...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 май 2009, 08:29

Вам нужно обратиться в раздел "помощь"

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 30 май 2009, 14:03

Elwiro4ka, Благодарен вам. А литературу хорошую не подскажите?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 01 июн 2009, 18:22

а что может означать, когда на ребре, где линии привязанности, одна жирная линия пересекается другой?тоже жирной?Образуют переврнутую "ч"если смотреть ладонью вверх. :dont_know: Причем нижняя линия , которая менее сильная ( но тоже огого) на конце раздваивается, одна часть как раз идет наверх и пересекает более сильную линию, а другая часть заккнчивается практически рядом?
появилась чуть больше года назад...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 03 июл 2009, 18:37

Рискну выложить фото рук на обсуждение, хироманты раскажите что видно, пожалуйста.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/33/b3e51b478c1b.jpg - правая

http://s46.radikal.ru/i113/0906/a2/8cce5e58403f.jpg - левая

Цвета не пугайтесь, усилила в фотошопе для резкости :)
Не рисуй себе препятствий, лети!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 03 июл 2009, 19:49

Queen of Swords писал(а):а что может означать, когда на ребре, где линии привязанности, одна жирная линия пересекается другой?тоже жирной?Образуют переврнутую "ч"если смотреть ладонью вверх. :dont_know: Причем нижняя линия , которая менее сильная ( но тоже огого) на конце раздваивается, одна часть как раз идет наверх и пересекает более сильную линию, а другая часть заккнчивается практически рядом?
появилась чуть больше года назад...
Нельзя сказать с точностью, не видя; похоже на серьезный роман или брак с любовью и расстованиями,а так же возможны дети.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 03 июл 2009, 19:51

Queen of Swords писал(а):а что может означать, когда на ребре, где линии привязанности, одна жирная линия пересекается другой?тоже жирной?Образуют переврнутую "ч"если смотреть ладонью вверх. :dont_know: Причем нижняя линия , которая менее сильная ( но тоже огого) на конце раздваивается, одна часть как раз идет наверх и пересекает более сильную линию, а другая часть заккнчивается практически рядом?
появилась чуть больше года назад...
Нельзя сказать с точностью, не видя; похоже на серьезный роман или брак с любовью и расстованиями,а так-же возможность появления детей детй.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 03 июл 2009, 20:16

LaEli писал(а):Рискну выложить фото рук на обсуждение, хироманты раскажите что видно, пожалуйста.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/33/b3e51b478c1b.jpg - правая

http://s46.radikal.ru/i113/0906/a2/8cce5e58403f.jpg - левая

Цвета не пугайтесь, усилила в фотошопе для резкости :)
Очень хорошие ручки!!!Все,и человечик добрый и судьба счастливая.Интиресная и увлекательная работа или увлечения.Хорошое материальное благосостояние,умение получать и удерживаить дентги,имеются знаки богатства.Человек независим во всем,имеет не ординарное мышление.Много людей,оказываю влияние, на судьбу человека.Артистичиская личность,с ярко выраженным талантом.Явно выражены воображение и интуиция.Возможно имеются способности к письму или какой-то иной творческой деятельности.Плохих знаков не вижу. В жизни будет много приятных моментов.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 03 июл 2009, 23:43

<<Ada>>, спасибо вам огромное, прям просто бальзам на мои раны. Буду думать что все мои трудности - временные и счастье рядом. Еще раз спасибо :flowers:
Не рисуй себе препятствий, лети!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»